Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Tempus Fugit Linden
Дата Mar 26 2013, 23:52
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Цитата (Курта @ Mar 26 2013, 14:49)
Думаю, дело даже не в разнице в возрасте, а в самом возрасте. Если женщине 35, а мужчине 25, но все как-бы странновато, но нормально. А вот если женщине 25, а "мужчине" 15, то тут уже стоит задуматься.

А вообще если мужчина старше женщины, то отношусь к этому нормально. А вот если на оборот...
Не то, что-бы я осуждаю, но считаю, что это как-то не совсем нормально. Все таки, хотя это скорее мое ИМХО, мужчина - (без обид) самец. Он в каждой юбке видит потенциального партнера. А женщина все же мать. Она о младших должна заботиться. Поэтому отношения, в которых женщина более зрелая, чем мужчина, лично для меня попахивают педофилией.


А если "женщине" 15 а мужчине 25?)
^
Lindemann
Дата Mar 27 2013, 00:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Tempus Fugit Linden @ Mar 26 2013, 23:52)
А если "женщине" 15 а мужчине 25?)

тут, как мне кажется, зависит от развития девушки. Если у неё ещё ветер в голове, то ничем хорошим это, как мне кажется, не закончится. Но если она уже достаточно осознанно смотрит на мир, то такие отношения будут интересными для обоих- девушке будет чему поучится у парня, а он, в свою очередь, почувствует себя ещё большим защитником.
^
Таумиэль
Дата Mar 27 2013, 04:26
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





....ииили молодой человек пойдёт под статью))


Мои последние отношения были с человеком на десять лет меня старше. Сначала казалось, что ерунда, потому что он мол молод и телом и душой. А потом стало напрягать. Вечно всё о работе. Никуда не выходит, потому что все друзья уже женаты и с детьми. Укоренившиеся привычки. В ванной всякие средства для поддержания кожи в более-менее молодом состоянии (и их столько, что у меня глаза на лоб вылезли). Нет, не моё. Говорила мне мама, что мужчина должен быть хотя бы лет на пять старше, но как-то не пошло. Может быть сама лет через десять буду думать иначе, но пока я молодая, жизнерадостная и свежая. Не хочу больше тратить время на мужчин, которые меня настолько старше)
^
Курта
Дата Mar 27 2013, 04:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Tempus Fugit Linden @ Mar 26 2013, 23:52)
А если "женщине" 15 а мужчине 25?)

Вообще любые отношения с подростками не есть хорошо. Все же статья.
Но девочки в 15 лет бывают разные. Некоторые довольно быстро смекают, что к чему. Бывают и такие, что довольно ловко этого самого 25-летнего соблазнят и под эту самую статью подведут, и никакие 10 лет разницы не добавят несчастному жизненного опыта.

А вот у мальчика в 15 лет едва ли хватит ума и опыта соблазнить взрослую тетю.
^
Tempus Fugit Linden
Дата Mar 31 2013, 10:33
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Негативно относился, отношусь и буду относится к разнице в возрасте выше лет эдак 5. Тоже касается и маленьких девочек (считаю что мозги у них появляются не раньше 18-19) с "папиками" которым за 25. Бывают в жизни исключения, но они лишь подтверждают правила. Была одна знакомая умница, лишилась девственности в 13 лет на лавочке в парке с "очень милым героем" которого она больше не видела, в 15 лет у нее была беременность и выкидыш, то же самое в 18 повторилось. Так что уважаемые дамы, давайте не будем тут тирады разводить насчет полового созревания, акселерации девочек и прочее. Можно засунуть их очень далеко, ведь акселерация касается только того что на уровне пояса, но никак не то что на плечах.
^
Lindemann
Дата Apr 4 2013, 10:03
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Bates, да я бы не сказала, что этот вывод банален. Просто так оно есть, было и будет)
^
Pye dog
Дата Apr 4 2013, 10:05
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Owl Flame, ну ты поняла о чем я =girlfriend=
^
Lindemann
Дата Apr 4 2013, 10:09
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Bates, конечно поняла)) Думаю и ты поняла, кого я имела ввиду)user posted image
^
Raichu
Дата Apr 4 2013, 11:58
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





ИМХО, разница в возрасте часто помогает избежать ошибок. К таким отношениям нейтральна, потому что любви все возрасты покорны, но у всего есть предел. Как по мне, то в 13-15 лет о любви и речи быть не может. Часто творят такие глупости, о которых жалеют. Может я плохо воспитана, но я до 18-19 воздержусь от отношений вообще, потому что дури больше, чем толка. Не вижу смысла в таком опыте. В основном очень смутно воспринимается случай, когда дама старше. Опять же не вижу смысла искать себе молодого мальчика. Разница 1-2 года и в ту, и в другую сторону приемлима.
^
Tempus Fugit Linden
Дата Apr 4 2013, 16:04
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Цитата (Angry Bird @ Apr 4 2013, 11:58)
ИМХО, разница в возрасте часто помогает избежать ошибок.


И наделать новых :skype_thumbsup:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP