Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Архитектура /кладбище/

Black_Cocaine
Відправлено: Dec 12 2006, 13:23
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





у моей подруги, батя всякие могилы проэктирует .. чес говоря, оч неплохие у него работы )
^
Феникс Весловский
Відправлено: Dec 12 2006, 13:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





здорово. ссылы на фоты есть?
^
Алекс Андре
Відправлено: Dec 12 2006, 16:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Ф. Сабакин-Лодкин, хочешь посмотреть на могильную архитектуру? в Гугле поищи... или я как нить тут скину фоты. у мя на компе есть.
^
Тёмная Лилианна
Відправлено: Dec 23 2007, 15:54
Offline

В мечтах о своем Принце(полукровке, разумеется...)
**
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 34856
Реєстрація: 19-December 07





Я просто обажаю старые немецкие кладбища. У нас есть такое в Кениге, оно очень маленькое, простенькое.... Но красивое. Там всегда тихо и спокойно, и только местами на склонах стоит по три креста из серого камня. Я очень люблю там бывать. :anim_wink:
^
Eclectic
Відправлено: Dec 23 2007, 15:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Jane Doe, согласна. Лычаковское кладбище и большое и красивое. Там есть могила Ивана-ФранкаЭ, если кто-то о таком слышал %) Нет есть обычные могилы, а есть настоящие шедевры. Склепы, памятники... Кому-то не нравится, а мне просто интеерсно пройтись посмотреть, почитать.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Sep 7 2008, 06:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Я вообще-то не люблю кладбищь, но надгробки бывают меня поражают. Я видел некоторые "шедевры" в виде надгробков и скульптур на кладбище и мне стало обидно, так как такой красоты в центре города не увидешь, а за то в таком месте, как кладбище, куда никт оне хочет идти, есть.
^
Sannionis
Відправлено: Sep 7 2008, 08:43
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Мне очень интересны подобные скульптуры. Не могу назвать себя готом, но сама готика оставляет отпечаток на моей личности...
Так и кладбища. Да, бывает жутковато находится там, но архитектура зачастую просто превосходна. Вообще я очень люблю каменные надгробия - как символические кресты, так и просто красивые могильные камни.... Оно создает такое ощущение спокойствия... но это я что-то увлеклась... :D
А насчет пирамид - так это моя слабость. Египет... это первое, куда я хочу поехать...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 7 2008, 09:52
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Игорь ван де Бюз,
Цитата
а за то в таком месте, как кладбище, куда никт оне хочет идти, есть.

желающие сходить всегда найдутся.
и лучше скульптуры на кладбище, чем в городе, где всегда есть вероятность, что их будет поганить проходящее мимо быдло.
^
miledy Voldemort
Відправлено: Sep 7 2008, 11:48
Offline

Homo fortunas
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 563
Користувач №: 38507
Реєстрація: 29-March 08





X.lochNESSY.co.uk, читаешь мои мысли!.. вот только я в Прагу сначала хочу поехать)))
Я живу возле старого кладбища(на нем уже никого не хоронят лет так 50), но там на жаль нету скульптурных памятников, но зато так хорошо: с детства, чтоб успокоится, а сейчас для вдохновения и раздумий могу пойти посидеть, отвлечься от быта...А на одну могилку даже цветы на поминки приношу - захоронение двухлетней девочки с именем Ирина... -_-
Не знаю, почему люди так боятся кладбищ, слишком голова забита, значит, мифическими рассказами о упырях, зомби и неизвестности...
О, еще привлекают надземные места упокоения вместе со склепами - :nya_nya:
Показати текст спойлеру
^
Нэсса
Відправлено: Sep 7 2008, 12:53
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





iledy Voldemort. всецело согласна с вами...
не понимаю если честно тех, кто боится кладбищ..живых надо опасаться а не мёртвых..
Очень жаль, что сейчас на смену памятникам приходят все эти лёгкие крестики, символические плиты...Вся красота осталась в 30-х годах прошлого века, сегодня всё нивелировано...даже культ упокоения подчинён властвующему надо всем прагматизму - побыстрее, попроще, подешевле..увы..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1196 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:04:44, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP