Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Мет Асакура
Дата Dec 27 2007, 01:23
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





Не это смотря в каком возрасте..Хотя,возраст не главное..Некоторые мои подруги считают,покажись они на людях с парнями младше их,их засмеют..
Например у взрослых очень даже могут.Моя мать вышла замуж за мужчину на 12 лет старше её)
Мне лично наплевать с высокой телебашни сколько лет моему любимому..Пусть хоть за стольник закатило,или наборот только десять(хотя тут я загнула)..Главное что я его люблю
^
pandor.a
Дата Jan 3 2008, 19:07
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





не, для меня возраст важе. не выйду же я замуж за первоклашку или деда, которому лет под 90.

а вот все то, что вы говорите - про любовь до гроба, что вам по барабану, скока ему(ей) лет - это все может существовать только в том мире, который видишь через розовые очки
^
NeddyBearishka
Дата Jan 3 2008, 19:12
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Suzumiya, если вы будете интересны друг другу,то выйдешь.Конечно девушка,которой 27,врятли выйдет за человека,который таблицу умножения на 0 учит второй месяц..а к примеру,кто младше ее лет на 7,но умственно,нравственно не успупает ей + они найдут общий язык и полюбят друг друга,то свадьба состоиться ^_^
^
Rikku
Дата Jan 3 2008, 20:40
Offline

Маленькая проказница
****
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 35407
Реєстрація: 1-January 08





Я считаю, что если люди близки по духу и им вместе хорошо и комфортно, то возраст значения не имеет. Ведь случаи, когда разница в возрасте составляет 20-25 лет, имеют место. И ничего, живут люди прекрасно и лиха не знают.
^
Inferi
Дата Jan 5 2008, 09:56
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Цитата (Айша Виллинтайн @ Jan 3 2008, 20:40)
Я считаю, что если люди близки по духу и им вместе хорошо и комфортно, то возраст значения не имеет. Ведь случаи, когда разница в возрасте составляет 20-25 лет, имеют место. И ничего, живут люди прекрасно и лиха не знают.
Соглашусь. У моих родителей была разница в 15 лет и они чудненько прожили душа в душу. B)
Не страшно когда разница большая или когда девушка старше парня, если им хорошо вместе - то возраст не преграда. Главное чтобы они сами себе этим голову не заморачивали. %)
^
foreverinmyheart
Дата Jan 11 2008, 16:24
Offline

Soft Embalmer of ye still midnight
******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 21573
Реєстрація: 3-October 06





По-моему разница не имеет большого значения. Главное, что бы она не была очень большой. не понимаю женщин, которым 25, а выходят за 60-летних. В большинстве случаев за миллионеров, хотят богатства. Только вот я не знаю таких пар. где этот старпер был бы бедняком.

Ну а когда девушка старше-так это более чем естественно.
^
МистериЯ-БуФФ
Дата Jan 12 2008, 14:51
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





моей подруге 16 лет, а ее "парню" уже 25...но они очень любят друг друга, а сама я не считаю что разница столь уж важна...
как сказал великий пушкин: "любви все возрасты покорны..."
^
Eleonora
Дата Jan 13 2008, 20:30
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
"любви все возрасты покорны..."

Да бред это.

Цитата
моей подруге 16 лет, а ее "парню" уже 25...но они очень любят друг друга, а сама я не считаю что разница столь уж важна...

Да просто у многих девушек заклик, чтобы парень был старше. Чем старше, тем лучше. Это круто типа. А у парней наоборот. Любят они друг друга... хоспаде, он старше её на 10 лет, Вы думаете она настолько умная и развитая для своих лет, что может разговаривать с ним на равных?По вашему эти 10 лет пролетели просто так и он с 16 до 25 лет ничему не научился?Не стал намного опытнее в жизни?Или, может, просто парень отсталый?Или как, он её учитель там... ну и еще сегз за одно?Ладно, один год, ладно два... Но 10.... В таком мини возрасте даже за год видишь разницу.
^
foreverinmyheart
Дата Jan 14 2008, 13:26
Offline

Soft Embalmer of ye still midnight
******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 21573
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
Да просто у многих девушек заклик, чтобы парень был старше. Чем старше, тем лучше. Это круто типa

Эх... стереотипы... Меня лично это раздражает. Вот вижу, идет по улицу девчушка какая-то, на вид не на много старше меня, под руку с двухметровым бородатым дядькой, который ей почти в отцы годится... брррр.. терпеть такое не могу.

Цитата
А у парней наоборот

Далеко не у всех.

Цитата
Любят они друг друга... хоспаде, он старше её на 10 лет, Вы думаете она настолько умная и развитая для своих лет, что может разговаривать с ним на равных?По вашему эти 10 лет пролетели просто так и он с 16 до 25 лет ничему не научился?Не стал намного опытнее в жизни?Или, может, просто парень отсталый?Или как, он её учитель там... ну и еще сегз за одно?Ладно, один год, ладно два... Но 10.... В таком мини возрасте даже за год видишь разницу.


Вот тут я полностью согласен. Хотя, например может быть так: ему, скажем 20, ей 26, и если он по жизненному опыту и уровню интеллекта ничем ей не уступает, то все ок) Но такое редко бывает...
^
Eleonora
Дата Jan 14 2008, 14:04
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





foreverinmyheart,

Цитата
Эх... стереотипы... Меня лично это раздражает. Вот вижу, идет по улицу девчушка какая-то, на вид не на много старше меня, под руку с двухметровым бородатым дядькой, который ей почти в отцы годится... брррр.. терпеть такое не могу.

У меня такое же чувство. Мне смешно и противно одновременно.

Цитата
Далеко не у всех.

Так же далеко не у всех баб заклик, чтоб парень должен быть обязательно старше. Но это стереотип, так же как и для парня, чтоб девушка была младше и ниже.

Цитата
Вот тут я полностью согласен. Хотя, например может быть так: ему, скажем 20, ей 26, и если он по жизненному опыту и уровню интеллекта ничем ей не уступает, то все ок) Но такое редко бывает...


В общем после 20 не так видно разницу. Но до этого все очень заметно. Каждый год не проходит просто так.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:27, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP