Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пикап

, Всё о нём же
Відправлено: Dec 13 2006, 10:39
Недавно я открыла для себя новое течение, новую науку, называйте это как хотите – Пикап. Кто же такие пикаперы и где их можно встретить? Как не попасть в сети отьявленного пикапера? Как распознать пикапера. И что же такое пикап?
ПИКАП - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс. То есть – соблазнить БЫСТРО! За – пикапить! Так говорят в рядах современных пикаперов – определение из какого-то сайта.
Вот некоторые определения, употребляемые покаперами: ДОД: когда девушка говорит - давай останемся друзьями - Это ДОД. Праймари – основная девушка в гареме. Секондари – не основная. MLTR - длительные отношения с несколькими девушками (МЛТР). SLTR – длительные отношения с одной девушкой. КИНО – это не кино, где фильмы показывают! Это от слова Кинестетика – трогание девушки за разные части тела. Это пикаперы делают, чтобы немного возбудить девушку, для того, чтобы расположить её к себе. Легкое кино – нежные еле заметные прикосновения, надо сказать что порой очень девушкам приятные. (ЛК) и т.д.
Так же на разных сайтах есть тренинги по знакомству и соблазнению. Понимаете, людей УЧАТ как подойти к девушке, что ей сказать, как посмотреть и т.д. Я думала, что такое можно только в женском журнале найти или в энциклопедии для девочек  А, оказывается, парни тоже этому учатся! С одной стороны это конечно же хорошо, ведь знакомство с нудным, скучным парнем, который едва может связать два слова или наоборот с грубым приставалой, согласитесь, малоприятны. Так что можно порекомендовать всем парням хотя бы почитать те советы. На сайтах о пикапе есть множество статей о технике соблазнения, о том, что любят женщины, что не любят, о том, какие говорить девушке комплименты и т.д. Все это хорошо, только в одном случае. Когда парень их использует для поиска своей сторой половинки. И когда он её уже нашел, что бы удержать, не дать соскучиться.
Пикапера легко отличить. Он всегда в центре женского внимания, он всегда знает что сказать, он уверен в себе и т.д. Но есть обратная сторона медали. Иногда мне кажется, что все пикаперы – заядлые бабники, которые соблазняют девушек только для того, что бы похвастаться перед друзьями и доказать свою крутизну. И из пикаперов потом вырастают альфонсы, которые если и женятся, то сидят на шее у женщин. И как вообще можно жить с пикапером – для меня остается загадкой. А что думаете по этому поводу вы?
ЗЫ не знаю, была ли уже такая тема.... проверять нет времени
Відправлено: Dec 13 2006, 12:25
Бесит меня и пикап, и пикапшики... Не понимаю, и не пойму я их...
Відправлено: Dec 13 2006, 13:03
Наверное, я неправльная девушка :(. Меня вообще никак невозможно пронять комплиментами, подарками, а уж тем более прикосновениями. Во всяком это еще никому не удавалось.

А вообще что это за слово такое - пикап. У меня он почему-то ассоциируется с автомобилем-внедорожником.
И потом, зачем учится располагать к себе любую девушку, если ты ищешь любовь. По-моему это занятие только для бабников. Девушек же не приемами специальными удерживают. Это невозможно. Во всяком случае, если девушку интересует не только секс.
Відправлено: Dec 13 2006, 15:35
Вообще-то меня это отвращает. Как такие мужчины могут вызывать приятные чувства - для меня загадка. Даже если чисто физиологически они могут тебя привлечь(возбудить), то на душе будет презрение не только к ним но и к себе. Не хочется опускаться до их уровня. Не хочется таким тварям отдаваться. Кошмар... Пикап, блин...
Відправлено: Dec 13 2006, 20:55
Цитата
Все это хорошо, только в одном случае. Когда парень их использует для поиска своей сторой половинки. И когда он её уже нашел, что бы удержать, не дать соскучиться.

ты что? так пикап это спорт своего рода, где счет идет на девушек. если пикапер начнет длительные и серьезные отношения с девушкой то он уже не пикапер. просто меня с полгода назад какой-то типок пытался завербовать на трениг.(платный, кстати, поэтому он меня так отчаянно вербовал). так вот, как слегка снакомый с философией пикапера человек, скажу, что главное для них это цеплять почаще и побольше.
Відправлено: Dec 14 2006, 00:14
Цитата (Nar @ Dec 13 2006, 13:03)

А вообще что это за слово такое - пикап.

pick up значит что-то вроде "подбирать". впрочем, по ходу этого самого pick up-a так и происходит. мне кажется, на это могут повестись либо мляти, либо тётки с абсолютно атрофированными мозгами (имхо).
Відправлено: Dec 14 2006, 01:15
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 14 2006, 00:14)
на это могут повестись либо мляти, либо тётки с абсолютно атрофированными мозгами (имхо).

Абсолютно согласна. Однако сейчас полно индивидов, которые прямо-таки тают когда им делают комплименты и дарят подарки, наивно верят. В прочем, как и индивидов, зачем-то перекрашивающих шевелюру в белый цвет (не в обиду блондинкам сказано). Не понимаю я их. Вот хоть убейте не понимаю и никогда не пойму.
Відправлено: Dec 14 2006, 07:26
ну да, одно дело просто почитать их советы и применить что то с любимой девушкой, а другое дело вести какие-то там споры, счеты и тому подобные бессмысленные на мой взгляд вещи. Все хорошо в меру. Но зато у пикаперов есть отличная отмазка для совести "я просто в поиске своей второй половинки" :))
Відправлено: Dec 14 2006, 12:04
Цитата (Milagros @ Dec 14 2006, 07:26)
Но зато у пикаперов есть отличная отмазка для совести "я просто в поиске своей второй половинки" :))
А вот представь, что ты сама встретишь парня, влюбишься в него, а он скажет, что типа все, киса, ты мне нужна была только для секса. Разобьет тебе сердце и уйдет. Приятная перспективка, не правда ли?
Відправлено: Dec 14 2006, 12:14
Цитата (Nar @ Dec 14 2006, 12:04)
А вот представь, что ты сама встретишь парня, влюбишься в него, а он скажет, что типа все, киса, ты мне нужна была только для секса. Разобьет тебе сердце и уйдет. Приятная перспективка, не правда ли?


тогда нужно будет ставить такого типа на место, а как - это уже нужно будет смотреть по обстоятельствам, но, если оно было с девушкой только по программе pick up-а, то вот так всё оставлять просто непозволительно - давить гада нужно, причём так, чтоб в будущем не повадно было.
Відправлено: Dec 14 2006, 16:13
Цитата (Nar @ Dec 14 2006, 12:04)
А вот представь, что ты сама встретишь парня, влюбишься в него, а он скажет, что типа все, киса, ты мне нужна была только для секса. Разобьет тебе сердце и уйдет. Приятная перспективка, не правда ли?




я надеюсь, что такого никогда не будет, потому, что я не люблю пикаперов. Это не мой тип парней. А вообще после такой заявы по роже ему надавать немедленно надо
Відправлено: Dec 14 2006, 18:46
Цитата (Milagros @ Dec 14 2006, 16:13)
я надеюсь, что такого никогда не будет, потому, что я не люблю пикаперов. Это не мой тип парней.


Ну так пикапер же не будет сообщать, что он пикапер, просто в один прекрасный момент ты можешь это узнать...
Відправлено: Dec 20 2006, 15:53
нет, пикапперов видно за километр. Это особенные парни. Поверь, уж я узнаю :)
Відправлено: Dec 20 2006, 21:29
Цитата (Milagros @ Dec 20 2006, 15:53)
нет, пикапперов видно за километр. Это особенные парни. Поверь, уж я узнаю :)

Хы-хы-хы... Как наивно :). Видимо, Дон Жуана тоже можно было за км отличить от всех остальных.
Відправлено: Dec 21 2006, 17:14
очередной бред... интересно, каких девчонок пикаперы пикаперят...

наверное таких, каких и пикаперить не нужно )))
Додано через хвилину
Цитата (Milagros @ Dec 20 2006, 15:53)
нет, пикапперов видно за километр. Это особенные парни. Поверь, уж я узнаю :)


и как же это его видно?
Відправлено: Dec 21 2006, 17:26
Пикап, это своего рода спорт. Интересно и как же пикапера сразу отличить? просто голову надо на плечах иметь и все будет путем. Потом, пикаперы тоже разные бывают: кто-то старается только затащить в постель, а кому-то просто интересно знакомится.
И вообще, чего удивляться? Есть ведь девочки-динамо. Мальчики пикапят, девочки динамят :D Все отлично.
Відправлено: Dec 21 2006, 17:53
ИМХО, полный бред это все...

хотя нужно вводить новый спорт - скоростное затягивание в постель девчонок, на первом же свидании...
Відправлено: Dec 21 2006, 17:57
Цитата (Анти-админ @ Dec 21 2006, 17:53)
хотя нужно вводить новый спорт - скоростное затягивание в постель девчонок, на первом же свидании...

вот это точно бред..
Відправлено: Dec 21 2006, 18:06
Цитата (AcutenESS @ Dec 21 2006, 17:57)
вот это точно бред..


а пикаперы и какие то динамо эт не бред?
Відправлено: Dec 21 2006, 18:15
Я ж говорю, не всем пикаперам нужен только секс. Бывает девушку на знакомство даже никак не подбить, это вызывает спортивный интерес.
Хотя, буквально только что, я наткнулась на наше местное пикаперское сообщество. Нда, читать противно.

PS: А с кждой да на первом свидании - так и бяку какую-нибудь подхватить недолго :P
Відправлено: Dec 21 2006, 18:18
Цитата
PS: А с кждой да на первом свидании - так и бяку какую-нибудь подхватить недолго :P


и что? думаю многие об этом даже не задумываются ))) меньше лишних мыслей - легче живется )))
Відправлено: Dec 21 2006, 18:22
Легче живется? не думаю. А ты о чем подумал? я о заразе, инфекции, ВИЧ например.
Відправлено: Dec 21 2006, 18:28
я понял про что ты говорила...
но у многих в период возможного секса разум отходит на дальний план... давая волю звериным инстинктам...
Відправлено: Dec 21 2006, 18:44
Ладно, мы отошли от темы.

Ну что, есть тут у нас пикаперы?
Відправлено: Dec 21 2006, 18:48
так это типа те, кто стремится познакомится с девчонками... или же затащить их в постель?
Відправлено: Dec 21 2006, 18:56
Изначальная цель пикапа - познакомиться. Более извращенная чтоли развести на секс. В данном случае пикапер относится к девушке реально как к вещи (это больше всего и бесит)
форум
Відправлено: Dec 21 2006, 18:58
Цитата
В данном случае пикапер относится к девушке реально как к вещи (это больше всего и бесит)


и не странно...
Відправлено: Apr 5 2016, 22:49
Ой ну бред это) я к этому отношусь чисто как к теме, чтобы посмеяться)
Вот даже видео на тему, ахахахашенька =megalol=

Відправлено: Aug 19 2018, 11:58
С пикапом та же история, что с пикапом-машиной. Сначала ты ее загружаешь, потом заводишь, потом рулишь, потом даешь другу покататься, а потом и для собаки место находится.
Відправлено: Aug 20 2018, 00:17
Demifort, я пытаюсь понять, каким образом ты связал секс с собаками. =lol=
Відправлено: Nov 3 2018, 16:45
Пикап — это машина такая, я умная, я знаю
Відправлено: Nov 7 2018, 01:15
Читаю первый пост и смеюсь с того, как изменилось время. Сейчас все куда проще благодаря соц. сетям. Зачем кого-то искать, разводить, соблазнять? Это и раньше глупость была, а сейчас - тем более. Женщины хотят секса так же, как и мужчины. У кого-то секс-драйв ниже, у кого-то - выше. У нас у каждого свое отношение, нормы, мораль, стоп-сигналы и так далее. Если женщина ищет кого-то ради секса, то не надо ее разводить, пикап-ать и так далее - она найдет себе кого-то с такой же целью. Правда, надо хотя бы уметь себя вести и нормально подать, а то с немытым и небритым непонятно кем, кто двух слов связать не может, вряд ли кто-то захочет спать. Ну или захочет, люди-то разные.

Ищешь кого-то на одну ночь или пару ночей - вот телефон, вот приложения, вот еще сайты по знакомствам, в том числе - тематические. Ищешь и встречаешься, развлекаешься - и все. Главное - не чувствовать себя особенным.

Умение общаться с противоположным полом, умение заинтересовать и так далее - это совсем другие темы, но тут, вроде, обсуждают другое.
Відправлено: Nov 7 2018, 03:19
Цитата (Пэйджик @ Nov 7 2018, 01:15)
Сейчас все куда проще благодаря соц. сетям.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 21 2021, 08:40
Одна девушка встречалась с главным пикапером района. Он даже тренинги вел, семинары, всякое такое. А когда она его спросила, почему, собственно, он уже давно и прочно состоит в моногамных отношениях именно с ней, то парень ответил: " а у меня глаз профи. я многих кандидаток отсеял, но сразу понял, как увидел тебя, что ты - горячая и опытная в постели штучка. и не ошибся, конечно". Девушка пока так и не рассказала ему, что это были её первые отношения и сексуальный опыт.
Відправлено: Jan 21 2021, 08:44
dovelet, просто с этой девушкой он постельно-совместим, а с теми кандидатками — нет. Вот и весь пикап. %)
Відправлено: Jan 21 2021, 10:11
CopyCat, для того ,чтобы вести пикап ,нужен хороший пиджак (даже не костюм) умение читать, работать с аудиторией, вот собственно и все навыки то) Управлять людьми неуверенными в себе, с огромными пробелами в социальном развитии и воспитании дело прибыльное, а вообще похожее на некоторые церкви.
Відправлено: Jan 21 2021, 10:16
Nigel, да я все это прекрасно знаю. Моя реплика к тому, почему он ту девчонку считает ок в постели несмотря на, казалось бы, отсутствие опыта.

Потому что химия.
Она решает, на самом деле, быть сексу или нет.
Если решает не она, секс будет говно, каким бы там на человеке ни был пиджак.
Відправлено: Jan 21 2021, 10:28
CopyCat, эт да ,не бывает дыма без огня)
можно конечно типичную поговорку встандалить :
"Если сучка не захочет, то кабель не вскочит" (не люблю эту грубость)

Відправлено: Jan 21 2021, 10:30
Цитата (Nigel @ Jan 21 2021, 10:28)
CopyCat, эт да ,не бывает дыма без огня)
можно конечно типичную поговорку встандалить :
"Если сучка не захочет, то кабель не вскочит" (не люблю эту грубость)

Со стороны кобелей все то же самое.
Відправлено: Jan 21 2021, 10:33
CopyCat, ну так да, для добычи огня нужно 2 элемента, источник тепла и кислород, одного нет- и будет либо дым ,либо вообще ничего)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 50 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:07:33, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP