Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Счастливы Вместе по ТНТ

, Клон американского,но лучше в сто раз!
Згорнути питання Как вам?
Классный!!!!! 59 ]  [50.86%]
Так,нормалёк))) 26 ]  [22.41%]
Хреновый. . . 19 ]  [16.38%]
По ТНТ всё фуфло 9 ]  [7.76%]
Чё это такое? 3 ]  [2.59%]
Усього голосів: 116
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 6 2006, 17:57
Показати текст спойлеру


Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.

Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Дата Dec 7 2006, 11:51
Мне нравится!!! Я редко смотрю так что не надоедает!!! Мне там так мальчик нравится, смешной!!!=0)) :-[
Дата Dec 10 2006, 17:52
Мне оригинал больше нравиться, помню я угорала над ним. В нашем сериале мне очень нравиться акриса, которая Свету играет, красивее чем у америкосов. Но что мне не нравиться, так порой юмор слишком американский и в русском исполнении он смотриться не естественно.
jjn
Дата Dec 11 2006, 17:29
Ну нифига себе бабы ну вы даёте... Поделитесь впечатлениями, а то я сижу в своём Таганроге и по черному вам завидую!!! -_-
Дата Apr 9 2007, 22:14
Точно, мне не нравиться неестественность в этом сериале, а так порой есть над чем посмеяться. Кстати мой парень подсел-тащицца от Гены Букина :D
Дата Apr 10 2007, 05:37
Я согласна что в Букинах порой проскальзывает доля неистественности, но это ж карикатурные образа, бытовой собирательный юмор, так что все ништяк! :D
Дата May 4 2007, 16:39
Люблю этот сериал смотреть по вечерам - здорово расслабляешься после дня! Особенно люблю, когда базарят Света с Ромкой! )))
Дата Nov 6 2007, 21:29
Самый тупой сериал.раз посмотрела.., с меня хватило...на мыло его!!!
Дата Nov 7 2007, 07:12
Не, сериал нормальный. Правда мне больше перве серии нравились, они смешнее были. А американский сериал "Женаты с детьми" не смотрела, не могу сравнить.
Дата Nov 9 2007, 02:56
Mr.Reincarnation
Товарисч,Уважаю за создание таких тем, респект, свое надо помнить.

Мне тоже нравится сериал и опять же взаимоотношения родаков, хотя мне так Гена нравится)) Такой смешной) Он самый забавный герой, хотя нет... Самый забавный - их собака))
B)
Дата Nov 10 2007, 17:31
Забавный сериал. Смотрел оригинал, нашенский мне нравится больше.
Дата Nov 10 2007, 23:09
По мне нормалёк, но оригинальная версия, помоему американская, куда угарнее)
Дата Nov 11 2007, 00:06
Так,нормалёк)))

Когда делать нечего, можно посмотреть
Дата Nov 11 2007, 10:28
Смотрела пару серий, мне он очень не понравлся.
Юмор како-то примитивный немного, на мой взгляд.
Дата Nov 11 2007, 11:00
Суперский сериал. Букины безусловно рулят.

Только у нас на новом сериал показывают.)
Дата Nov 13 2007, 17:49
Нормальный. когда делать нечего, то можно и посмотреть
Дата Nov 13 2007, 18:33
Cупир. Мну ну ооооооооч нрава)))) Тааащусь, ржу, хотя инада бывает туповато %) Впрочем, если подумать, все там туповато. Но ржачно %)
Дата Nov 14 2007, 19:30
Смотрела некоторые серии. ржачный момент был, когда они жили в санатории и на них напал маньяГ. в общем - смотреть можно, если хочется тупого юмора.
Дата Nov 15 2007, 21:11
Очень любила смотреть американскую версию лет десять назад, и что поделать - русскую сейчас тоже смотрю, ностальгирую:) Актеры отличные. единственное, что раздражает, это моменты переноса оригинального сценария на нашу культуру и анших актеров. бывают очень заметные промахи.
Дата Dec 3 2007, 10:05
Смотреть начал гдето с конца... -_- но щаз начнут показывать с самого начала буду смотрешь СВЕТКА РУЛИТ!!! [:-}
Дата Oct 24 2008, 21:35
Буууукины.
Какие же тупые, но мне нраааавиццо.
Особенно Сфетачка :snegurochka:
Дата Oct 26 2008, 14:43
Букины рулят.
Да и сам ТНТ рульный канал.
Дата Nov 25 2008, 21:11
Ооо, такую дурость я давно не наблюдала на экранах. =dribbled= Примитивный, тупой юмор, отвратительная сьемка, отсутствие сюжета. Новый и так особо за длинные рекламы не люблю, а после Счастливых вместе особо презираю канал вечерами смотреть.
Дата Dec 8 2008, 13:04
Мне так он нравится что я не пропускаю.
Дата Dec 8 2008, 13:34
кульный сериал))))
расслабляет по полной, жалко вот ток ТНТ нету, приходится по новому смотреть
а так сериал оч нравится=)
Дата Dec 9 2008, 07:00
тупой сериал, тупые шуточки, американский еще хуже но может потоу что он снимался хрен знает когда?
дочка- тупая шлюшка, сын - неудачник со сперматоксикозом... мать - нимфоаманка, и отец-импотент, крутая семья.
а еще мне жаль актрису, которая играет мать, в 28 лет так отвратительно выглядеть... и не только в этом сериале...
Дата Dec 12 2008, 12:38
Счастлмвы в месте показывают в 13:30,в 18:30, и с понедельника по четверк в 20:00
Дата Jan 10 2009, 19:04
Мне нравится :D
Сначала не любила, а потом посмоторела и втянулась ;)
Всегда настрой поднимается после него
Дата Jan 16 2009, 12:18
Показати текст спойлеру
Дата Feb 14 2009, 11:04
Показати текст спойлеру
Дата Feb 19 2009, 08:26
Сериал как сериал, немного пошлый но смешной. :gygy:
Показати текст спойлеру
Дата Mar 9 2009, 07:47
как верно подмечено - клон американского, но в сто раз лучше! Так и есть!

Смотрю по сей день каждый день, хотя все серии уже смотерл и не раз. Умора... смеюсь каждый раз... в общем это моё либимый сериал (на ряду с Мухтаром и Кадетами)
Дата Mar 12 2009, 14:20
сначала конечно нравился этот сериал.смотрела запоем. но потом эта тупизна надоела и теперь этот сериал просто бесит
я уже боюсь представить какая там американская версия, раз все говорят что русская намного лучше...
Дата May 22 2009, 13:07
Смотрела прошлым летом каждую серию , даже домой по-раньше приходила ради него . Очень прусь от ихней соседки Лены . Так над ней ухахатываюсь . Вобщем смотреть можно !!!!!
Дата Jun 3 2009, 16:36
Цитата (Vendi @ Mar 12 2009, 14:20)
я уже боюсь представить какая там американская версия, раз все говорят что русская намного лучше...

Поддерживаю! Если раньше было интересно, то сейчас...... :-X
Додано через хвилину
Цитата (NARUTO_UZUMAKI @ May 22 2009, 19:36)
можно даже себя найти)))

И как, нашел? :gygy:
Дата Jul 13 2009, 10:02
Туповат, конечно, но в качестве чего-то "легенького", не грузящего, вполне подходит.
Дата Aug 8 2009, 16:59
Цитата (Nancy Black @ Jul 13 2009, 10:02)
Туповат, конечно, но в качестве чего-то "легенького", не грузящего, вполне подходит.

Поддерживаю)) действительно туповат, однако нет ничего лучше, что бы просто расслабитсья и улыбнуться))

Цитата (Алекса Брейк @ Jun 3 2009, 16:36)
Поддерживаю! Если раньше было интересно, то сейчас...... :-X

А мне никогда не было интересно... она наверняка намного хуже, нежели старые-добрые Букины
Дата Aug 10 2009, 14:10
Тупой сериал))) Реально тупой. Но такой клёвый! Именно эта тупость и притягивает %) Гена и Барон вообще саме рульные, особенно как Барон мыслит... Ещё обажаю, когда Гена и Лена ругаются и обсирают друг друга...Такой ништяк! =caveman= Отлично расслабляет этот сериальчик...=drag=
Дата Aug 13 2009, 23:38
Сериал прикольный, правда смотрю его когда вообще по телеку смотреть нечего. У меня папка любит его смотреть, даже сейчас в 10.37 сидит на кухне смотрит и смеется.)
Дата Oct 30 2009, 02:05
Раньше просто умирала по этому сериалу.
Но в какой-то момент до меня наконец дошла ужасающая истина, что "всё на ТНТ фуфло".
Дата Jun 18 2010, 19:42
Казалось бы что может быть хуже, чем эта семья, но все не так как кажется на первый взгляд. Гена, хоть и не хочет Дашу, но ни разу не смог ей изменить и при этом он четко осознает, что любит жену несмотря ни на что. А какой современный мужчина способен на такое в подобных обстоятельствах? В общем, мне нравится сериал, смотрю с удовольствием.
Дата Sep 13 2010, 20:51
Это не сериал, а полный ужас.
Я не говорю что не стоит его смотреть, но я "это" смотреть просто не могу.
Понимаю конечно что это всего лишь кино, и оно сделано чтобы посмеятся, но от него просто плакать хочется.
На мой взгляд, этим сериалом нас просто унижают, унижают наше человеческое достоинство.
Дата Sep 26 2010, 11:41
Раньше очень любил Букиных. Обожал просто, смотрел каждый день с удовольствием. Теперь, спустя некоторое время, этот сериал мне начал казаться каким-то бледным, пустым, неинтересным...
Дата Sep 26 2010, 12:16
Цитата (ShUgaR_Ray_Zaraki @ Sep 26 2010, 11:41)
Раньше очень любил Букиных. Обожал просто, смотрел каждый день с удовольствием. Теперь, спустя некоторое время, этот сериал мне начал казаться каким-то бледным, пустым, неинтересным...

+1
Дата Mar 1 2011, 16:13
Я понимаю что он полная безсмыслица - но очень,очень смешной....такие моменты убивающие...Но иногда охота кинуть яблоко в телик из за тупости
Дата Mar 1 2011, 16:21
Года два назад казался классным сериалом, а сейчас... ну иногда бывают смешные моменты, но чаще всего, особенно сейчас кажется что очень глупо.
Дата Jun 27 2011, 02:52
Сериал классный, мне больше нравится Барон. Такой прикольный!)))
Дата Mar 27 2012, 16:37
я тащусь от этого сериала!)
многие спрашивают:"как они до сих пор ещё живут?" или "они так относятся друг к другу, почему же сериал тогда называется "Счастливы вместе"?" они не понимают, что в этом-то и суть: несмотря на внешнюю нелюбовь друг к другу, они в глубине души любят друг друга, что и показывают в переломные моменты!)
мой самый нелюбимый персонаж-это лена полено, мужеподобная закомплексованная леди со сдвигом в мозгах на сексуальной почве... жалкое зрелище!)
ещё я не понимаю, почему на рому вообще не западают девушки. да, он не умеет с ними нормально обращаться, но почему его постоянно выставляют каким-то уродом? вроде симпотичный парень...)
а гена букин-вне всякой конкуренции! особенно в моменты, когда к нему пристаёт катя-хозяйка магазина!)
Дата Aug 31 2014, 07:22
На ТНТ нет хороших сериалов. Везде тупой, плоский юмор, который был бы кстати в другой стране(думаю, все поняли, о какой стране я говорю). Но это никак не для глубоко мыслящих нас.)
Вообще всё, что идёт на ТНТ - шлак. За исключением пары фильмов, которые тоже уже приелись.
Дата Apr 24 2016, 23:38
Ребята, его все еще снимают, нет?
Дата Oct 5 2016, 12:13
Этот сериал у меня прочно связан с маникюром, именно там я обычно его и смотрю, в моём салоне любят этот канал). Не могу сказать, что совсем ужасно, есть определённая прелесть и душевность, но если бы не необходимость смотреть, я бы его смотреть не стала. Для просмотра в салоне во время маникюра вполне симпатично катит, а вот в свободное время - нет. Ну, глуповатый же он, к тому же после Няни и Дочек уже как-то всё кажется клоном или подделкой.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1103 ]   [ 63 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:15, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP