Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внеплановый ребёнок и замужество

Згорнути питання Вот Вы, например, забеременели, Ваш парень предлагает выйти из-за этого замуж, ваша реакция:
соглашусь, а как же, такой шанс упускать! это ж замужество наф! мечта каждой девушки! 7 ]  [7.53%]
соглашусь, но только из-за ребёнка (типа, чтоб уу ребёнка была "семья") 13 ]  [13.98%]
конечно, соглашусь, я ж спициально залетела! 1 ]  [1.08%]
соглашусь, потому что это шанс выйти замуж за любимого человека 53 ]  [56.99%]
откажусь, рожу ребёнка и воспитаю его одна 2 ]  [2.15%]
откажусь, попробую выйти замуж за кого-то другого, потому что того, от кого ребёнок я, на самом деле, не люблю 1 ]  [1.08%]
откажусь, сделаю аборт и продолжу отношения с этим парнем 9 ]  [9.68%]
откажусь, сделаю аборт и найду себе другого парня 3 ]  [3.23%]
откажусь, сделаю аборт и останусь одна 4 ]  [4.30%]
Усього голосів: 93
Гості не можуть голосувати 
Diana de Clermont
Дата Jun 11 2008, 04:54
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Я не считаю, что внеплановый ребенок является поводом для того, чтобы выходить замуж. Если я не хочу выходить замуж, да и парень не горит желанием жениться, зачем же идти в загс? Отца ребенка и так можно вписать. Да и гражданский брак еще никто не отменял =girl_yes=
^
ЛАНА
Дата Jun 22 2008, 21:29
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





Внеплановый ребенок это самое страшное, я считаю. Тут уж как судьба ляжет. Пан либо пропал, как говориться: хорощая и счастливая семья или же вечный ссоры, скандалы, измены ну и развод под конец!
^
Andromaxa
Дата Jun 22 2008, 21:43
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Мне только останется родить при любом раскладе, одна ли, замужем ли. Аборт просто уничтожит все мои шансы вообще родить ребенка. Да и не приемлю я абортов, убийство это.
^
ЛАНА
Дата Jun 22 2008, 21:45
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





Andromaxa, я тоже никогда на аборт не соглашусь, и такая же ситуация - боюсь потом детей не будет!
^
Кроля Джотто
Дата Jun 23 2008, 09:42
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Нужно перед залётом головой думать... Случайно не бывает... И не думаю, что после рождения ребенка, отец должен продолжать гулять или сидеть в гражданском браке. Чушь... Он должен нести полную ответственность! А к абортам, вообще, крайне негативно отношусь.
^
fenris ulfrsen
Дата Jul 1 2008, 14:08
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





внеплановость ребенка - это лишь ничтожность родителей.
^
Фея кленового сиропа
Дата Jul 2 2008, 12:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вообще зависит от ситуации :) Брак в любом случае - формальность, и не всегда обоим сторонам нужен штамп в паспорте. Это и от воспитания, и от религии зависит также.
Конечно, у ребенка должна быть и мать и отец, да, но не обязательно при этом чтобы родители были в браке. Хотя, иногда женщина пытается удержать своей беременностью мужчину =dontknow=
Цитата (Китай Джотто @ Jun 23 2008, 09:42)
Нужно перед залётом головой думать... Случайно не бывает... И не думаю, что после рождения ребенка, отец должен продолжать гулять или сидеть в гражданском браке. Чушь... Он должен нести полную ответственность! А к абортам, вообще, крайне негативно отношусь.

Диш, но гражданский брак не значит гулять. И не для всех штамп в паспорте равняется ответственности.
^
Текилка
Дата Jul 2 2008, 14:42
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Соглашусь, потому что если я залетела от этого человека, то я его люблю.
Но всё равно внеплановый ребёнок, увы, не самое лучшее событие в первую очередь для ребёнка.Раз уж не смог не залететь, то что говорить о том, чтобы хорошо ребёнка воспитать :unsure:
^
Фея кленового сиропа
Дата Jul 2 2008, 14:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Текила @ Jul 2 2008, 14:42)
Соглашусь, потому что если я залетела от этого человека, то я его люблю.

К сожалению, иногда бывает не совсем так. Находятся люди, которые забеременели не от любви, а от случайно проведенной ночи. К сожалению, но факт.
Опять же, мне вспоминается, что Украина занимает первые места по количеству зараженных СПИДом и ситуация рождаемости катастрофическая =lol= У России не все так плохо)
Цитата (Текила @ Jul 2 2008, 14:42)
Но всё равно внеплановый ребёнок, увы, не самое лучшее событие в первую очередь для ребёнка.Раз уж не смог не залететь, то что говорить о том, чтобы хорошо ребёнка воспитать :unsure:

Ну, ситуации тоже разные бывают.
^
Текилка
Дата Jul 2 2008, 14:49
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
К сожалению, иногда бывает не совсем так. Находятся люди, которые забеременели не от любви, а от случайно проведенной ночи. К сожалению, но факт.

ну я в данный момент про себя говорила, и, зная себя и своё отношения к "случайным связям", уверена в своих словах.
Цитата
Ну, ситуации тоже разные бывают.

ситуации разные, но не бывает такого, чтобы из ситуации не было выхода.
сейчас даже из смерти есть выход - заморозка =smile_cry=

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0858 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:15:20, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP