Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Margot
Дата Aug 6 2008, 19:38
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Ой, в силу своих личных предпочтений на данный момент, предпочитаю, чтобы мужчина был старше. Просто мне следующего сейчас такого хочется. -_-

А если абстрагироваться от своих личных предпочтений - то я безпредрассудочно отношусь к разнице в возрасте как в ту, так и в другую сторону. Люди счастливы вместе, и это главное - мое какое дело до их возрастов, я за них только буду рада. :P
^
Femida
Дата Aug 6 2008, 19:41
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Лично мне как-то больше нравятся молодые люди по-старше. А вообще к разнице в возрасте отношусь спокойно: любви все возрасты...
^
Чёрная магия
Дата Aug 7 2008, 00:44
Offline

Потомственная тёмная волшебница
*
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 41504
Реєстрація: 6-August 08





Всё завасит от конкретного данного случая, и, на самом-то деле, разница в возрасте ничего не означает (вывод сделан из собственного опыта). Когда мне было 16, я встречалась с 29 летним парнем, и всё у нас было нармально - я чувствовала себя в безопасности... Потом был парень на 2 года младше (а они как известно развиваются на много медленнее), и я учила его целоваться... А сейчас: не буду называть возраст, только скажу, что у моего нынешнего жениха сын - мой ровестник. Психологическая совместимость, блин! Только она всё решает.
^
Sweet Pain
Дата Aug 9 2008, 12:01
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





Мой парень на шесть лет старше меня. И мне это очень даже нравится.
^
19thNervousBreakdown
Дата Aug 9 2008, 13:20
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Боже мой, да фиолетово, какая разница в возрасте, главное чтобы с человеком тебе хорошо было. Хоть 10 лет, хоть 20, да хоть 100...(ем..не живут столько..то есть живут...но.перебор))

Я например больше люблю общаться с мужчинами постарше. Больше есть о чем поговорить. С парнями возраста 17-20 лет общаться трудно - редко в голове есть умные мысли. Чаще всего "напиться, накуриться" и т.д. по плану. И у меня роман был с мужчиной на 10 лет старше меня, и сейчас общаюсь с мужчинами, которые намного старше меня. Мой парень старше меня на 6 лет. Но это наверное в наши времена и не назовешь большой разницей в возрасте))
^
Фокс
Дата Aug 9 2008, 20:10
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





я,лично,глубоко позитивно к этому отношусь..но есть такая штука,когда возраст моральный неодинаков..и вот тогда это не пара,а мешок и его носильщик. главное быть одинакового возраста в душе.а физически какая разница. Вон Кидису 40 с чем то лет)а он тот еще донжуан..и прям арр какой мужчина =in_love=
^
Sannionis
Дата Aug 9 2008, 20:20
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Фокс, +1
Абсолютно согласна. Но, конечно, всему свои пределы... Я не могу себе представить пару, с разницей в возрасте 20-30 лет. Хотя исключения бывают. И не нам осуждать таких людей, тем более, если они действительно счастливы!
Прежде всего должен быть одинаковый "внутренний возраст" людей. А физический, к сожалению, совпадает крайне редко...
^
Diana de Clermont
Дата Aug 9 2008, 21:08
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (X.lochNESSY.co.uk @ Aug 9 2008, 20:20)
А физический, к сожалению, совпадает крайне редко...

Почему к сожалению? Ведь физический возраст это всего лишь "показуха" для внешнего мира, что вот мы и институт вместе заканчивали, и ясли)) Ведь никакое математическое равенство не превзойдет равенство духовное, т.е. чувств :nail:
^
Twiligts
Дата Aug 27 2008, 21:36
Offline

вот оно счастье ADSL интернет!
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 39783
Реєстрація: 31-May 08





не знаю. мне например трудно представить себя с парнем,который намного меня старше. я себя комфортно чувствую с разницей не более 5 лет. а про тех,кто младше меня даже не думаю.

а те браки,с разницей по 20 лет,считаю браками по расчету, бабосы муженька и молоденькое тело женушки
^
Кристиан
Дата Aug 27 2008, 21:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





На самом деле это трудно сказать просто беря поверхностно такие пары. Если их отношения действительно крепки и нет этого ущемления в возрасте, то какие проблемы?
Но часто бывают такие случаи что молодая половинка играет роль игрушки или украшения.. *пожал плечами*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP