Сторінки: (28)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кто вы из королей и правителей?

, aeterna 8
Simona Black
Відправлено: Aug 1 2007, 11:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!
Вас называли железным королем. Холодный и спокойный, Вы вели свою страну в будущее твердой недрогнувшей рукой. Соперники боялись Вас как того самого огня, на который вы отправили многих из них. Именно Вы расправились с могущественным орденом тамплиеров и сделали Францию больше и богаче. Но род Ваш, по преданию, был проклят и все Ваши сыновья умерли через несколько лет после Вас. Вы — таинственная, романтичная, мрачная фигура, настоящий рыцарь. Такими и должны быть короли!
^
Клерик
Відправлено: Aug 2 2007, 10:59
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 28446
Реєстрація: 3-May 07





Блин, во дают....Я мужик, а меня нзвали королевой Англии Елизаветой II. )))
^
Amura
Відправлено: Sep 29 2007, 16:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1468
Користувач №: 14649
Реєстрація: 26-March 06






Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Sep 29 2007, 16:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05






Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
^
Lady Wamp
Відправлено: Sep 30 2007, 15:56
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 18786
Реєстрація: 11-July 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
;) ;) [:-}
^
Киммуриэль
Відправлено: Oct 2 2007, 18:11
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!
Вас называли железным королем. Холодный и спокойный, Вы вели свою страну в будущее твердой недрогнувшей рукой. Соперники боялись Вас как того самого огня, на который вы отправили многих из них. Именно Вы расправились с могущественным орденом тамплиеров и сделали Францию больше и богаче. Но род Ваш, по преданию, был проклят и все Ваши сыновья умерли через несколько лет после Вас. Вы — таинственная, романтичная, мрачная фигура, настоящий рыцарь. Такими и должны быть короли!
что-то мне это напоминает один роман...прям по сюжету)Называется как раз Железный король)
^
Under Control
Відправлено: Oct 2 2007, 19:52
Offline

Time to wake up.
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1087
Користувач №: 20280
Реєстрація: 25-August 06





Ну и тест.. =resent=

Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Клавдий Август Нерон, император Рима!
Когда-то Ваш наставник Сенека сообщил Вам, что в Вас спит великий актер. И вся Ваша жизнь прошла под впечатлением от этого высказывания. Вы выступали в театре и пели арии, устраивали фантастические по размаху пиры и празднества. Однако страна прозябала в нищете и подданные не слишком Вас жаловали. Вы остались в истории хвостом кометы, который ярок и заметен, но при ближайшем рассмотрении оказывается лишь кучей космического мусора. Если бы Вы уделяли больше внимания Вашему народу и стране, быть может, из Вас вышел бы толк. Но за Ваше пение — браво!

Чиво? Шо я там пела арии? О_о Ну-ну.. =lolbuagaga=
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 3 2007, 05:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
^
Roxy Black-Blood
Відправлено: Oct 3 2007, 10:09
Offline

Бедняжка
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 14863
Реєстрація: 31-March 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 3 2007, 14:08
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!Вас называли железным королем. Холодный и спокойный, Вы вели свою страну в будущее твердой недрогнувшей рукой. Соперники боялись Вас как того самого огня, на который вы отправили многих из них. Именно Вы расправились с могущественным орденом тамплиеров и сделали Францию больше и богаче. Но род Ваш, по преданию, был проклят и все Ваши сыновья умерли через несколько лет после Вас. Вы — таинственная, романтичная, мрачная фигура, настоящий рыцарь. Такими и должны быть короли!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:52:46, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP