Сторінки: (28)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кто вы из королей и правителей?

, aeterna 8
Аляска Кид
Відправлено: Oct 9 2007, 09:11
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!
Вас называли железным королем. Холодный и спокойный, Вы вели свою страну в будущее твердой недрогнувшей рукой. Соперники боялись Вас как того самого огня, на который вы отправили многих из них. Именно Вы расправились с могущественным орденом тамплиеров и сделали Францию больше и богаче. Но род Ваш, по преданию, был проклят и все Ваши сыновья умерли через несколько лет после Вас. Вы — таинственная, романтичная, мрачная фигура, настоящий рыцарь. Такими и должны быть короли!
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 9 2007, 09:23
Offline

всё равно ты прелесть, пусть и стервозная до чёрта.(c)Чердачник
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3381
Користувач №: 8020
Реєстрація: 25-September 05





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Клавдий Август Нерон, император Рима!
Когда-то Ваш наставник Сенека сообщил Вам, что в Вас спит великий актер. И вся Ваша жизнь прошла под впечатлением от этого высказывания. Вы выступали в театре и пели арии, устраивали фантастические по размаху пиры и празднества. Однако страна прозябала в нищете и подданные не слишком Вас жаловали. Вы остались в истории хвостом кометы, который ярок и заметен, но при ближайшем рассмотрении оказывается лишь кучей космического мусора. Если бы Вы уделяли больше внимания Вашему народу и стране, быть может, из Вас вышел бы толк. Но за Ваше пение — браво!
^
J Kae
Відправлено: Oct 10 2007, 08:58
Offline

Ни что не истина, все дозволенно
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 10069
Реєстрація: 7-December 05





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Иван IV Грозный, царь Русский
Вы один из самых знаменитых царей нашей страны. Вы прославились не столько достижениями (каких, на самом-то деле, в Ваше правление было немало), а склонностью к тирании, жестокостью и неумеренной тягой к спиртному и убийству собственных жен. Однако именно при Вас Русь присоединила Казань и Астрахань, первопечатник Федоров напечатал первую книгу, и именно Вас из всех многочисленных Иванов называют Великим. Порой непонятно почему… Вы, несомненно, яркая личность, и еще долго самый последний двоечник будет помнить Ваше такое страшное и такое загадочное прозвище — Грозный.

Аха... Ну чтож Я царь Ванька-Встанька... Блин воскрес в 21 веке на свою голову... %)
^
Catch
Відправлено: Nov 29 2007, 20:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 32304
Реєстрація: 13-September 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
^
Irenium
Відправлено: Nov 30 2007, 08:46
Offline

В ожидании...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 242
Користувач №: 33959
Реєстрація: 12-November 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!
Показати текст спойлеру
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 9 2008, 20:12
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Хирохито, император Страны Восходящего Солнца!
Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…
^
Dimi
Відправлено: Jan 9 2008, 20:19
Offline

Предел только небо...
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1208
Користувач №: 30048
Реєстрація: 11-July 07





Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!

=lol=
^
Вельзевула
Відправлено: Jan 9 2008, 21:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!

:devil:
^
Black_Cocaine
Відправлено: Jan 9 2008, 23:06
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!

Вас называли железным королем. Холодный и спокойный, Вы вели свою страну в будущее твердой недрогнувшей рукой. Соперники боялись Вас как того самого огня, на который вы отправили многих из них. Именно Вы расправились с могущественным орденом тамплиеров и сделали Францию больше и богаче. Но род Ваш, по преданию, был проклят и все Ваши сыновья умерли через несколько лет после Вас. Вы — таинственная, романтичная, мрачная фигура, настоящий рыцарь. Такими и должны быть короли!
^
Анимешка
Відправлено: Jan 10 2008, 00:52
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 31874
Реєстрація: 25-August 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Хирохито, император Страны Восходящего Солнца!
Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1696 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:23, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP