Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш пример для подражания

, сабж
Элли Ньюман
Відправлено: Nov 27 2022, 05:44
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





У меня нет примера для подражания, и, сколько себя помню, я никогда не стремилась обзаводиться кумирами. Даже в детском и подростковом возрасте, когда этим объективно занимаются многие.
Но мне очень импонируют люди, умеющие ставить себе цели и добиваться их во что бы то ни стало (небольшое дополнение: не вредя при этом другим). Общение с такими людьми добавляет энергии и мотивирует. Поэтому всегда стараюсь быть именно в такой компании и обходить стороной нытиков.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ваш пример для подражания (post #5124004) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 2 2022, 22:08
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Я помню одно время обожала смотреть лекции Жака Фреско и его интервью в целом. Может в чём-то это повлияло на моё виденье мира.
^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 2 2022, 22:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Helter Skelter, Жак Фреско очень крутой мужик был! Здравый! В таком возрасте не помутнел ум у него… очень уважаю его. И за проекты его слышал. Достойны внимания, надеюсь однажды прислушаются к нему

Ну а лично у меня не было прям такого кумира, на которого я бы равнялся. Да, мне интересны такие личности как Илон Маск, Жак Фреско, Билл Гейтс и вообще мне понравится любой человек, если он простой в общении и справедливый по своим поступкам. Наверно потому, что отчасти у меня тоже есть эти черты. Надеюсь есть)

Вообще, идеала нет, но есть образ, идеальный для меня, к которому я и стремлюсь. И этот образ не предполагает подставлять правую щеку, или быть хорошим для всех.. нет, он предполагает жить по совести, быть хорошим другом, человеком, и постоянно учиться чему то новому)
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 2 2022, 23:19
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Suglinok @ Dec 2 2022, 22:49)
Helter Skelter
Вообще, идеала нет, но есть образ, идеальный для меня, к которому я и стремлюсь. И этот образ не предполагает подставлять правую щеку, или быть хорошим для всех.. нет, он предполагает жить по совести, быть хорошим другом, человеком, и постоянно учиться чему то новому)


Мы все знаем что идеал только один))

user posted image
^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 2 2022, 23:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Helter Skelter, но у каждого он свой)) мой не предполагает быть святым:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:31:55, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP