Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Кастиэльия
Дата Jan 15 2012, 02:44
Offline

Принципиальность без ума хуже беспринципности.
**
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 67930
Реєстрація: 26-December 11





У меня есть две ситуации из жизни, когда мужчина старше её на 12 лет и когда женщина старше его на 20 лет.
В первом случаи всё довольно обычно: Общие интересы, взаимопонимание и прочие благо. Всё хорошо.Характеры сошлись)
Вторая ситуация: Вместе им было хорошо. Смотрелись они тоже как пара хорошо, разница и не чувствовалась толком при том что парень студентом был, но...социум убил их отношения. Шаблоны и запреты, стыд и осуждения свели все отношения на нед. Ей было всё равно что у него нет материальных благ, она его любила. Он жил у неё не долго, родители отозвали домой когда узнали о ней. Она родила дочь и счастлива и очень благодарна ему за этот подарок судьбы, потому что в 40 забеременеть уже не было ни каких шансов + всю жизнь проработала в хим.лаборатории в общем детей теряла постоянно.
Она не жалеет, даже рада что отпустила его, боялась принимать такое решение за него, а он жалеет потому что женился на молодой стерве которая запретила ему даже с родителями его общаться, хотя со временем смерился и даже вроде стал себе жить не тужить.
Так что бывает и такое. Но всё зависит от характера и моральных качеств того или иного человека.
^
Polli Nelly
Дата Jan 16 2012, 04:58
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 68638
Реєстрація: 15-January 12





Мне кажется,что нет разницы в возрасте,даже пусть это будет 20,40,50 ле. У меня был такой случай. У одного мужчины есть жена,ей 30. У них двое детей близняшек. им сейчас 3 года. Но этому мужчине(отцу детей) уже 70 лет. Если между этими людьми любовь,тогда это нормально ^_^
^
Solitude
Дата Jan 16 2012, 05:40
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Кастиэльия, Ощущение будто рассказываешь свою историю)
^
Ellen Gray
Дата Jan 16 2012, 15:19
Offline

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. О.Уайльд
*****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 367
Користувач №: 61205
Реєстрація: 23-July 11





да какая разница, старше или младше? главное. чтобы из за этого никто не страдал!
^
Кастиэльия
Дата Jan 17 2012, 18:45
Offline

Принципиальность без ума хуже беспринципности.
**
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 67930
Реєстрація: 26-December 11





Цитата (Виконт де Кант @ Jan 16 2012, 05:40)
Кастиэльия, Ощущение будто рассказываешь свою историю)

нет.историю близких и любимых мне людей)
^
О_о...?
Дата Jan 21 2012, 14:17
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Ellen Gray, страдают такие люди в основном из-за того самого социума: осуждения, не понятия и так далее. главное что бы эти двое людей понимали с чем им придется столкнуться. точнее с окружающим миром. мне кажется надо просто перебраться в новое место вдвоем. что бы их там никто не знал, а принимали такими как они есть.
^
Аззи
Дата Feb 3 2012, 03:12
Offline

Не каждый лось перекусит рельсу...
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 69123
Реєстрація: 29-January 12





Когда мужчина старше женщины это нормально, а когда женщина старше - это хреновая ситуация! -_- -_- -_-
^
Лилиандил
Дата Mar 24 2013, 09:23
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Абсолютно спокойно к такому отношусь, возраст это совершенно последнее, на чтоб я стала обращать внимание.
^
Алли_Лэссиетр
Дата Mar 26 2013, 13:42
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 79735
Реєстрація: 26-March 13





Лично я считаю это нормальным. У нас в классе есть девочка, которая встречается со студентом. Ей 15, ему 22.
^
Курта
Дата Mar 26 2013, 14:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Думаю, дело даже не в разнице в возрасте, а в самом возрасте. Если женщине 35, а мужчине 25, но все как-бы странновато, но нормально. А вот если женщине 25, а "мужчине" 15, то тут уже стоит задуматься.

А вообще если мужчина старше женщины, то отношусь к этому нормально. А вот если на оборот...
Не то, что-бы я осуждаю, но считаю, что это как-то не совсем нормально. Все таки, хотя это скорее мое ИМХО, мужчина - (без обид) самец. Он в каждой юбке видит потенциального партнера. А женщина все же мать. Она о младших должна заботиться. Поэтому отношения, в которых женщина более зрелая, чем мужчина, лично для меня попахивают педофилией.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP