Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Volleyball

, этот спорт-один из самых красивых
Відправлено: Dec 4 2006, 19:56
Я обожаю волейбол, кто еще любит этот вид спорта?Видели матч финала кубка мира?
Відправлено: Dec 4 2006, 20:18
Я люблю волейбол у меня 3 подруги занимаются им профессионально!!! Так что я частенько бываю на играх!!! И это классно!!! Больше волейбола люблю разве что футбол!!!
Izo
Відправлено: Dec 4 2006, 20:43
Мне не очень нарвится эта игра, но несколько матчей мирового первинства посмотрел немного заинтересовало...
Відправлено: Dec 5 2006, 07:33
Izo, так мой отец ходил на первые наши игры...Теперь его просто не оторвать!
Відправлено: Dec 5 2006, 09:48
обожаю волейболл, и уже довольно давно занимаюсь...
в данный момент наша команда участвует на чемпионате Украины...
Відправлено: Dec 5 2006, 10:44
Sash0k, здорово. выигрываете?
Відправлено: Dec 5 2006, 15:46
занíмалась когда бя мелкой,входила в сборную города девчачую сборную.Но потом перешла на футбол,отзанималась,стала хорошим игроком,и опять перешла в аэробику..в аэробике уже 5 лет...
но волейболл вещь потрясающая
Відправлено: Dec 5 2006, 16:19
Цитата (Манюшка @ Dec 5 2006, 10:44)
Sash0k, здорово. выигрываете?


пока что на 3-м месте)
Відправлено: Dec 5 2006, 16:34
Метаморфиня Маруся-Асакура, абсолютно согласна!
Додано через хвилину
Sash0k, ого, молодцы.Мы лишь по городу третьи..
Відправлено: Dec 7 2006, 06:56
Манюшка, Тоде оч. люблю волеболл... правда никак не получу КМС :))))
Говорят играю мало ;)
Відправлено: Dec 8 2006, 12:58
DragonOfDeath, не беда, у меня еще лишь 1-ый юношеский...
Відправлено: Dec 8 2006, 17:37
Старый добрый волейбол. Раньше на тренировки ходила, но мне вечно нужно, что новые ... однообразие приедается, драйва уже не хватает...Терь тока на физ-ре поиграю и хватит, мячик побью, одноклассниц покалечу да и вроде хватает. %)
Відправлено: Dec 8 2006, 17:46
Интересный вид спорта,но мне не очень нравится)))
Відправлено: Dec 9 2006, 06:57
Хороший вид спорта . Всегда очень интересно посмотреть .
Відправлено: Dec 9 2006, 09:30
Люблю поиграть.А соревноватся нехочется.Кагла лет десеть мне было, очень любила с друзьями поиграть.А счас переехала, нигде свободно низзя потренироватся. =resent=
Відправлено: Dec 9 2006, 14:56
Brandon Heat, а играть уж вобще...

Додано через хвилину
Belluor Black, Я тебе сожалею
Відправлено: Dec 11 2006, 17:01
Люблю волейбол, угу :-[ Кста, сегодня у меня первая тренировка по волейболу была, ишь какое совпадение... %) Я только сегодня открыла раздел "Ваши увлечения" :D
Відправлено: Dec 11 2006, 18:43
Queen of the world, желаю удачи в освоении такой сложной науки
Відправлено: Dec 11 2006, 18:47
Цитата (Queen of the world @ Dec 11 2006, 17:01)
Люблю волейбол, угу :-[ Кста, сегодня у меня первая тренировка по волейболу была, ишь какое совпадение... %) Я только сегодня открыла раздел "Ваши увлечения" :D


ну и как прошла?
понравилось?
Відправлено: Dec 11 2006, 18:51
Цитата (Sash0k @ Dec 11 2006, 18:47)
ну и как прошла?
понравилось?

Нормально, ручки только покраснели, а со временем посинели :D А вообще, у меня получается))


Цитата (Манюшка @ Dec 11 2006, 18:43)
Queen of the world, желаю удачи в освоении такой сложной науки

Спасибо... Конечно, техника здесь, по сравнению с каратэ, намного легче... Хотя, сопоставлять эти два вида спорта не благоразумно)) Но все же, легко и интересно играть))
Відправлено: Dec 11 2006, 20:19
Queen of the world, все смотря от того как заниматься. Волейбол-для себя- одно дело, легкое и приятное. Волейбол для победы .для команды-сложное и трудоемкое...Уж я то знаю
Відправлено: Dec 11 2006, 20:35
Занимаюсь 7 лет. Сборная Минска. Сборная РБ.
Відправлено: Dec 11 2006, 20:44
Talinor, ого-здорово...
Відправлено: Dec 11 2006, 20:45
Манюшка,

А то ;)
Техника правда у меня слабовата. За счёт физики хорошо играю. Рост нормальный, прыжок высоченный, руки длинные, комплекция правильная.
Відправлено: Dec 11 2006, 21:01
Talinor, у меня наоборот-роста никакого, сила не супер, зато выезжаю на технике. Я связка, так что рост мне не очень важен, пока еще в своей команде играю, да еще и капитан( не знаю,за что уж)
Відправлено: Dec 11 2006, 22:04
Цитата (Манюшка @ Dec 11 2006, 20:19)
Queen of the world, все смотря от того как заниматься. Волейбол-для себя- одно дело, легкое и приятное. Волейбол для победы .для команды-сложное и трудоемкое...Уж я то знаю


Угу, согласна. Я ведь и тренируюсь для себя, ну и для гимназии, в которой учусь :D Поэтому, и кажется мне, что все довольно-таки легко))
Відправлено: Dec 20 2006, 11:13
Неплохой вид спорта, у меня лучше всего получается подача, рост для этого как раз подходящий.
Відправлено: Dec 20 2006, 15:20
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), здорово, а мне роста не хватает..
Відправлено: Dec 23 2006, 20:32
Манюшка, а какой у тебя рост? у меня 176 - и подачи просто великолепны....:)
Відправлено: Dec 24 2006, 20:53
Люблю пляжный...
Сам играю вроде неплохо довольно много очков делаю и подаю довольно хорошо...
Відправлено: Dec 25 2006, 10:10
Химера Рид, я мелкая-167, но для моей команды это не очень плохо, я связка.
Додано через хвилину
ForGiveUs, мой тренер пляжку не уважает, говорит, что от нее классическая техника портится, но мне нравится, тем более в лагере больше не во что играть( классика на песке слишком сложна).
Відправлено: Dec 26 2006, 14:14
ForGiveUs, это точно.
У нас в спортшколе 3 тренера-пляжника, 3 уважающих классику...
Sir
Відправлено: Jan 12 2007, 19:12
Моя любимая игра :) Когда жил в России занимался воллейболом, но сейчас нет времени и мест не знаю где занимаются. В школе вообще спорту мало удиляют внимания и это жалко, если бы не техника полученная ранее, то играл бы намного хуже. Хочется в нормальной команде поиграть...
Відправлено: Jan 14 2007, 13:24
Я не люблю волейбол как поиграю рук нее чуствую!
Sir
Відправлено: Jan 16 2007, 21:41
Милаша, если будешь по чаще играть все пройдет. Эта игра очень помогает развивать скорость реакции, выносливость.
Да бывает и вывихи и выбитые пальцы растяжения, но это как и в любом спорте
Відправлено: Jan 17 2007, 19:17
Волейбол форевэ!!!

Кста, Манюшка, у меня тоже роста маловато и я тоже связка ;)
Відправлено: Jan 22 2007, 20:13
angiolino, ха, да мы просто родственные души)))))))
Sir, Совершенно согласна-в школе играть невозможно
Милаша,
на первых порах все бывает)))
Відправлено: Mar 19 2007, 16:42
Волейбол действительно красивій вид спорта, но женский. Мужской - слишком бістрій, в нем очень мало длительніх розиграшей

У меня мама - мастер спорта по волейболу =sunny=
Відправлено: Mar 20 2007, 13:01
Вдова Сириуса, согласна:женский эффектнее...
Відправлено: Jul 15 2008, 10:10
Я играю не очень часто в волейбол, хотя мне игра очень нравится. Я намного чаще смотрб волейюол по телику. Классно играю, женщини интереснее как-то. Ведь, в них действительно волейбол, н ето что в мужчин "накидка-гол"!
Відправлено: Feb 14 2009, 12:53
Занимаюсь волеболом, мне очень нравится))
Відправлено: Mar 8 2009, 12:02
Обажаю волейболл, правда играю только на физ-ре.
Відправлено: Mar 9 2009, 10:52

  i  

Перенесено в "Спорт".

Відправлено: Mar 23 2009, 06:32

  i  

"Локомотив-Белогорье" в решающем матче "Финала четырех" Кубка ЕКВ, проходившего в Афинах, обыграл в четырех сетах местный "Панатинаикос" и впервые в истории стал обладателем почетного трофея.
Самым результативным игроком в составе российской команды стал Дмитрий Мусерский с 15 очками. Сергей Тетюхин и Тарас Хтей набрали 13 и 14 очков соответственно. Лучшим в составе "Панатинаикоса" стал Либерман Агамес, принесший своей команде 23 очка.

В матче за третье место соперник белгородцев по полуфиналу испанская "Уникаха" со счетом 1:3 проиграла итальянскому "Кунео".

Кубок ЕКВ. Мужчины
Финал
"Панатинаикос" (Греция) – "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 1:3 (19:25, 25:17, 20:25, 20:25)

Матч за третье место
"Уникаха" (Испания) – "Кунео" (Италия) – 1:3 (25:18, 22:25, 18:25, 18:25)


Відправлено: May 3 2009, 11:50
Волейбол: "Зенит" – чемпион России

Казанский "Зенит" завоевал золотые медали чемпионата России, в третьем матче финальной серии переиграв на своей площадке в четырех партиях одинцовскую "Искру".

Интересно, что этот успех стал для клубов из столицы Татарстана уже третьим за последний год. Не так давно победу в хоккейном турнире отпраздновал "Ак Барс", а лучшей футбольной командой страны на настоящий момент является "Рубин".

Чемпионат России. Мужчины

Финальная серия. Третий матч


"Зенит" (Казань) – "Искра" (Одинцово) – 3:1 (25:21, 18:25, 25:22, 25:21)

Счет в серии: 3-0
Відправлено: May 6 2009, 09:12
тчорт...вечно я все трансляции пропускаю...
Вообще, волейбол - лучшая игра с мячом.) Играла пять лет, пока не поссорилась с командой. Год чувствовала себя отлично, а теперь уже три изнываю, ибо играть хочется. Пока играла за школьную сборную, но этот год последний, так что тренировки закончились окончательно. Единственное, что мне остаётся - надеяться на институтскую сборную. Но тут бы сначала в инст поступить...
Відправлено: May 12 2009, 15:32
Волейбол: "Уралочка" взяла бронзу

Екатеринбургская "Уралочка-НТМК" стала бронзовым призером чемпионата России, и в третьем матче серии за третье место переиграв хабаровский "Самородок" в четырех партиях.

Напомним, что в финале встречаются московское "Динамо" и "Заречье-Одинцово". Пока счет в серии до трех побед равный – 1:1. Третий и четвертый матчи пройдут 12-го и 13-го мая на площадке "Заречья".

Чемпионат России. Женщины

Серия за 3-е место. Третий матч


"Самородок" (Хабаровск) – "Уралочка-НТМК" (Екатеринбург) – 1:3 (25:27, 19:25, 25:18, 26:28)

Счет в серии - 0:3
Відправлено: May 16 2009, 12:53
Обозяяя волейбол! :runing:
И не смотря на то, что мне пришлось на месяц отказаться от длинных ногтей, я его все равно люблю!
Май лав.
Відправлено: Jun 8 2009, 14:23
мне нравится волейбол)
согласна с Текилкой, это - лучшая игра с мячом.) И хоть не смотрю матчи по телевизору, да и вживую увлекаюсь только школьными матчами, но поиграть, особенно на этих самых матчах, люблю.) Чаще всего сборная нашего класса занимает первое место))
Відправлено: Jun 12 2009, 12:30
Люблю волейбол. Игра для мозгов и смекалки.
Занимаюсь четвёртый год, два из них любительски так было, два профессионально.
:hmmmmm: Изначально просто собирали в школе команду чтобы на соревнования выставить, кто что мог, но потом это переросло в отдельные тренировки. На школьном уровне среди своего возраста первое место по Эстонии. Так, маленькое хвастовство. По крайней мере школьный уровень с профессиональным не сопоставим.
Со своим ростом в 165 три с половиной года играла на позиции атакующего четвёрки, т.е. доигровщика, но ушла на позицию Либеро.

Матчи смотрю только те, которые получается по времени. Если что-то у нас проходит - обязательно хожу.
Люблю как женский так и мужской волейбол, хотя в основном наблюдаю женский. Очень нравятся Японки, Бразильянки и Американки. У них игра, как не попадаю, всегда очень красивая и азартная.
Відправлено: May 28 2011, 17:04
Ооо... Волейбол... Это самая лучшая игра в мире! По крайней мере, это я так считаю! У меня ещё 3-ий юнишеский разряд, но этого я добился рано... Всего после второго месяца от начала тренировок))
Відправлено: Nov 19 2014, 20:05
Волейбольная Лига Чемпионов


Сегодня продолжились матчи 2-го тура мужской волейбольной Лиги чемпионов. Новосибирский «Локомотив» обыграл испанский «Теруэль» (3-1), казанский «Зенит» победил греческий «Олимпиакос» (3-0).

Лига чемпионов

Мужчины

2-й тур

Группа B

18 ноября

Ястшембский Венгель Польша – Марек Юнион-Ивкони Болгария – 3-0 (25:13, 25:16, 25:15)

19 ноября

Локомотив Новосибирск Россия – Теруэль Испания – 3-1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:15)

Турнирное положение: Ястшембский Венгель – 6 (2), Локомотив – 6 (2), Теруэль – 0 (2), Марек Юнион-Ивкони – 0 (2).

Группа D

19 ноября

Олимпиакос Греция – Зенит Казань Россия – 0-3 (26:28, 19:25, 20:25).

Фридрихсхафен Германия – Айч Доб Австрия – 22.00

Турнирное положение: Зенит – 6 (2), Олимпиакос – 3 (2), Айч Доб – 0 (1), Фридрихсхафен – 0 (1).

Группа E

18 ноября

Белогорье Россия – Фенербахче Турция – 3-1 (25:18, 25:16, 22:25, 25:19)

20 ноября

Кучине Любэ Италия – Пари Волей Франция – 22.30

Турнирное положение: Белогорье – 6 (2), Фенербахче – 2 (2), Кучине Любэ – 1 (1), Пари Волей – 0 (1).
Відправлено: Aug 3 2015, 01:43
Ой, я тут еще даже не писала оказывается?

Мой любимый волейбол. В отличии от шахмат, им я занимаюсь до сих пор, правда уже не на уровне профессионала. Не хочу распинаться про разряды, скажу только, что играю, по меньшей мере, хорошо.
До того, как начала заниматься, волейбол всей душой ненавидела. %) А как-то потом само собой получилось, что пошла за подругой в проф.секцию. (Изначально взяли из-за роста и не прогадали - сейчас я 176). Три месяца стояла у стенки, а через год понеслось... Отборы, игры, разные команды, лагеря... Так и пролетело 8 лет с того момента, как первый раз попала в волейбольную команду.

Могу сказать, что приедается. Хоть я очень люблю волик, но это, к сожалению, действительно так. Сохранять азарт тяжело, когда 24 часа в сутки посвящаешь одному и тому же делу. Еще и с одними и теми же людьми. А огонь и азарт в волейболе должен быть всегда, как и в любом спорте. Была очень рада его (азарт) обнаружить на последних играх (сейчас играю в универе). Непередаваемое чувство.

Но вот почему-то с пляжкой не сложилось никак. Терпеть не могу песок. Тяжело + жарко + всего два человека. Практиковала в спортивном лагере, не понравилось. Только зал, только хардкор.

Что еще-то. А. Играю на любой позиции, но обычно ставят либо связующим, либо в 2 на нападение с переходом на подачу, потому что последняя убийственная (что удивительно, ведь руки слабые. Техника решает!) Обожаю блок, но больше всего люблю приём и скидки. Вообще, все люблю, короче :crazy: лишь бы мячик дали!
Відправлено: Jun 2 2019, 19:09
В первом классе отбирали самых высоких девочек на волейбол. Я вошла в тройку, но был порок сердца и боялись осложнений, поэтому не сложилось. на физре и в лагере играли в пионер-болл, что очень любила. и всегда хорошо получалось пока с непривычки не стала шарахаться от мячика
Зато сложилось на физкультуре в универе - попала в группу с этим видом. Но мало складывалось. Особенно тяжело давался норматив передачи снизу и подача через раз получалась. Держали, наверное, чисто чтобы выпустить уже и все. На играх почти всегда отвечала за счет и свисток. в общем типичный болельщик, то бишь я %)
Відправлено: Nov 5 2021, 10:16
Шо тут, совсем волейболистов не осталось?

Российская суперлига мужская просто огонь. Смотрю с большим удовольствием, болею в этом году за Казань, хотя Локомотив конечно прет как танк!
У Казани в этом году просто пушечный состав — там Михайлов, Волков, Волков, Вольвич (моя любовь), Мика. Просто прекрасно :eyebrows: У Динамо Москва мне очень нравится связка Панков. Власов просто машина и Богдан как доигровщик. Ну а на Подлесных просто приятно смотреть, даже когда не забивает получаешь чисто эстетическое удовольствие от этого человека. :nail:
13 числа иду на Зенит СПБ — Зенит Казань, уже потираю ладошки. Правда вроде как свои играют, но с другой стороны мои любимчики из Казани...
У Питерского Зенита какие-то огромные просадки с диагональю и доигровщиками. После ухода Полетаева из-за травмы началась анархия какая-то, перестановки Клюки, ужас что. Ну и Кобзарь, будь он неладен, выгорел как связка. Что за дефицит кадров в клубе с тренером национальной сборной мне не понять. При этом же есть супер игроки — Гребенников, Яковлев, Клюка когда в доигровке…
Відправлено: Nov 5 2021, 10:29
Сама короче играю в команде как центральный, но получила два раза травму на один и тот же голеностоп и теперь стоит вопрос о смене амплуа. Центральный очень много прыгает с разворотом корпуса и смещением, что для травмированной ноги является риском повторной травмы даже при жесткой фиксации отрезом.
Скорее всего буду переходить в доигровку или диагональ, если мы наконец освоим расстановку 5/1 *рукалицо*
Відправлено: Nov 6 2021, 07:15
WolfHunter, я занималась 5 лет профессионально в Бауманской школе в мск) последние годы не слежу за новостями, хз что там вообще с составом сейчас
В последние годы, когда я следила, оч нравился Зайцев у Москвы, но по России мужской волейбол я оч редко смотрела. Меня больше интересовал тогда женский, вот там у Динамо просто балдежный был состав из Пасынковой, Кошелевой и Гончаровой.

Цитата (WolfHunter @ Nov 5 2021, 10:29)
Сама короче играю в команде как центральный, но получила два раза травму на один и тот же голеностоп и теперь стоит вопрос о смене амплуа. Центральный очень много прыгает с разворотом корпуса и смещением, что для травмированной ноги является риском повторной травмы даже при жесткой фиксации отрезом.
Скорее всего буду переходить в доигровку или диагональ, если мы наконец освоим расстановку 5/1 *рукалицо*

Пепец. Вот именно поэтому я ушла))) мне как-то везло с травмами за все годы, которые я играла, у девчонок случались какие-то вывихи и мелкие травмы, я отделывалась выбитыми пальцами – тож была централка. Сначала меня ставили на четверку, но у нас при формировании основного состава не справлялся блок, пришлось меняться, пока ещё не привыкли к амплуа.
Відправлено: Nov 6 2021, 07:16
Ну а щас у меня уже маникюр и растерянный скилл, меня на поле под дулом не затащищь %)
Відправлено: Nov 7 2021, 20:06
Цитата (Saleen @ Nov 6 2021, 07:15)
Пепец. Вот именно поэтому я ушла))) мне как-то везло с травмами за все годы, которые я играла, у девчонок случались какие-то вывихи и мелкие травмы, я отделывалась выбитыми пальцами – тож была централка. Сначала меня ставили на четверку, но у нас при формировании основного состава не справлялся блок, пришлось меняться, пока ещё не привыкли к амплуа.

о, здарова!
видеть травмы-- тоже такое себе
я один раз видела, как у девочки выехало колено %) кринж

Цитата (Saleen @ Nov 6 2021, 07:16)
Ну а щас у меня уже маникюр и растерянный скилл, меня на поле под дулом не затащищь %)

я заматываюсь тейпом и впереед

Цитата (Saleen @ Nov 6 2021, 07:15)
Меня больше интересовал тогда женский, вот там у Динамо просто балдежный был состав из Пасынковой, Кошелевой и Гончаровой.

Гончарова до сих пор в строю)
правда травму вроде получила недавно
Відправлено: Nov 14 2021, 20:14
Мы сходили на зенитовское дерби. Могу сказать, офигенно было!
Ребята, Вольвич просто ОГРОМНЫЙ!
Игра была здоровской, Зенит конечно был намного слабее Зенита Казани, но они действительно старались как могли. Очки в третьей партии еле домучили, благодаря этому хотя бы 3:1.
Я удивлена, что Казань проиграла Локо, по мне так они просто машины. Самая любимая команда =heart_1= =shy_in_love= Зенит + Казань = волейбол (с)
Відправлено: Nov 21 2021, 19:26
Время мести. Было охренеть как круто!

Казань просто размазала, а Алекно аж в Зал славы внесли:



Надеюсь они в этом году выиграют Россию, уж слишком офигительная команда. Осадить Абаева, Савина и Лызика — это дорогого стоит.
Відправлено: Jan 27 2022, 11:00
Женя в доигровке — дело редкое необычное.
Вообще у Зенита сейчас череда очень тяжелых матчей, особенно пока нет Егора им вообще тяжко. Жаль, такой талантливый состав. Сыграться никак не получается у них. БУдем надеяться, что Женя не уйдет после такого непростого сезона. Все же он король 5-ки.

Libero spikes | Jenia Grebennikov outside hitter

Відправлено: Oct 29 2022, 14:20
Через два часа дерби Казани и Зенита. Жду :runing:
В прошлом сезоне Зениту пришлось нелегко, в этом сменился тренер, да ещё и Андерсон приехал. Будем надеяться, что они сегодня покажут достойную игру.
У Казани пошли какие-то спады в последние игры, будем надеятся что тоже жару дадут. Люблю обе команды, жду интересной напряженной игры!
Відправлено: Dec 17 2022, 07:17
В школе на физкультуре постоянно играют в волейбол или пионерболл. А я не умею, поэтому сижу. Иногда сужу матч
Відправлено: Dec 18 2022, 05:37
Максим Магн, воллейбол это очень красивый вид спорта.. Ну если есть одноклассницы) А ты молодец, судить всегда интереснее, невозможно пропустить что то интересное )
Відправлено: Jan 6 2023, 17:56
Цитата (Suglinok @ Dec 18 2022, 05:37)
Максим Магн, воллейбол это очень красивый вид спорта.. Ну если есть одноклассницы) А ты молодец, судить всегда интереснее, невозможно пропустить что то интересное )

Да, есть несколько девочек в классе. Они прям обожают волейбол. И когда бросают мяч пацанам то стараются изо всех сил бросить больнее))) А пацаны чо?. А чо они, они ни чо. Они тоже стараюццо. Сильнее стараюццо))))

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Volleyball (post #5132026) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 24 2023, 21:48
Тот, кто следит за мужским проф волейболом, наверняка видел огненный матч Зенита и Динамо.
Я там был, мед пиво пил :skype_beer: Кто не видел — советую! Вся возможная красота лучшего игрового была здесь! #волейболвлюбляет


4 февраля идем на Дерби Зенитов. Билеты раскупили еще до объявления открытия продаж. Нахожусь в невероятном предвкушении :nail:
Відправлено: Feb 5 2023, 10:01
Итак, прошло дерби Зенитов. Были в зале, зрелище великолепное. Невероятные мячи поднимали казанцы, что-то на грани фантастики. Командная игра на высоте, на этом наших и обыграли. Из примечательного: взлет от Михайлова (это что вообще за фокусы, там все офигели))) ), отличная скидка Кобзаря во 2 или 3 сете, уже не вспомню.
Планирую пересмотреть запись, чтобы так сказать насладиться деталями!

Відправлено: Feb 5 2023, 10:09
Несколько лет подряд в школе вообще не умела играть в волейбол. Потом один физрук появился и показал, как правильно нужно подбрасывать мяч. Не скажу, что сильно увлеклась, но хотя бы принцип поняла.
Відправлено: Mar 11 2023, 10:04
Многострадальный Зенит снова сменил тренера. И снова у них там какие-то внутренние проблемы, будь неладны спонсоры, которые постоянно теребят команду навязыванием своего «чемпионства». Бедные игроки, как они вообще с таким давлением справляются?
https://youtu.be/NkA6XUPXSKg

Відправлено: Mar 11 2023, 10:15
Huntress, смена тренера всегда стресс для команды.. долго у них продержался предыдущий тренер?
Відправлено: Jul 1 2023, 22:11
Suglinok, они уже еще одного поменяли)) там в среднем в сезоне было три главных тренера, каждый примерно по 2-3 месяца. У клуба много амбиций, на них постоянно «давят» кошельки. Поэтому второй сезон подряд деревянные медали в Суперлиге.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1515 ]   [ 83 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:54, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP