Модератори: Эфридика.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разница в возрасте

Згорнути питання Это нормально, если мужчина намного старше женщины?
Да, нормально 72 ]  [30.51%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 12 ]  [5.08%]
Мне все равно 18 ]  [7.63%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 29 ]  [12.29%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 19 ]  [8.05%]
Моё отношение к этому крайне негативное 7 ]  [2.97%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 74 ]  [31.36%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 5 ]  [2.12%]
Згорнути питання Это нормально, если женщина намного старше мужчины?
Да, нормально 32 ]  [13.97%]
Нет, не нормально, но я спокойно отношусь к такому 45 ]  [19.65%]
Мне все равно 18 ]  [7.86%]
Это нормально, но всё же исключение из правил 32 ]  [13.97%]
Это не просто нормально, это наилучший вариант 3 ]  [1.31%]
Моё отношение к этому крайне негативное 27 ]  [11.79%]
Если есть любовь - это нормально, если же расчёт, то отношение негативное 63 ]  [27.51%]
Если есть расчёт - это нормально, если же это любовь, то отношение негативное 9 ]  [3.93%]
Усього голосів: 92
Гості не можуть голосувати 
Nigel
Дата Nov 22 2007, 11:10
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Надежда, такое есть. но когда к примеру одному из них стукнет 50, а другой 35-то эта пара просто распадеться, если не в этом возрасте-то смерть их разлучит.
^
Элегия
Дата Nov 22 2007, 17:24
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата (Nigel @ Nov 22 2007, 11:10)
Надежда, такое есть. но когда к примеру одному из них стукнет 50, а другой 35-то эта пара просто распадеться, если не в этом возрасте-то смерть их разлучит.

Может и так... Но ведь есть... Скорее смерь их разлучит чем они бросят друг друга..
^
Lora Caligo
Дата Nov 23 2007, 09:51
Offline

быстрее пули
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 11178
Реєстрація: 1-January 06





Мне нравятся парни старше меня на 10 лет и даже больше. Они мне кажутся привлекательнее сверстников и в физическом и духовном плане. И ничего ненормального или необычного в этом не вижу. Все можно объяснить психологией. Но если говорить о чем-то серьезном и задуматься о будущем, то конечно такая большая разница может сильно повлиять на отношения людей.
^
Nigel
Дата Nov 23 2007, 10:26
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Надежда @ Nov 22 2007, 17:24)
Может и так... Но ведь есть... Скорее смерь их разлучит чем они бросят друг друга..

ну как сказать...если есть любовь-то да. в основном такие пары распадаются, поскольку строятся из-а выгоды денежной...Любовь присуцтвует-но в исключительных случаях...


Цитата (Lora Caligo @ Nov 23 2007, 09:51)
Мне нравятся парни старше меня на 10 лет и даже больше. Они мне кажутся привлекательнее сверстников и в физическом и духовном плане. И ничего ненормального или необычного в этом не вижу.


просто подумай, если ты будешь встречатся с парнем, которому 26 лет. Его приглосят его друзья домой, на вечеринку, друзья приведут воих девушек, которым далеко за 20, то что же делать в такой ситуации твоему парню? как быть ему, ведь общество другое, да и вообще уже все другое там.
конечно все возможно.
с психологической точки зрения это вроде обьясняется , что человек стремиться к болие развитым. на ступень выше людям...

^
Lora Caligo
Дата Nov 23 2007, 10:43
Offline

быстрее пули
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 11178
Реєстрація: 1-January 06





Цитата (Nigel @ Nov 23 2007, 10:26)
просто подумай, если ты будешь встречатся с парнем, которому 26 лет. Его приглосят его друзья домой, на вечеринку, друзья приведут воих девушек, которым далеко за 20, то что же делать в такой ситуации твоему парню? как быть ему, ведь общество другое, да и вообще уже все другое там.
конечно все возможно.

Можно ответить банально, и сказать что если у людей "любовь", то им все равно. Но на самом деле не у всех парней "за 20" девушки тоже "за 20". Конечно общество подростков и общество людей взрослых сильно отличаются друг от друга, но девушка лет 17-ти может вполне органично вписаться в общество людей "за 20" и ни у кого не возникнет вопроса: а что она тут делает? В то время как взрослый человек может совсем не вписаться в общество сверстников.
^
Nigel
Дата Nov 23 2007, 10:53
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Lora Caligo,
такое конечно бывает, когда человек врослый не вписывается в свой же коллектив. но всеравно развлечения взрослые-не такие как в 17 лет, взять ночные поездки на мото, по ночному городу . Это опасно невероятно, стрит рейсинг, и прочее-эти развлечения как-бы не вписываются в рамки возрота 17-ти летних, да и парню порой не ловко, ведь он за свою жизнь уже много чего испытал, а девушка в 17-только начала жить...
не , ну все возможно-но во многих случаях это ненадежно просто очень...и скоротечно
^
Diana de Clermont
Дата Nov 23 2007, 11:00
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Nigel @ Nov 23 2007, 10:26)
просто подумай, если ты будешь встречатся с парнем, которому 26 лет. Его приглосят его друзья домой, на вечеринку, друзья приведут воих девушек, которым далеко за 20, то что же делать в такой ситуации твоему парню? как быть ему, ведь общество другое, да и вообще уже все другое там.


вполне нормально все будет. 15летняя девушка в компании с парнем 25 лет знает на что она идет, и если она может с ним встречаться, то почему у нее не может быть общих интересов с его сверстниками? нежули год рождения это что-то такое важное из-за чего надо строить дополнительные препятствия?
^
Lora Caligo
Дата Nov 23 2007, 11:01
Offline

быстрее пули
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 11178
Реєстрація: 1-January 06





Nigel, не все парни увлекаются мотогонками и стрит рейсингом. Порою увлечения 16 летних парней куда более опаснее увлечений 20 летних, уже более понимающих чем могут закончится опасные увлечения.

Цитата (Nigel @ Nov 23 2007, 10:53)
ведь он за свою жизнь уже много чего испытал, а девушка в 17-только начала жить...

Так это и есть тот плюс, который видят молодые девушки в отношениях с парнями старше их.

Цитата (Nigel @ Nov 23 2007, 10:53)
во многих случаях это ненадежно просто очень...и скоротечно

Не думаю что отношения двух 16-ти летних надежнее и долговечнее отношение 16-ти летней и 20-ти летнего.
^
Nigel
Дата Nov 23 2007, 11:23
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Green Snake,
нет, просто возрост всеравно режет глаза, хочешь ты, или нет.

Lora Caligo,
действительно- у подростков увлечения опасней......вены резать тупым лезвием, и еще что-то.
Да-может у 166-ти летних подростков это может не продлиться больше полу года-но за это время можно себя в беспесноти чувствовать, и возможностей больше-можно делать что хочется обоим-ведь интересы совпадают, а в старшкем возростее-уже и интересы другие.
^
Diana de Clermont
Дата Nov 23 2007, 11:29
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Nigel, ну не режет возраст глаза. 16летние выглядят на 18 лет. к тому же поведение у девушек тоже не последнее место играет. в таком случае получается, что когда я встречалась с 30летним, то это было смешно и я не могла общаться с его друзьями? :nya_shock:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1211 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:13:36, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP