Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Карьера или семья?

, Опрос для девушек
Згорнути питання Вот ситуация: есть семья (муж и жена), мужу приходится (просто выбора нет) уехать работать за границу, он просит жену поехать с ним, а у жены, в свою очередь в стране, где они живут сейчас, есть работа, которая ей просто нравится и приносит кое-какую приб
без приреканий, обид и скандалов поехала бы вместе с мужем 34 ]  [47.89%]
устроили б истерику, типа "я люблю свою работу!", но, всё же, поехали б вместе с мужем 12 ]  [16.90%]
сказали б что-то, вроде "у меня здесь работа, офигительная карьера поэтому я никуда не поеду, а ты езжай хоть к чёрту на рога" 25 ]  [35.21%]
Усього голосів: 71
Гості не можуть голосувати 
Simona Black
Дата Dec 3 2006, 20:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Ну вообще всё зависит от ситуации...в данном случае, раз есть ребёнок, то я бы наверное уехала с мужем и попыталась построить карьеру там!
^
Феникс Весловский
Дата Dec 3 2006, 20:19
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





ну, пока что большинство за самый приемлемый вариант. а в реале эта барышня выбрала третий . . . . . . ;(
^
C-N Bullet
Дата Dec 3 2006, 20:22
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Ф. Сабакин-Лодкин,
Ну и хорошо, люди определяються со временем.
^
Satine
Дата Dec 3 2006, 20:25
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Я думаю, что в данной ситуации интересы ребенка превыше всего. Хотя я и проголосовала, что нужно ехать, сама я не уверена, что поехала бы, и дело совсем не в карьере, а в том, что я не смогла бы оставить близких мне людей.
^
Simona Black
Дата Dec 3 2006, 20:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Для меня бы на тот момент самым главным было бы благополучие ребёнка! и если бы ради этого пришлось уехать, то я бы уехала, даже не задумываясь...
Хотя эту барышню тоже можно понять - бросать всё, начинать с чистого листа сложно; тяжело оставить близких людей...А ребёнок с ней остался или уехал с отцом?
^
Феникс Весловский
Дата Dec 3 2006, 20:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Satine @ Dec 3 2006, 20:25)
Я думаю, что в данной ситуации интересы ребенка превыше всего. Хотя я и проголосовала, что нужно ехать, сама я не уверена, что поехала бы, и дело совсем не в карьере, а в том, что я не смогла бы оставить близких мне людей.


каких близких людей? подруг, что ли?
Додано через хвилину
Цитата (Simona Black @ Dec 3 2006, 20:35)
Для меня бы на тот момент самым главным было бы благополучие ребёнка! и если бы ради этого пришлось уехать, то я бы уехала, даже не задумываясь...
Хотя эту барышню тоже можно понять - бросать всё, начинать с чистого листа сложно; тяжело оставить близких людей...А ребёнок с ней остался или уехал с отцом?

Цитата (Simona Black @ Dec 3 2006, 20:35)
Для меня бы на тот момент самым главным было бы благополучие ребёнка! и если бы ради этого пришлось уехать, то я бы уехала, даже не задумываясь...
Хотя эту барышню тоже можно понять - бросать всё, начинать с чистого листа сложно; тяжело оставить близких людей...А ребёнок с ней остался или уехал с отцом?


у них там из "близких" людей было только приятели - никаких родственников или настоящих друзей. а ребёнка она не отдала. при чём пытается сделать так, чтобы вообще запретить отцу видеться с ребёнком.
^
Simona Black
Дата Dec 3 2006, 20:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 3 2006, 20:42)
у них там из "близких" людей было только приятели - никаких родственников или настоящих друзей. а ребёнка она не отдала. при чём пытается сделать так, чтобы вообще запретить отцу видеться с ребёнком.


Ну что я могу сказать...с одной стороны это хорошо (в частности для неё самой). Она продолжит заниматься любимым делом, а если при этом ещё и не плохие доходы, то сможет и воспитать ребёнка. Но с другой стороны - неполноценная семья, ребёнок растёт без отца...Хотя, что за отец, который бросил ребёнка ради работы??
^
Феникс Весловский
Дата Dec 3 2006, 20:59
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Simona Black @ Dec 3 2006, 20:55)
Ну что я могу сказать...с одной стороны это хорошо (в частности для неё самой). Она продолжит заниматься любимым делом, а если при этом ещё и не плохие доходы, то сможет и воспитать ребёнка. Но с другой стороны - неполноценная семья, ребёнок растёт без отца...Хотя, что за отец, который бросил ребёнка ради работы??


о, с отцом, вообще, отдельная тема . . . . . . но его мы обсуждать не будем
^
Satine
Дата Dec 4 2006, 19:57
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата
каких близких людей? подруг, что ли?

Нет, естественно родителей я имела ввиду.
^
Ion storM
Дата Dec 4 2006, 21:18
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Первый вариант аднаначна. Работа аццтой, даже если и рулез, а вот новые ощущения-рулез всегда и однозначно. Ну и вообще, я не собираюсь жить ради работы. Только и исключительно всё ради любимого. =)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:28:23, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP