Модератори: Мэри.

  Нова тема

 

"Бриджит Джонс" Хелен Филдинг

, "Дневник и Грани разумного"
loren
Відправлено: Dec 13 2006, 13:19
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





кто-нибудь читал Бриджит Джонс Хелен Филдинг,я эти книги абожаю!когда первый раз читала,так смеялась,что на меня все смотрели как на ненормальную,книги обалденно интересные,написанные с юмором,и откровенными подробностями из женской жизни,вобщем если не читали советую почитать
Фильм конечно ни в какое сравнение с книгой не идет,там из Бриджит сделали полную идиотку,очень многое изменили,смешные места передплали,вобщем книги намного лучше,я их постоянно перечитываю,от них настроение всегда поднимается и читать очень легко

  i  

В путеводителе



Це повідомлення відредагував Изабелла Мазератти - Mar 11 2014, 17:29
^
blackberry
Відправлено: Jun 27 2007, 20:59
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





Я читала две части, мне понравилось, счас дала подруге почитать ей тоже нравится.
^
Опиум
Відправлено: Jun 28 2007, 00:27
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





мм..каюсь.Недочитал.
Так уж вышло что я случайно посмотрел фильм раньше книги(а я так никакта не делаю) и как-то типерь не прет...
Совсем ну вот не получаеца.Все читаю и вижу,что в фильме это все уже быыыло..
Вот...Но еси опять попадеца мне эта книга то прочту.Вот))
^
Satine
Відправлено: Jun 29 2007, 09:33
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





После просмотра экранизации (которая мне безумно понравилось), я захотела прочитать саму книгу. Вывод: фильм, и книга - абсолютно разные вещи. Интересные, весёлые, но разные. Мне вот во ступлении понравилось:
"Чего я не буду делать:
- Влюбляться в кого-либо из следующего списка: алкоголики, трудоголики, моральные импотенты, люди с подругами или женами, женоненавистники, мегаломаны, шовинисты, запудриватели мозгов или альфонсов, извращенцы."
^
freefly
Відправлено: Jun 9 2019, 15:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Книга мне понравилась, но сказать что привела меня в неописуемый восторг? Нееее. Ни разу, ребят. Хочу ли я ее перечитать? Неа. Ни разу. Видимо, это именно тот случай когда "ну не мое". Хотя, помню вполне приятные впечатления от манеры письма автора. Она неплоха и в сюжетных поворотах, она сделала своих героев максимально естественными. Я помню, что у меня остались какие-то вопросы к сюжету, нооо уже увы не могу озвучить, ибо память моя дырявая) Советовать книгу однозначно не могу, но попробовать можно. Исключительно дело вкуса.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:53:49, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP