Модератори: Савитри.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Программирование

, Кто увлекается
Пічєнька
Відправлено: Jan 11 2007, 10:14
Offline

супєрпічєнька
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2214
Користувач №: 21488
Реєстрація: 30-September 06





Fest, ты прав. Вирусами только оттачиваеться исскуство программирования...Правда их можно использовть, но только против врагов или если плохое настроение...
^
critic
Відправлено: Jan 11 2007, 15:53
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Fest @ Jan 11 2007, 09:44)
Нет, ты не прав, нормальный, уважающий себя кодер(хакер) никогда не станет запускать своего виря на машину другого юзера что бы что-то удалить и сламать...этим занимаются кракеры...вот им то наплевать что и где ломать...
Эти вирусы создаются для себя, уже сама мысль что ты создал что-то сам своими руками и знаниями приносит тебе массу удовольствия....даже если эти злостные программки будут тупо занимать место на винте, валяясь там без дела...

ИМХО

Допускаю, что написание вирусов полезно для понимания их природы и структуры. Но и вирусы могут приносить пользу.
Напишите вирус, который бы слово "Ксардас" в вордовских документах заменял на "Ксардас - потенциально гениальный пакостник, а ныне просто мнит себя физико-математиком ...гы-гы..., живет в Краснодарском крае, в хакерских кругах известен под кличкой "Леха"."
Вирус должен распространяться посредством электронной почты и активизироваться в программе Outloock Express.

:D
^
Пічєнька
Відправлено: Jan 11 2007, 16:14
Offline

супєрпічєнька
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2214
Користувач №: 21488
Реєстрація: 30-September 06





critic, ну ты прям заказчик...только где гонорар за такую бесполезную работу?
^
critic
Відправлено: Jan 11 2007, 16:27
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (InHack @ Jan 11 2007, 16:14)
critic, ну ты прям заказчик...только где гонорар за такую бесполезную работу?

Как я вас всех понял, вам не привыкать делать бесполезную работу. :D
^
Пічєнька
Відправлено: Jan 11 2007, 16:33
Offline

супєрпічєнька
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2214
Користувач №: 21488
Реєстрація: 30-September 06





critic, можно придумывать что-то попроще и интереснее, а то ты тут ваще извращаешся...
^
Ксардас
Відправлено: Jan 11 2007, 16:51
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Ой, критик, да вы знаете большую часть моей биографии... Я польщён... :D ...
Вот тока не надо меня обижать - обижусь... :(

Полностью согласен с Fest'ом(причём я уже писал, что вирус это в первую очередь практический опыт(читайте один из абзацев "о программе", там это есть))...
С компа неприятеля я может что нибудь и удалю, но только при крайней необходимости(у меня юмор немного садистский, но сам я бел и пушист -_- :) )... А вот безобидно пакостить(как здесь уже говорили, для чувства "собственного превосходства", "самореализации", "поднятия самолюбия" и просто ради прикола) - это другое дело... Это можно...

У меня ж какие планы? -_- ... Щас хочу сделать каку которая просто прописывает в автозагрузку ярлык выключения, или каку которая доступ к компу закрывает, для тех, кто не знает пароля(который буду знать я); или каку которая обой меняет на эротическую картинку(неспрашивайте -_- , для этого есть основания... цель просто приколоться)... и т.д. ...
Распространять буду путём авторанов на болванках среди друзей и товарищей(есть пара жертв), ну или парочку пошлю на эмайлы...

Короче, я просто ещё не наигрался, немного попакостю и успокоюсь с чувством "Я могу"... Знаю точно, что обязательно напишу пару ужасных вирусов, но скорей вего(90%/10%, мало ли что случится) ни кто их не получить в подарок. Как Fest уже сказал они просто будут без дела пылиться в тёмных угалках винчестера... -_-


Кстати, у меня тоже враги есть в инете(тут недавно некая Анна на одном форуме пыталась мне какую ту каку закинуть(долгая история), и всё что я о ней знаю, дык только ip номер), так что парочка вирусов активному жителю Интернета жизено необходима, для отстаивания своего онлайн "Я"... -_-

Критик, пацифисты долго не живут...
^
Пічєнька
Відправлено: Jan 11 2007, 17:13
Offline

супєрпічєнька
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2214
Користувач №: 21488
Реєстрація: 30-September 06





Ксардас, для успешного блокирования компа пользователя записуй не просто в авторан в регистре, а в RunOnce. При таком раскладе прога запуститься и пока ее окно не закроеться все остальне окна будут недоступны...только при выключении надо опять прописывать прогу в регистре ибо записи из раздела RunOnce удаляються автоматически...
^
critic
Відправлено: Jan 11 2007, 17:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (InHack @ Jan 11 2007, 16:33)
critic, можно придумывать что-то попроще и интереснее, а то ты тут ваще извращаешся...

Ну так создайте искуственный интеллект. Это и проще и интересней. :D

Цитата (Ксардас @ Jan 11 2007, 16:51)
Ой, критик, да вы знаете большую часть моей биографии... Я польщён... ...
Вот тока не надо меня обижать - обижусь...

Я за тобой давно наблюдаю. Хотел предложить интересную работу по разработке систем безопасности с огромной зарплатой. Но... ты не подходишь по моральным качествам. :D
Не хотел тебя обидеть. Я думал, что твой мозг мыслит двоичным кодом, а ты такой же как все - способен обижаться. :( Это засада. Оказывается, что гении ничем не отличаются от обычных людей. :D

Цитата (Ксардас @ Jan 11 2007, 16:51)
Кстати, у меня тоже враги есть в инете(тут недавно некая Анна на одном форуме пыталась мне какую ту каку закинуть(долгая история), и всё что я о ней знаю, дык только ip номер), так что парочка вирусов активному жителю Интернета жизено необходима, для отстаивания своего онлайн "Я"...

Критик, пацифисты долго не живут...

Все что ты о ней знаешь, это ip номер, который генерирует анонимный прокси-сервер, которым она пользуется. :D

Меня устраивает любой срок. Я всего лишь биологическая программа-вирус на винчестере типа Земля. :) Но меня писал не очень злобный программер. ]:->
^
Пічєнька
Відправлено: Jan 11 2007, 17:43
Offline

супєрпічєнька
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2214
Користувач №: 21488
Реєстрація: 30-September 06





critic, исскуственный интелект не так сложно создать, просто это очень утомительная работа, ведь просто нужно предусматриваь все возможные варианты входящих данных(например речь, которую проиЗносит пользователь) и чем больше таких проверок данных на их содержание тем лучше интеллект...
^
critic
Відправлено: Jan 11 2007, 17:50
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (InHack @ Jan 11 2007, 17:43)
critic, исскуственный интелект не так сложно создать, просто это очень утомительная работа, ведь просто нужно предусматриваь все возможные варианты входящих данных(например речь, которую проиЗносит пользователь) и чем больше таких проверок данных на их содержание тем лучше интеллект...

Варианты данных это чисто техническая проблема. И она решаема. Проблема в том, чтобы программа думала. А не просто реагировала за счет условных операторов. Даже просто формализация этого процесса стоит всего золота мира. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:31:04, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP