Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Лилиандил
Дата Jun 5 2015, 16:37
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (mrs.Moriarty @ Jun 5 2015, 16:30)
M e t a, да..особенно,когда узнаешь,что эта душа примерно была только в выпускном классе, когда я оканчивала уже универ, никогда не думала, что буду старше сама :nya_nya:


Ага, а то чувство, когда я пешком под стол ходила, а моя душа уже перешла в старшую школу. =lolbuagaga=

А тема действительно актуальна, так как рассуждать можно долго, но никогда не знаешь, что случится в реальной жизни, и как поведешь себя тогда.
^
Arizona Queen
Дата Jun 9 2015, 00:20
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





Вся эта разница в возрасте такая фигня, если есть чувства и общий взгляд на мир. Так что ничего ужасного не вижу в таких отношениях.
^
Инесса Веласкес
Дата Jun 16 2015, 12:40
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Меня муж старше на семь лет, а папа маму аж на одиннадцать и ничего зазорного в этом нет. Я не считаю, сто это большая разница в возрасте. Другое дело, если бы лет двадцать пять была бы, а до пятнадцати считаю вполне приемлемо, но если мужчина старше, а не наоборот. Мне просто не интересно общаться с парнями, которые младше меня, поскольку очень разный взгляд на жизнь и, конечно, разница в образованности. Поэтому мне с ними просто скучно. Да, такой вот бзик.
^
Gloria Groove
Дата Jul 7 2015, 11:30
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Ну это смотря во сколько разница. Если например девке 18, а мужику 35, то, конечно, это будет выглядеть комично) А если разница где-то в 3-5 лет разницы, то, я думаю, особо переживать не нужно.
^
ficreader8
Дата Aug 14 2015, 20:43
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 90905
Реєстрація: 28-April 15





Мабуть, все-таки справа не у віці, а в тому, чого чекає кожен від своєї пари — і що хоче віддати навзаєм. Якщо ці сподівання-й-віддавання збігаються — різниця у віці, як і багато інших обставин, вже не мають значення. Принаймні доти, доки чиїсь пріоритети не зміняться.

Наприклад: Він має гроші, пивний живіт і 50 років за плечима. Хоче собі молоду красиву дівчину, щоб спати з нею і хвалитися перед друзями. Вона — готова віддати молодість і красу, а за це хоче грошей і розкішного життя...

Що ж — вони одне одного знайшли, якщо Він не буде надто ревнивим, бо молода й красива дівка зазвичай знайде собі хлопців десь-інде.

А от якщо, за тих самих обставин, Він хоче вірності й справжніх почуттів, або Вона — нормальної родини, багато дітей і довгих років разом, то тут шанси невеликі.
^
Рене Магритт
Дата Aug 18 2015, 09:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 91857
Реєстрація: 14-August 15





Моя девушка меня на семь лет старше. Сразу немного переживали по этому поводу (мне 17, ей 23), но сейчас даже особой разницы в возрасте не ощущается (учимся на одном курсе в универе; у неё второе высшее, у меня первое). На самом деле, не могу сказать что я когда-то была особенно против такого развития событий, но сейчас, после пяти месяцев лучших отношений в моей жизни, я могу точно сказать, что в нашем случае возраст не сыграл ключевой роли (хотя мне льстило то, что она немного опытней меня, подталкивает меня к получению моего собственного опыта и развитию). В подобных отношениях, возраст может легко стать мотивацией для второй партнер_ки, а мотивация - это хорошо.
^
мерзкая грязнокровка
Дата Mar 27 2016, 09:17
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





Девушки подростки интересуются парнями гораздо старше. И парням ровестницы не интереснтны. В то же время у мужчин наступает кризис среднего возраста - второй брак на молодой, любовницы и т.д..

Поэтому если мужчина старше женщины на 10 лет это идеальное соотношение для крепкой семьи и длительных отношений. А от ровестницы мужчина прожив даже долго - уйдет к молодой.
^
Кофейная ягода
Дата Mar 27 2016, 09:35
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Разница в возрасте не должна быть слишком большой. Родные души приходят в этот мир одновременно.
^
Nancy Black
Дата Apr 1 2016, 19:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Мне кажется странным поведение многих российских звезд (не будем показывать пальцем), в страстную и нежную любовь которых как-то не верится. И мысли о них порой могут даже вызывать отвращение.
Что же касается меня лично, мой муж младше меня на 3,5 года и я не сказала бы, что нам это мешает. Он с момента нашего знакомства был развит не по годам и проявлял многие качества, которые проклевываются у мужского пола лишь ближе к 30. Все зависит от воспитания, характера человека и других факторов. Возраст - не единственное, что может его характеризовать.
^
Мионка
Дата Apr 5 2016, 08:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Насчет возраста могу сказать, что для меня возраст не имеет значения, хотя как-то так по жизни получалось заводить отношения практически только со сверстниками) с мужем у нас разница в полгода (он старше), нас устраивает)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1494 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:55:18, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP