Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большой Куш

, Клёвый фильм)))
Згорнути питання Нравится ли вам фильм?
Фильм супер! 8 ]  [61.54%]
Хороший,качественный фильм. . . 3 ]  [23.08%]
Сойдёт))) 1 ]  [7.69%]
Тупой фильм,с тупым американским юмором. . . 1 ]  [7.69%]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 1 2006, 15:00
Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии а США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Фрэнки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.
Мне очень понравился фильм)))Юмор,драки-всё класно. . .Гай Риччи тебе респект)))
Дата Dec 1 2006, 15:21
Фильм бомба! =lol= Смотрела на dvd в оригинале, офигезно. Снят оч оригинально и стильно. С некоторых моментов просто под столом была =megalol= =megalol= Цигане вообще отпад =megalol=
Кто не смотрел - смотрите, не пожалеете))) =thumbsup=
Дата Dec 1 2006, 18:32
Цитата (Darla @ Dec 1 2006, 15:21)
Фильм бомба! =lol= Смотрела на dvd в оригинале, офигезно. Снят оч оригинально и стильно. С некоторых моментов просто под столом была =megalol= =megalol= Цигане вообще отпад =megalol=
Кто не смотрел - смотрите, не пожалеете))) =thumbsup=

Это точно)))Да и негры с лысым мужиком тоже ничего)))Мне больше всего понравилась сцена когда все главные герои встретились на дороге. . .вот это снято просто суппэр. . .
Дата Dec 2 2006, 10:38
Да, негры улетные)) Не, все же меня перло, как эти цигане разговаривали, особенно Микки...нифига не поймешь))
Помню там ещё Борис был))) ггг, гониво просто))) lol
Дата Dec 2 2006, 12:35
ААААА! Чуваки! Наиклевейший фильм! Смотрела в переводе гоблина (тоже самое что и вобычном переводе только правильно переведено и с матами). Офигеть! Дайте два! Супер фильм! Борис отжигает! Микки тож ничего! А Томми - просто ржач!
Дата Dec 2 2006, 12:35
Мне больше понравился он в переводе Гоблина. Он называется "Сп*здили*
Дата Dec 2 2006, 12:38
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Dec 2 2006, 12:35)
Мне больше понравился он в переводе Гоблина. Он называется "Сп*здили*

Во-во! Ага! Можно еще "карты, деньги 2 ствола" в переводе Гоблина глянуть. Этот фильм тоже Гая Ричи, он аналогичен "Большому кушу".
Дата Dec 3 2006, 18:13
Фильм супер! Особенно мне понравилось ограбление тотализатора и сцена с авто и пакетом молока.
Дата Dec 3 2006, 18:41
Цитата (Satine @ Dec 3 2006, 18:13)
Фильм супер! Особенно мне понравилось ограбление тотализатора и сцена с авто и пакетом молока.

С пакетом правда было супер!!!!!!!!!
А мне нравится последняя сцена,где лысый говорит что они просто гуляют с собакой. . .там лысый чего-то такое напарнику сказанул что я ржал минут пять наверное. . .
Дата Dec 7 2006, 15:15
Цитата (Тамерлан @ Dec 3 2006, 18:41)
С пакетом правда было супер!!!!!!!!!
А мне нравится последняя сцена,где лысый говорит что они просто гуляют с собакой. . .там лысый чего-то такое напарнику сказанул что я ржал минут пять наверное. . .

Он сказал: "Томми, поймай собаку!"
Дата Dec 7 2006, 15:23
Мммм, не смотрел, но судя по рецензиям и остальных фильмам ГАЯ РИЧИ - он суперовый
B)
Дата Dec 7 2006, 21:11
о да!! это бомба! кто знает английский - обязательно посмотрите в оригинале, а кто нет - в переводе Гоблина, ибо он очень хорошо передает калорит этого фильма)))
Дата Dec 7 2006, 21:20
Вот Гоблинский вариант наамного ржачнее)) Фильм обалденный.. я его пересматривала много раз, со многих моментов я вообще выпадала... =lol=
Дата Dec 7 2006, 22:08
Фильм прикольный!!! А Гоблинский в особенности!!!=))
Дата Jul 14 2007, 20:36
Оу! Фильм просто супер1 как и прочие работы режисерские(и продюсерские) Гая Ритчи
Что мне нрава в его этих гопнических фильмах, так это то, что он туда такое намешает! Там такое месиво делает! Всех в кучу, а птом с этой кучи куча трупов)))
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1003 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:16:34, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP