Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
dovelet
Дата Nov 16 2021, 06:53
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Бэйджиг @ Nov 11 2021, 16:59)
да, мужчины постарше знают, что у юных девочек обычно мало жизненного опыта и мудрости, а также границ, чтобы реагировать на их не всегда самое лучшее поведение. И что молодые девочки не пошлют их, в отличии от женщин их собственного возраста, когда они ведут себя негативно. Ну и, конечно, 20-летними девочками иногда проще манипулировать и уговорить их делать то, что взрослые женщины принимать не будут. Добавь к этому сексизм, диктующий что 20-летнее тело "лучше" 30-летнего, и то, что не каждый мужчина 30-40 летнего возраста может заинтересовать спутницу своего возраста, в том числе финансово... Да, мотивы весьма кошмарные.

Чивоо?
Не согласна по многим пунктам.
^
гитик
Дата Nov 16 2021, 09:15
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Billy Herrington @ Nov 16 2021, 06:11)
Ах вы эйджистка, кэнсел по вам плачет!

Не грузи человека она только одно слово выучила - сексизм, непопутав.
А такто весь спич Бейджик это просто анекдот: меняю одну бабу 40 на две по 20, четыре по 10 не предлогать. Хотя есть же ещё один про как в последний раз... народная мудрость! но она не для всех, да
^
Фея кленового сиропа
Дата Nov 16 2021, 15:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Billy Herrington @ Nov 16 2021, 06:11)
ору белугой. то есть, по вашему, внешность имеет четкую привязку к возрасту? то есть, в 18.5 лет нужно выгляжеть принципиально иначе, чем в 16.2, да? Ах вы эйджистка, кэнсел по вам плачет!

Где же я писала о том, как "нужно" выглядеть? Загадка.
Цитата (Billy Herrington @ Nov 16 2021, 06:11)
Что вообще, блин, значит, "выглядеть на 15", "выглядеть на 30", "выглядеть на 50"? че за маразм, не ваша ли братия глотку рвет против объективизации внешности?))) против своих воюешь, бейджик

Что за братия... Что за глотка... Кто за что воюет... Тоже загадка. =))
Цитата (dovelet @ Nov 16 2021, 06:53)
Чивоо?
Не согласна по многим пунктам.

Буду рада услышать.)
^
dovelet
Дата Nov 16 2021, 17:47
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Бэйджиг, например, я не согласна, что "молодые девочки их не пошлют". Конечно, пошлют. Винтажные звуогенераторы мало кому нужны. Ещё мне странно, что ты считаешь, будто современная девушка себя не любит и манипулировать ею легко. Ага, щаз. Современной молодёжи палец в рот не клади. Кстати, о ртах и пальцах. Я так поняла, был намёк на манипулирования всяким в постельной практике, так опять же, я вижу вокруг себя вполне раскрепощенную молодежь.
Кмк, если "барышня под ручку с крокодилов", то это, скорее, холодный расчёт и взаимовыгодное сотрудничество.
^
Фея кленового сиропа
Дата Nov 16 2021, 23:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, вообще, ты права. Просто опыт все же приходит с возрастом, и пока несколько раз наглые подкаты не увидишь, отшивать в два счета не научишься. Я вот когда была моложе, я была добрее и мне не хотелось обидеть. :crazy: С опытом мне стало менее важно, обижаю я отказом или нет.))

Раскрепощенная - это да, но люди разные. Я просто слышала не очень хорошие истории на эту тему, но может, мне попадались такие примеры.
Цитата (dovelet @ Nov 16 2021, 17:47)
Кмк, если "барышня под ручку с крокодилов", то это, скорее, холодный расчёт и взаимовыгодное сотрудничество.

Да, это правда. Но! Опять же, к 30 годам у людей улучшается финансовая ситуация. Даже если мужчина ищет кого-то для взаимной выгоды, то куда вероятнее найти 20-летнюю девушку, которая будет уделять ему внимание ради подарков, чем 30-летнюю, нет? В 20 лет финансы у женщин похуже, да и бедных студенток больше.
^
Nigel
Дата Nov 17 2021, 10:22
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





просто в продолжении темы о молодежи- на днях одна мадам, не живущая ,а работающая в элитном райрне в магазине косметики обула моего знакомого, грубо говоря на долларов на помощь для папы, потом это переросло в новые и новые попытки выбить деньги из лопух, да он лопух ,хоть уже вроде и не мальчик, это с учетом что знакомы они были неделю, и ей на минуточку 21 год.
И да, вот вспоминая общение с подобными, я помню что вопрос о встрече сразу подразумевал что за этим надо заехать на машине, нет колес - нет разговора ,таки не катит) Это в дополнении, не просто знают себе цену, я бы сказал завышают ее многие)
^
Просточитатель
Дата Nov 17 2021, 11:11
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Nov 16 2021, 23:01)
Да, это правда. Но! Опять же, к 30 годам у людей улучшается финансовая ситуация. Даже если мужчина ищет кого-то для взаимной выгоды, то куда вероятнее найти 20-летнюю девушку, которая будет уделять ему внимание ради подарков, чем 30-летнюю, нет? В 20 лет финансы у женщин похуже, да и бедных студенток больше.

Вот отнюдь не всегда улучшается.. А уж если мать одиночка.. Другое дело кому нужна мать одиночка? Ну если любви нет.
^
Фея кленового сиропа
Дата Nov 17 2021, 11:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Nigel, кошмар. Она так многих обувает, интересно? Жаль другая.

По поводу колес - это как пример того, что надо быть увереннее в себе и "продавать себя" дороже. =lol= У многих людей несоответствие того, кем они являются и как дорого себя продают. Но на любой товар найдется купец.

Просточитатель, так без любви никто никому и не нужен, разве что если потребительством заниматься как Найджел выше описал. =)) А матери-одиночки много кому нужны. Хватает ведь пап с детьми, а если у тебя есть дети - проще и удобнее всего встречаться с тем, кто тоже родитель.

Но да, если ребенка тащить один и с раннего возраста, то фин. ситуация может быть не очень.
^
Просточитатель
Дата Nov 17 2021, 11:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18






Цитата (Бэйджиг @ Nov 17 2021, 11:28)
Nigel,

Просточитатель, так без любви никто никому и не нужен, разве что если потребительством заниматься как Найджел выше описал. =))

Я про
Цитата (dovelet @ Nov 16 2021, 17:47)

Кмк, если "барышня под ручку с крокодилов", то это, скорее, холодный расчёт и взаимовыгодное сотрудничество.

^
гитик
Дата Nov 17 2021, 11:46
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Nov 17 2021, 11:28)
Но да, если ребенка тащить один и с раннего возраста, то фин. ситуация может быть не очень.

user posted image
ещё чо умного скажешь?
Додано через 2 хвилин
Цитата (Бэйджиг @ Nov 17 2021, 11:28)
Она так многих обувает, интересно?

попробуй сама, это не сложно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1110 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:38:25, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP