Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь

, Про любовь - и этим все сказано!

То, что было

І'мя автора: Carnelia
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко Малфой и Гермиона Грейнджер
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Способен ли истинный слизеринец на чистую любовь? Добьется ли он исполнения своего самого заветного желания? Есть ли счастье?
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Dec 10 2006, 12:16--1730
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Відправлено: Dec 10 2006, 12:16
Прочитайте мой фанфик, ПЛИЗ!! :-[
Відправлено: Dec 28 2006, 19:21
Классно! Продолжай, плиз! 12 баллов! ^_^
Відправлено: Dec 28 2006, 19:46
Деточка... Я что-то не влетела с бодуна... Зачем дважды выставлять одно и то же?
Відправлено: Jan 27 2007, 21:25
я прочитаю
Відправлено: Jan 28 2007, 11:41
Ну и что это за бред? о_О
Відправлено: Jan 28 2007, 17:02
мутации героев, уважаемая миледи, это страшно.
Відправлено: Jan 28 2007, 17:24
Класно!!! Мне очень понравилось! Продолжай!!! :) :)
Відправлено: Jan 28 2007, 17:35
...и всегда найдутся люди, которым "очень понравится"
Відправлено: Jan 31 2007, 07:40
Мило, ничего не скажешь. А для ясности ума можешь сказать, какой это курс?
Відправлено: Jan 31 2007, 07:41
Мило, ничего не скажешь. А для ясности ума можешь сказать, какой это курс?
Відправлено: Jan 31 2007, 15:23
А что это за (БР) везде?
Відправлено: Jan 31 2007, 15:43
<br> - это тэг (служебно слово, например, begin в Паскале) языка программирования HTML, который указывает конец абзаца и начинает новый абзац. Но чет он не работает :) и именно в данном фанфике. Может надо посмотреть в настройках?

Про фанфик - ничего, пойдет, продолжай в том же духе.
Відправлено: Jan 31 2007, 16:03
Цитата (Fire Hime @ Jan 28 2007, 11:41)
Ну и что это за бред? о_О

ДА ЧЁ ТЫ ГОНИШЬ ВСЁ КЛАССНО НАПИСАНО [:-}
Відправлено: Jan 31 2007, 18:33
я тоже так думаю!менше бр(бо заважають)
))),і ше приписати б поттера - було б тоді ваще супер!Вперед...и с песней!!! ;)
Відправлено: Feb 7 2007, 08:29
Очень даже прилично! Правда отрывок маленький, сложно определиттья с мнением (надеюсь, намек понят правильно?)
Продолжай!
Відправлено: Feb 9 2007, 20:27
СУПЁР!!!МОЛОДЕЦ!!!
Відправлено: Feb 11 2007, 04:17
Даа...А вот это мне действительно понравилось) Очень оригинально. Кто бы мог подумать, что они друг друга любят? Абсолютно разные люди. Приводя пример из физики: разноименные заряды притягиваются. И главное- у тебя есть идея, и очень хорошая. Также написано очень хорошо, видно, что ты читаешь классическую литературу. Пиши дальше и никого не слушай, это либо завистники, либо люди со слаборазвитой фантазией)
Відправлено: Feb 20 2007, 21:58
Хаха, я вот не понимаю, почему людям нравится читать всякий бред про секс Джинни Уизли и Драко Малфоя, а нормальная лирическая историю, как эта, не заслуживает нормальной похвалы? Продолжай свое творчество, никого не слушай, мне нравится, как ты пишешь. Просто некоторые могут читать предложения только первого класса: "Она надела это", "Она пошла туда", "Она поцеловала его" и тэ дэ.
Відправлено: Feb 21 2007, 10:24
"подземелье кишащее слизеринцами" - меня аж передернуло))
Достаточно приятно читать, в общем написано хорошо. Но идея Малфой+Гермиона стара как мир, правда можно самые старые идеи написать ново. Желаю удачи в написании последующих глав.)
Відправлено: Feb 21 2007, 10:29
Видишь, Lithium, не все фики бездарны, это кстати был самый первый фанфик, который я прочитала...он мне так понравился, что я скопировала его на комп и прочитала подруге (ей тоже поттер нравится).
А насчет Гермионы и Малфоя...Ну и что, что идея стара, как мир? главное-как написано, можно выдвинуть что-то новое, но написать так, что невозможно будет читать...В общем, у меня уже есть парочка фиков, которые мне понравились) И твой фик, Lithium, в этом списке))
Відправлено: Feb 21 2007, 10:38
Да, знаю, что не все)). Но большинство - читаешь первые несколько предложений и желание продолжать отбивает полностью (а кому-то это нравиться). Поэтому я и не читаю фики практически. Тем кто замыслил что-то писать нужно прежде иметь за собой како-то багаж прочитанной литературы может быть какой-то опыт. Если оное отсутствует, то сразу видно, а здесь такое часто встречается.
И спасибо за доверие. Взаимно).
Відправлено: Feb 21 2007, 10:44
Все-таки этой Корнелии надо продолжить свою писанину, я тут где-то прочитала, что это бред...ну не знаю, если ЭТО бред, то что тогда нормально?) Так что пусть пишет, а я буду ждать) и верстать следующие главы))
Відправлено: Feb 21 2007, 10:51
Неудивительно, то что я находила полной чушью другие нарекали "изумительным творением". Я не считаю себя экспертом и близко, но большинство здесь предпочитает что-то по-проще, где больше дейсвия, убийств и сражений.
Хорошим фикам приходится труднее.
Відправлено: Feb 21 2007, 10:57
Да, ты права...Как говорится, гениев признают не сразу)) Ну нам пока до гениев далеко, будем писать фики))
Відправлено: Feb 22 2007, 10:43
Пиши Проду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Feb 22 2007, 10:45
Правильно, не надо откладывать хороший фанфик) Пусть она уже продолжение напишет, моя подруга ждет сразу две проды: эту и мою)
Відправлено: Feb 22 2007, 20:47
мы проду ждем уже бог знает сколько , а время идет и идет . Пиши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:43:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP