Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внеплановый ребёнок и замужество

Згорнути питання Вот Вы, например, забеременели, Ваш парень предлагает выйти из-за этого замуж, ваша реакция:
соглашусь, а как же, такой шанс упускать! это ж замужество наф! мечта каждой девушки! 7 ]  [7.53%]
соглашусь, но только из-за ребёнка (типа, чтоб уу ребёнка была "семья") 13 ]  [13.98%]
конечно, соглашусь, я ж спициально залетела! 1 ]  [1.08%]
соглашусь, потому что это шанс выйти замуж за любимого человека 53 ]  [56.99%]
откажусь, рожу ребёнка и воспитаю его одна 2 ]  [2.15%]
откажусь, попробую выйти замуж за кого-то другого, потому что того, от кого ребёнок я, на самом деле, не люблю 1 ]  [1.08%]
откажусь, сделаю аборт и продолжу отношения с этим парнем 9 ]  [9.68%]
откажусь, сделаю аборт и найду себе другого парня 3 ]  [3.23%]
откажусь, сделаю аборт и останусь одна 4 ]  [4.30%]
Усього голосів: 93
Гості не можуть голосувати 
Andromaxa
Дата Jul 2 2008, 21:15
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Мой брат, например, бросил беременную девушку после трех лет сожительства и женился на другой за месяц до рождения ребенка, отказываться от ребенка он конечно не собирался никогда, но жалко в этой ситуации всех. Я так хочу на племянницу посмотреть, НО... =cry3=
^
Фея кленового сиропа
Дата Jul 3 2008, 10:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Andromaxa @ Jul 2 2008, 21:15)
Мой брат, например, бросил беременную девушку после трех лет сожительства и женился на другой за месяц до рождения ребенка, отказываться от ребенка он конечно не собирался никогда, но жалко в этой ситуации всех. Я так хочу на племянницу посмотреть, НО... =cry3=

Andromaxa, к сожалению, и такое в жизни бывает =resent= Причем не думаю, что брат виноват во всем, тут на каждом свои вина была. В такой ситуации больше всего жалко ребенка.
^
Heathcliff
Дата Aug 22 2008, 14:13
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





соглашусь, но только из-за ребёнка (типа, чтоб уу ребёнка была "семья")...а лучше всего разойтись наверное....
^
Кроля Джотто
Дата Aug 28 2008, 05:17
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Цитата (Пэйджик @ Jul 2 2008, 12:42)
Диш, но гражданский брак не значит гулять. И не для всех штамп в паспорте равняется ответственности.


Ян, ты мну с Ди не путай..... Ну и как же ты считаешь - ребята гуляют, живут взрослой жизнью, а тут бах - залет... И они тут же станут семьянинами? Окопаются у родителей на шее, будут ходит в универы или школы с запасом пеленок и памперсов... хыыы... Мне вот интересно, как обьяснить ребенку потом, что и формально как бы папы нет... "Сыначго, папа шаз в универе... У него пара... Как ты появился на свет? мм... Понимаешь, мама и папа не подумали..." гыыы... Если уже залет - значит сиди с ребенком и женой в нормальном браке.

^
Пушистая злость
Дата Aug 29 2008, 18:02
Offline

Рабить души твоей стёкла!
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 37373
Реєстрація: 18-February 08





соглашусь, потому что это шанс выйти замуж за любимого человека.

Вообще-то мне даже об этом страшно подумать! Ну, сначала бы у мну депресуха была жесткая... =girl_cry1= Но если рационально рассуждать, то я бы не сделала аборт!
^
Twiligts
Дата Aug 29 2008, 20:57
Offline

вот оно счастье ADSL интернет!
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 39783
Реєстрація: 31-May 08





4 вариант.
я не рассматриваю секс,как впрочем и залет, не от любимого человека.
хотя если такое случится,то возможно рассмотрю и аборт.
смотря по ситуации
^
Михаэла
Дата Aug 30 2008, 17:30
Offline

При входе снимайте маски, лицемеры!
*******
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2362
Користувач №: 13730
Реєстрація: 28-February 06





Цитата (President @ Aug 25 2008, 23:40)
блиин...ну проголосавала за вариант - откажусь, сделаю аборт и продолжу отношения с этим парнем
во-первых я сама еще ребенок, и рожать дитя в 18 лет - это значит сломать судьбу и себе и ребенку и парню!во-первых у меня еще даже нет образования, надо закончить-таки универ!каким образом парень в 20 лет может полностью обеспечить семью я понятия не имею...да и потом, выходить по-залету для меня низко, такое ощущение что нет никакой любви, просто залетела- а что делать!!
хотя думаю и от возраста зависит...
насчет аборта...да, я конечно же его не ярая пропагандистка, и ужасно не хочу чтобы мне его когда либо пришлось бы делать, но случись бы со мной такая ситуация- другого бы выхода просто не нашлось.
я сма еще хочу гулять, быть в хорошей форме и т д
а оставлять ребенка на шее бабушкам- это неправильно
п.с. смотрю лидирует самый стремный на мой взгляд вариант...девушки!!!да вы что, совсем в любофф не верите??или в парне не уверены??


моя мама родила меня в 19 лет, моему папе было 21. Они оба учились на втором курсе университета, на очном отделении. Притом на весьма нелегкой специальности. Моей маме родители начисто запретили брать академотпуск. Они не побоялись трудностей, которые их ожидали, они продолжали учится, воспитывать меня, и даже тусить в компании с друзьями. Что говорить и о том, что на практику на север они потащились со мной. Только когда мне исполнилось три годика, в город перехала одна из двух моих бабушек. Тогда стало немного легче, потому что у них диплом на носу был. Как раз в это время меня ещё и в детский сад отдали. А после диплома мы переехали в другой город, ни одной из бабушек рядом не было. Маме было 22, папе 25, мне 4 годика.
Насчет денег. Конечно да, моим родителям помогали их родители. Но при всем при этом, жили они процентов 70 на свою стипендию до того как стали работать.

Трудности закаляют.
Пока что я не могу сказать, что я поступила бы также как они.

P.S. Отчасти свадьба у родителей была по залету.
^
Darra
Дата Sep 1 2008, 11:26
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





у меня подруга так замуж вышла. за любимого, но по залету. а они оба тоже не самые богатые. тяжеловато приходится, там с одной стороны толкой ни мамы, ни папы.
ну я дорогие подарки всегда делаю, все-таки самая дорогая подруга.
но я бы так не хотела. я вообще детей боюсь и не умею их готовить =)
^
Фирюза
Дата Sep 1 2008, 11:58
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





Если я люблю этого человека-двух мнений быть не может-рожать,а свадьба может и подождать,если не люблю- обругаю себя,дуру,и пойду на аборт-а что делать-я читала в одном журнале,что ребенок с первого дня формирования ощущает,желанный он или нет и если он не желанный-у него формируются комплексы,Я родилась в 7 месяцев,недоношенной,врачи сказали маме- наверное,умрет!,а папа маму утешил:
Ничего,не плачь,другую сделаем!
До сих пор не могу его простить за это!!
^
Irenium
Дата Sep 1 2008, 14:02
Offline

В ожидании...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 242
Користувач №: 33959
Реєстрація: 12-November 07





4 вариант.

Находилась несколько лет назад в такой ситуации. Мы тогда учились в институте. Другого варианта не было в мыслях ни у меня, ни у него, и слава Богу. Иначе, незачем и встречаться, если это настолько несерьезно.... Другое дело, что да, боялась, что закончится моя личная свобода, что мне теперь придется заботиться о ком-то, что я не смогу... Да много было страхов. ... Но все-таки жизнь живого существа и наше общее будущее победило :-)
К сожалению, судьба распорядилась так, что ребенок все-таки не родился, был выкидыш...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0824 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:33:06, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP