Сторінки: (28)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кто вы из королей и правителей?

, aeterna 8
Таумиэль
Відправлено: Feb 27 2007, 18:32
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!
Вас называли железным королем. Холодный и спокойный, Вы вели свою страну в будущее твердой недрогнувшей рукой. Соперники боялись Вас как того самого огня, на который вы отправили многих из них. Именно Вы расправились с могущественным орденом тамплиеров и сделали Францию больше и богаче. Но род Ваш, по преданию, был проклят и все Ваши сыновья умерли через несколько лет после Вас. Вы — таинственная, романтичная, мрачная фигура, настоящий рыцарь. Такими и должны быть короли!


Обана! Всегда мечтала быть проклятым рыцарем!! Йэпппииии!!)))
^
Вервольфиг
Відправлено: Feb 27 2007, 19:32
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 163
Користувач №: 20960
Реєстрація: 12-September 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Иван IV Грозный, царь Русский
Вы один из самых знаменитых царей нашей страны. Вы прославились не столько достижениями (каких, на самом-то деле, в Ваше правление было немало), а склонностью к тирании, жестокостью и неумеренной тягой к спиртному и убийству собственных жен. Однако именно при Вас Русь присоединила Казань и Астрахань, первопечатник Федоров напечатал первую книгу, и именно Вас из всех многочисленных Иванов называют Великим. Порой непонятно почему… Вы, несомненно, яркая личность, и еще долго самый последний двоечник будет помнить Ваше такое страшное и такое загадочное прозвище — Грозный.
^
Evil assassin
Відправлено: Feb 28 2007, 16:12
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Иван IV Грозный, царь Русский
Вы один из самых знаменитых царей нашей страны. Вы прославились не столько достижениями (каких, на самом-то деле, в Ваше правление было немало), а склонностью к тирании, жестокостью и неумеренной тягой к спиртному и убийству собственных жен. Однако именно при Вас Русь присоединила Казань и Астрахань, первопечатник Федоров напечатал первую книгу, и именно Вас из всех многочисленных Иванов называют Великим. Порой непонятно почему… Вы, несомненно, яркая личность, и еще долго самый последний двоечник будет помнить Ваше такое страшное и такое загадочное прозвище — Грозный.
Ната же..Не ожидал %)
^
Мрак_она_mult
Відправлено: Feb 28 2007, 16:41
Offline

Мудрец
*******
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1331
Користувач №: 11582
Реєстрація: 8-January 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Чингисхан, правитель всех монголов.
Учебники истории рисуют Вас жестоким безумным стариком, который убивал всех подряд и не щадил ни женщин, ни детей. Это не совсем так. Вы — дитя своего народа, своего времени. Проведя не один год в рабстве, Вы смогли не только получить свободу, но и объединить вокруг себя все разрозненные племена и создать огромное государство, покорив десятки народов. Вы настоящий воин, вождь, который забирает первым свою часть добычи, но отдает долю и своим верным воинам. Вас всегда будут помнить Ваши потомки. Увы, им далеко до Вашего величия, но память о Вас будет жить вечно. Покойся с миром, великий Хан!



=biggrin= /Бойтесь!
^
Juventa
Відправлено: Mar 2 2007, 04:20
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
Даже засмущалась как-то...
^
FrEddy SRS
Відправлено: Mar 15 2007, 21:51
Offline

Добрый маньяк
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 19354
Реєстрація: 29-July 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Иван IV Грозный, царь Русский
Вы один из самых знаменитых царей нашей страны. Вы прославились не столько достижениями (каких, на самом-то деле, в Ваше правление было немало), а склонностью к тирании, жестокостью и неумеренной тягой к спиртному и убийству собственных жен. Однако именно при Вас Русь присоединила Казань и Астрахань, первопечатник Федоров напечатал первую книгу, и именно Вас из всех многочисленных Иванов называют Великим. Порой непонятно почему… Вы, несомненно, яркая личность, и еще долго самый последний двоечник будет помнить Ваше такое страшное и такое загадочное прозвище — Грозный.

я знал, что ответ будет именно таким. хе-хе...
^
Andromaxa
Відправлено: Mar 20 2007, 10:19
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Клавдий Август Нерон, император Рима!
Когда-то Ваш наставник Сенека сообщил Вам, что в Вас спит великий актер. И вся Ваша жизнь прошла под впечатлением от этого высказывания. Вы выступали в театре и пели арии, устраивали фантастические по размаху пиры и празднества. Однако страна прозябала в нищете и подданные не слишком Вас жаловали. Вы остались в истории хвостом кометы, который ярок и заметен, но при ближайшем рассмотрении оказывается лишь кучей космического мусора. Если бы Вы уделяли больше внимания Вашему народу и стране, быть может, из Вас вышел бы толк. Но за Ваше пение — браво!
Хы! А че париться-то...
^
Шизанутая белка
Відправлено: Mar 21 2007, 01:02
Offline

ChazyChaz
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 26873
Реєстрація: 16-February 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!
Вас называли железным королем. Холодный и спокойный, Вы вели свою страну в будущее твердой недрогнувшей рукой. Соперники боялись Вас как того самого огня, на который вы отправили многих из них. Именно Вы расправились с могущественным орденом тамплиеров и сделали Францию больше и богаче. Но род Ваш, по преданию, был проклят и все Ваши сыновья умерли через несколько лет после Вас. Вы — таинственная, романтичная, мрачная фигура, настоящий рыцарь. Такими и должны быть короли!
^
Кора
Відправлено: Mar 21 2007, 01:34
Offline

Дикая, но симпатишная
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 27553
Реєстрація: 13-March 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!
Вас называли железным королем. Холодный и спокойный, Вы вели свою страну в будущее твердой недрогнувшей рукой. Соперники боялись Вас как того самого огня, на который вы отправили многих из них. Именно Вы расправились с могущественным орденом тамплиеров и сделали Францию больше и богаче. Но род Ваш, по преданию, был проклят и все Ваши сыновья умерли через несколько лет после Вас. Вы — таинственная, романтичная, мрачная фигура, настоящий рыцарь. Такими и должны быть короли!

Ну если не считать, что мужик....довольно неплохо! :)
^
Black Ghost
Відправлено: Mar 21 2007, 14:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1728
Користувач №: 26908
Реєстрація: 17-February 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
:D :D :D :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:11:57, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP