Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Jan 8 2011, 12:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Албус, Мне кажется, в жизни нет случайных встреч.

Это абсолютно верно, но далеко не всякая подобная встреча предназначена для того, чтобы раз и на всегда. Однако это относиться к плоскости метафизического знания, о котором люди предпочитают даже не говорить, не то что образовываться в данной сфере...
Цитата
А если им надо здесь и сейчас, то это влюблённость или страсть, которая однажды пройдёт! И очень хорошо, если они не заведут семью при этом, чему весьма поспособствует юный возраст дамы).

Тем не менее очень часто именно так и бывает. А еще в таких скороспелых союзах рождаются дети. "Союз умного мужчины и глупой женщины рождает мать-одиночку" (с) by народная мудрость.
Цитата
А вот наоборот получится крайне удачный брак. Я смогу обеспечить ей стабильность в жизни, дома, в работе, в семье, а она сможет дать мне ту искру задора и приключений, которой очень уж не хватает в "постной жизни". Как правило, подобные браки счастливые.

Верно, но только при условии общности интересов. Если она есть - то пофиг на возраст на самом деле. Люди должны подходить друг другу и тогда не важно кому сколько лет. Однако известно что человек не одинаков в разном возрасте. Вы в 15 и вы сейчас наверняка отличаетесь довольно сильно, а в 37 будете с недоумением взирать на себя сегодняшнего. Это я все к чему. У вас в 35 могут быть совершенно противоположные интересы, чем у нее в 18. Ей бы в клубе позажигать (это я к примеру), а вам посидеть с хорошей книгой на диване или сходить в театр на "Кольцо Нибелунгов" или "Садко"...
Цитата
разве это ни странно и неприятно, когда девушке 20, а мужчине за 40...? или наоборот... о какой любви может идти речь?

Оно то может и странно со стороны, но представьте себе, бывает что между такими разными людьми вспыхивают настоящие чувства, которые дают возможность одному почувствовать себя снова молодым, а другому немного повзрослеть. Однако по настоящему счастливые союзы встречаются редко, по причинам описанным мною выше.
^
Ms.... London
Дата Jan 8 2011, 12:35
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Кхе-кхем...у меня парень меня на два года старше))
^
Just_Alex
Дата Jan 8 2011, 20:39
Offline

Все в ТЕАТР!=)
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 29012
Реєстрація: 27-May 07





Katarin, два года не считается=))) вот если бы на 22...тогда уже по теме=)
Албус, может и так, но все равно ведь временно...
^
Avarus
Дата Jan 8 2011, 21:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Верно, но только при условии общности интересов. Если она есть - то пофиг на возраст на самом деле. Люди должны подходить друг другу и тогда не важно кому сколько лет.

Ну так о чем и речь!Кому какая разница сколько и кому лет, главное чтобы люди друг другу были близки. Скажите только, что зачастую люди близкие по возрасту обычно ближе друг к другу по развитию, поэтому чаще и совпадают. Но это далеко не панацея и определять свою любовь на основе возраста - глупо. Нельзя же считать весь зеленый крыжовник кислым пока не попробуешь. А возраст - лишний штамп, оно вам надо, жить по штампам, а не по своему опыту?
^
Нотка
Дата Jan 10 2011, 11:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Вот как раз в тему посмотрела вчера фильм "Прости за любовь". Оно то конечно фильм, но что мешает сделать такой сюжет реальностью? Собственно, там девушке 17 лет, а второй половинке - 37.
^
Ms.... London
Дата Jan 14 2011, 13:13
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Цитата (Just_Alex @ Jan 8 2011, 20:39)
Katarin, два года не считается=))) вот если бы на 22...тогда уже по теме=)


У моей подружке родители:Отец старше матери на 17 лет o_O
Ну как говорится шоб брак был удачным надо шоб парень был старше девушки минимум на 5 лет)))
^
Sana
Дата Jan 17 2011, 08:03
Offline

ночной кошмарик
***
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 56343
Реєстрація: 23-November 10





Вообще я так подумала, возраст это всего лишь число. И не всегда это число отражает сущность человека.
Глядя на своего брата, на своего парня, которые оба старше меня на 8 лет, ну никак не ощущаю такую большую разницу в возрасте!
^
Prince Belphegor
Дата Jan 21 2011, 10:52
Offline

Le dernier ennemi qui sera detruit, la mort!(c)
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 56906
Реєстрація: 29-December 10





лично мне кажется что разница в возрасте может быть помехой в отношениях. но это не значит, что из-за неё они могут быть непрочными и не долговечными. просто тот, кто старше должен относиться к своей второй половинке с пониманием и не ставить себя выше. я старше своей пассии на 6 :snitch:
^
Нотка
Дата Jan 21 2011, 21:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Prince Belphegor, а не беспокоит, что вашей пассии 15?
^
Avarus
Дата Jan 23 2011, 09:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Prince Belphegor, а не беспокоит, что вашей пассии 15?

Та ниче страшного. Сядет в тюрьму за "совращение несовершенолетних", отсидит, а как выйдет, как раз можно будет жениться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP