Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семь/Se7en

, психологический триллер
Грязный Гарри
Відправлено: Dec 8 2006, 14:32
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





user posted image
Режиссер - Дэвид Финчер. В ролях - Морган Фримен, Брэд Питт, Гуинет Пэлтроу, Кевин Спейси. США. 1995.

Уильям Сомерсет (Морган Фримен) - пожилой детектив, который всю жизнь боролся с преступностью и теперь собирается уйти на покой. Дэвид Миллс (Брэд Питт) - начинающий полицейский, который работает в паре с Сомерсетом. Они расследуют серию странных и жутких убийств, которые совершает некий маньяк. Этот негодяй зверски убивает людей, причем каждому убийству присваивает название одного из семи библейских смертных грехов (это название пишется на стене)....

не знаю почему еще никто не написал об этом фильме. ИМХО, это один из лучший психологических триллеров. очень захватывающе, игра актеров тоже на высшем уровне. особенно Кэвин Спейси.. я его всегда любил, но за эту роль готов ему памятник поставить.. у него очень мало экранного времени, но сыграл он просто потрясающе и незабываемо.

советую всем посмотреть.
^
неожиданность
Відправлено: Dec 8 2006, 17:49
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





Отличный жесткий триллер. М.Фримен великолепен.
^
Magrathea
Відправлено: Dec 8 2006, 21:29
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





noma
Меня все время моего модераторства мучило два вопроса:
1) Когда же создадут тему с этим фильмом?
2) Когда же тему с этим фильмом создашь ты?

Отличное кино. Просто потрясающее. Когда я первый раз его посмотрела, я была к нему не готова. У меня был шок и ступор. И сразу же захотелось его пересмотреть, хотя делать этого не стоит. Так только с книжками можно, потому что процесс чтения дольше. Кино надо переварить, немного походить с ощущением оставшимся от него.
С этого фильма я полюбила Кевина Спейси.
^
1enka
Відправлено: Dec 8 2006, 23:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Да, фильмец хороший, а самое главное не одноразовый....
^
Грязный Гарри
Відправлено: Dec 8 2006, 23:42
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Magrathea, если ты оценила мой вкус в области кинематографа то это мне льстит))
я сам удивился что не увидил этого фильма когда включил поиск.. гениальный фильм, гениальные актеры.. особенно Кевин Спейси.. какие-то 15-20 минут экранного времени и такое впечетление произвестию... никто не сыграл бы лучше него! он гениален!
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Dec 9 2006, 01:42
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Ybojnij film! Zestokij, psixologi4eskij. Kevin igraet bespodobno, glubokaja rol.
Mne bezumno ponravilsja etot film. I kak bilo skazanno viwe, sie proizvedenie ne odnorazovoe.
^
Magrathea
Відправлено: Dec 9 2006, 12:29
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





noma
Хочется верить что оценила :) По крайней мере он мне импонирует :) Хмм... в свою очередь мне льстит, что тебе льстит моя оценка... нда... сказанула...=wacko2= (хотя не исключено, что я туплю :))
Для меня "Семь" это неприкосновенно. В свое время с ним сравнивали первую "Пилу". Только из-за этого сравнения я "Пилу" и посмотрела. ИМХО таким историям продолжения не нужны. Тупые франчайзы только портят атмосферу подобных фильмов. Не хочу и не буду смотреть Пилу 2, 3... 45...
Кевин Спейси просто гениален. Моргана Фримена я тоже очень люблю Любила до фильма и продолжаю любить. А Брэд Питт был так же хорош наверное только в "Бойцовском клубе". Обычно мне этот актер не очень, но тут наверное играет фактор его некой... попсовости... публичности... утомляет немного...
^
Darla
Відправлено: Dec 9 2006, 12:32
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Фильм очень понравился и впечатлил. Пару раз смотрела. Игра актеров замечательная и сюжет интересный.))
^
Грязный Гарри
Відправлено: Dec 9 2006, 17:16
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
А Брэд Питт был так же хорош наверное только в "Бойцовском клубе". Обычно мне этот актер не очень, но тут наверное играет фактор его некой... попсовости... публичности... утомляет немного...

ну да.. просто он начинал свою карьеру с ролей молодых и смазливых мальчиков. ну типа как в "Тельма и Луиза" и у многих образ Брэда Питта ассоциируется именно вот с таким вот амплуа, которое и мне, кстати, не нравиться. Я люблю такого Питта как в "Семь", "Бойцовский клуб", "Большой куш"...
^
Magrathea
Відправлено: Dec 9 2006, 18:35
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Цитата (noma @ Dec 9 2006, 17:16)
Я люблю такого Питта как в "Семь", "Бойцовский клуб", "Большой куш"...

Хотела перечислить это, но решила что будет оффтоп. :P Актер то хороший, но как многие красавчики попадает в такие вот рамки. Жаль. Но играет он все-таки хорошо. Когда на него смотришь в кино, про эту попсовость как-то забываешь... Другое дело, что я и не побегу на фильм где доминировать будет только имя Питта. Вот на "Смитов" меня тупо вытащили.
А на "Трою" я пошла из-за Питера О'Тула, Эрика Бана, Шона Бина ну и Орландо Блума :-[
Все равно оффтоп... =unsure=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0609 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:46:22, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP