Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Жасминка_mult
Дата Nov 4 2007, 19:33
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 33720
Реєстрація: 4-November 07





нет,просто в жизни бывают разные люди,разница может быть тока в том ,что если парень старше тебя(в моем случае мне было 17 лет а ему 26)он хочет серьезных уже отношей(большая половина),а я еще не нагулялась тогда и мне не нужны были серезние отношения,ноя пересмотрела свои приоритеты и сейчас я встречаюсь с парнем который старше меня на пять лет и мы с ним довольно долго и растоваться не собираемся.......
^
Ange Black
Дата Nov 4 2007, 19:41
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 490
Користувач №: 23158
Реєстрація: 16-November 06





Могут.Допустим встречаться с парнем старше-это неплохо.Он опытнее,и умнее,и уже выучился на своих ошибках.И он будет тебя ценить,чтобы не потерять,думая,что ты его можешь бросить и уйти к тому кто помоложе.Поэтому отношения крепче!И он будет за вас бороться!
^
Eleonora
Дата Nov 4 2007, 19:45
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Это бред. Зачем 26-ему парню малолетка?Скорее всего только для одного и нужно. :lol: Да, не все так категорично. Но скорее всего именно так. И если ему за 20, не значит что мозги есть. Девушкам всегда кажется, что если у них взрослый парень, значит она такая же крутая, взрослая и можно похвастаться перед подругами :lol:
^
Жасминка_mult
Дата Nov 4 2007, 20:04
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 33720
Реєстрація: 4-November 07





Eversleeping, ну так навено думаеш тока ты....ты видимо не общалась с парнями которые старше тебя......заметь есть какие то качества,которые могут понравиться человеку,и я почему то сомневаюсь в 26 лет милый,очень симпотичный парень,да еще и умный и обаятельный будет страдать от недостатка жеского внимания......сомневаюсь,так что наврядли он будет использовать малолетку у которой он был подкоблучником,для того о чем ты говорила....
Цитата (Eversleeping @ Nov 4 2007, 19:45)
Скорее всего только для одного и нужно. :lol:

^
Eleonora
Дата Nov 4 2007, 20:12
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Жасминка, Общалась :lol: Ты по любому... ммм, глупее, чем его одногодки. Простите, конечно. Для чего ты ему нужна?Ну, конечно, еще бы кто-то из Вас сказал: да, он со мной поигрался, а потом бросил. :lol: Нет, конечно, Вы типо такие умные и мудрые крутые тетки, взрослые, по-этому он Вас выбрал.
^
Жасминка_mult
Дата Nov 4 2007, 20:19
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 33720
Реєстрація: 4-November 07





ну ты ведь не знаеш глупее я или нет
и все что ты сказала это никак не сравнивается с тем что было.....он не такой человек,как ты говориш,ты ведь не знаеш какие у нас отношения были....и не имееш права так говорить.....еслиб все было так как ты сказала,я бы подтвердила....но,не могу,так как все это не относится к тому что было.....и многое ещеб я могла сказать,но немогу,так как это было бы личное.....

^
Eleonora
Дата Nov 4 2007, 20:22
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Жасминка, Все может быть. Может, он и относятся с любовью. Но он все-ровно будет всегда чувствовать себя выше тебя. Морально.
^
Serna
Дата Nov 4 2007, 20:22
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





ИМХО: в среднестатистических случаях, разница в 10 лет (он старше) допустима.
В ее сторону максимум лет на 5.
из всех правил бывают исключения, конечно, но разница в возрасте все же играет роль.
^
Evil assassin
Дата Nov 4 2007, 20:32
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Serna Ulfrsen, конечно я с вами согласен, но тут вообщем-то играет роль не разница в годах, а конкретный возраст его и её..В таком случае 18 и 28 лет это уже не очень как-то тянет - почти в два раза старше, а 45 и 55 особый разницы уже и не видно, тем более, что самую важную роль играет сам человек, а не его возраст..Если человек умеет рассуждать логически и не считает человека младше его на 10 лет коропузом, то всё может вполне легко получиться, а если же человек слишком много о себе думает и не позволит встречаться себе с таким "карапузом", то что поделать..
Если говорить на примере, то сразу все думают, что разница в возрасте это ничто, но если самому предстоит в жизни с этим встретиться, то этот человек горько пожалеет, что так думал - на ситуации всё гораздо сложнее..
^
Rapunzel
Дата Nov 4 2007, 21:25
Offline

Silber_Katze
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 914
Користувач №: 33131
Реєстрація: 17-October 07





Цитата
ну...значит надо книги читать,чтобы в развитии не отставать

не всегда помогает. каким бы ни был начитанным мальчик или девочка в 16-17 лет, его "неопытность и наивность" все же сказывается. оч мало в таком возрасте циничных, саркастических, сформировавшихся личностей.
более того, многие просто не могут заинтересовать, "заразить" своим интересом, хобби и т.д.
видела пример и мне, если честно, было оч жаль мальчика,т.к. он не дотягивал до нашего уровня) :nya_hmmm:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0795 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:30, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP