Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Volleyball

, этот спорт-один из самых красивых
Вольтури
Відправлено: May 28 2011, 17:04
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Ооо... Волейбол... Это самая лучшая игра в мире! По крайней мере, это я так считаю! У меня ещё 3-ий юнишеский разряд, но этого я добился рано... Всего после второго месяца от начала тренировок))
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Nov 19 2014, 20:05
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Волейбольная Лига Чемпионов


Сегодня продолжились матчи 2-го тура мужской волейбольной Лиги чемпионов. Новосибирский «Локомотив» обыграл испанский «Теруэль» (3-1), казанский «Зенит» победил греческий «Олимпиакос» (3-0).

Лига чемпионов

Мужчины

2-й тур

Группа B

18 ноября

Ястшембский Венгель Польша – Марек Юнион-Ивкони Болгария – 3-0 (25:13, 25:16, 25:15)

19 ноября

Локомотив Новосибирск Россия – Теруэль Испания – 3-1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:15)

Турнирное положение: Ястшембский Венгель – 6 (2), Локомотив – 6 (2), Теруэль – 0 (2), Марек Юнион-Ивкони – 0 (2).

Группа D

19 ноября

Олимпиакос Греция – Зенит Казань Россия – 0-3 (26:28, 19:25, 20:25).

Фридрихсхафен Германия – Айч Доб Австрия – 22.00

Турнирное положение: Зенит – 6 (2), Олимпиакос – 3 (2), Айч Доб – 0 (1), Фридрихсхафен – 0 (1).

Группа E

18 ноября

Белогорье Россия – Фенербахче Турция – 3-1 (25:18, 25:16, 22:25, 25:19)

20 ноября

Кучине Любэ Италия – Пари Волей Франция – 22.30

Турнирное положение: Белогорье – 6 (2), Фенербахче – 2 (2), Кучине Любэ – 1 (1), Пари Волей – 0 (1).
^
Huntress
Відправлено: Aug 3 2015, 01:43
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Ой, я тут еще даже не писала оказывается?

Мой любимый волейбол. В отличии от шахмат, им я занимаюсь до сих пор, правда уже не на уровне профессионала. Не хочу распинаться про разряды, скажу только, что играю, по меньшей мере, хорошо.
До того, как начала заниматься, волейбол всей душой ненавидела. %) А как-то потом само собой получилось, что пошла за подругой в проф.секцию. (Изначально взяли из-за роста и не прогадали - сейчас я 176). Три месяца стояла у стенки, а через год понеслось... Отборы, игры, разные команды, лагеря... Так и пролетело 8 лет с того момента, как первый раз попала в волейбольную команду.

Могу сказать, что приедается. Хоть я очень люблю волик, но это, к сожалению, действительно так. Сохранять азарт тяжело, когда 24 часа в сутки посвящаешь одному и тому же делу. Еще и с одними и теми же людьми. А огонь и азарт в волейболе должен быть всегда, как и в любом спорте. Была очень рада его (азарт) обнаружить на последних играх (сейчас играю в универе). Непередаваемое чувство.

Но вот почему-то с пляжкой не сложилось никак. Терпеть не могу песок. Тяжело + жарко + всего два человека. Практиковала в спортивном лагере, не понравилось. Только зал, только хардкор.

Что еще-то. А. Играю на любой позиции, но обычно ставят либо связующим, либо в 2 на нападение с переходом на подачу, потому что последняя убийственная (что удивительно, ведь руки слабые. Техника решает!) Обожаю блок, но больше всего люблю приём и скидки. Вообще, все люблю, короче :crazy: лишь бы мячик дали!
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 2 2019, 19:09
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





В первом классе отбирали самых высоких девочек на волейбол. Я вошла в тройку, но был порок сердца и боялись осложнений, поэтому не сложилось. на физре и в лагере играли в пионер-болл, что очень любила. и всегда хорошо получалось пока с непривычки не стала шарахаться от мячика
Зато сложилось на физкультуре в универе - попала в группу с этим видом. Но мало складывалось. Особенно тяжело давался норматив передачи снизу и подача через раз получалась. Держали, наверное, чисто чтобы выпустить уже и все. На играх почти всегда отвечала за счет и свисток. в общем типичный болельщик, то бишь я %)
^
Huntress
Відправлено: Nov 5 2021, 10:16
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Шо тут, совсем волейболистов не осталось?

Российская суперлига мужская просто огонь. Смотрю с большим удовольствием, болею в этом году за Казань, хотя Локомотив конечно прет как танк!
У Казани в этом году просто пушечный состав — там Михайлов, Волков, Волков, Вольвич (моя любовь), Мика. Просто прекрасно :eyebrows: У Динамо Москва мне очень нравится связка Панков. Власов просто машина и Богдан как доигровщик. Ну а на Подлесных просто приятно смотреть, даже когда не забивает получаешь чисто эстетическое удовольствие от этого человека. :nail:
13 числа иду на Зенит СПБ — Зенит Казань, уже потираю ладошки. Правда вроде как свои играют, но с другой стороны мои любимчики из Казани...
У Питерского Зенита какие-то огромные просадки с диагональю и доигровщиками. После ухода Полетаева из-за травмы началась анархия какая-то, перестановки Клюки, ужас что. Ну и Кобзарь, будь он неладен, выгорел как связка. Что за дефицит кадров в клубе с тренером национальной сборной мне не понять. При этом же есть супер игроки — Гребенников, Яковлев, Клюка когда в доигровке…
^
Huntress
Відправлено: Nov 5 2021, 10:29
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Сама короче играю в команде как центральный, но получила два раза травму на один и тот же голеностоп и теперь стоит вопрос о смене амплуа. Центральный очень много прыгает с разворотом корпуса и смещением, что для травмированной ноги является риском повторной травмы даже при жесткой фиксации отрезом.
Скорее всего буду переходить в доигровку или диагональ, если мы наконец освоим расстановку 5/1 *рукалицо*
^
Saleen
Відправлено: Nov 6 2021, 07:15
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





WolfHunter, я занималась 5 лет профессионально в Бауманской школе в мск) последние годы не слежу за новостями, хз что там вообще с составом сейчас
В последние годы, когда я следила, оч нравился Зайцев у Москвы, но по России мужской волейбол я оч редко смотрела. Меня больше интересовал тогда женский, вот там у Динамо просто балдежный был состав из Пасынковой, Кошелевой и Гончаровой.

Цитата (WolfHunter @ Nov 5 2021, 10:29)
Сама короче играю в команде как центральный, но получила два раза травму на один и тот же голеностоп и теперь стоит вопрос о смене амплуа. Центральный очень много прыгает с разворотом корпуса и смещением, что для травмированной ноги является риском повторной травмы даже при жесткой фиксации отрезом.
Скорее всего буду переходить в доигровку или диагональ, если мы наконец освоим расстановку 5/1 *рукалицо*

Пепец. Вот именно поэтому я ушла))) мне как-то везло с травмами за все годы, которые я играла, у девчонок случались какие-то вывихи и мелкие травмы, я отделывалась выбитыми пальцами – тож была централка. Сначала меня ставили на четверку, но у нас при формировании основного состава не справлялся блок, пришлось меняться, пока ещё не привыкли к амплуа.
^
Saleen
Відправлено: Nov 6 2021, 07:16
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Ну а щас у меня уже маникюр и растерянный скилл, меня на поле под дулом не затащищь %)
^
Huntress
Відправлено: Nov 7 2021, 20:06
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Saleen @ Nov 6 2021, 07:15)
Пепец. Вот именно поэтому я ушла))) мне как-то везло с травмами за все годы, которые я играла, у девчонок случались какие-то вывихи и мелкие травмы, я отделывалась выбитыми пальцами – тож была централка. Сначала меня ставили на четверку, но у нас при формировании основного состава не справлялся блок, пришлось меняться, пока ещё не привыкли к амплуа.

о, здарова!
видеть травмы-- тоже такое себе
я один раз видела, как у девочки выехало колено %) кринж

Цитата (Saleen @ Nov 6 2021, 07:16)
Ну а щас у меня уже маникюр и растерянный скилл, меня на поле под дулом не затащищь %)

я заматываюсь тейпом и впереед

Цитата (Saleen @ Nov 6 2021, 07:15)
Меня больше интересовал тогда женский, вот там у Динамо просто балдежный был состав из Пасынковой, Кошелевой и Гончаровой.

Гончарова до сих пор в строю)
правда травму вроде получила недавно
^
Huntress
Відправлено: Nov 14 2021, 20:14
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Мы сходили на зенитовское дерби. Могу сказать, офигенно было!
Ребята, Вольвич просто ОГРОМНЫЙ!
Игра была здоровской, Зенит конечно был намного слабее Зенита Казани, но они действительно старались как могли. Очки в третьей партии еле домучили, благодаря этому хотя бы 3:1.
Я удивлена, что Казань проиграла Локо, по мне так они просто машины. Самая любимая команда =heart_1= =shy_in_love= Зенит + Казань = волейбол (с)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:27:52, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP