Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Dreamfall. The Longest Journey

, Кто играл, отзовитесь!
Лилу
Відправлено: Feb 8 2007, 16:09
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Продолжение стопудово будет, просто они решили выпускать что-то вроде сериала в виде игр, это первая серия =smile=

К управлению я быстро привыкла, а вначале правда сложно было.

А я вот уже несколько недель не играю, мне лень проходить тот уровень, где мы за Эйприл в подземелье играем. Там еще залененькие такие чувачки ходят. ;( Ладно, пройду может сейчас..
Додано через хвилину
А длинные диалоги мне нраивятся. Играю в английскую версию, а вникать в большой объем иностранного текста интереснее, да и опыт все-таки появляется я абсолютно все понимаю O:-) .
^
Nen del Torro
Відправлено: Feb 9 2007, 07:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 11511
Реєстрація: --





Лилу, ну это хорошо, что продолжение будет, я только "за", да и конец был не слишком однозначный...
P.S. Этот кусок игры за Эйприл мне показался самой нудной частью игры, тоже проходить не хотелось ^_^
^
Meggie Kliery
Відправлено: Feb 12 2007, 10:07
Offline

Поющая в терновнике...
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23888
Реєстрація: 6-December 06





Лилу,
А я, кстати, не помню этого кусочка... Но продолжения очень жду! Интересно, что будет дальше?
Кстати, хотела поделиться: эти американцы (или кто там создал игру) всегда найдут способ оскорбить Россию!!! Так и здесь - корнем зла оказалась наша Родина!! (Питер) =girl_devil=
^
Лилу
Відправлено: Feb 12 2007, 14:03
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Carnelia, моего брата это тоже бесит)) Кстати, я захотела купить эту игрушку тогда, когда прочитала вот эту рецензию на нее) Кстати, в ней написано, что продолжение точно будет! :purple_yay:
^
Nen del Torro
Відправлено: Feb 13 2007, 11:12
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 11511
Реєстрація: --





Кстати, у всех было такое изображение, что майка Зои была зеленая, а не розовая?
^
Essence Liberty
Відправлено: Feb 19 2007, 10:21
Offline

Люблю капать на мозги !
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 21520
Реєстрація: 1-October 06





Я только начала играть...Игруха рульная, мне уже ВСЁ нравится. Я читала прохождение, так мне уже страшновато проходить - слишком заумная (я просто вообще не люблю игры, где надо драться). Графика убойная, просто супер ! Сценарий - жжуть интересно как всё закончится...Но продолжение должно быть, т.к. много недоговорённостей остаётся (в прохождении написано...Что-то о белом драконе и т.д) Надеюсь создатели не поленятся и сделают продолжение !
^
Meggie Kliery
Відправлено: Feb 19 2007, 12:16
Offline

Поющая в терновнике...
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23888
Реєстрація: 6-December 06





Мне в игрушке из персонажей боьше всех нравиться Ворон (девушка с вороном) и её друг - молодой такой, влюблен в неё тайно... Ну, вы меня поняли? :P
^
Лилу
Відправлено: Feb 19 2007, 19:39
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Кость, драться атм надо совсем немного. А продолжение обязательно будет.
Фомка, нет, у меня розовая..
Carnelia, конечно))
Я неделю назад прошла, просто забывала написать. Игра просто прелестная, меня еще ни одна игра так не впечатляла. Теперь это одна из моих любимых игр. Люди, смотрели видео после титров? Обязательно посмотирте. Но блин, как же сюжет закрутили.. Мне кажется, что та "white lady" это та Helena Chang, и скорее всего она мать Зои и Faith, ИМХО.
^
Meggie Kliery
Відправлено: Feb 21 2007, 11:30
Offline

Поющая в терновнике...
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23888
Реєстрація: 6-December 06





Кстати, знаете что я для себя открыла после этой игры? Я ХОЧУ ПОПАСТЬ В КАСАБЛАНКУ! Это, вроде, в Австралии? На счет закрученного сюжета - согласна! ))) Я игра пол-года назад и уже все забыла! )) Вот, буду заново проходить... Я думаю, "Dreamfull" из тех игор, которые можно проходить по 100 раз - никогда не надоест! Но все же в продолжение поиграть будет интереснее... ))))
^
Веснушка
Відправлено: Mar 31 2007, 13:22
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 27773
Реєстрація: 29-March 07





Сначала прошла 2 часть.Очень понравилось!Потом раздобыла 1.Все нравится,хотя есть свои замечания.Застряла на одном моменте:я около большого дерева,рядом люди-палочники.Мне надо разбудить Квамана при помощи статуй-телефонов.Как мне надо повернуть эти чертовы барабаны,что бы они заработали!!!?Я уже не знаю скоко мучаюсь!Скачала прохождение,но там нифага не понятно.
Помогите,люди!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:05:07, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP