Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ведьма

, новый фильм на экспорт
Відправлено: Dec 9 2006, 11:39
Кто видел - делимся, кто не видел - не стоит трарить свое время, а деньги можете сразу отдать мне, я расскажу, что это за кака.
Ну что и говорить, фильм рассчитан на "за бугор". В конце хеппи энд с намеком на вторую часть ("Один зубастик все же выжил!" (с) ).
Действие разворачивается в американской деревушке. Главный герой журналист приезжает написать репортаж про чертовщину творящуюся в той местности. У него ломается машина и он под проливным дождем забредает в одиноко стоящий дом. Там его насилует ведьма, которую он случайно топит (а хотел задушить). В панике (и одном полотенце) убегает от трупа красавицы-ведьмы и находит труп знакомого пастыря. Быстренько переодевается в его шмотки и добирается к несчастной деревеньке. Дальше следует сценарий "Вия" с небольшими изъятиями и включениями. После третей ночи мужик уезжает домой, но на встречу ему попадается сестра отпетой ведьмы. Зритель понимает, что чертовщина в этой деревне продолжится.
вот в двух словах сценарий.
Игра актеров отвратительная, спецэффекты тоже. У меня сложилось впечатление, что на фильм отвалили много денег, а их почти все пропили. На то что осталось для отчетности по-быстрому сварганили фильмец.
Відправлено: Dec 9 2006, 11:46
Боже, ну бред. Я читала какую-то рецензию на этот фильм, так там вообще автор чуть ли не блевал от этого "шедевра" .
Відправлено: Dec 9 2006, 15:21
ну у меня тоже такие позывы были. хорошо, что я не ела ничего, иначе меня бы тоже на изнанку вывернуло.
Відправлено: Dec 12 2006, 14:17
Я где-то читала отзывы.. Люди, не ходите на это =megalol=
Хстате, это вроде первый российский фильм ужасов..
Відправлено: Dec 12 2006, 15:31
О Боже.. спасибо что сказали - я с нета скачать хотела.. не буду траффик гадить таким....
Відправлено: Dec 12 2006, 23:55
Ё-маё, ВИЙ в амриеканской деревушке??? Убиться апстену...
Відправлено: Dec 13 2006, 11:53
ппц, это как американцы про наших фильмы штамповали, так что, теперь наша очередь? =megalol= позор, блин, лучше б тогда уж действие в нашей, русской деревне забабахали...
Відправлено: Dec 13 2006, 14:31
Отзывы - кошмар!!!!!!!
Відправлено: Dec 14 2006, 16:57
Смотрел. Лучше не ходите, это ужасно!!!
Відправлено: Dec 15 2006, 09:49
Ради прикола решила посмотреть не фильм, а рецензию в интернете. Ужас - если и рекламировать фильм, то так чтоб заинтересовало....:)
Відправлено: Dec 20 2006, 20:49
Полнейший БРЕД!!! Хуже фильма не видела очень и очень давно! Ходило в кино, очень разочаровалась! Жутко жалко потраченного времени и денег! А уж что говорить о том, что просто даже реально обидно что из Вия ТАКОЕ сделали! Гоголь наверное в гробу перевернулся!
Відправлено: Dec 20 2006, 20:56
Цитата (Simona Black @ Dec 20 2006, 20:49)
Вия ТАКОЕ сделали! Гоголь наверное в гробу перевернулся!


аж интересно что ж такое там сделали? но последую совету, смотреть не буду (но прозьба не пытайте любопытством, лутше напишите что имеено так ужасно)
Відправлено: Dec 20 2006, 21:10
Ужасно просто ВСЁ!!! Начиная с того, что всё переделано на американский манер - заканчивая просто никакими спецэффектами!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:51:29, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP