Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Astarta
Дата Sep 21 2008, 10:13
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 42647
Реєстрація: 21-September 08





Aurelia, о, да, насчет уверенности в себе. Она взлетает просто на небесные высоты, когда стоишь с подружками. Она начинают шептаться: "О, какой мальчик!!" . А ты гордо говоришь, что вы встречаетесь.
Правда сложность такой ситуации ты уже описывала ранее. Про то, что в таком возрасте девушке хватает поцелуев, а парням уже нужно "что-то большее".

Да вот же, он был красавец-спортсмен, пол школы старшекласниц по нему сохли, а он вот захотел встречаться со мной. Было бы идиотизмом отказать из-за какого-то там возраста))
^
Heathcliff
Дата Nov 1 2008, 07:41
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





я думую разница в возрасте не должна превышать лет 5 -если люди строят отношения.а дружить можно и с людьми на 10 лет тебя старше. а разница в возрасте,как ни крути,важна.
^
Арриведерче
Дата Nov 9 2008, 00:33
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Не перевариваю, когда молоденькие девушки со старперами =resent=
Всё остальное- норма.
^
Darra
Дата Nov 10 2008, 10:57
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





cheetah, то есть девушки со старперами плохо, а мальчики со старпершами - норма? :D что за предвзятость?
^
Арриведерче
Дата Nov 10 2008, 22:15
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Darra @ Nov 10 2008, 10:57)
cheetah, то есть девушки со старперами плохо, а мальчики со старпершами - норма? :D что за предвзятость?

:lol: да, норма) Да, предвзятость).
Это, видимо, какая-то реализация феминистического комплекса моего)) Т.к. женщина с мужчиной помоложе смотрится оригинально и это реально ее заслуга, что смогла привлечь более юного. Даже если материалньо привлекла. В нашей стране по статистике женщина зарабатывает в 3 раза меньше мужчины. (вроде такие цифры, но то, что меньше - факт)). Если она себе может позволить это - уже прекрасно.

Если же неувядающей красотой или просто обаянием - то вообще.. Мечта!)

А старперы всегда с молоденькими. Бабки есть, нужна и жена /подруга красивая и молодая)
Есть и случаи любви , не отрицаю. Но это частности) ^_^
^
unlike
Дата Nov 10 2008, 22:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





Цитата (cheetah @ Nov 10 2008, 22:15)
да, норма) Да, предвзятость).
Это, видимо, какая-то реализация феминистического комплекса моего)) Т.к. женщина с мужчиной помоложе смотрится оригинально и это реально ее заслуга, что смогла привлечь более юного. Даже если материалньо привлекла.


Однажды видела парнй из нашй компании в компании нескольких уже немолодых хорошо одетых дам. Сидели в ресторанчике, пили и ели, смеялись. Ну там флирт, обнимашечки и прочее. Думала, да что плохого? Все приятно проводят время. Тем более у этих парней девченок на тот момент не было. А потом как-то спросила у них, вам реально эти тети нравятся. А они мне в ответ: нам нравится вкусно есть, хорошо гулять и водить в кино симпатичных девченок. И тут мне стало тошно. Ладно, дамы в возрасте хотят молоденького, но чтоб молодой да на довольно взрослую запал - не в жисть не поверю.
Что старперы с молоденькими ( неужели девченкам приятно быть просто куклами?), что дамочки в возрасте м мальчиками ( все мужики любят глазами ) - все одно - ПРОТИВНО.

Разница в возрасте не более 15 лет - это оптимально. Самое оптимальное 3-5 лет. Но бывают исключения.
^
Kelpie
Дата Dec 9 2008, 21:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 7043
Реєстрація: 22-August 05





Разница в возрасте служит на пользу обоим. Тем, кто страше, позволяет почувтствовать молодость, а "младшеньким" - повзрослеть и начать смотреть на жизнь немного с другого ракурса.
^
Марк Джотто
Дата Dec 15 2008, 10:39
Offline

Зденервований галицький екстреміст
******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 31568
Реєстрація: 15-August 07





Цитата (unlike @ Nov 10 2008, 22:54)
но чтоб молодой да на довольно взрослую запал - не в жисть не поверю.

Ну почему же. Мальчикам опытная дама нужна. Чтоб научила, показала как ходят как здают.
Цитата
Что старперы с молоденькими ( неужели девченкам приятно быть просто куклами?)
Опять та же история. Мальчики не долго ли умеючи. А мужчины - умючи ли долго. Чувствуете разницу? =boy_coffee=
^
сами знаете кто
  Дата Dec 18 2008, 10:58
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06





Вот мы прекрасно знаем много случаев когда разница в возрасте девушки с парнем бывает даже более 10 лет.
К примеру, ей 14, ему 20.

А если наоборот.
Если ему 14, а ей 20…
Это нормально???
^
шум волн
Дата Dec 18 2008, 11:22
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 36739
Реєстрація: 27-January 08





Выбрала пункт "любовь зла, поюбишь и козла"
любовь не педсказуема... все возможно... даже, как-то передача была, про 54-летнего деда и 15-летнюю девушку, где они заявляли, что любят друг друга...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0914 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP