Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Нотка
Дата Jan 26 2011, 20:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Цитата (Avarus @ Jan 26 2011, 20:04)
Вот этой второй фразой вы сами на все и ответили) "Если любишь" и подобная лабуда. Если любите, то значит принимаете человека таким какой он есть, а не просить потом идти против себя и меняться.

Понравилось про "любовь" и "лабуда".
Я про то, что когда человек любит, сам старается прийти к совершенству.
Цитата (Avarus @ Jan 26 2011, 20:04)
Открою секрет:"исключения подтверждают правила".

А про "дарить молодость" я ещё подумаю, вдруг и мне захочется тыкнуть в это молодого или уже не очень к тому времени человека. :smile_ogo:
^
Avarus
Дата Jan 27 2011, 07:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Я про то, что когда человек любит, сам старается прийти к совершенству.

Это ваши бредни. Человек стремится к тому, что сам для себя осознает совершенствованием. А ваши взгляды на этот вопрос как бы побоку и иначе, как "попытки изменить любимого" не выглядят. Вы все про любовь пустомелите, ну так какая же любовь, если вы пытаетесь переделать человека в которого влюблены? Не боитесь, что выйдет то, что потом и любить не сможете?)

Цитата
А про "дарить молодость" я ещё подумаю, вдруг и мне захочется тыкнуть в это молодого или уже не очень к тому времени человека.

Мне смайлик в конце сообщения понравился, какпредставлю ваше лицо и в такой улыбке...Вообщем жить страшно, но прикольно, жду новых смайлов.
^
Prince Belphegor
Дата Jan 27 2011, 09:45
Offline

Le dernier ennemi qui sera detruit, la mort!(c)
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 56906
Реєстрація: 29-December 10





Цитата
Вот этой второй фразой вы сами на все и ответили) "Если любишь" и подобная лабуда. Если любите, то значит принимаете человека таким какой он есть, а не просить потом идти против себя и меняться.

когда человек любит, то он всё равно меняется. не по тому что любимый человек пытается его переделать, а по тому что для того, кого любишь хочется стать лучше. я не говорю за всех, я говорю только за себя, мне хочется меняться для любимого человека. ведь измениться, это не всегда переиначить себя.
ну а то, что любить человека надо таким какой он есть, а не переделывать его это чистая правда.

Цитата
Да потомучто в этом все девушки ,вы никогда не смиритесь с тем каков ваш молодой человек, вы так или иначе быдете пытаться изменить его.

ну лично мне не кажется, что все девушки такие, как вы говорите.

^
Avarus
Дата Jan 27 2011, 15:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
когда человек любит, то он всё равно меняется. не по тому что любимый человек пытается его переделать, а по тому что для того, кого любишь хочется стать лучше. я не говорю за всех, я говорю только за себя, мне хочется меняться для любимого человека. ведь измениться, это не всегда переиначить себя.

Именно поэтому после свадьбы все девушки дружно надевают дома старые шмотки, крутят бигуди и мажутся какой-то фигней) Раньше при тебе они себе этого не позволяли. Ноэто еще можно расценивать ,как желание оставаться красивой.
Но вот большинство еще и полнеет ,перестает следить за собой и пошло-поехало.) девушки в браке и в любви может и становятся мудрее, но уж явно не стремятся стать еще лучше)) ИМХО.
PS Если с чем-то не согласны, ну чтож, значит я еще молод и зелен и ничегошеньки не понимаю. Смайликами с посредственными сообщениями можете не писать))
^
Албус
Дата Jan 29 2011, 09:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
И для общих сведений: даже если девушка с неполной дееспособностью (т.е. до 18 лет) не подает заявлений, все равно юноша "совративший" ее будет попадать под рамки преступления.

Вы подняли очень важную тему. Именно в контексте возрастных ограничений и разницы в возрасте партнеров.
Наверняка мой пост не пройдет несправедливо поставленную предмодерацию, потому есть ощущение что пишу в пустоту, однако все равно выскажусь.
Согласно УК вашей страны и нашей тоже) в половые отношения по обоюдному согласию можно вступать с 16-ти лет. До 14 - 100% срок, после - возможны варианты, а вот после шестнадцати модно, только осторожно. Браки - другой вопрос. Там у вас сам черт нору сломит. Дабы не быть голословным
Цитата
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста,
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста,
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(с) by УК РФ
^
Sana
Дата Jan 29 2011, 17:54
Offline

ночной кошмарик
***
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 56343
Реєстрація: 23-November 10





И все-таки, я настаиваю, что паспортный возраст - условность, и не в возрасте и разницы в нем дело.

Avarus, а от метаморфоз никто не застрахован, и даже парни, и вот частенько жалуются, что муж/парень, приходя с работы, заваливается на диван, к тв/ноуту под бутылочку пива ^^
^
Avarus
Дата Jan 29 2011, 22:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Avarus, а от метаморфоз никто не застрахован, и даже парни, и вот частенько жалуются, что муж/парень, приходя с работы, заваливается на диван, к тв/ноуту под бутылочку пива ^^

Выпад принят. Отличный ответ!
Цитата
И все-таки, я настаиваю, что паспортный возраст - условность, и не в возрасте и разницы в нем дело.

Согласен с этим мнением. По мне, так цифры в возрасте только вредят. надо все же воспринимать человека не по циферкам, а по его развитию.
^
Rhiwelin
Дата Jan 30 2011, 05:32
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  !  

Албус, Все обсуждения действий модераторов, тем более, совершенно другого раздела - в Книге Жалоб.

^
Priori Incantatem
Дата Mar 1 2011, 16:34
Offline

Ищу тебя, о мой единственный враг!(c)
****
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 57516
Реєстрація: 28-February 11





Разница в возрасте так то ничего не значит,но она сильно мешает(а ещё если растояние(
у меня (благодоря этому форуму кстати) в 13 лет появилась ддевушка ей было 16 лет - нормально встречались пол года)) ^_^ ^_^
^
Averyel
Дата Mar 3 2011, 10:45
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





всё нормально, если все совершеннолетние и всё по обоюдному согласию. остальное - не наше дело.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1501 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP