Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Prince Belphegor
Дата Jan 25 2011, 20:33
Offline

Le dernier ennemi qui sera detruit, la mort!(c)
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 56906
Реєстрація: 29-December 10





Цитата
И для общих сведений: даже если девушка с неполной дееспособностью (т.е. до 18 лет) не подает заявлений, все равно юноша "совративший" ее будет попадать под рамки преступления.

вот об этом не слышал. буду учить законы.
^
Avarus
Дата Jan 25 2011, 20:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Prince Belphegor, просто в случае наших законов, все они носят объективный, а не субъективный характер ,т.ч. ваше отношение не имеет никакого значения.
Скажем, если бы даже человек, которого убили, сказал, что он ничего против не имеет, все равно убийцу бы осудили. Простейший пример: вопрос с Эвтаназией. Какие бы документы вы не подписывали и подтверждения не собирали, "убийца" понесет наказание.
Возможно ,многого удалось бы избежать при наличии прецедентного рассмотрения. Но в условиях корупции, лучше этого не делать.
^
Неопознанный
Дата Jan 26 2011, 14:48
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08





Не помню писал я тут или нет...
Раньше думал что это не мыслемо, что бы девушка была старше. Пока сам с этим не столкнулся. Уже третий раз, или четвертый.
Хоть и старше всего на 2-3 года, но разницы не чувствую. Так что теперь могу с гордостью сказать, что если девушка старше тебя - это не стыдно.
А на счет разницы 20+ лет, то, на мое мнение, это уже надо наказывать.
^
Avarus
Дата Jan 26 2011, 14:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Раньше думал что это не мыслемо, что бы девушка была старше. Пока сам с этим не столкнулся. Уже третий раз, или четвертый.

Зря вы так. Есть одно интересное правило:"Если девушка старше тебя, то будет сильнее любить, а если моложе, то сильнее гнобить"))
^
Неопознанный
Дата Jan 26 2011, 15:11
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08






Цитата (Avarus @ Jan 26 2011, 14:58)

Зря вы так. Есть одно интересное правило:"Если девушка старше тебя, то будет сильнее любить, а если моложе, то сильнее гнобить"))


Ммм. Золотые слова. Надо записать.
Но как Вы видите мнение свое я уже поменял. И ни капельки не сожалею.
^
Нотка
Дата Jan 26 2011, 15:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Цитата (Avarus @ Jan 26 2011, 14:58)
Зря вы так. Есть одно интересное правило:"Если девушка старше тебя, то будет сильнее любить, а если моложе, то сильнее гнобить"))

А гнобить-то почему сильнее)
^
Нотка
Дата Jan 26 2011, 16:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Цитата (Неопознанный @ Jan 26 2011, 15:11)
Ммм. Золотые слова. Надо записать.
Но как Вы видите мнение свое я уже поменял. И ни капельки не сожалею.

=lol= И что в этих словах золотое?
"Если девушка старше тебя, то будет сильнее любить, а если моложе, то сильнее гнобить"
Ну если девушка старше, я ещё понимаю. Можно ссылаться на то, что дабы не ушёл к той, которая моложе. Но логики, почему девушка будет гнобить старшего чем она, я не вижу. К примеру, с какого фигу я буду гнобить парня, который старше меня? =lol= Если девушка с с парнем старше, то наверное знает, на что идёт. И в моём понимании не укладываются вместе "гнобить того, с кем ты" и "быть вместе, если есть чувства, а не расчёт".
^
Avarus
Дата Jan 26 2011, 19:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
И в моём понимании не укладываются вместе "гнобить того, с кем ты" и "быть вместе, если есть чувства, а не расчёт".

Да потомучто в этом все девушки ,вы никогда не смиритесь с тем каков ваш молодой человек, вы так или иначе быдете пытаться изменить его.
Цитата
Но логики, почему девушка будет гнобить старшего чем она, я не вижу.

В этом случае девушки обычно считают, что "дарят лучшие годы" своему возлюбленному и за "такие" жертвы он должен ее всячески поддерживать и ублажать.
^
Нотка
Дата Jan 26 2011, 19:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Цитата (Avarus @ Jan 26 2011, 19:05)
Да потомучто в этом все девушки ,вы никогда не смиритесь с тем каков ваш молодой человек, вы так или иначе быдете пытаться изменить его.

Вот давайте только не равнять всех. Смириться с тем, каков молодой человек? Звучит устрашающе. Как будто молодой человек чудовище и девушка должна закрывать глаза на всё. Компромисс. Слышали о таком понятии?) И если человек любит, то всё равно меняется.
Цитата (Avarus @ Jan 26 2011, 19:05)
В этом случае девушки обычно считают, что "дарят лучшие годы" своему возлюбленному и за "такие" жертвы он должен ее всячески поддерживать и ублажать.

=lol= Открою секрет, у некоторых это срабатывает без разницы, младше или старше девушка/женщина партнёра. А поддержка никогда лишней не бывает.
^
Avarus
Дата Jan 26 2011, 20:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Компромисс. Слышали о таком понятии?)

Цитата
И если человек любит, то всё равно меняется.

Вот этой второй фразой вы сами на все и ответили) "Если любишь" и подобная лабуда. Если любите, то значит принимаете человека таким какой он есть, а не просить потом идти против себя и меняться.
Цитата
Открою секрет, у некоторых это срабатывает без разницы, младше или старше девушка/женщина партнёра. А поддержка никогда лишней не бывает.

Открою секрет:"исключения подтверждают правила".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1151 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:38:04, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP