Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эрагон *

, =))
Raccoon
Відправлено: Feb 20 2007, 07:15
Offline

Вся история homo sapiens - один взмах хвоста Великого Енота. (с)
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 893
Користувач №: 15081
Реєстрація: 8-April 06





Йен сомерхолдер это харашо!=))))
^
Sleeping Beauty
Відправлено: Feb 20 2007, 17:21
Offline

waiting for miracle
*****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 424
Користувач №: 4935
Реєстрація: 21-June 05





ацтойное кино! зря только время потратила на просмотр
^
Erika Deathstrike
Відправлено: Feb 20 2007, 17:57
Offline

Обаятельная Гриффиндорка
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 9888
Реєстрація: 2-December 05





Цитата (Несокрушимая @ Feb 20 2007, 07:15)
Йен сомерхолдер это харашо!=))))


Еще бы :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
^
Meggie Kliery
Відправлено: Feb 21 2007, 11:00
Offline

Поющая в терновнике...
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23888
Реєстрація: 6-December 06





Народ, я создаю фан-клуб Муртага в соседней темке! Записывайтесь - и мы решим. что делать дальше! Вперед и с песней! ^_^
^
Великий_mult
Відправлено: Feb 21 2007, 18:57
Offline

КрасавчеГ
****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 239
Користувач №: 21753
Реєстрація: 8-October 06





Фильм неплохой но есть недостаток-налинейный сюжет
Етим мне фильм и не понравился тоесть оценка 7 из 10
Графа неплохая
^
Who that you Need
Відправлено: Feb 25 2007, 10:47
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





Цитата (Carnelia @ Feb 21 2007, 11:00)
Народ, я создаю фан-клуб Муртага в соседней темке! Записывайтесь - и мы решим. что делать дальше! Вперед и с песней! ^_^

Боже,куда не зайдёшь,везде ты со своим Муртагом.
сколько раз можно повторять?Тут обсуждают фильм,пишут своё мнение о нём.Эта темка не сборище для безумных фанатов одного парня.Ладно бы рассписали свою любовь к нему.А то через один пост я постоянно вижу:
"Муртаг солнышко"
"Муртаг симпотяжка"
"Я хочу в фан-клуб Муртага"
"Боже,какой он хороший,я не верю что он плохой"
"О Муртаг,ах ах и ах,Муртаг!!!"
Развивайте девочки фантазию :lol:

Ну и чисто своё мнение о фильме.
Очень большие недочёты в фильме.Я знаю что сам Паолини был сценаристом.Неужели он позволил так изуродовать своё произведение?
Мало того,Эдвард совсем не подходит на роль Эрагона.Мне не нравится он совсем.
Крылья сапфиры,это вообще позор.Где такое видели,чтобы у Драконов были крылья с перьями?Это уже гибрит грифона :lol:
А про уши Арьи,вообще говорить нечего.Их вообще забыли сделать.
Что меня порадовало в фильме,так это природа.Очень грамотно выбрали место съёмок.Ну и конечно же мне нравится очень красивая игра в фильме Джереми Айронса.Он просто великолепен в фильме.Можно сказать,он там единственный актёр,который очень правильно играл свою роль.
^
ChesterLubitChitos
Відправлено: Feb 26 2007, 13:50
Offline

Independent Brain
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 17
Користувач №: 27196
Реєстрація: 25-February 07





Фильм намного хуже игры, что бывает крайне редко!
И сюжет как-то быстро пронесся( 1,5 часа)
Ну самое галимое - это конец, я не буду ждать 2 часть!!!
^
Meggie Kliery
Відправлено: Mar 2 2007, 16:36
Offline

Поющая в терновнике...
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23888
Реєстрація: 6-December 06





Цитата (Cool rap girl @ Feb 25 2007, 10:47)
Боже,куда не зайдёшь,везде ты со своим Муртагом.
сколько раз можно повторять?Тут обсуждают фильм,пишут своё мнение о нём.Эта темка не сборище для безумных фанатов одного парня.Ладно бы рассписали свою любовь к нему.А то через один пост я постоянно вижу:
"Муртаг солнышко"
"Муртаг симпотяжка"
"Я хочу в фан-клуб Муртага"
"Боже,какой он хороший,я не верю что он плохой"
"О Муртаг,ах ах и ах,Муртаг!!!"
Развивайте девочки фантазию :lol:


Позволь считать это личным наездом!
Насчет "безумных фанатов": деточка, ты явно не сталкивалась с ними в жизни! А нам этот актер нравиться ровно 3 дня, а на 4-ый мы фанатеем уже от какого-нибудь певца! Насчет "через один пост вижу": значит, только туда и смотришь! Не нравиться - предлагай свою тему для обсуждения. У самой фантазия не фонтан - пишешь, словно скопировала с десятка сообщений до тебя! И последнее, на счет "развития фантазии": лично у меня с этим проблем нет! Я пишу стихи и рассказы и издаю их мелким тиражом (пока!), поэтому не советую нарываться! Твоя критика ничего не стоит! Тем более, она основана только на одном факте, и по нему ты уже делаешь поспешные выводы (которые задевают не только мое самолюбие!) Хочешь мудрую мысль? Даже самый плохой художник лучше самого хорошо критика! А ты, деточка, даже на "весьма посредственного" критика не тянешь! =na_tebe=
(Все выше сказанное прошу не считать личным оскорблением, а всего лишь поучением!)
^
un4given
Відправлено: Mar 2 2007, 21:04
Offline

Падший ангел...
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 27299
Реєстрація: 2-March 07





фильм чесн говоря не впечатлил...особенно не понравился дракон..в частности её голос
^
Who that you Need
Відправлено: Mar 3 2007, 18:39
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





Цитата (Carnelia @ Mar 2 2007, 16:36)
Позволь считать это личным наездом!
Насчет "безумных фанатов": деточка, ты явно не сталкивалась с ними в жизни! А нам этот актер нравиться ровно 3 дня, а на 4-ый мы фанатеем уже от какого-нибудь певца! Насчет "через один пост вижу": значит, только туда и смотришь! Не нравиться - предлагай свою тему для обсуждения. У самой фантазия не фонтан - пишешь, словно скопировала с десятка сообщений до тебя! И последнее, на счет "развития фантазии": лично у меня с этим проблем нет! Я пишу стихи и рассказы и издаю их мелким тиражом (пока!), поэтому не советую нарываться! Твоя критика ничего не стоит! Тем более, она основана только на одном факте, и по нему ты уже делаешь поспешные выводы (которые задевают не только мое самолюбие!) Хочешь мудрую мысль? Даже самый плохой художник лучше самого хорошо критика! А ты, деточка, даже на "весьма посредственного" критика не тянешь! =na_tebe=
(Все выше сказанное прошу не считать личным оскорблением, а всего лишь поучением!)

Бедняжка,как я тебя задела за живое)
Знаешь,даже сейчас ты не права....опять же)Эта тема для обсуждения темы.а не обсуждения твоих стихов.Мне на них глубоко наплевать.
Как же тебя задело то,что я написала что-то плохое про Муртага,ах как разошлась)
Насчёт того что я скопировала посты)
нет "красавица" :lol:
Я писала всё сама,без копирования.У меня есть своё мнение)Я его высказала.Мне всё равно если кто-то что-то похожее писал)
И ещё меня убил твой совет не нарываться на тебя,иначе что будет?Ты мне что-то сможешь сделать? О до до до :lol: :lol: :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:10:42, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP