Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

.:Джош Хартнет:.

, ...ваше мнение о нем...
Кіт
  Відправлено: Dec 10 2006, 17:48
Offline

Over the Rainbow
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 885
Користувач №: 9410
Реєстрація: 13-November 05





ДЖОШ ХАРТНЕТ - талантлевый актер, сыгравший более, чем в десяти фильмах. Среди них "Факультет" и "Перл Харбл". Пишите своё мнение о нем здесь. Мне он очень нравится! ;)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Preview_Josh_Hartnett_1.jpg
Приєднаний файл  Preview_Josh_Hartnett_2.jpg
^
Magrathea
Відправлено: Dec 10 2006, 17:53
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05






 M 

Тема оформлена неправильно. Читать Внимание!!!.
Исправьте тему. Предупреждение.



  i  

Невыполнение правил ведет к закрытию темы.

^
Aaliyah
Відправлено: Dec 10 2006, 17:54
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Я от него без ума была раньше, а потом начала встречаться с парнем, который очень похож на Джоша. С парнем этим отношения у меня не сложились, поэтому я теперь когда на Джоша смотрю, бывшего вспоминаю. Соответственно дикая симпатия пропала, а так актёр хороший, талантливый)
^
Ice passion
Відправлено: Dec 10 2006, 17:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 23036
Реєстрація: 13-November 06





Да он классный!!! Я его просто обожаю!!! Особенно в Перл Харборе классно сыграл!! Лапочка-мальчик!!
^
Aaliyah
Відправлено: Dec 10 2006, 18:01
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





А я в него влюбилась с фильма Факультет, даже мой парень сказал что он в этом фильме крутой)
^
Кіт
Відправлено: Dec 10 2006, 18:04
Offline

Over the Rainbow
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 885
Користувач №: 9410
Реєстрація: 13-November 05





Цитата (Aaliyah @ Dec 10 2006, 18:01)
А я в него влюбилась с фильма Факультет, даже мой парень сказал что он в этом фильме крутой)


В этом фильме он милашка! Я от него тащусь! Выкладывайте его фотки (у кого есть)!
Додано через 4 хвилин
Я тож знаю пацана сильно на него похожего, Егор зовут. Но "характером" он не блещет.
(Извиняюсь, что не в тему)
^
Aaliyah
Відправлено: Dec 10 2006, 22:18
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





WonderlanD, а мой бывший блистал... был добрый заботливый и красивый... просто у меня характер не блещет)
Кстати Джош очень высокий, обожаю высоких)
[IMG][/IMG]
Magrathea, тему закрывать не надо, мы её в нужном русле разовьём.
Биография
Джош Хартнетт родился в городке Сайнт Пол, правда, некоторые источники утверждают, что родился он в Сан-Франциско, где жила его мать. Родители Джоша Хартнетта в молодости жили в хипповских коммунах и дух свободы не выветрился даже тогда, когда в семье появились дети — всех четверых детей родители, почему-то, назвали именами, начинающимися на букву J — сам Джош, сестра — Джессика и два младших брата — Джейк и Джо.

Кстати, сестра Джоша тоже интересуется кино — недавно, она засветилась в молодежном телесериале. В школе Джош Хартнетт ничем особым себя не проявлял. В последних классах увлекся школьным театром — первый театральный опыт получил в школьном спектакле «Том Сойер».

Возможно, это и определило его дальнейшие пристрастия, поскольку, в отличие от многих актеров-сверстников, Джош обладает хорошими познаниями в области литературы. Например, своей любимой книгой он считает роман «Идиот» Достоевского. Музыку тоже выбрал для себя не ту, что слушают его фанатки — Джош Хартнетт предпочитает джаз и блюз.

В 19 лет Джош Хартнетт поступает в Нью-Йорксий Университет, но, на актерском факультете, он проучился меньше года.

Первым большим успехом в кино Джоша Харнетта можно считать роль в фильме «Хеллоуин: 20 Лет Спустя». Продолжение культового ужастика сразу привлекло к себе внимание зрителей и критиков. За роль сына героини Джеми Ли Кертис он был представлен на MTV Movie Awards в номинации Лучший Прорыв. Молодого актера заметили и этим воспользовался модный в то время режиссер, Роберт Родригес — он сразу же позвал Джоша Хартнетта в свой фильм «Факультет».

В 1999 году Джош Хартнетт снялся в самой, пожалуй, странной картине, единственном арт-хаус проекте в своей небольшой еще кинобиографии — фильме, поставленном дочерью Фрэнсиса Форда Копполы — Софией, «Девственницы-самоубийцы». Фильм собрал множество наград на фестивалях и был назван критиками лучшим фильмом десятилетия. Кроме того, отрывок из этого фильма раскручивался как клип на MTV и лицо Джоша Хартнетта, таким образом, обрело большую аудиторию.

Неудивительно, что на Джоша Харнетта обрушился просто шквал предложений и его участие в проектах расписано на весь будущий год. Врожденный романтизм и естественность не подвели Джоша Харнетта в его двух военных фильмах — «Перл Харбор» Майкла Бея и суровой военной драме классика американского кино Ридли Скотта «Падение Чёрного ястреба».

Съемки в этих двух картинах велись практически одновременно и потребовали от актера больших эмоциональных и физических затрат. Джош работал буквально наизнос, чем заслужил уважение своих старших коллег на съемочной площадке. Правда, после этого, в одном из интервью Джош Хартнетт заметил: «Приятно, когда ты чувствуешь себя востребованным и я знаю, что многие актеры работают в таком режиме, но мне кажется, что если я буду продолжать работать так, как это делаю сейчас, я превращусь в машину и мне нечего будет сказать зрителю. Я думаю, что актеру нужно время на то, чтобы осмыслить и пережить каждую роль».

Самым успешным для Джоша Харнетта проектом в 2002 году стала картина «40 Дней, 40 Ночей» режиссера Майкла Леманна.

Майкл Леманн создал условия для идеального воплощения на экране актерских возможностей и амплуа Джоша Хартнетта — милый и добрый, трогательный и серьезный, любящий и преданный. Что же касается самого Джоша, то, после таких тяжелых съемок у Ридли Скотта и Майкла Бея, он чувствовал, что попал просто в райские условия — романтическая молодежная комедия, красивые актрисы вокруг… Но, и здесь Джош Хартнетт решил не расслабляться, а попытаться полностью перевоплотиться в своего героя, а по сюжету, герой фильма совершает настоящий героический подвиг — под впечатлением от задушевных бесед со своим братом — будущим священником, персонаж Джоша Хартнетта по имени Мэтт, обиженный на всех женщин после того, как его бросила очередная подружка, решает соблюдать Великий Пост.

Джош Хартнетт, движимый желанием совершенствовать свое актерское мастерство и получить дополнительныю порцию восхищения со стороны критиков, решил пойти по пути Станиславского — раз, его герой в фильме, 40 дней и ночей проводит без секса, то, чтобы лучше передать эмоциональный настрой персонажа, Джош Хартнетт решил последовать его примеру.

Кумир девчонок со всего мира, он предпочитает не светить свою личную жизнь и, согласно легенде, встречается со своей подругой детства. Сегодня, Джош Хартнетт превратился в одного из самых востребованых и популярных молодых актеров.
Фильмография
1. 30 дней темноты (2007) ... Eben Olemaun
30 Days of Night
2. Воскрешая чемпиона (2007) ... Erik
Resurrecting the Champ
3. Prince of Cool, The (2007) ... Chet Baker

4. Черная орхидея (2006) ... Ofcr. Dwight 'Bucky' Bleichert
Black Dahlia, The
5. Счастливое число Слевина (2006) ... Slevin
Lucky Number Slevin
6. Без ума от любви (2005) ... Donald Morton
Mozart and the Whale
7. Город грехов (2005) ... The Man
Sin City
8. Одержимость (2004) ... Matthew
Wicker Park
9. Голливудские копы (2003) ... Det. K.C. Calden
Hollywood Homicide
10. Хеллоуин: Воскрешение (2002) ... John Strode, John Tate, хроника, в титрах не указан
Halloween: Resurrection
11. 40 дней и 40 ночей (2002) ... Matt Sullivan
40 Days and 40 Nights
12. Такой же (2001) ... The Neighbor
Same, The
13. Черный ястреб (2001) ... SSgt. Matt Eversmann
Black Hawk Down
14. О (2001) ... Hugo Goulding
O
15. Перл Харбор (2001) ... Capt. Danny Walker
Pearl Harbor
16. Город и деревня (2001) ... Tom Stoddard
Town & Country
17. Английский цирюльник (2001) ... Brian Allen
Blow Dry
18. Член (2001) ... Gianni
Member
19. Здесь на земле (2000) ... Jasper Arnold
Here on Earth
20. Девственницы - самоубийцы (1999) ... Trip Fontaine
Virgin Suicides, The
21. Факультет (1998) ... Zeke Tyler
Faculty, The
22. Дебютант (1998) ... Bill
Debutante
23. Хеллоуин: 20 лет спустя (1998) ... John Tate
Halloween H20: 20 Years Later
24. Cracker (сериал) (1997 - 1998) ... Michael Fitzgerald


  i  

Я и не закрываю верно созданные темы. Обсуждайте.
Исправлено.

^
Глорія
Відправлено: Dec 11 2006, 11:41
Offline

Слава
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 17898
Реєстрація: 16-June 06





Класний актор!!! Я якось не звертала раніше на нього уваги, навіть не знаючи, що такий є :) Але ось на днях подивилася "Чорну Орхідею" і........ просто закохалася в нього...
Я вважаю, що він дійсно талановитий актор і гарний хлопець ;)
^
Кіт
Відправлено: Dec 11 2006, 18:15
Offline

Over the Rainbow
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 885
Користувач №: 9410
Реєстрація: 13-November 05





Кто знает год рождения и его рост?
^
Aaliyah
Відправлено: Dec 12 2006, 13:59
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Magrathea ты испортила моё сообщение, своим исправлением!!!!
WonderlanD, 190 см, возраст тоже в биографии был написан....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:49:23, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP