Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Морошка
Дата Jan 5 2011, 08:40
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Конечно есть браки с большой разницей в возрасте. Знала пару, где женщина на 20 лет была старше мужа. Ему было 20, когда они поженились. На тот момент, когда я их знала, отмечали 20-тилетие совместной жизни. Есть где муж старше жены на 20 лет. Если обоих устраивает, то все прекрасно.
Но я отношусь к подобному как к исключениям, но ни как не правилам.
^
Rhiwelin
Дата Jan 5 2011, 09:33
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






 M 

Голосование кардинально изменено, результаты обнулены - желающих проголосовать прошу в первый пост темы.

^
Avarus
Дата Jan 5 2011, 19:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Не считаю, что возраст - это то на что стоит обращать хоть какое-то внимание. ПодумаешЬ .цифры, на них заострять внимание - только растраиваться) Условие одно, чтобы обоим было больше 18-ти, а дальше пусть делают что хотят.
^
Just_Alex
Дата Jan 5 2011, 19:21
Offline

Все в ТЕАТР!=)
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 29012
Реєстрація: 27-May 07





А я вот не понимаю, если разница больше 20 лет... это уже не любовь, а голый расчет....

если разница не большая, я даже за!=)
^
Албус
Дата Jan 6 2011, 18:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Just_Alex @ Jan 5 2011, 19:21)
А я вот не понимаю, если разница больше 20 лет... это уже не любовь, а голый расчет....

Ну зачем же так категорично? Всякое в жизни бывает.
Avarus, Вы правы конечно, что любви все возрасты покорны, Однако давайте представим что вам хорошо за 30, а вашей избраннице 18. Вам уже хочется какой то определенности, семейного уюта и тд, а ей хочется приключений и развлечений, от которых вы уже порядком подустали/переросли. Это конечно, не отменяет чистых и светлых чувств, но может стать серьезной проблемой...
^
Нотка
Дата Jan 6 2011, 19:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Нашла интересную цитатку. =lol=
Если ты любишь кого то, то возраст, расстояние, вес и рост — это всего лишь числа… (с)
^
Rhiwelin
Дата Jan 6 2011, 20:02
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Лисичка, Замечательная цитата!
Албус, Мне кажется, в жизни нет случайных встреч. Если они встретились, когда ей 18, а ему за 30 и полюбили друг друга - они преодолеют все препятствия, сумеют понять и принять друг друга, подождать, в конце концов. А если им надо здесь и сейчас, то это влюблённость или страсть, которая однажды пройдёт! И очень хорошо, если они не заведут семью при этом, чему весьма поспособствует юный возраст дамы).
^
Just_Alex
Дата Jan 6 2011, 22:31
Offline

Все в ТЕАТР!=)
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 29012
Реєстрація: 27-May 07





Албус, Может и бывает... но все же... разве это ни странно и неприятно, когда девушке 20, а мужчине за 40...? или наоборот... о какой любви может идти речь?
^
Avarus
Дата Jan 6 2011, 22:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Avarus, Вы правы конечно, что любви все возрасты покорны, Однако давайте представим что вам хорошо за 30, а вашей избраннице 18. Вам уже хочется какой то определенности, семейного уюта и тд, а ей хочется приключений и развлечений, от которых вы уже порядком подустали/переросли. Это конечно, не отменяет чистых и светлых чувств, но может стать серьезной проблемой...

А вот наоборот получится крайне удачный брак. Я смогу обеспечить ей стабильность в жизни, дома, в работе, в семье, а она сможет дать мне ту искру задора и приключений, которой очень уж не хватает в "постной жизни". Как правило, подобные браки счастливые.
Додано через 4 хвилин
Цитата
Может и бывает... но все же... разве это ни странно и неприятно, когда девушке 20, а мужчине за 40...? или наоборот... о какой любви может идти речь?

Извините, но какая фигня смотреть кому и сколько лет. Любят друг друга люди, так пусть будут вместе. Что вы привязались к этим циферкам, от них только вреда больше:"Ой, мне уже за 25-ть, а я не женатая.." или "ой, мне уже за 40-ок, моя юность прошла, больше не пошляешься с девченками по клубам..". Важнее как себя ощущает человек и все!
А кому что-то кажется абсурдом, смотрите фильм:"Загадочная история Бенджамина Баттона". Там все про разницу возраста и чувства рассказано подробно и наглядно, даже слегка гипертрофированно фантастикой.)
^
Just_Alex
Дата Jan 7 2011, 12:54
Offline

Все в ТЕАТР!=)
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 29012
Реєстрація: 27-May 07





Avarus, Спорить не стану, у каждого есть свое мнение и право его высказать...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1079 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:37:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP