Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Надо ли учебу принимать близко к сердцу?

Averyel
Відправлено: Jul 4 2007, 19:54
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





я учусь нормально но для меня это не главное в жизни.
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 5 2007, 17:46
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





ой, мне всегда было лень учится, но так как мне учеба давалась и дается легко, то я учусь хорошо, школу закончила с серебряной медалью (золото физик запорол, козел хренов), а в универе не напрягаюсь, учусь в свое удовольствие, на 4.
Хотя оценки это не показатель, главное знания. препод может поставить что угодно: если ты ему не понравился, но ты знаешь предмет, очень сложно получить 5, или наоборот - связи тупоголового студента и он отличник...
А убиваться ради оценок - это бред, оно того не стоит, я это поняла в 9 классе...
^
Serna
Відправлено: Jul 7 2007, 15:04
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Хочу не хочу, а воспринимаю близко. Эти вступительные отнимают столько нервов... :afraid: :obmorok:
^
19thNervousBreakdown
Відправлено: Jul 7 2007, 19:33
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





А мне наоборот - вступительные очень легко пошли...В этом году правда трудно было - вступительные в мае,потом сразу независимое тестирование, потом 5 экзаменов школе..Вот что что ,а последние экзамены в школе ТАК нервы потрепали,что ого-го...Причем - ишла на экзамен изнала,что все выучила,но приходила, и буквально чуть в обморок не падала:) Незнаю почему так переживала...Раньше этого в жизни за собой на счет учебы не замечала..В итоге дали золото....Училась хорошо все года,но учеба,как не странно очень легко ишла...И толку с этого? В институте как начнется нагрузка,то.....
^
Lithium
Відправлено: Jul 7 2007, 20:58
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Во время выпускных экзаменов перестряслась по полной программе, особенно жутким была Литература. Как вспомню вопрос из "Отцов и детей", то аж передергивает, но сдала на 5.
Удивительно, но единственные экзамены, перед которыми я не волновалась абсолютно это как раз вступительные. Экзамены были в виде тестов, а я просто ненавижу тесты и не умею к ним готовиться, к тому же математику и никогда не понимала и не понимаю, так что я спокойно сидела, ничего не учила и планировала что буду делать целый год до следующей попытки поступить в ВУЗ. Но я поступила всё-таки. Набрала по восемь баллов из десяти по обоим экзаменам - Математика и Биология.
Сейчас учусь только на отлично.
^
Арриведерче
Відправлено: Jul 7 2007, 22:13
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





я всегда близко к сердцу воспринимаю оценки, хотя знаю, что это того не стоит... но меня вот в пятницу запороли на истории - получила 4 (а так то я отличница - мне это нужно, чтоб на бесплатное обучение перейти), но чего старик -препод маразматик!! как разорался на меня, стал кричать, что поставит 3, потом - на листике моем написал : "Неуд." =-O Потом стал доп.вопросы задавать... я была просто в панике, думала, что завалила экзамен... (я исписала двойной лист во время подготовки, но ответить мне их он не дал) . В Общем, поставил 4, а пришла домой - мама наорала на меня.
Так стоит ли переживать из-за оценок?? :lol:
^
Aaliyah
Відправлено: Jul 7 2007, 22:48
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Я на вступительных вообще не волновалась, наверно знала что если не сдам своими силами, то родители разрулят всё деньгами... но им не пришлось даже за меня впрягаться, я набрала 150 баллов из 200, могла бы и больше конечно, но если учесть что я для этого вообще не готовилась, а протусовалась.... я испорченный ребёнок, да

Вступительные-это всё хрень, не поступишь с первого раза, поступишь со второго)
^
Флафффачка
Відправлено: Jul 7 2007, 22:58
Offline

мафия я.)
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 880
Користувач №: 19444
Реєстрація: 1-August 06





напрягаюсь ли я изза учебы?? каг вам сказать......ну вот например у меня через ... 5часов вступительный а сижу и стебусь каг больная и ваще не знаю шо я там буду пестаь завтра......левое сочетание букаф наверно....но завтра будит завтро вот тагда я и падумаю шо седня нада было учитсо)))) :priest:
^
Флафффачка
Відправлено: Jul 7 2007, 23:06
Offline

мафия я.)
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 880
Користувач №: 19444
Реєстрація: 1-August 06





Li-sama,

Цитата
Вступительные-это всё хрень, не поступишь с первого раза, поступишь со второго)


вот поэтому я и не гатовлюсь сиводня)
^
Tereza
Відправлено: Jul 8 2007, 05:22
Offline

фанатею ^_^
***
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 29103
Реєстрація: 31-May 07





Я не принимаю учёбу близко к сердцу, но и не плюю на неё. И не ботанею, хотя учусь на отлично. Просто понимаю, что нужно учится, чтобы не работать в будущем поломойкой))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1507 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:25:03, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP