Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Котик-Наркотик
Дата Feb 8 2009, 19:25
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Мой отчим младше моей мамы на 11 лет. И ничего, 6 лет уже женаты.
Или посмотрите на Эштона Катчера и на Деми Мур...
На Тома Круза и Кейти Холмс...
Неужели хоть кто-тоуверен, что разница в возрасте может помешать?)
^
xxxl
Дата Feb 17 2009, 15:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 46130
Реєстрація: 17-February 09





Смотря какая разница, если лет 10 то не очень много, а если 40 то это уже не любовь, а просто красивая девушка претендует на наследство старикаши миллионера, или же наоборот парень на старушкины деньги...
^
Frine
Дата Feb 18 2009, 21:03
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (ZARINA @ Feb 17 2009, 15:17)
а если 40 то это уже не любовь

О как. Значит разница в 39 с половиной лет еще худо-бедно сойдет по бедности, а сорок уже все - ахтунг: меркантильные интересы, скандалы, интриги, расследования и сакральная возня с наследством. Самим не смешно, нет?)
^
Шани
Дата Feb 19 2009, 20:42
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Мне кажется, что когда наступает определенный возраст, то разница в возрасте перестает играть уж очень сильную роль. Для каждого этот возраст свой, лично для меня это лет 30-35, тогда уже разница в 10-20 лет не так чувствуется. А вот когда одному из пары 15, а другому - 25, то это, как по мне, совсем неправильно, долго такие отношения, в моем понимании длиться не могут.
^
Gold Sky
Дата Feb 19 2009, 21:01
Offline

Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 46078
Реєстрація: 14-February 09





На самом деле сущевствуют такие периоды самого возраста, когда эта разница необходима. В том смысле что, тот кто старше может дать необходимый опыт своему партнеру, в любых вопросах.
В моей жизни были такие моменты и не раз, хотя мне всего 22 года. В 17 лет у меня возникла прекрасная любовь с молодым человеком которому было 26 лет. МЫ были гармоничной парой, все было чень хорошо. Но момент нашей нужды друг в друге прошел и остались лишь прекрасные воспоминания, о которых не один из нас не жалеет.
И по сей день в моей жизни присутствуют люди много старше меня, которые были мне и любимыми и друзьями, которые и остаються друзьями. Мне просто необходимы такие люди, потому как мое поколение медленно развивается, мне просто не о чем поговорить с одногодками (кроме одноклассников).
У этих людей я могу спросить совета, весело провести время, просто побеседовать за рюмочкой чая в кафе-ресторане-пабе-клубе и т.п.
Но иногда мне хочется побыть отвязной озорной и просто поприкалываться в кругу "своих".
Ну у меня вот так....
^
xxxl
Дата Feb 21 2009, 14:13
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 46130
Реєстрація: 17-February 09





Цитата (Frine @ Feb 18 2009, 21:03)
О как. Значит разница в 39 с половиной лет еще худо-бедно сойдет по бедности, а сорок уже все - ахтунг: меркантильные интересы, скандалы, интриги, расследования и сакральная возня с наследством. Самим не смешно, нет?)

подожди,а какая любовь может быть у людей фактически разных поколений,какие общие интересы?
^
Шани
Дата Feb 21 2009, 14:18
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





ZARINA, как по мне то, человек человеку рознь. Ведь бывают люди, которым нравы прошлого века ближе, чем этого, не смотря на молодой возраст. И с теми, кто старше, тоже так может быть.
^
Frine
Дата Feb 22 2009, 13:17
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (ZARINA @ Feb 21 2009, 14:13)
подожди,а какая любовь может быть у людей фактически разных поколений,какие общие интересы?

Если мыслить шаблонно, не выходя из рамок навязанных нам социумом - то да. Практически никаких. И то стоит сделать на слове "практически" особый акцент.
Но с другой стороны пары с такой разницей в возрасте влюбляются и живут вместе. Ду, пусть это и редкость, кричащее несоответствие для заплесневелых консерваторов - но факт остается фактом. И не везде причиной выступает меркантильные интересы. Глупо списывать все на зезженную тему вертихвосток и альфонсов и отрицать явное. У меня в городе есть вполне состоявшиеся пары. Я их видела. И плевать они хотели на общественные устои и прочее-прочее. :bla_bla:
^
xxxl
Дата Feb 22 2009, 13:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 46130
Реєстрація: 17-February 09





Цитата (Frine @ Feb 22 2009, 13:17)
Если мыслить шаблонно, не выходя из рамок навязанных нам социумом - то да. Практически никаких. И то стоит сделать на слове "практически" особый акцент.
Но с другой стороны пары с такой разницой в возрасте влюбляются и живут вместе. Ду, пусть это и редкость, кричащее несоответствие для заплесневелых консерваторов - но факт остается фактом. И не везде причиной выступает меркантильные интересы. Глупо списывать все на зезженную тему вертихвосток и альфонсов и отрицать явное. У меня в городе есть вполне состоявшиеся пары. Я их видела. И плевать они хотели на общественные устои и прочее-прочее. :bla_bla:

Я понимаю,ведь в каждом правиле есть исключения это что-то из того ряда...
^
Кто здесь
Дата Feb 26 2009, 22:35
Offline

Странный тип
****
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 34310
Реєстрація: 2-December 07





Тема неиссекаема :)Это дело относительное. Осносительность возникает скорее не от возраста по паспорту, а возрасту по уму. Может быть интересно людям с разницей в 2-3 раза, а может быть только физический интерес - к старшему, как к опытному, к молодому, как к "свеженькому".
Я бы сказал, что все зависит от от того, кто какой жизненный опыт имеет.
Я не скажу, что я какой-то заторможенный, но встречал парней, которые в свои 16-18 знают на своем личном опыте то, что я в книгах видел.

Как пример, парню 18 было когда родился первый ребенок, жене было около 25 (женщины не любят о возрасте говорить четко). Да были проблемы с тем, что парню еще порезвиться хотелось, но по прошествии 5ти лет он остепенился и стал просто отличным отцом и мужем. В 18 он себе мог позволить купить квартиру, содержать семью и развлекаться - на свои деньги. Жена - строгая баба и жесткая, но понимала, что есть разница в возраста и все нормально перенесла.

Второй пример, разница в возрасте была в 2 раза - молодая девушка, и мужчина, который старше ее отца. Вроде жили-не тужили года 3-4, а потом мужчину понесло на более молоденьких, на слуйные связи. Ему даже мысль в голову не приходило, что его сожительница хочет замуж, что хочет ребенка. Она об этом известила, но он только замкнулся в себе. В итоге - развод. А вопрос состоял в том, что мужчине нужна была молодая, сексуальная, активная женщина, но никак не куча обязанностей, связанных с браком и рождением ребенка.

Этим я хочу сказать, что, чем ближе у людей понятия и желания, тем лучше. А понятия формируются с опытом, как и желания.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:30, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP