Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внеплановый ребёнок и замужество

Згорнути питання Вот Вы, например, забеременели, Ваш парень предлагает выйти из-за этого замуж, ваша реакция:
соглашусь, а как же, такой шанс упускать! это ж замужество наф! мечта каждой девушки! 7 ]  [7.53%]
соглашусь, но только из-за ребёнка (типа, чтоб уу ребёнка была "семья") 13 ]  [13.98%]
конечно, соглашусь, я ж спициально залетела! 1 ]  [1.08%]
соглашусь, потому что это шанс выйти замуж за любимого человека 53 ]  [56.99%]
откажусь, рожу ребёнка и воспитаю его одна 2 ]  [2.15%]
откажусь, попробую выйти замуж за кого-то другого, потому что того, от кого ребёнок я, на самом деле, не люблю 1 ]  [1.08%]
откажусь, сделаю аборт и продолжу отношения с этим парнем 9 ]  [9.68%]
откажусь, сделаю аборт и найду себе другого парня 3 ]  [3.23%]
откажусь, сделаю аборт и останусь одна 4 ]  [4.30%]
Усього голосів: 93
Гості не можуть голосувати 
Gloria Groove
Дата Jul 7 2015, 11:29
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Во-первых, я бы этому парню пожала руку за то, что он понимает свою ответственность за "ребенка". Если бы и залетела, то ребенок (для меня) - это искренняя радость и, конечно же, я бы согласись на предложение парня. Чтобы ребенок рос один и без отца? Тьфу. Лучше пусть будет семья. А если мы с парнем и были бы влюблены в друг друга, то вполне себе семья хорошая получится.
^
Мааррат
Дата Aug 13 2015, 11:43
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





Слишком мало условий обозначено для принятия решения. Многое зависит от возраста, от ситуации в данный момент. Я человек ответственный, и аборт для меня ни в коем случае не средство контрацепции. Взрослый человек должен отдавать себе отчет, что, ложась в постель с другим человеком, возможен форсмажор и его последствия в виде ребенка. Если я решила заняться сексом, я подумала хотя бы на пару шагов вперед и приняла ответственность за последствия. Ну а идти взамуж или не идти - тут уж зависит от того, кто зовет. И то - это бонус-трек, а не альбом целиком.
^
Албус
Дата Aug 13 2015, 12:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Мааррат @ Aug 13 2015, 11:43)
Ну а идти взамуж или не идти - тут уж зависит от того, кто зовет. И то - это бонус-трек, а не альбом целиком.
Не, ну а как же "рибенкунуженотец", "какжитыодна" и все такое?
^
Lindemann
Дата Aug 13 2015, 13:05
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9723
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Албус @ Aug 13 2015, 12:56)
Не, ну а как же "рибенкунуженотец", "какжитыодна" и все такое?

Уж лучше одна, чем какой-нибудь судак рядом, пусть и позвал под венец благородства ради. Мааррат правильно говорит, смотря кто позовёт.
^
Мааррат
Дата Aug 13 2015, 13:27
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





Албус, есть такая поговорка: у быка не бывает теленка, а у мужика - ребенка. Мужчину можно заставить платить алименты, а любить и заботится по настоящему - нет. В любой ситуации надо рассчитывать на свои силы. Помогли - прекрасно! Нет - знала на что шла. Уж лучше без отца, но в любви и радости, чем с отцом и в скандалах с истериками.
^
Evari
Дата Aug 13 2015, 14:55
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Ну такое. Заиметь внепланового ребёнка после 20 считаю глупостью. Ладно до 20 не осознавать всю серьезность этого дела, не знать какие бывают контрацептивы или не знать о различных гормональных, которые предотвращают беременность. Но если после и при этом гордо бить себя в грудь и говорить " я мать, я воспитаю сама" или еще хуже женить на себя самца... Как представила, аж передёрнуло.
^
Албус
Дата Aug 13 2015, 15:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Мааррат @ Aug 13 2015, 13:27)
Мужчину можно заставить платить алименты, а любить и заботится по настоящему - нет. В любой ситуации надо рассчитывать на свои силы. Помогли - прекрасно! Нет - знала на что шла. Уж лучше без отца, но в любви и радости, чем с отцом и в скандалах с истериками.
Я-то это все понимаю и на 146% с вами согласен, но как же общество? Родители, родственники, подружки, бабушки на лавочке?

Додано через хвилину
Цитата (Underwood @ Aug 13 2015, 14:55)
Но если после и при этом гордо бить себя в грудь и говорить " я мать, я воспитаю сама" или еще хуже женить на себя самца... Как представила, аж передёрнуло.
Кстати да, тоже такое частенько бывает.
^
Мааррат
Дата Aug 13 2015, 15:39
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





Албус, а причем здесь они? Это их мнение, но пусть они держат его при себе. Самое дешевое в этой жизни - это советы. Они бесплатны и все раздают их направо и налево. Как говорится: "Не учите меня жить, лучше помогите материально".
^
dovelet
Дата Mar 2 2021, 12:19
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Подозреваю, что мои тетки с работы до сих пор считают, что я вышла замуж, потому что залетела. :D
^
Эфридика
Дата Mar 3 2021, 06:22
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Варианты ответов в опросе специфические... Как будто фабула сериала...
Цитата (Феникс Весловский @ Dec 3 2006, 19:49)
откажусь, попробую выйти замуж за кого-то другого, потому что того, от кого ребёнок я, на самом деле, не люблю
Ну правда)
Додано через хвилину
Цитата (dovelet @ Mar 2 2021, 12:19)
Подозреваю, что мои тетки с работы до сих пор считают, что я вышла замуж, потому что залетела. :D
Ну да, сейчас же просто так никто замуж не выходит)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0858 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:51:21, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP