Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Д'Артаньян и Три Мушкетера

, made in USSR
Відправлено: Dec 13 2006, 15:28
Что вы можете сказать о этом замечательном фильме по классике Дюма?По мне так он намного лучше своих зарубежных аналогов.Я смотрел и французскую,и британскую версии мушкетеров,но понравилась мне именно советская.Несмотря на то ,что фильм достаточно старый.Жаль только его редко показывают.ИМХО лучшая экранизация какой-либо книги.
Відправлено: Dec 13 2006, 15:33
Я просто абажаю этот фильм! Тоже именно советский, французский видела, но мельком и ничего не поняла.
А американский! Это ж просто смех! Все переврато, а актеры... Кошмар! Я как тока начала смотреть, подумала пародия...
Відправлено: Dec 13 2006, 15:57
Пора, пора, порадуемсяяяяя... :) Мне этот фильм тоже нравится куда больше зарубежных аналогов - вот уж там, действительно, такого наворотят, что смотреть тошно. У нас все как-то красивше. Да и актеры свои - приятно-с.
Відправлено: Dec 13 2006, 16:23
Да, зарубежные аналоги намного хуже!! Наш советский мне больше нравится и Боярский там играет роль очень замечательно!! Он там настоящий красавец и мушкитер. Конечно французкий фильм тоже интересный, но наш более захватывающий что ли. Вообщем отечественый Дартаньян самый лучший!!!=))
Відправлено: Dec 13 2006, 16:54
Фильм прекрасный, гораздо лучше остальных. Портоса, Атоса, Арамиса и Д'Артаньяна играют классные актеры. Песни прикольные и вообще актерский состав подобран замечательно!
Відправлено: Dec 13 2006, 20:24
это точно,лучше его нет,смотрю два раза в год,не надоедает,песни супер,маленькая была в Д,артаньяна влюбилась
Відправлено: Dec 14 2006, 13:05
Фильм неплохой, но мне кажется, что было бы хитом переделать его на современный маневр /Три мафиози замочат всех
Відправлено: Dec 14 2006, 13:48
Цитата (Шагающая во Тьму @ Dec 14 2006, 13:05)
Фильм неплохой, но мне кажется, что было бы хитом переделать его на современный маневр /Три мафиози замочат всех

Кошмар! Надеюсь никто больше не догадается так сделать!
Відправлено: Dec 14 2006, 15:04
Мне оч нравится песни из этого фильма. Как красиво поют, я просто балдею) Баллада Атоса классная, я её даже скачала недавно)
Відправлено: Dec 14 2006, 16:25
Цитата (Jane Smith @ Dec 14 2006, 15:04)
Мне оч нравится песни из этого фильма. Как красиво поют, я просто балдею) Баллада Атоса классная, я её даже скачала недавно)

Напомни бесли не затруднит,про что там.Про миледи?
Відправлено: Dec 14 2006, 16:50
Элессар

Невесте графа де Ла Фер
Всего шестнадцать лет.
Таких изысканных манер
Во всем Провансе нет.
И дивный взор, и кроткий нрав,
И от любви как пьяный граф.

Припев:
Есть в графском парке черный пруд.
Там лилии цветут, там лилии цветут, цветут... :)
Відправлено: Dec 14 2006, 16:57
Цитата (Jane Smith @ Dec 14 2006, 16:50)
Элессар

Невесте графа де Ла Фер
Всего шестнадцать лет.
Таких изысканных манер
Во всем Провансе нет.
И дивный взор, и кроткий нрав,
И от любви как пьяный граф.

Припев:
Есть в графском парке черный пруд.
Там лилии цветут, там лилии цветут, цветут... :)

Я уже хочу посмотреть этот фильм! Кагда ж его показывать будут?? %)
Відправлено: Dec 14 2006, 17:18
Цитата (Фомка @ Dec 14 2006, 16:57)
Я уже хочу посмотреть этот фильм! Кагда ж его показывать будут?? %)

Присоединяюсь!Я его смотрел как минимум 1-2 гаода назад в последний раз
Відправлено: Dec 14 2006, 17:20
Я смотрела в прошлом году, и если не ошибаюсь, его показывали как раз перед Новым Годом где-то...
Відправлено: Dec 14 2006, 17:23
Мб.Я замечал,что перед новым годом обычно "Приключения Шурика" любят показывать.Не разу не помню чтоб не показали
Відправлено: Dec 22 2006, 11:31
ребят, пора писать заявку дедушке морозу на показ "Трех мушкетеров"! :D
Відправлено: Dec 28 2006, 16:20
А у меня на ДВД есть,я начало посмотрел. ..прикольно,только уж излишне песен много. . .
Відправлено: Jan 1 2007, 13:03
Тока что закончился.По НТВ шел.Какой всетаки фильм!
Відправлено: Jan 1 2007, 19:27
Цитата (de Gish @ Jan 1 2007, 13:03)
Тока что закончился.По НТВ шел.Какой всетаки фильм!

Да,правда излишне много песен. . .
Відправлено: Jan 1 2007, 20:15
Не,без них фильм вообще не тот был бы
Відправлено: Jan 4 2007, 21:48
Цитата (de Gish @ Dec 13 2006, 15:28)
Жаль только его редко показывают.

По-моему,его довольно часто показывают. И это очень хорошо! Я стараюсь все время смотреть. И песен совершенно не много! В самый раз. Мне тоже они нравятся. Недавно его опять показывали...
Нет,клёвый фильм. Очень душевный...:-)
Відправлено: Jul 11 2013, 14:11
Это очень хорошая, просто замечательная экранизация! Георгий Юнгвальд- Хелькевич, на мой взгляд, снял добрый фильм по знаменитой книге Дюма.
Меня порадовал состав актёров, особенно понравился Вениамин Смехов в роли Атоса. И, конечно, Михаил Боярский в роли Д Артаньяна фактически вне конкуренции.
Очень интересный сюжет и яркие диалоги, взятые из книги. Мне особенно нравится разговор- объяснение Атоса и Д Артаньяна перед дуэлью, и "милая" беседа Атоса и Миледи в Красной Голубятне.
Конечно, я не могу не отметить великолепные песни, которые можно слушать снова и снова.
Продолжение "мушкетёров", снятое в 1992 году, не такой впечатляющий фильм, хотя Мордаунт, сын Миледи, очень понравился своей мрачной свирепостью. Последующая экранизация- "Тайна королевы Анны"- оказалась ещё слабее, а о "сокровище кардинала Мазарини" я вообще молчу!
Но зато "Д Артаньян и три мушкетёра" можно пересматривать до бесконечности. И поверьте, этот фильм никогда не надоест! Особенно тем, кто любит творчество Дюма.
Відправлено: Aug 29 2013, 14:38
Обожаю этот фильм! Песни, актеры... Все очень хорошо.
Відправлено: Aug 29 2013, 14:41
мою самый любимый фильм тех времён. подбор актёров просто шикарный. декорации фантастические, а музыка... боже, у меня до сих пор в отдельной папке эта коллекция) только надо признать не люблю мушкетёров 20 и т.п. лет спустя, а продолжение что вышло несколько лет назад просто позорище.
Відправлено: Oct 6 2013, 06:58
Американский вариант - очень страшно.
Відправлено: Aug 18 2014, 21:46
Очень прекрасный и весьма поучительный фильм, снятый по всем стандартам советского кино - то есть по сюжету книги. А не по выдуманному - как в американских и прочих версиях. Мне нравится Атос и Арамис, актеры, их сыгравшие, к сожалению, имен не помню просто обаятельные и привлекательные как мушкетеры и такие благородные!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 18 2016, 12:12
Ой, да это мой любимый фильм! Песни, актёры просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Особенно нравится Алиса Фрейндлих (моя любимая актриса) в роли Анны Австрийской. Из мушкетёров очень нравится Арамис. =blush1= Его голос в песнях просто завараживает.
Если кому-то захочиться посмотреть первую серию, вот ссылка: http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%...%B0&path=wizard
Відправлено: Nov 6 2016, 19:18
Да. Тот фильм, который хочется пересматривать снова и снова.) И не надоест. Особенно нравится Атос. И в книге он брутал, и в фильме. И миледи хорошо играет :wub:
Відправлено: Dec 8 2016, 18:10
Оу, миледи - одна из моих любимых героинь этого фильма! А вот Констанция не особо понравилась.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:42:54, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP