Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Avarus
Дата Feb 25 2010, 08:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Поскольку мужчины все же медленней взрослеют(я о приоритетах жизненных), то это нормально, лет5-10.Лично когда общаюсь с человеком старше меня лет на 10, то неособо разницу чувствую

Вообще-то, это половое созревание происходит позже у мужчин, а вот взрослеют они так же быстро как и женщины. И не надо говорить, что женщины 25-ти лет находятся на одном уровне развития с мужчинами 30-ти лет, это все бред. Конечно, можно и в 50-ят лет остаться ребенком, но все же если говорить в общем, то никакой разницы в взрослении не вижу. Может вы и не такой смысл вкладывали в пост, но выглядит он крайне фиминистким.
По-вопросу: у меня отец старше мамы на 11 лет и ничего, живут. У обоих это второй брак. Так что не вижу принципиального влияния возраста.
^
Naiznan
Дата Feb 26 2010, 05:25
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





Конечно может...., вообще это полездно..., опыт и умение любить..этому тоже нужно учится, а у сверстика научится этому тяжело.... Мне было 19 когда партнёру же было 36, поэтому могу говорить не в плане теории..... Другой вопрос могут ли такие отношения продлится долго? Это мне кажется тоже бывают по разному... Меня лично привлекали всегда люди старше меня, со сверстниками всегда было жутко скучно.... Хотя так случилось, что сейчас мой молодой человеу младше меня на два года))) Поэтому был по обе стороны..... Главное чувство
^
Avarus
Дата Feb 26 2010, 08:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Avarus, я имела в виду несколько другое...Женщина в 22-23 года уже задумывается о семье и детях, как получит образование и хоть как-то устроится в жизни, но мужчине в этом возрасте в большинстве случаев семья не нужна, ему хочеться самоутвердиться, что естественно и правильно, ну и нагуляться в конце концов.

Ну ведь вы не правы? Мужчины тоже бывают разными, как и женщины. Есть мужчины, которые уже в 21-ин год задумываются о семье, а есть женщины, которые и в 28-мь лет не нагулялись и такое все чаще и чаще встречается.
^
Avarus
Дата Mar 3 2010, 19:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Даааа?У меня как-то все наоборот хотя вы правы насчет того, что все разные, но я вообщем говорю

А может вас саму тянет именно к таким мужчинам? Самое страшное, это когда понимаешь ,что человек в открытую показывает тебе какой он урод и гад ,а ты к нему еще больше тянешься. Не знаю как остальные, но меня всегда отчего-то тянуло к стервам, главное понимаешь ,что она совсем уж перегибает палку, а себя все равно не контролируешь.
^
Qqq7
Дата Mar 5 2010, 22:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Лорели, не развивайте профессию психолога. Поломаете жизнь людям. Что взять с психолога, который реализует себя в этих темах, не видя со стороны, как глупо, наивно это выглядит со стороны. Повзрослейте наконец, будьте самостоятельны. Противно наблюдать. Извините.
Аvаrus - надо выбирать по статусу, интересам и уму :-) А не суперженщин с запросами что ого-го. Не говорю про финансовые, про моральные тоже.
^
Avarus
Дата Mar 7 2010, 10:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Аvаrus - надо выбирать по статусу, интересам и уму А не суперженщин с запросами что ого-го. Не говорю про финансовые, про моральные тоже.

"Каждый сверчок знай свой шесток"? Нет уж, не собираюсь себя ограничивать статусом и прочей фгней. Если мне нравится "суперженщина", то я выберу ее, так даже поинтереснее будет.
^
Калиостро
Дата Jun 16 2010, 15:44
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Я считаю, что разница в возрасте - это чушь. Зависит тоже от младшего партнёра - как он себя ведёт. Мой м.ч. младше меня на 2 года, и нам это совершенно не мешает, потому что он ведёт себя как взрослый адекватный состоявшийся человек.
^
Айвенго
Дата Jun 17 2010, 13:42
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Цитата (Lika Midnight @ Nov 2 2007, 16:38)
А я считаю, что любви все возросты покрны... Разница в возрасте - ерунда!

Согласна! Мой отец на 27 лет старше моей мамы... И ничего плохого!
^
Qqq7
Дата Jun 17 2010, 14:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





По идее приемлемо мужское возрастное преимущество, нежели женское, так что тут ничего такого нету.
^
arvi-a
Дата Jun 18 2010, 17:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Мне тоже нравится когда парень старше девушки :crazy_jump:
Разница тут большая может быть даже, по-любой же девчёнки раньше взрослеют, так что парни форму набирают как раз(накачанная фигурка найс =eyebrows= ) и по уму такие же
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0834 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP