Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Dreamfall. The Longest Journey

, Кто играл, отзовитесь!
Відправлено: Dec 13 2006, 14:18
Мне эта игра ОЧЕНЬ понравилась! Закрученный сюжет, графика, муз. сопровождение... И главное - длиннаяяя! И очень интересная! У нее будет продолжение? А то у нее концовка какая то странная...
P.S. Кто не играл - ИГРАЙТЕ! Играшка на самом деле КЛАССНАЯ! Уж поверте мне! B)

Об игре:
Название: "Dreamfall. The Longest Journey"
Жанр: бродилка (RPG)
Производство: FUN COM
Ограничения: 12+
Дата выхода: 2004 г.
Краткое описание: "Добро пожаловать в Касабланку 2219 года. Там, на улице Роз, живут Г. Кастильо и его дочь, которая никак не найдет себе места от скуки. Карьера биотехнолога заброшена на ряду с учебой, уроки боевых искусств не в силах прогнать апатию, событие месяца - вечеринка с друзьями. Встряхнуть унылую рутину способно лишь нечто из ряда вон выходящее - скажем, мрачные видения, преследующие Зои на всех мониторах. Черный дом посреди бескрайней ледяной пустыни, маленькая девочка и шепот, проникающий прямо в подкорку: "Найди Эйприл... Спаси Эйприл..."
Системные требования: Windows 98/SE/me2000/XP; Pentium IV 1,5 Ghz; 256 Mb RAM; 3D
видеокарта 64 Mb; звуковая карта; DirectX 9,0; CD-ROM; 4 Gb
свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.
Відправлено: Dec 13 2006, 22:01

  i  

тема оформлена не по правилам и так далее в том же духе. Исправьтесь, пжалста

Відправлено: Dec 14 2006, 10:35
А что именно неправильно? Что исправить?
Відправлено: Dec 14 2006, 13:25
7uP
Відправлено: Dec 15 2006, 06:26
Прошел. Скучно.
Відправлено: Dec 15 2006, 10:32
Есть еще мнения?
Відправлено: Jan 7 2007, 17:21
Carnelia, конечно есть)
Сегодня только начала играть. Жутко интересно. Правда камера отвратительная, но сейчас уже привыкла. Я эту игрушку давно хотела, с тех пор, как про нее статью в ЛКИ(вапсче это журнал =prankster2= ).
Відправлено: Feb 3 2007, 21:56
Управление аццкое, диалоги длинные, графика и получше бывает, но мне понравился сюжет (хотя в некоторых местах, там, где в пещере с монстрами мне проходить совсем не хотелось), а особенно его концовка ;)
Відправлено: Feb 7 2007, 11:26
Цитата (Фомка @ Feb 3 2007, 21:56)
Управление аццкое, диалоги длинные, графика и получше бывает, но мне понравился сюжет (хотя в некоторых местах, там, где в пещере с монстрами мне проходить совсем не хотелось), а особенно его концовка ;)

Да, длинные диалоги - явный недостаток, но в целом игрушка классная! Когда показывали маленькую девочку в белой пустыни у меня аж мурашки по коже бежали! Конец непонятный какой-то... Кто-нибудь знает, будет ли продолжение?
Відправлено: Feb 8 2007, 14:51
Вполне можно расчитывать на продолжение, так как сам Dreamfall был успешным проектом... остается надеяться что создатели его не забросят.
Відправлено: Feb 8 2007, 16:09
Продолжение стопудово будет, просто они решили выпускать что-то вроде сериала в виде игр, это первая серия =smile=

К управлению я быстро привыкла, а вначале правда сложно было.

А я вот уже несколько недель не играю, мне лень проходить тот уровень, где мы за Эйприл в подземелье играем. Там еще залененькие такие чувачки ходят. ;( Ладно, пройду может сейчас..
Додано через хвилину
А длинные диалоги мне нраивятся. Играю в английскую версию, а вникать в большой объем иностранного текста интереснее, да и опыт все-таки появляется я абсолютно все понимаю O:-) .
Відправлено: Feb 9 2007, 07:49
Лилу, ну это хорошо, что продолжение будет, я только "за", да и конец был не слишком однозначный...
P.S. Этот кусок игры за Эйприл мне показался самой нудной частью игры, тоже проходить не хотелось ^_^
Відправлено: Feb 12 2007, 10:07
Лилу,
А я, кстати, не помню этого кусочка... Но продолжения очень жду! Интересно, что будет дальше?
Кстати, хотела поделиться: эти американцы (или кто там создал игру) всегда найдут способ оскорбить Россию!!! Так и здесь - корнем зла оказалась наша Родина!! (Питер) =girl_devil=
Відправлено: Feb 12 2007, 14:03
Carnelia, моего брата это тоже бесит)) Кстати, я захотела купить эту игрушку тогда, когда прочитала вот эту рецензию на нее) Кстати, в ней написано, что продолжение точно будет! :purple_yay:
Відправлено: Feb 13 2007, 11:12
Кстати, у всех было такое изображение, что майка Зои была зеленая, а не розовая?
Відправлено: Feb 19 2007, 10:21
Я только начала играть...Игруха рульная, мне уже ВСЁ нравится. Я читала прохождение, так мне уже страшновато проходить - слишком заумная (я просто вообще не люблю игры, где надо драться). Графика убойная, просто супер ! Сценарий - жжуть интересно как всё закончится...Но продолжение должно быть, т.к. много недоговорённостей остаётся (в прохождении написано...Что-то о белом драконе и т.д) Надеюсь создатели не поленятся и сделают продолжение !
Відправлено: Feb 19 2007, 12:16
Мне в игрушке из персонажей боьше всех нравиться Ворон (девушка с вороном) и её друг - молодой такой, влюблен в неё тайно... Ну, вы меня поняли? :P
Відправлено: Feb 19 2007, 19:39
Кость, драться атм надо совсем немного. А продолжение обязательно будет.
Фомка, нет, у меня розовая..
Carnelia, конечно))
Я неделю назад прошла, просто забывала написать. Игра просто прелестная, меня еще ни одна игра так не впечатляла. Теперь это одна из моих любимых игр. Люди, смотрели видео после титров? Обязательно посмотирте. Но блин, как же сюжет закрутили.. Мне кажется, что та "white lady" это та Helena Chang, и скорее всего она мать Зои и Faith, ИМХО.
Відправлено: Feb 21 2007, 11:30
Кстати, знаете что я для себя открыла после этой игры? Я ХОЧУ ПОПАСТЬ В КАСАБЛАНКУ! Это, вроде, в Австралии? На счет закрученного сюжета - согласна! ))) Я игра пол-года назад и уже все забыла! )) Вот, буду заново проходить... Я думаю, "Dreamfull" из тех игор, которые можно проходить по 100 раз - никогда не надоест! Но все же в продолжение поиграть будет интереснее... ))))
Відправлено: Mar 31 2007, 13:22
Сначала прошла 2 часть.Очень понравилось!Потом раздобыла 1.Все нравится,хотя есть свои замечания.Застряла на одном моменте:я около большого дерева,рядом люди-палочники.Мне надо разбудить Квамана при помощи статуй-телефонов.Как мне надо повернуть эти чертовы барабаны,что бы они заработали!!!?Я уже не знаю скоко мучаюсь!Скачала прохождение,но там нифага не понятно.
Помогите,люди!
Відправлено: Mar 31 2007, 14:50
Веснушка, ну вообще-то это тема именно о второй части.. Я в первую не играла, так что не знаю, поищи в яндексе или на ag.ru прохождение)
Відправлено: Apr 3 2007, 18:16
Классная игрушка... )) Забавная версия будущего. Интересный сюжет, содержательные ролики. Графика и музыкальное сопровождение не подкачали... =smile= Мне очень нравится в другом мире бывать, нереальном, правда, названия уже не помню... =) Там вообще красиво и здорово.
Застряла где-то на половине, думать лень =blush=
Відправлено: Apr 3 2007, 18:45
Я играла.Мне ооочень понравилось.Я вообще играю только в квесты,но лучше этой игры я еще не встречала.
Відправлено: Apr 3 2007, 20:08
Heaven Shine, где ты там застряла? Я помогу) А игрцшка и правда потрясающая.
Відправлено: Apr 4 2007, 08:25
Лилу, где за Эйприл играешь, вроде бы логово какого-то тролля... Я точно не помню, но там много уровней в нём... И прятаться нужно за обломками и столбами. В центре круглая площадка с печатями, а по четырём сторонам от неё комнатки со штуками, которые крутить нужно. Надо в соответствии с печатями на полу вертеть? Я просто плохо уже помню, забросила много месяцев назад) Заранее спасибо =smile=
Відправлено: Apr 4 2007, 11:38
Heaven Shine, прохождение в помощь) Но только в нем есть ошибка, где написано
Цитата
Спуститесь вниз и отыщите статую. Поверните диск таким образом, чтобы треугольник/восьмерка оказался наверху.

на самом же деле ворота откроются, если там поставить именно треугольник, а не восьмерку)
Відправлено: Apr 4 2007, 11:48
Лилу, огромное спасибо =biggrin= Я всё собиралась найти и почитать прохождение, но как-то руки не доходили... На досуге поиграю)
Відправлено: Apr 5 2007, 11:34
Я искала по Яндексу новости про эту игру, но ничего стоящего не нашла... Про продолжение вообще молчок. А вдруг его не будет? Но ведь там так неоднозначно кончается... ;(
Відправлено: Apr 29 2007, 10:40
Вот, заново начала проходить... Надо заметить, когда играешь во-второй раз, игра становиться раз в 20 короче)))
Відправлено: May 1 2007, 07:23
Carnelia, угу, потому что не торичишь на одном месте по полчаса-)))
А про продолжение ничего не слышно? -_-
Відправлено: May 6 2007, 15:39
Фомка, я ищу-ищу, но пока все тихо(((
Вроде как создатели говорили, что если эта игрушка соберет N-ное колличество денег, то на них они выпустят продолжение... Но то ли не собрали, то ли все еще создают? Короче, это тайна, покрытая мраком)))
Відправлено: May 6 2007, 15:52
Эх жаль, побольше бы такого качественного квеста. хотя опЯть же не Факт, что у них получится удачное продолжение!
Відправлено: Aug 13 2007, 18:33
Играла совсем недавно. С русским переводом там и все дела. Графика ну на 4-вёрку, видели и лучше) Не понравилось как герои 'выресованы', перевод бее, но сама виновата, могла и англ версию купить.
Интиресна, ага. Сидела сутками и играла. Длинные диалоги временами не читала вообще а проклацывала, так можно было делать всю игру, но ниинтересна ж)) %) пару раз обращалась в прохождение, потому что в игре были глюки.
В общем сложилось впечатление оч даже хорошее. ^^ я довольна что играла.


п.с. дык продолжение ж есть!.. или єт я шот напутала 0_о
Відправлено: Aug 14 2007, 07:58
Ирчик, Давай колись! Как прода называется?
Відправлено: Aug 20 2007, 17:50
ну ТУТ прочитай. Вроде ж написано продолжение. Да и на дивидюхах продаються две чати. одна из которых у меня пошла на компе, вторая нед
Відправлено: Aug 21 2007, 11:14
Просто Dreamfall - это вторая часть. Порвая называлась просто
The Longest Journey. Про третью часть рекомендую искать не на подозрительных сайтах, а на АГ.
Вот, кстати, про третью часть: http://www.ag.ru/news/01-03-2007#16874
Відправлено: Aug 22 2007, 20:59
Продолжение будет.Dreamfall Chapters(Както так).Будет выпускатся эпизодами(сериальная система.См. халф лай еп.1,2.Сем и макс эп.1-6).Игра легкая.Вы че гоните?Где там застрять можно.пробегается на одном дыхание и все акценты сдвинуты в сторону сюжета.Задачки там для первокласников.Не на этом игра держится, а на атмосфере и сюжете.Я натурально после игры захотел в те касабланку и ньюпорт.Ибо мир очень детально сделан.Сюжет вообще выше всяких похвал.Цепляет и держит до конца.Только я не понял что может означать этот ролик после титров.У когонить есть догадки на этот счет?

Вообщем наряду с Fahrenheit, одна из двух моих любимых игр.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:00:50, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP