Сторінки: (28)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кто вы из королей и правителей?

, aeterna 8
Симилия Белимор
Відправлено: Oct 1 2013, 15:55
Offline

Guardian angel
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 535
Користувач №: 40749
Реєстрація: 5-July 08





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Хирохито, император Страны Восходящего Солнца!
Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…
^
Lillian Mason
Відправлено: Oct 3 2013, 18:26
Offline

careless whisper
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1558
Користувач №: 75425
Реєстрація: 20-September 12





ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!! Я НАКОНЕЦ УЗНАЛ ВАС! ЭТО ЖЕ ВЫ ХИРОХИТО, ИМПЕРАТОР СТРАНЫ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА!
Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…
^
Luno4ka
Відправлено: Oct 9 2013, 16:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 800
Користувач №: 15289
Реєстрація: 14-April 06





ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!! Я НАКОНЕЦ УЗНАЛ ВАС! ЭТО ЖЕ ВЫ ВИКТОРИЯ, КОРОЛЕВА АНГЛИЙСКАЯ
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
^
Nekoma
Відправлено: Nov 1 2013, 20:48
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!! Я НАКОНЕЦ УЗНАЛ ВАС! ЭТО ЖЕ ВЫ ХИРОХИТО, ИМПЕРАТОР СТРАНЫ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА!
Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…
^
Rose Snape
Відправлено: Nov 1 2013, 22:09
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 84081
Реєстрація: 1-November 13






Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Хирохито, император Страны Восходящего Солнца!
Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…
^
Supreme
Відправлено: Nov 1 2013, 22:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Спустя 1,5 года
ВИКТОРИЯ, КОРОЛЕВА АНГЛИЙСКАЯ.
Показати текст спойлеру
^
PsychoAlice
Відправлено: Nov 28 2013, 15:25
Offline

Your Nymphetamine Girl
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 84568
Реєстрація: 26-November 13





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!

Вас называли железным королем. Холодный и спокойный, Вы вели свою страну в будущее твердой недрогнувшей рукой. Соперники боялись Вас как того самого огня, на который вы отправили многих из них. Именно Вы расправились с могущественным орденом тамплиеров и сделали Францию больше и богаче. Но род Ваш, по преданию, был проклят и все Ваши сыновья умерли через несколько лет после Вас. Вы — таинственная, романтичная, мрачная фигура, настоящий рыцарь. Такими и должны быть короли!
^
Valerianna
Відправлено: Nov 28 2013, 16:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Боже, боже, боже... =hopelessness=
Показати текст спойлеру
^
Шерра
Відправлено: Dec 8 2013, 19:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!! Я НАКОНЕЦ УЗНАЛ ВАС! ЭТО ЖЕ ВЫ ФИЛИПП IV КРАСИВЫЙ, КОРОЛЬ ФРАНЦИИ!
Показати текст спойлеру
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 8 2013, 19:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Симилия Белимор @ Oct 1 2013, 15:55)
Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Хирохито, император Страны Восходящего Солнца!
Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…

+1)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:12:28, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP