Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Порри_Гаттер
Дата Nov 5 2007, 00:07
Offline

Вершитель
******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 5061
Реєстрація: 29-June 05





разница в возрасте по мойму ничего не меняет... просто иногда - это показатель того что партнерам нужно от их отношений...
^
Мергиона
Дата Nov 5 2007, 05:41
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





если разница составляет 1-12 лет - то еще нормально. особенно с увчетом чтого, что млдшенгькая девушка 9подчеркиваю - девушка. так как я не воспринимаю пары где парень может быть настолько младше) еще подросток лет 14-17, так такие пры очень распрострнены и живут нормлаьно.
^
Miss Metal
Дата Nov 5 2007, 10:35
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Жасминка @ Nov 4 2007, 19:33)
он хочет серьезных уже отношей(большая половина),а я еще не нагулялась тогда и мне не нужны были серезние отношения,

Вот-вот-вот. Это я и имела ввиду. Именно поэтому такие отношения не имеют будующего - у каждого из вас двоих были свои взгляды и планы на вторую половину.
^
Almaren
Дата Nov 10 2007, 10:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Miss Metal @ Nov 4 2007, 15:28)
Нет, ну вот возьмем разницу в семь лет. Что такое семь лет? Да это ж ерунда! Это вообще не разница! Если взять 32 и 39 - это вообще не ощутимо. А если 15 и 22? 15 - это еще ребенок, как ни крути. 22 - это уже вполне сформированая личность, которая уже имеет вполне конкретные цели и опыт. Мне кажется, что серьезных отношений в таком случае быть не может. По крайней мере, если я когда-нибудь увижу нечто подобное, я очень сильно и долго буду удивляться.


не ну о таком я даже и не говорила, это ваще детсад, я его в расчет не буру. Хотя есть у мня такой случай у друга, ему было 24, ей 16 когда они познакомились, щаз мучаються, онаж блин не тока дура, так еще и впринцепе тормазная, и тут еще взрослеть начала, права качать.
вообщем я имею ввиду что возрастной цензер это для меня 20-22 года, с этого момента же можно расчитывать все раз-ницы, но есесно не в минусовом направлении.

Ну все ж, у меня например в 11 лет был 21 ухажер, в 16 лет ходила на свиданье с 27летним, но естественно ничего серьезного небыло, потамучто тогда я не было готова к чему-либо, мне это просто было не надо. Но это опять же дало мне определенный опыт. Вообще даже парень одногодка для меня всегда было пыткой. У мну все друзья старше, а уж после 20-25 вообще практически перестает замечаться возраст общаешься с людми просто потаму что они люди, так и на работе, буд-то 40-45 летние начальницы, а с 30 летними колегами любого пола так вообще за обедом подробности из личной жизни травиш. В отношениях - если вы друг друга устраиваете, молодость тянеться к мудросте, а мудрость к юности к движнеку, так что все будет норм, даже если они друг другу в родителей и детей годяться. У меня есть очень хороший друг, он на пару лет младше моей матери, и между нами всегда пролетает некая искра, но не до такой степени чтоб влюбиться, но я думаю что при других определенных обстоятеьствах полюбому бы был бы роман.
Я ваще себя иногда герантофилом чувтвую %)
^
NeddyBearishka
Дата Nov 10 2007, 10:29
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата (SHEOR @ Nov 10 2007, 10:07)

Ну все ж, у меня например в 11 лет был 21 ухажер, в 16 лет ходила на свиданье с 27летним, но естественно ничего серьезного небыло, потамучто тогда я не было готова к чему-либо, мне это просто было не надо. Но это опять же дало мне определенный опыт. Вообще даже парень одногодка для меня всегда было пыткой. У мну все друзья старше, а уж после 20-25 вообще практически перестает замечаться возраст общаешься с людми просто потаму что они люди, так и на работе, буд-то 40-45 летние начальницы, а с 30 летними колегами любого пола так вообще за обедом подробности из личной жизни травиш. В отношениях - если вы друг друга устраиваете, молодость тянеться к мудросте, а мудрость к юности к движнеку, так что все будет норм, даже если они друг другу в родителей и детей годяться. У меня есть очень хороший друг, он на пару лет младше моей матери, и между нами всегда пролетает некая искра, но не до такой степени чтоб влюбиться, но я думаю что при других определенных обстоятеьствах полюбому бы был бы роман.
Я ваще себя иногда герантофилом чувтвую %)

Фигасео_О эээ...ты канеш без обид,но неужели ты в 11 лет так старо выглядело,чтобы с 21-летним встречаться???ммм...может он тебя любил,как систру младшую..кровную...*представил,такую сцену:посреди моста стоит 11-летняя девочка и 21-летний мужик...девочка ему до пояма не дотягивается(терь принципи понятно,почему он встречался)Ток без обид).Бедный дядко нагланяется и целует девочку...девочка растеряна и дает..кхм...мужику сумочкой по голове...а потом доперло,что она не то сделала и поцеловала мужика в щеку*
Согласись,что те твои "свидания"-одна большая глупость...
^
Almaren
Дата Nov 10 2007, 10:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Ned, та не он по жизни маленьким был, а я и щаз 1м75см, а тогда тожа там типа быстро росла и все такое, так что он меня тока на голову или даже пол головы был выше, и целовался класно,
конечно это грлупости были, я и не грю что это серьезно, я сразу давала понять что меня не интерисуют ваще отношения, что я пока такое не пойму и все такое, так они понимали потом что со мной ловить не чего и сруливали, да и я от их игнорировала
^
Miss Metal
Дата Nov 10 2007, 11:25
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





SHEOR, кошмар, а я в 11 лет еще совсем ребенком была! По-моему, я еще с плюшевым мишкой спала, какие там мужики!

Но вообще, я согласна, что разница в возрасте почти не ощущается после 20. Просто я сейчас сужу по себе, по своему возрасту.
^
Almaren
Дата Nov 10 2007, 11:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Miss Metal @ Nov 10 2007, 11:25)
SHEOR, кошмар, а я в 11 лет еще совсем ребенком была! По-моему, я еще с плюшевым мишкой спала, какие там мужики!

Но вообще, я согласна, что разница в возрасте почти не ощущается после 20. Просто я сейчас сужу по себе, по своему возрасту.


да я тож ребенком была, ну да целовались мы, но а по сути больше ничего и небыло, кроме вечерних прогулок и разговоров про еду и погоду, я в другом городе была, вот и поэтому это назвать чем-то серьезным нельзя.
^
NeddyBearishka
Дата Nov 10 2007, 11:39
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата (SHEOR @ Nov 10 2007, 10:48)
Ned, та не он по жизни маленьким был, а я и щаз 1м75см, а тогда тожа там типа быстро росла и все такое, так что он меня тока на голову или даже пол головы был выше, и целовался класно,

Мужик красавчег =megalol= отгениралил и отставил =lolbuagaga=
не,ну согласись,что в 11 лет-это слишком...ммм...лично я бы увидел такую пару-подумал,что это брат с сестрой гуляют...а если бы они целовались...брат сестру совращает...
^
Almaren
Дата Nov 10 2007, 12:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Ned @ Nov 10 2007, 11:39)
Мужик красавчег =megalol= отгениралил и отставил =lolbuagaga=
не,ну согласись,что в 11 лет-это слишком...ммм...лично я бы увидел такую пару-подумал,что это брат с сестрой гуляют...а если бы они целовались...брат сестру совращает...


всмысле отгенералил? грю что тока целовались, может он конечно педафилом был начинающем, но ничего извращенкого не было, зато почти целый месяц довольно красиво ухаживал только за поцелуи, если бы он хотел секиса, то у него было 100тысяч возможностей это осушествить, но он ими не воспользовался
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:39:20, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP