Сторінки: (28)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кто вы из королей и правителей?

, aeterna 8
glitch
Відправлено: Dec 11 2006, 15:15
Offline

just 2 полоски на тесте
*******
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2776
Користувач №: 20214
Реєстрація: 23-August 06





Тест!
Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
^
Kugapa
Відправлено: Dec 11 2006, 15:32
Offline
Бабалооох, бабалооох, единственный в мире малыш бабалох!
******
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 821
Користувач №: 22129
Реєстрація: 21-October 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Филипп IV Красивый, король Франции!
Вас называли железным королем. Холодный и спокойный, Вы вели свою страну в будущее твердой недрогнувшей рукой. Соперники боялись Вас как того самого огня, на который вы отправили многих из них. Именно Вы расправились с могущественным орденом тамплиеров и сделали Францию больше и богаче. Но род Ваш, по преданию, был проклят и все Ваши сыновья умерли через несколько лет после Вас. Вы — таинственная, романтичная, мрачная фигура, настоящий рыцарь. Такими и должны быть короли!

%) я деспот какой-то
^
Cupid With a Projector
Відправлено: Dec 11 2006, 17:02
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Иван IV Грозный, царь Русский
Вы один из самых знаменитых царей нашей страны. Вы прославились не столько достижениями (каких, на самом-то деле, в Ваше правление было немало), а склонностью к тирании, жестокостью и неумеренной тягой к спиртному и убийству собственных жен. Однако именно при Вас Русь присоединила Казань и Астрахань, первопечатник Федоров напечатал первую книгу, и именно Вас из всех многочисленных Иванов называют Великим. Порой непонятно почему… Вы, несомненно, яркая личность, и еще долго самый последний двоечник будет помнить Ваше такое страшное и такое загадочное прозвище — Грозный.

Бойтесь! "Хмурит брови"
^
Oppenheimer
Відправлено: Dec 11 2006, 17:58
Offline

Any man whose errors take ten years to correct is quite a man.
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 18887
Реєстрація: 14-July 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Чингисхан, правитель всех монголов
Учебники истории рисуют Вас жестоким безумным стариком, который убивал всех подряд и не щадил ни женщин, ни детей. Это не совсем так. Вы — дитя своего народа, своего времени. Проведя не один год в рабстве, Вы смогли не только получить свободу, но и объединить вокруг себя все разрозненные племена и создать огромное государство, покорив десятки народов. Вы настоящий воин, вождь, который забирает первым свою часть добычи, но отдает долю и своим верным воинам. Вас всегда будут помнить Ваши потомки. Увы, им далеко до Вашего величия, но память о Вас будет жить вечно. Покойся с миром, великий Хан!

Цитата (Cupid With a Projector @ Dec 11 2006, 17:02)

Бойтесь! "Хмурит брови"

меня тоже) :pray:
^
glitch
Відправлено: Dec 11 2006, 18:03
Offline

just 2 полоски на тесте
*******
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2776
Користувач №: 20214
Реєстрація: 23-August 06





Sash0k,оо...Ну чтож Чингисхан!Рада познакомиться...Я Королева Виктория...Руковожу Англией!
^
Soubi
Відправлено: Dec 11 2006, 18:05
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Хирохито, император Страны Восходящего Солнца!
Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…
^
неожиданность
Відправлено: Dec 11 2006, 18:11
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Хирохито, император Страны Восходящего Солнца!
Вы стали первым императором, чей голос услышали люди. По радио в 1945 году Вы нашли в себе силы объявить, что Ваша страна потерпела поражение в войне. Этот удар был страшен. Тысячи и тысячи людей покончили с собой, считая себя виновными в печали императора. Но Вы подняли страну из руин и показали, что японский дух столь же гибок и непобедим, как молодая ветка сакуры. Вы — настоящий монарх века 20…

=king2=
^
Solinary
Відправлено: Dec 12 2006, 10:20
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 185
Користувач №: 22519
Реєстрація: 1-November 06





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
^
glitch
Відправлено: Dec 12 2006, 15:46
Offline

just 2 полоски на тесте
*******
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2776
Користувач №: 20214
Реєстрація: 23-August 06





Тётя Груша, Моль,ну даёте....Хирохито...Я о таком не слышала даже! =apploud= :urya:
^
Nen del Torro
Відправлено: Dec 12 2006, 15:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 11511
Реєстрація: --





Ваше Величество!! Я наконец узнал Вас! Это же Вы Виктория, королева английская
Вы — Королева, единственная женщина, оказавшаяся в списке коронованных персон этого теста. Вы — символ нации, свидетель и творец ее величия. Вы принимали непосредственное участие в делах страны, творя судьбу подданных руками министров и пэров и зная все обо всем. Именно Вы остаетесь для англичан сегодняшних символом того-самого золотого времени своей страны. Символом старой-доброй Англии, которая уходит в прошлое. Эта кружка эля — за Вас! Боже, храни королеву!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:39:04, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP