Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 29 2006, 12:08
Как считаете, смогут ли быть отношения нормальными с разницей в возрате партнёров?

  i  

Объединено с темой "Отношение с девушками/парнями
старше вас на лет 5-10", ибо темы похожи. Первый пост той темы:

В общем то сабж. Девушкам в этом плане легче, встречаться с парнями, старше себя. Это норма, а вот парням? Лично я никогда не понимал таких отношений, ибо лично я например, не смогу... как бы сказать... удовлетворить её потребности, в материальном плане. Но к сожалению можно сказать, влип в такую историю.
Ваше мнение?


Дата Nov 29 2006, 15:18
Чёрный Гость,
почему сразу материальный план? она ради этого с тобой встречается?
Дата Nov 29 2006, 15:58
Она не встречаеться. Точнее мы. Я просто этого никогда не понимал... И так сказать, не хочу идти против своих принципов. Ну а смысл встеречаться например ей с парнем, который не сможет например... Ай... Ладно... Не дано мне этого понять.
Дата Nov 29 2006, 16:01
лично у меня была такая история тоже ну ты вот скажи ты ёё любишь или нет?это главный вопрос
Дата Nov 29 2006, 16:06
не ну ситуации разные есть.

если ты чувствуешь, что психологически тебе 25 лет - ну почему бы ен встречатся с "ровестницей"?

каждый сам решит для себя.
мне например легче общатся с девчонками моего возраста, т.к. те, кто хоть ан три года старше - у них уже другой взгляд, другая жизнь, другие принципы.

если тебе это нравится - ради бога, ктоже тебе запрещает.

но ты же ен враг себе. вот и думай гед тебе легче
Дата Nov 29 2006, 17:08
Спасибо...

МаЧо, при чём здесь любовь? Я говорю о отношениях, а не о любви...
Дата Nov 29 2006, 17:51
Чёрный Гость,
Цитата
Отношение с девушками/парнями, старше вас на лет 5-10.

Что под этим понимаеться? Общаться? Бухать? Сексом заниматься?
Дата Nov 29 2006, 17:57
Ну как тебе обьяснить...Вот скажи, ты ей нравишься? Если нет, то тут уже ничего не сделать. Если да, то материальное отходит немного на задний план, тем более есть такой выход как зарабаток, иди на рабату если тебе важно чувствовать себя настоящим парнем. Да деньги это неизбежность, но всегда есто способ избежать проблем с ними.
Дата Nov 29 2006, 19:06
Наверное я параноик и конченный нарциссист, но я бы наврядли стала встречатся с парнем младше меня.Не из-за того, что он не сможет меня обеспечить, нет. Просто я постоянно буду думать, чтоя должна быть его защитником и так далее =). И вообще просто чисто психологически приятнее с малчегами старше меня. Для меня разница, если мальчик был бы меня млачше на 1,5 года-большая. Год-вынести можно ещё, но тоже не очень приятно. Опять таки, чисто психологически =)
А вот старше меня-пажалста, примерный лимит возраста-45 лет мужчине супротив моих 14 %)

А вообще, любось нечаянно нагрянет и если я влюблюсь-фиг мне будет мнения до возраста. А это всё-так, теории :)
Дата Nov 29 2006, 19:22
Цитата (C-N Bullet @ Nov 29 2006, 17:51)
Что под этим понимаеться? Общаться? Бухать? Сексом заниматься?

Встречаться.
Дата Nov 30 2006, 15:15
Не смогла бы встречаться с парнем, который намного старше меня. Потому что в моём возрасте эта разница очень разительная, т.к. у 18-тилетней девушки и 25-тилетнего парня совсем разные взгляды на жизнь. И к тому же о чём мне говорить с этим дядей? И что ему от меня может быть нужно? Страшно и представить)) Неа, мне больше нравятся ровесники!
Дата Nov 30 2006, 15:25
Цитата (Ou es-tu? @ Nov 30 2006, 15:15)
Не смогла бы встречаться с парнем, который намного старше меня. Потому что в моём возрасте эта разница очень разительная, т.к. у 18-тилетней девушки и 25-тилетнего парня совсем разные взгляды на жизнь. И к тому же о чём мне говорить с этим дядей? И что ему от меня может быть нужно? Страшно и представить)) Неа, мне больше нравятся ровесники!


ну эта ат парня зависитъ - если он сволачъ, то сволачъ в любомъ возрасте, а, если - нет, то аналагична, кароче: каждый случай индивидуален наф
Дата Nov 30 2006, 18:31
Мне нравятся парни, которые старше меня на 4-5 лет. Это уже определившиеся в жизни люди, которые знают чего хотят.
Дата Nov 30 2006, 18:37
Цитата (Элизабет @ Nov 30 2006, 18:31)
Мне нравятся парни, которые старше меня на 4-5 лет. Это уже определившиеся в жизни люди, которые знают чего хотят.


а типе скока летъ?
Дата Nov 30 2006, 18:47
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Nov 30 2006, 18:37)
а типе скока летъ?

Наверно если я в профиле это не указала, то знать это всем, не обязательно ;)
Дата Nov 30 2006, 21:50
Цитата (Элизабет @ Nov 30 2006, 18:31)
Мне нравятся парни, которые старше меня на 4-5 лет. Это уже определившиеся в жизни люди, которые знают чего хотят.

А ты знаеш, чего хочеш в жизни?
Дата Dec 1 2006, 18:53
Мне кажется, что, раз речь не о семье, материальный план не имеет хоть сколько-нибудь определяющего значения.
А что до семей, то я близко знаю две пары, в которых муж младше жены более, чем на десять лет (13 и 17). Это, вообще говоря, странновато, но у них самих проблем в отношениях нет.
Понятное дело, что в 14 лет встречаться с человеком, который заметно младше, нет возможности %)
Дата Dec 1 2006, 19:33
Цитата
Понятное дело, что в 14 лет встречаться с человеком, который заметно младше, нет возможности

думаю, я и вбудующем буду избегать подобных встреч-больно ощутимо будут они поддевать больное самолюбие =)
Дата Dec 1 2006, 19:46
Цитата (Ion storM @ Dec 1 2006, 19:33)

думаю, я и вбудующем буду избегать подобных встреч-больно ощутимо будут они поддевать больное самолюбие =)

?? А лет в сорок пять с сорокалетним? Кажется, это, напротив, должно ласкать самолюбие ^_^
Дата Dec 1 2006, 19:49
Не, ну я понимаю 2-3 года. И тем более по поводу замужества. Когда тебе 35, то особой разницы с человеком, кторому 40-45, нет.
Дата Dec 1 2006, 19:55
Цитата
? А лет в сорок пять с сорокалетним? Кажется, это, напротив, должно ласкать самолюбие

посмотрим, посмотрим, может мне всю жизнь захочется ощущать себя младшенькой принцессой :)
Дата Dec 2 2006, 12:44
Мой двоюродный брат пришел из армии и женился на женщине, которая ему нравилась еще со школы. Она его старше на 6 лет, уже была замужем и у нее 2 детей. Раньше она считала моего братишку сопляком, но он ей доказал, что рядом с ним она может чувствовать себя "принцессой". Внешне разницы в возрасте не видно, поэтому никто не считает этот брак мезальянсом. А кто старше и главнее в их отношениях, они сами разобрались. Возраст ни при чем.

Если ты не чувствуешь себя сопляком-малолеткой рядом с девушкой, которая тебя старше, то и она перестанет замечать разницу в возрасте. (конечно, если ей не 15, а тебе 10 %) )
Дата Dec 3 2006, 22:08
А почему? Да потому что с возростом, разница в возрасте - не так заметна и важна...
Дата Dec 9 2006, 18:49
Цитата (Ou es-tu? @ Nov 30 2006, 15:15)
Не смогла бы встречаться с парнем, который намного старше меня. И к тому же о чём мне говорить с этим дядей? И что ему от меня может быть нужно? Страшно и представить)) Неа, мне больше нравятся ровесники!

Ровесники - это понятное дело. Но вот, например, у меня с человеком, который мне нравится, разница составляет... 18 лет. (Никогда бы не подумала, что это будет так страшно звучать... Тем не менее, это так). И я прекрасно знаю, что ему не надо от меня того, чего я на данный момент не могу ему дать. (я думаю понятно, про что я говорю).
Просто у нас немного другие проблемы, нежели какие-то вопросы, основанные на финансовом обеспечении или рамки, связанные с возрастным рубежом.
Я чисто теоретически не могу свободно говорить ему о своей симпатии, но эти "отношения" развиваются немного по-другому... Возможно именно из-за этого мы не обсуждали "нашу" разницу в возрасте.
Лично мне пока "хватает" того, что есть. А что будет потом - посмотрим. Может, я пойму, что мне такие отношения не нужны.
Дата Nov 2 2007, 15:24
Как считаете, смогут ли быть отношения нормальными с разницей в возрате партнёров?
Дата Nov 2 2007, 15:39
Танитриэль, конечно же могут) а что может помешать? но надо принимать во внимание возраст того, который младшенький)
Дата Nov 2 2007, 16:11
Green Snake, а старшенький?
Я имею в виду, если разница достаточно немаленькая?
Дата Nov 2 2007, 16:25
Например, девушки или парню 20, а второй половинке - под 50? :lol:
Мое мнение, не могут. Который старше будет чувствовать себя выше. И скорее ты для него будешь как дочка или сынок, которая занимаеться с тобой сексом. :lol:
Дата Nov 2 2007, 16:35
ну например такая разница. И меньше, лет 12-15, например...
Дата Nov 2 2007, 16:38
А я считаю, что любви все возросты покрны... Разница в возрасте - ерунда!
Дата Nov 2 2007, 16:39
Цитата (Eversleeping @ Nov 2 2007, 16:25)
Например, девушки или парню 20, а второй половинке - под 50? :lol:
Мое мнение, не могут. Который старше будет чувствовать себя выше. И скорее ты для него будешь как дочка или сынок, которая занимаеться с тобой сексом. :lol:

полностью согласна)
Танитриэль, подумаешь, у моей прабабушки муж был старше на 12 лет и жили счастливо, пока война не началась..
Дата Nov 2 2007, 17:02
Танитриэль, разве 12-15 лет это большая разница? тогда я могу подтвердить на собственном опыте, что даже такие отношения могут нормально существовать.
Дата Nov 2 2007, 17:04
Цитата (Green Snake @ Nov 2 2007, 17:02)
Танитриэль, разве 12-15 лет это большая разница? тогда я могу подтвердить на собственном опыте, что даже такие отношения могут нормально существовать.

Вот-вот я полностью поддерживаю!

  !  

Флуд :nya_tshhh:



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 2 2007, 17:34
Дата Nov 2 2007, 21:12
Я думаю,що різниця у віці існує.
Дата Nov 3 2007, 19:02
У взросых людей такое бывает... Но когда молоденькая девочка влюбляется в тридцати - сорока летнего, едва-ли она будет от этого счастлива. Она будет висеть у него на шее!
У нс есть соседка - репатриантка из Марокко. Она вышла замуж в 13 лет, уже в 14 имела ребёнка, а муж был намного старше чем она. Муж через какое-то время умер, а она была вынуждена растить детей одна, и между-прочим, у неё одна из дочерей - калека.
Короче, лучше иметь дело с ровесниками.
Дата Nov 3 2007, 19:33
Мне кажется, имеет значение. Это если речь идет о более подрастковом возрасте. Ну, например, я бы не стала встречатся с парнем, который старше меня на 10 лет. Я считаю, что 26-летнему парню уже мора думать о семье, о чем-то серьезном... Разве я могу дать ему это все? Конечно, когда мне будет сорок, а ему пятьдесят, разница уже будет не та... Но стоит ли ждать так долго?

Короче, я хочу сказать, что речь идет не столько о физическом возрасте, сколько о развитии и мышлении.
Дата Nov 3 2007, 21:25
Никогда разница в возрасте не мешала отношениям. Мне 17..и мои парни были далеко не 20летними..
Ничего плохо в этих отошениях я не нахожу....

Цитата (Miss Metal @ Nov 3 2007, 19:33)
Короче, я хочу сказать, что речь идет не столько о физическом возрасте, сколько о развитии и мышлении.


тут я соглашусь..


Дата Nov 4 2007, 01:00
Цитата
Например, девушки или парню 20, а второй половинке - под 50?
Мое мнение, не могут. Который старше будет чувствовать себя выше. И скорее ты для него будешь как дочка или сынок, которая занимаеться с тобой сексом.

если судить, что девушки взрослеют раньше,ч ем мальчишки, то такой сильной вот разницы не будет ощущаться. даже подсознательно все девушки пытаются выбрать партнера более опытного; у многих на подсознательном уровне идет ассоциация с отцом, в своем партнере она пытается найти те же качества, что и у ее отца)))
а про мальчишек, хммм, если парень младше тебя, то это будет ощущаться очень сильно) разные интересы, да и взгляды на вещи и жизнь) у моей подруги был парень 16, ей-21, дык мы , окружающие, чувствовали себя не очень уютно) будто попали в дет сад))) :nya_shy:
хотя, несмотря ни на что, каждый выбирает по тем или иным качествам, которые им нравятся) и возраст то уж точно в него не входит)) :nya_hmmm:
Дата Nov 4 2007, 08:50
для меня идеальные отношения с разницей в возросте, и чем больше разница тем идеальнее

не берусь говорить за все отношения, ну там что лучше для мужчин и других женщин, но лично я считаю что мужчина должен быть лет на 7-10 старше и это как минимум. Вообще мне с каждым годом начинают нравиться мужчины все старше и старше. В 30-40 лет мужчина перестает всем и вся что-то доказывать и в этот периуд действительно может постоить разумные отношения с женщиной. А нафига куда нужен 20-22 летний пацан, что только что из маминого гнездышка вырвали(при условии что учился в родном городе), Нетуж увольте.
Мужчина должен быть как хорошее вино. Но везде бываю исключения..
Дата Nov 4 2007, 10:57
Цитата
Мужчина должен быть как хорошее вино.

прикольно) такое выражение часто употребляют по отношению к женщинам))) а к мужинам лучше - конъяк))))
а так согласна по всем пунткам)) :nya_hmmm:


Дата Nov 4 2007, 15:28
Нет, ну вот возьмем разницу в семь лет. Что такое семь лет? Да это ж ерунда! Это вообще не разница! Если взять 32 и 39 - это вообще не ощутимо. А если 15 и 22? 15 - это еще ребенок, как ни крути. 22 - это уже вполне сформированая личность, которая уже имеет вполне конкретные цели и опыт. Мне кажется, что серьезных отношений в таком случае быть не может. По крайней мере, если я когда-нибудь увижу нечто подобное, я очень сильно и долго буду удивляться.
Дата Nov 4 2007, 15:52
Цитата (Танитриэль @ Nov 2 2007, 15:24)
Как считаете, смогут ли быть отношения нормальными с разницей в возрате партнёров?

Конечно могут быть...примеров много
Додано через хвилину
Цитата (Miss Metal @ Nov 3 2007, 19:33)
Короче, я хочу сказать, что речь идет не столько о физическом возрасте, сколько о развитии и мышлении.

ну...значит надо книги читать,чтобы в развитии не отставать
Дата Nov 4 2007, 15:54
сложно говориь о разнице ввозрасте мне кажется , что обе мысли - чем меньше тем лучше и чекм больше тем лучше - не очень мне кажиццо , что лучше всего золотая серединка 3-6 лет,.
Дата Nov 4 2007, 18:15
Цитата (Ned @ Nov 4 2007, 15:52)
ну...значит надо книги читать,чтобы в развитии не отставать

Дело не в книгах. Я имею ввиду, что подросток смотрит на мир глазами подростка, а взрослый - глазами взрослого. Тут никакая книга не поможет, это заложено в нас.
Дата Nov 4 2007, 18:33
Miss Metal, смотря какая разница...если в 15-n,тогда согласен
Дата Nov 4 2007, 18:37
Цитата (Ned @ Nov 4 2007, 18:33)
Miss Metal, смотря какая разница...если в 15-n,тогда согласен


Я приводила пример, когда разница в семь лет может быть вполне существенной.
Дата Nov 4 2007, 18:46
я считаю,что могут,кстати многие девушки встречаются с парнями,которые намного старше,это интересней да и опыт не плохой.......у меня с парнем моим бывшим была разница в 6 лет...да и это для нас значение не имело))))
Дата Nov 4 2007, 18:47
Цитата (Жасминка @ Nov 4 2007, 18:46)
я считаю,что могут,кстати многие девушки встречаются с парнями,которые намного старше,это интересней да и опыт не плохой.......у меня с парнем моим бывшим была разница в 6 лет...да и это для нас значение не имело))))


Но он же все-таки бывший))
Дата Nov 4 2007, 18:53
Цитата (Miss Metal @ Nov 4 2007, 18:47)
Но он же все-таки бывший))



ну дык он мне надоел...слишком долго я с ним была)))....тем более причин много для раствования бывают......))а сейчас у меня парень который меня старше на 5 лет и не че держимся))
Дата Nov 4 2007, 19:12
Надоел, не надоел... Сам факт: вы расстались. Значит, ваши отношения не доказыват то, что разница в возрасте не имеет значения.
Дата Nov 4 2007, 19:33
нет,просто в жизни бывают разные люди,разница может быть тока в том ,что если парень старше тебя(в моем случае мне было 17 лет а ему 26)он хочет серьезных уже отношей(большая половина),а я еще не нагулялась тогда и мне не нужны были серезние отношения,ноя пересмотрела свои приоритеты и сейчас я встречаюсь с парнем который старше меня на пять лет и мы с ним довольно долго и растоваться не собираемся.......
Дата Nov 4 2007, 19:41
Могут.Допустим встречаться с парнем старше-это неплохо.Он опытнее,и умнее,и уже выучился на своих ошибках.И он будет тебя ценить,чтобы не потерять,думая,что ты его можешь бросить и уйти к тому кто помоложе.Поэтому отношения крепче!И он будет за вас бороться!
Дата Nov 4 2007, 19:45
Это бред. Зачем 26-ему парню малолетка?Скорее всего только для одного и нужно. :lol: Да, не все так категорично. Но скорее всего именно так. И если ему за 20, не значит что мозги есть. Девушкам всегда кажется, что если у них взрослый парень, значит она такая же крутая, взрослая и можно похвастаться перед подругами :lol:
Дата Nov 4 2007, 20:04
Eversleeping, ну так навено думаеш тока ты....ты видимо не общалась с парнями которые старше тебя......заметь есть какие то качества,которые могут понравиться человеку,и я почему то сомневаюсь в 26 лет милый,очень симпотичный парень,да еще и умный и обаятельный будет страдать от недостатка жеского внимания......сомневаюсь,так что наврядли он будет использовать малолетку у которой он был подкоблучником,для того о чем ты говорила....
Цитата (Eversleeping @ Nov 4 2007, 19:45)
Скорее всего только для одного и нужно. :lol:

Дата Nov 4 2007, 20:12
Жасминка, Общалась :lol: Ты по любому... ммм, глупее, чем его одногодки. Простите, конечно. Для чего ты ему нужна?Ну, конечно, еще бы кто-то из Вас сказал: да, он со мной поигрался, а потом бросил. :lol: Нет, конечно, Вы типо такие умные и мудрые крутые тетки, взрослые, по-этому он Вас выбрал.
Дата Nov 4 2007, 20:19
ну ты ведь не знаеш глупее я или нет
и все что ты сказала это никак не сравнивается с тем что было.....он не такой человек,как ты говориш,ты ведь не знаеш какие у нас отношения были....и не имееш права так говорить.....еслиб все было так как ты сказала,я бы подтвердила....но,не могу,так как все это не относится к тому что было.....и многое ещеб я могла сказать,но немогу,так как это было бы личное.....

Дата Nov 4 2007, 20:22
Жасминка, Все может быть. Может, он и относятся с любовью. Но он все-ровно будет всегда чувствовать себя выше тебя. Морально.
Дата Nov 4 2007, 20:22
ИМХО: в среднестатистических случаях, разница в 10 лет (он старше) допустима.
В ее сторону максимум лет на 5.
из всех правил бывают исключения, конечно, но разница в возрасте все же играет роль.
Дата Nov 4 2007, 20:32
Serna Ulfrsen, конечно я с вами согласен, но тут вообщем-то играет роль не разница в годах, а конкретный возраст его и её..В таком случае 18 и 28 лет это уже не очень как-то тянет - почти в два раза старше, а 45 и 55 особый разницы уже и не видно, тем более, что самую важную роль играет сам человек, а не его возраст..Если человек умеет рассуждать логически и не считает человека младше его на 10 лет коропузом, то всё может вполне легко получиться, а если же человек слишком много о себе думает и не позволит встречаться себе с таким "карапузом", то что поделать..
Если говорить на примере, то сразу все думают, что разница в возрасте это ничто, но если самому предстоит в жизни с этим встретиться, то этот человек горько пожалеет, что так думал - на ситуации всё гораздо сложнее..
Дата Nov 4 2007, 21:25
Цитата
ну...значит надо книги читать,чтобы в развитии не отставать

не всегда помогает. каким бы ни был начитанным мальчик или девочка в 16-17 лет, его "неопытность и наивность" все же сказывается. оч мало в таком возрасте циничных, саркастических, сформировавшихся личностей.
более того, многие просто не могут заинтересовать, "заразить" своим интересом, хобби и т.д.
видела пример и мне, если честно, было оч жаль мальчика,т.к. он не дотягивал до нашего уровня) :nya_hmmm:
Дата Nov 5 2007, 00:07
разница в возрасте по мойму ничего не меняет... просто иногда - это показатель того что партнерам нужно от их отношений...
Дата Nov 5 2007, 05:41
если разница составляет 1-12 лет - то еще нормально. особенно с увчетом чтого, что млдшенгькая девушка 9подчеркиваю - девушка. так как я не воспринимаю пары где парень может быть настолько младше) еще подросток лет 14-17, так такие пры очень распрострнены и живут нормлаьно.
Дата Nov 5 2007, 10:35
Цитата (Жасминка @ Nov 4 2007, 19:33)
он хочет серьезных уже отношей(большая половина),а я еще не нагулялась тогда и мне не нужны были серезние отношения,

Вот-вот-вот. Это я и имела ввиду. Именно поэтому такие отношения не имеют будующего - у каждого из вас двоих были свои взгляды и планы на вторую половину.
Дата Nov 10 2007, 10:07
Цитата (Miss Metal @ Nov 4 2007, 15:28)
Нет, ну вот возьмем разницу в семь лет. Что такое семь лет? Да это ж ерунда! Это вообще не разница! Если взять 32 и 39 - это вообще не ощутимо. А если 15 и 22? 15 - это еще ребенок, как ни крути. 22 - это уже вполне сформированая личность, которая уже имеет вполне конкретные цели и опыт. Мне кажется, что серьезных отношений в таком случае быть не может. По крайней мере, если я когда-нибудь увижу нечто подобное, я очень сильно и долго буду удивляться.


не ну о таком я даже и не говорила, это ваще детсад, я его в расчет не буру. Хотя есть у мня такой случай у друга, ему было 24, ей 16 когда они познакомились, щаз мучаються, онаж блин не тока дура, так еще и впринцепе тормазная, и тут еще взрослеть начала, права качать.
вообщем я имею ввиду что возрастной цензер это для меня 20-22 года, с этого момента же можно расчитывать все раз-ницы, но есесно не в минусовом направлении.

Ну все ж, у меня например в 11 лет был 21 ухажер, в 16 лет ходила на свиданье с 27летним, но естественно ничего серьезного небыло, потамучто тогда я не было готова к чему-либо, мне это просто было не надо. Но это опять же дало мне определенный опыт. Вообще даже парень одногодка для меня всегда было пыткой. У мну все друзья старше, а уж после 20-25 вообще практически перестает замечаться возраст общаешься с людми просто потаму что они люди, так и на работе, буд-то 40-45 летние начальницы, а с 30 летними колегами любого пола так вообще за обедом подробности из личной жизни травиш. В отношениях - если вы друг друга устраиваете, молодость тянеться к мудросте, а мудрость к юности к движнеку, так что все будет норм, даже если они друг другу в родителей и детей годяться. У меня есть очень хороший друг, он на пару лет младше моей матери, и между нами всегда пролетает некая искра, но не до такой степени чтоб влюбиться, но я думаю что при других определенных обстоятеьствах полюбому бы был бы роман.
Я ваще себя иногда герантофилом чувтвую %)
Дата Nov 10 2007, 10:29
Цитата (SHEOR @ Nov 10 2007, 10:07)

Ну все ж, у меня например в 11 лет был 21 ухажер, в 16 лет ходила на свиданье с 27летним, но естественно ничего серьезного небыло, потамучто тогда я не было готова к чему-либо, мне это просто было не надо. Но это опять же дало мне определенный опыт. Вообще даже парень одногодка для меня всегда было пыткой. У мну все друзья старше, а уж после 20-25 вообще практически перестает замечаться возраст общаешься с людми просто потаму что они люди, так и на работе, буд-то 40-45 летние начальницы, а с 30 летними колегами любого пола так вообще за обедом подробности из личной жизни травиш. В отношениях - если вы друг друга устраиваете, молодость тянеться к мудросте, а мудрость к юности к движнеку, так что все будет норм, даже если они друг другу в родителей и детей годяться. У меня есть очень хороший друг, он на пару лет младше моей матери, и между нами всегда пролетает некая искра, но не до такой степени чтоб влюбиться, но я думаю что при других определенных обстоятеьствах полюбому бы был бы роман.
Я ваще себя иногда герантофилом чувтвую %)

Фигасео_О эээ...ты канеш без обид,но неужели ты в 11 лет так старо выглядело,чтобы с 21-летним встречаться???ммм...может он тебя любил,как систру младшую..кровную...*представил,такую сцену:посреди моста стоит 11-летняя девочка и 21-летний мужик...девочка ему до пояма не дотягивается(терь принципи понятно,почему он встречался)Ток без обид).Бедный дядко нагланяется и целует девочку...девочка растеряна и дает..кхм...мужику сумочкой по голове...а потом доперло,что она не то сделала и поцеловала мужика в щеку*
Согласись,что те твои "свидания"-одна большая глупость...
Дата Nov 10 2007, 10:48
Ned, та не он по жизни маленьким был, а я и щаз 1м75см, а тогда тожа там типа быстро росла и все такое, так что он меня тока на голову или даже пол головы был выше, и целовался класно,
конечно это грлупости были, я и не грю что это серьезно, я сразу давала понять что меня не интерисуют ваще отношения, что я пока такое не пойму и все такое, так они понимали потом что со мной ловить не чего и сруливали, да и я от их игнорировала
Дата Nov 10 2007, 11:25
SHEOR, кошмар, а я в 11 лет еще совсем ребенком была! По-моему, я еще с плюшевым мишкой спала, какие там мужики!

Но вообще, я согласна, что разница в возрасте почти не ощущается после 20. Просто я сейчас сужу по себе, по своему возрасту.
Дата Nov 10 2007, 11:36
Цитата (Miss Metal @ Nov 10 2007, 11:25)
SHEOR, кошмар, а я в 11 лет еще совсем ребенком была! По-моему, я еще с плюшевым мишкой спала, какие там мужики!

Но вообще, я согласна, что разница в возрасте почти не ощущается после 20. Просто я сейчас сужу по себе, по своему возрасту.


да я тож ребенком была, ну да целовались мы, но а по сути больше ничего и небыло, кроме вечерних прогулок и разговоров про еду и погоду, я в другом городе была, вот и поэтому это назвать чем-то серьезным нельзя.
Дата Nov 10 2007, 11:39
Цитата (SHEOR @ Nov 10 2007, 10:48)
Ned, та не он по жизни маленьким был, а я и щаз 1м75см, а тогда тожа там типа быстро росла и все такое, так что он меня тока на голову или даже пол головы был выше, и целовался класно,

Мужик красавчег =megalol= отгениралил и отставил =lolbuagaga=
не,ну согласись,что в 11 лет-это слишком...ммм...лично я бы увидел такую пару-подумал,что это брат с сестрой гуляют...а если бы они целовались...брат сестру совращает...
Дата Nov 10 2007, 12:40
Цитата (Ned @ Nov 10 2007, 11:39)
Мужик красавчег =megalol= отгениралил и отставил =lolbuagaga=
не,ну согласись,что в 11 лет-это слишком...ммм...лично я бы увидел такую пару-подумал,что это брат с сестрой гуляют...а если бы они целовались...брат сестру совращает...


всмысле отгенералил? грю что тока целовались, может он конечно педафилом был начинающем, но ничего извращенкого не было, зато почти целый месяц довольно красиво ухаживал только за поцелуи, если бы он хотел секиса, то у него было 100тысяч возможностей это осушествить, но он ими не воспользовался
Дата Nov 10 2007, 12:42
честно говоря, не понимаю его мотивов
Дата Nov 10 2007, 12:48
да елки палки, просто вспомнила и все прицепились именно к этому моменту, я тогда ваапще не думала о мотивах, незнаю может ему и впраду было приятно со мной тусить, он много чего интересного расказывал. И почему все сразу дурные намерения угледели, ваще
Дата Nov 10 2007, 13:10
повторю: дурных намерений у него не было. что же тогда?. возможно, просто приятно тусить. но все же этот несколько странно. не очень, но все же
Дата Nov 10 2007, 13:35
да я бы наверное и не хотела этого знать это было так давно, что как-то что было, что не было
Дата Nov 10 2007, 13:43
ладно, зарыли
Дата Nov 10 2007, 14:21
даже Гете влюбился в свою 14-и летнюю племянницу!хотя сейчас все не так:почему девченки,которым 15-17 лет встречаются(если можно так назвать)с мужиками кротым далеко за 20,или за 30!они думают это круто,а они ими пользуются!эти дядьки че не могут себе бабу нормальную найти?/какие же они тупые/
Дата Nov 10 2007, 17:31
Цитата (Twix_666 @ Nov 10 2007, 14:21)
даже Гете влюбился в свою 14-и летнюю племянницу!хотя сейчас все не так:почему девченки,которым 15-17 лет встречаются(если можно так назвать)с мужиками кротым далеко за 20,или за 30!они думают это круто,а они ими пользуются!эти дядьки че не могут себе бабу нормальную найти?/какие же они тупые/


где то слышала и во многом соглашусь, что современные мужчины любят девушек-девачек, так как могут быть лучше них, взрослее умнее казаться. И бояться настоящих женшин, взрослых женшин, в том числе из-за того что современные женщины очень сильные железные дамы, следоватьльно мужчина подле них будет чувствовать себя ущербными, немужчинами а подкоблучниками и т.д. и т.п.
Дата Nov 10 2007, 18:22
еще есть мнение-что просто таких мужиков бог достоинством обделил!по моему очень даже возможно.и ищут девочек,неопытных и ничего не понимающих
Дата Nov 13 2007, 10:40
Цитата
им только одно...такое ощущение, что у них просто нет головы, поетому девченки предпочитают встречатся с теми у кого есть мозги )


разница лишь в том, ГДЕ именно находится голова)))
а мальчишек подростков, гыг, в штанах, так ей положено по статусу и времени)))
а чуть постарше становишься, дык и голова поднимается все выше и выше))) :nya_smile:

Гыг, зри в корень)))
Дата Nov 13 2007, 19:34
Всё зависит от того насколько человек взрослый морально, потому что если один из партнёров в свои, скажем 17, сформировавшаяся личность, взрослый человек(только не надо говорить что такого не бывает) и ему интересно и комофортно с человеком,которому предположим 27 , то почему бы и нет?ну или наоборот - кто-то чувствует себя младше, чем он есть...
Цитата
разница лишь в том, ГДЕ именно находится голова)))
а мальчишек подростков, гыг, в штанах, так ей положено по статусу и времени))

не, ну это, конечно, так, вот только не надо ВСЕХ под одну гребёнку, ага....потому что лично я знаю и совершенно других ребят.
Цитата
а чуть постарше становишься, дык и голова поднимается все выше и выше)))

а у некоторых она вообще не поднимается никуда)
Дата Nov 13 2007, 19:39
Katushka, ври да не завирайся... Поднимается... вместе с... ну, все поняли =vnmln=
Дата Nov 13 2007, 19:46
Цитата (SHEOR @ Nov 10 2007, 17:31)
где то слышала и во многом соглашусь, что современные мужчины любят девушек-девачек, так как могут быть лучше них, взрослее умнее казаться. И бояться настоящих женшин, взрослых женшин, в том числе из-за того что современные женщины очень сильные железные дамы, следоватьльно мужчина подле них будет чувствовать себя ущербными, немужчинами а подкоблучниками и т.д. и т.п.

опять-таки: это удел мужчин которые не могут укротить этакую гривистую даму, слабых мужчин.

ИМХО. Возраст не имеет значения. имеет значение только в том случает, если это переходит в разряд девиации. А так хорошая семья состоит из хороших людей. требование это невероятно высоко, так что критерий "возраст" можем с легкостью отбросить
Дата Nov 13 2007, 19:51
Цитата
Katushka, ври да не завирайся... Поднимается... вместе с... ну, все поняли

та эта да...только я ж ни про это говорю :lol:
Дата Nov 13 2007, 19:52
Katushka, а кто как поймет :lol: а вообще - возраст - зло :lol: мой в частности
я вам дам спорить...
Дата Nov 13 2007, 22:30
Цитата
а кто как поймет

ну, каждый понимает в меру своей извращённости :P
Дата Nov 13 2007, 22:38
Любви все возрасты покорны ©
Для любви не должно быть границ. С кем хорошо, с тем и будь. Конечно, если это не педофилия или герантофилия
Дата Nov 14 2007, 10:47
Цитата (Juventa @ Nov 13 2007, 22:38)
Любви все возрасты покорны ©
Для любви не должно быть границ. С кем хорошо, с тем и будь. Конечно, если это не педофилия или герантофилия


а что плохого в гератофилии? нет, ну серьезно? педофилия понятно юные неокрепшие души и все такое, а в герантофилии то что не так?
Хм, надо самой над этим вопросом поразмыслить
Дата Nov 14 2007, 15:42

 M 

Не флудим =want_ban=

Дата Nov 15 2007, 23:08
Katushka, в каждом правиле есть свои исключения) я же говорила про большинство) :nya_wink:
Дата Nov 15 2007, 23:16
SHEOR, хм, ну на мой взгляд это тоже ненормально. Когда предположим молодому парню нравится физический контакт с 80-летней старушкой... Видимо, стоило уточнить, что я говорю про обостренные формы...
Дата Nov 16 2007, 08:14
Цитата (Juventa @ Nov 15 2007, 23:16)
SHEOR, хм, ну на мой взгляд это тоже ненормально. Когда предположим молодому парню нравится физический контакт с 80-летней старушкой... Видимо, стоило уточнить, что я говорю про обостренные формы...


я допустим соглашусь что по всяким там здоровым сексолигиям это возможно и отклонение, но это ж не приносит никакой вред по сути?
Дата Nov 16 2007, 08:19
любви все возрасты покорны
Дата Nov 16 2007, 08:32
Цитата (Мыслитель @ Nov 16 2007, 08:19)
любви все возрасты покорны


*wink* не оправдываете ник))))

  !  

Оффтоп
Флуд



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 16 2007, 18:31
Дата Nov 16 2007, 08:34
SHEOR, почему же? из-за краткости?

  !  

Оффтоп
Флуд



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 16 2007, 18:31
Дата Nov 16 2007, 09:02
Цитата (Мыслитель @ Nov 16 2007, 08:34)
SHEOR, почему же? из-за краткости?


мысль а так же процес мышления неподразумевает шаблонности
Дата Nov 16 2007, 09:06
мудрец не тот, кто знает выход из любой неприятной ситуации, а тот, кто никогда в эту ситуацию не попадет. так и здесь. мыслительный процес не показатель. и шаблонности здесь нету. просто краткость - сестра талланта. а фраза - афоримз, - для того и существует, чтоб ее использовать. к тому же, зачем много писать? если она одна как ни что другое описывает мое мнение и не надо описывать весь мой мыслительный процесс по этому поводу. :)

  !  

Оффтоп
Флуд



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 16 2007, 18:32
Дата Nov 16 2007, 11:25
Цитата (Мыслитель @ Nov 16 2007, 08:19)
любви все возрасты покорны

Согласна, но меня всё-равно смущает разница в возрасте =resent= особенно если парень младше, но всё равно Любовь не смотрит на возраст...

Осталось перестать мне этого смущаться :(
Дата Nov 16 2007, 11:33
Цитата
Согласна, но меня всё-равно смущает разница в возрасте особенно если парень младше, но всё равно Любовь не смотрит на возраст...

Любовь не смотрит на возраст, может быть, но это редко, а на форуме хорошо тебя никто не видит, а так я полностью согласен!!!!
Дата Nov 16 2007, 11:36
Цитата (Брамсис @ Nov 16 2007, 11:33)
а на форуме хорошо тебя никто не видит

мы ж не о любви на форуме говорим, а о Любви в реальной жизни :)
Дата Nov 16 2007, 11:40
Цитата (Брамсис @ Nov 16 2007, 11:33)
а на форуме хорошо тебя никто не видит

Не совсем согласна... Но это уже другая тема...
Дата Nov 16 2007, 11:40
Цитата (Мыслитель @ Nov 16 2007, 11:36)
мы ж не о любви на форуме говорим, а о Любви в реальной жизни :)

тогда я несовьсем согласен с тобой что Любви все возрасты покорны!!!
А если тебе 15, а нравиться учитель, то тогда что...
R.S.Надеюсь вы поняли что это я не про себя :D
Дата Nov 16 2007, 11:42
Цитата (Брамсис @ Nov 16 2007, 11:40)
тогда я несовьсем согласен с тобой что Любви все возрасты покорны!!!
А если тебе 15, а нравиться учитель, то тогда что...

Ну и что тут такого? такое бывает со многими... Я считаю что разница в 7-11 лет это нормально, так что если учитель не старше тебя на 35 лет, тогда ничего страшного.
Дата Nov 16 2007, 11:44
Цитата (Надежда @ Nov 16 2007, 11:42)
Ну и что тут такого? такое бывает со многими... Я считаю что разница в 7-11 лет это нормально, так что если учитель не старше тебя на 35 лет, тогда ничего страшного.

Блин яж сказал эт не про меня, мне нравиться девушка с паралели
Дата Nov 16 2007, 11:45
Да я то же не про тебя, просто так сказала... :P
Дата Nov 16 2007, 11:46
Хорошо госпада Равы Вы меня почти убедили, почти :)

  !  

Оффтоп
Флуд



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 16 2007, 18:34
Дата Nov 16 2007, 11:46
о взаимной любви тоже никто не говорит. ты можешь и в 10 полюбить, если это позволит сделать уровень твоего морально-этичного и чувственного развитий. а если этого, влюбленного в учительницу, 15-летнего она сама полюбит, то думаю им будет поф на разницу в возрасте

Цитата (Брамсис @ Nov 16 2007, 11:40)
тогда я несовьсем согласен с тобой что Любви все возрасты покорны!!!

учти. эта фраза старше тебя и меня всместе взятых. так-что не думаю, что стоит с ней пререкаться. это афоризм. а они так просто не придумываются...
Дата Nov 16 2007, 11:47
Цитата (Мыслитель @ Nov 16 2007, 11:46)
о взаимной любви тоже никто не говорит. ты можешь и в 10 полюбить, если это позволит сделать уровень твоего морально-этичного и чувственного развитий. а если этого, влюбленного в учительницу, 15-летнего она сама полюбит, то думаю им будет поф на разницу в возрасте

Цитата (Мыслитель @ Nov 16 2007, 11:46)
учти. эта фраза старше тебя и меня всместе взятых. так-что не думаю, что стоит с ней пререкаться. это афоризм. а они так просто не придумываются...

Ну все окончательно убедили!!!!!

  !  

Оффтоп
Флуд



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 16 2007, 18:35
Дата Nov 16 2007, 11:48
А теперь убедите меня, что не надо стесняться разницы в возрасте :-[
Дата Nov 16 2007, 11:52
Цитата (Надежда @ Nov 16 2007, 11:48)
А теперь убедите меня, что не надо стесняться разницы в возрасте :-[

А зачем её стетнятся, но если как ты сказала разница 35 лет то можно и постетнятся, а у тебя какая разница, стоп, ты говорила разница в какую сторону
человек старше или младше???
Ну всёёёёёё ща на философию потянет
Дата Nov 16 2007, 11:54
Ладно, не важно. :P Я и так уже почти не стесняюсь и не смущаюсь этому :-[
Дата Nov 16 2007, 11:56
ребята. завязывайте. философия штука галимая. она вызывает споры и нрузовое настроение. оно вам надо?
Дата Nov 16 2007, 11:57
Цитата (Надежда @ Nov 16 2007, 11:54)
Ладно, не важно. :P Я и так уже почти не стесняюсь и не смущаюсь этому :-[

Охотно тебе верю :nya_biggrin: *lol* :hahaha:
Дата Nov 16 2007, 11:59
Цитата (Мыслитель @ Nov 16 2007, 11:56)
ребята. завязывайте. философия штука галимая. она вызывает споры и нрузовое настроение. оно вам надо?

:P не надо... я завязала... пойду лучше мечтать...
Цитата (Брамсис @ Nov 16 2007, 11:57)
Охотно тебе верю :nya_biggrin: *lol* :hahaha:

:P верь... осталось мне в это поверить :(
Дата Nov 16 2007, 12:11
Цитата (Мыслитель @ Nov 16 2007, 09:06)
мудрец не тот, кто знает выход из любой неприятной ситуации, а тот, кто никогда в эту ситуацию не попадет. так и здесь. мыслительный процес не показатель. и шаблонности здесь нету. просто краткость - сестра талланта. а фраза - афоримз, - для того и существует, чтоб ее использовать. к тому же, зачем много писать? если она одна как ни что другое описывает мое мнение и не надо описывать весь мой мыслительный процесс по этому поводу. :)


в любом случае, если вы имеете честь называть себя мыслителем, то не будете отрицать, что подобный эпитет подразумевает вникамине и РАЗМЫШЛЕНИЕ над любым вопросом, а если ф Вы согласны с емким кратким выражением, афоризмом буть то, вы как мыслитель просто обязаны размыслить над тем почему вы согласны и все другие сопутсвтующие выводы

  !  

Оффтоп
Флуд



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 16 2007, 18:36
Дата Nov 16 2007, 12:23
SHEOR, для начала не привык я когда ко мне на Вы. я не столь большая цаца в обществе :) по сути: я с тобой согласен по поводу вникания и все такое. но не все же я должен выкладывать на чистый лист (в пост). чаще всего я мыслю молча - просто обдумывая тот или иной факт, событие и так далее.

  !  

Оффтоп
Флуд



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 16 2007, 18:36
Дата Nov 16 2007, 18:36

 M 

Не флудить! :nya_angry:

Дата Nov 17 2007, 09:25
Естественно да!
Дата Nov 19 2007, 03:57
Цитата (The Offspring @ Nov 16 2007, 18:36)
Не флудить! :nya_angry:


мы вообщето обсуждаем выводы Мыслителя по вопросам данной темы. Если Вы найдете более подходящее место для обсуждение темы и выводов неразрывно связаных с ней, то перестану считать вас тупым малолеткой!


 M 

Покажите мне пожалуйста, где вы обсуждаете конкретно это? :nya_smile:

Дата Nov 19 2007, 17:59
я считаю что это всё по барабану.Из личного опыта могу сказать.
у меня с моей девушкой была разница пости в 7 лет,и ни чё.больше года встречались =cryyy=
Дата Nov 19 2007, 18:18
Killer_666, а кто был старше? ты или она?
Дата Nov 19 2007, 19:55
Angelo, она была старше.Я со своими ровестницами практически не встречаюсь,не получается.И мне уже в 15 давали 18,поэтому с ровестницами наверное мне скучно.Не знаю,может так и есть
Дата Nov 19 2007, 22:42
нет, мне не нравятся "мальчики помладше" в 99% случаев. разве что внешне.
"дяденьки постарше" само то. :nya_biggrin:
Дата Nov 19 2007, 22:42
На мой взгляд возраст значения не имеет. Важно то, в какой среде формировался человек, его жизнь до и то, как она на него повлияла.
Касательно духовной стороны отношений. Я встречала людей, которые в 12 лет были намного мудрее и интереснее, как личности, чем 20-летние.
Касательно физической стороны отношений. Все таки обычно спят не с паспортом или свидетельством о рождении, а с человеком)))
Дата Nov 20 2007, 08:35
Цитата (Багирка @ Nov 19 2007, 22:42)
На мой взгляд возраст значения не имеет. Важно то, в какой среде формировался человек, его жизнь до и то, как она на него повлияла.
Касательно духовной стороны отношений. Я встречала людей, которые в 12 лет были намного мудрее и интереснее, как личности, чем 20-летние.
Касательно физической стороны отношений. Все таки обычно спят не с паспортом или свидетельством о рождении, а с человеком)))

Ох, Багирка, ты меня успокоила ещё больше... Благодарю... @}>--
Не дадим разнице в возрасте убить любовь!!!! [:-}
Дата Nov 20 2007, 21:21
Надежда, уж я то твою ситуацию знаю)))) И повторю то, что говорила уже несколько раз - все будет у вас хорошо :) Главное, не потяряйте Вашу любовь...
Дата Nov 21 2007, 15:49
Я считаю, что разница в пределах разумного не играет роли. Главное, чтоб чувства были и не умирали.
Дата Nov 21 2007, 16:45
я старше своей второй половины на год. и все прекрасно. =)
разница в возрасте не главное в отношениях. потому что дело не в том, сколько тебе биологических лет. если вам вместе хорошо, вы друг друга понимаете и дополняете, то ена возраст вообще плевать.
Дата Nov 21 2007, 16:51
это не играет большой роли, если конечно разница в возросте-в пределах разумного, а не 15 лет. Это уже очень мутно.
но если к примеру девушке 15. или 16, а парню больше 25 лет-то я не вижу у этого будующего, совсем, разница-это нормально, но не ака огромная.
да каждый человек стреится к большему, а чем человек старше-те он мудрее.
Дата Nov 21 2007, 16:53
Та меня возраст не сильно волнует. Абы была адекватной и не совсем уж ребенком. А так - любви все возрасты покорны.
Дата Nov 22 2007, 10:19
Цитата (Багирка @ Nov 20 2007, 21:21)
Надежда, уж я то твою ситуацию знаю)))) И повторю то, что говорила уже несколько раз - все будет у вас хорошо :) Главное, не потяряйте Вашу любовь...

Это точно ^_^
Цитата (Nigel @ Nov 21 2007, 16:51)
это не играет большой роли, если конечно разница в возросте-в пределах разумного, а не 15 лет. Это уже очень мутно.
но если к примеру девушке 15. или 16, а парню больше 25 лет-то я не вижу у этого будующего, совсем, разница-это нормально, но не ака огромная.
да каждый человек стреится к большему, а чем человек старше-те он мудрее.

Порой и 15 лет разница не мешает людям жить вместе и ничего плохого нетю :)
Дата Nov 22 2007, 11:10
Надежда, такое есть. но когда к примеру одному из них стукнет 50, а другой 35-то эта пара просто распадеться, если не в этом возрасте-то смерть их разлучит.
Дата Nov 22 2007, 17:24
Цитата (Nigel @ Nov 22 2007, 11:10)
Надежда, такое есть. но когда к примеру одному из них стукнет 50, а другой 35-то эта пара просто распадеться, если не в этом возрасте-то смерть их разлучит.

Может и так... Но ведь есть... Скорее смерь их разлучит чем они бросят друг друга..
Дата Nov 23 2007, 09:51
Мне нравятся парни старше меня на 10 лет и даже больше. Они мне кажутся привлекательнее сверстников и в физическом и духовном плане. И ничего ненормального или необычного в этом не вижу. Все можно объяснить психологией. Но если говорить о чем-то серьезном и задуматься о будущем, то конечно такая большая разница может сильно повлиять на отношения людей.
Дата Nov 23 2007, 10:26
Цитата (Надежда @ Nov 22 2007, 17:24)
Может и так... Но ведь есть... Скорее смерь их разлучит чем они бросят друг друга..

ну как сказать...если есть любовь-то да. в основном такие пары распадаются, поскольку строятся из-а выгоды денежной...Любовь присуцтвует-но в исключительных случаях...


Цитата (Lora Caligo @ Nov 23 2007, 09:51)
Мне нравятся парни старше меня на 10 лет и даже больше. Они мне кажутся привлекательнее сверстников и в физическом и духовном плане. И ничего ненормального или необычного в этом не вижу.


просто подумай, если ты будешь встречатся с парнем, которому 26 лет. Его приглосят его друзья домой, на вечеринку, друзья приведут воих девушек, которым далеко за 20, то что же делать в такой ситуации твоему парню? как быть ему, ведь общество другое, да и вообще уже все другое там.
конечно все возможно.
с психологической точки зрения это вроде обьясняется , что человек стремиться к болие развитым. на ступень выше людям...

Дата Nov 23 2007, 10:43
Цитата (Nigel @ Nov 23 2007, 10:26)
просто подумай, если ты будешь встречатся с парнем, которому 26 лет. Его приглосят его друзья домой, на вечеринку, друзья приведут воих девушек, которым далеко за 20, то что же делать в такой ситуации твоему парню? как быть ему, ведь общество другое, да и вообще уже все другое там.
конечно все возможно.

Можно ответить банально, и сказать что если у людей "любовь", то им все равно. Но на самом деле не у всех парней "за 20" девушки тоже "за 20". Конечно общество подростков и общество людей взрослых сильно отличаются друг от друга, но девушка лет 17-ти может вполне органично вписаться в общество людей "за 20" и ни у кого не возникнет вопроса: а что она тут делает? В то время как взрослый человек может совсем не вписаться в общество сверстников.
Дата Nov 23 2007, 10:53
Lora Caligo,
такое конечно бывает, когда человек врослый не вписывается в свой же коллектив. но всеравно развлечения взрослые-не такие как в 17 лет, взять ночные поездки на мото, по ночному городу . Это опасно невероятно, стрит рейсинг, и прочее-эти развлечения как-бы не вписываются в рамки возрота 17-ти летних, да и парню порой не ловко, ведь он за свою жизнь уже много чего испытал, а девушка в 17-только начала жить...
не , ну все возможно-но во многих случаях это ненадежно просто очень...и скоротечно
Дата Nov 23 2007, 11:00
Цитата (Nigel @ Nov 23 2007, 10:26)
просто подумай, если ты будешь встречатся с парнем, которому 26 лет. Его приглосят его друзья домой, на вечеринку, друзья приведут воих девушек, которым далеко за 20, то что же делать в такой ситуации твоему парню? как быть ему, ведь общество другое, да и вообще уже все другое там.


вполне нормально все будет. 15летняя девушка в компании с парнем 25 лет знает на что она идет, и если она может с ним встречаться, то почему у нее не может быть общих интересов с его сверстниками? нежули год рождения это что-то такое важное из-за чего надо строить дополнительные препятствия?
Дата Nov 23 2007, 11:01
Nigel, не все парни увлекаются мотогонками и стрит рейсингом. Порою увлечения 16 летних парней куда более опаснее увлечений 20 летних, уже более понимающих чем могут закончится опасные увлечения.

Цитата (Nigel @ Nov 23 2007, 10:53)
ведь он за свою жизнь уже много чего испытал, а девушка в 17-только начала жить...

Так это и есть тот плюс, который видят молодые девушки в отношениях с парнями старше их.

Цитата (Nigel @ Nov 23 2007, 10:53)
во многих случаях это ненадежно просто очень...и скоротечно

Не думаю что отношения двух 16-ти летних надежнее и долговечнее отношение 16-ти летней и 20-ти летнего.
Дата Nov 23 2007, 11:23
Green Snake,
нет, просто возрост всеравно режет глаза, хочешь ты, или нет.

Lora Caligo,
действительно- у подростков увлечения опасней......вены резать тупым лезвием, и еще что-то.
Да-может у 166-ти летних подростков это может не продлиться больше полу года-но за это время можно себя в беспесноти чувствовать, и возможностей больше-можно делать что хочется обоим-ведь интересы совпадают, а в старшкем возростее-уже и интересы другие.
Дата Nov 23 2007, 11:29
Nigel, ну не режет возраст глаза. 16летние выглядят на 18 лет. к тому же поведение у девушек тоже не последнее место играет. в таком случае получается, что когда я встречалась с 30летним, то это было смешно и я не могла общаться с его друзьями? :nya_shock:
Дата Nov 23 2007, 11:46
Green Snake, почему-же? это зависит только от человека конечно.
но не всем девушкам выглядить старше ссвоего возроста.
я же не говорю конкретно о тебе, но у многих пунктик есть всеравно.
я же писал выше-что возрост впринцыпе не играет значения, в разумных пределлах, главное это чувство.
Дата Nov 23 2007, 11:49
Nigel, опять таки необязательно. Интересы вполне могут совпадать у людей разных возрастов. В конце концов всегда можно найти новые, общие для обоих.

Цитата
возрост всеравно режет глаза, хочешь ты, или нет.

По своим наблюдениям замечу, что в парах почти всегда девушка выглядит моложе партнера, неважно по 20 им лет или по 40. Поэтому пара где девушка выглядит моложе парня (или так оно и есть)никого не удивит. Большинство девушек и женщин всегда стараются выглядеть моложе, в каком бы возрасте они не были. И им это удается.
Дата Nov 23 2007, 11:52
Цитата
Большинство девушек и женщин всегда стараются выглядеть моложе, в каком бы возрасте они не были.


до определенного возраста хочется быть старше, но потом это проходит и уже только тогда или подчеркиваешь свой возраст, либо стараешься выглядеть моложе).
Дата Nov 23 2007, 11:56
Lora Caligo, могут совпадать, но не в большенствк случаев, хотя люди находят друг-друга.

то что парень страше девушки в основном-это очень даже норамльно. кто же спорит. но всему есть разумный предел.

Green Snake,
ППКС
Дата Nov 24 2007, 21:10
Цитата (Rayna @ Nov 19 2007, 22:42)
нет, мне не нравятся "мальчики помладше" в 99% случаев. разве что внешне.
"дяденьки постарше" само то. :nya_biggrin:

то что постарше нравятся это норм,но всё это до определённого момента в жизни,а потом будут нравиться помоложе =drag=
Дата Nov 25 2007, 12:10
Цитата (Killer_666 @ Nov 24 2007, 21:10)
то что постарше нравятся это норм,но всё это до определённого момента в жизни,а потом будут нравиться помоложе =drag=


это возможно, но лиш в некоторых случаях, в основном преобладает всю жизнь либо "помладше" либо "постарше". Я например все жизнь западаю на постарше, и оно во мне развиваеться с каждым годом все старше и старше мужчины привлекают.
Дата Nov 27 2007, 17:06
SHEOR, ну может и так.мне раньше нравились по старше,а щас присматриваешься и видишь что и помладше тоже очень даже ничего:)
Дата Nov 27 2007, 19:54
А, ведь "дяденька постарше" выглядит больше камильфо, чем юнат... это пацанам возраст чаще идёт, а не нам, имхо. Да, и приятней же ощущать себя моложе на его фоне, имхо. Так, что "папики" рулят! ;)
Дата Nov 28 2007, 06:02
Цитата (Марица Малфой @ Nov 27 2007, 19:54)
Так, что "папики" рулят! ;)


Мне самой чаще нравятся парни (около 18)
Но на меня заглядываются скорее возмужавшие мужчинки (от 23)
так что полностью согласна с Марица Малфой, "папики" действительно рулят)))
Дата Dec 5 2007, 22:37
Для меня это неймеет значение, были парни и младше и старше меня) В каждом я находила что-то свое)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1595 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:00:49, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP