Сторінки: (63)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Патронус Волда

Half-blood
Відправлено: Dec 1 2006, 16:28
Offline

Сильное Женское Трио!
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23650
Реєстрація: 29-November 06





Я согласна с теми, кто считает, что у каждого волшебника есть свой патрнус, вопрос в том, нужен ли Волан-де-Морту он. Конечно, нет!!! Сомневаюсь я, что дементоры рискнут напасть на него, разве что в какой-то отчаянный момент и конечно всей гурьбой, но я не вижу смысла им делать это, ведь Волан-де-Морт тот, кто поможет им убивать все больше и больше! Чтобы вызвать патронус нужно СЧАСТЛИВОЕ ВОСПОМИНАНИЕ!!!! Это воспоминание не обязательно должно быть добрым! Оно должно быть СЧАСТЛИВЫМ для того, кто вызывает патронус.
Сам патронус у наследника знаменитого и великого Салазара Слизерина, символом которого из покон вегов была змея, изображение которой слизеринцы пихают во все возможные и невозможные места, может быть только змея или василиск.
И боггат у Волан-де-Морта конечно есть!!! Вспомните конец 1ой книги: как же великому злюке хотелось заполучить философский камень для бессмертия, или в 6ой книге все новое, что узнал Гарри о прошлом Томма Реддла говорит об одном - не разбивал бы он душу на семь осколков, не бойся он СМЕРТИ! ДА, вот чего он боиться больше всего, а Гарри Поттер вызывает у него раздражение, злобу или ненависть, но не страх! Боггат - это страх перед смертью!
^
embr_mult
Відправлено: Dec 1 2006, 16:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 184
Користувач №: 23612
Реєстрація: 28-November 06





Half-blood, Думаю, что в ТЛ нет патронуса и это связано не только с его темной сущностью. Члены ОФ пользуются патронусами для передачи важных сообщений перед носом ТЛ и его компании. Следовательно члены ОФ знают, что эти сообщения идут по безопасному пути и как ни странно всемогучий ТЛ не в состоянии ничего предпринять.
^
Dgek
Відправлено: Dec 1 2006, 17:03
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Вряд ли Патронусы ОФ перемещаются перед носом ТЛ и его компании. По-моему перед носом ТЛ и ПС будет не до передачи информации, там лишь бы выжить. И вообще, ОФ никогда не допускал утечки информации, там всё строго засекречено и никакие Патронусы ОФ не могли оказаться даже рядом с Волдом. Для ТЛ не составило бы труда получить инфу из бегающих под носом Патронусов, если он не может,то ПС точно может
^
embr_mult
Відправлено: Dec 1 2006, 17:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 184
Користувач №: 23612
Реєстрація: 28-November 06





Ну-да, бежит по лесу олень и ему на встречу ТЛ. И говорит: "Олень,олень, ты рогатый осел, я тебя или съем, или дай мне инфу". А олень ему: "Я патронус, т.е. несъедобный, чтобы получить больше инфы обращайся к отправителю"
^
Dgek
  Відправлено: Dec 1 2006, 17:52
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





:D Смешно описал. И главное точно. Пять баллов!
^
embr_mult
Відправлено: Dec 1 2006, 18:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 184
Користувач №: 23612
Реєстрація: 28-November 06





Dgek, Главное кому-то нравится.
^
Firework
Відправлено: Dec 1 2006, 18:02
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Так... сейчас будем разбираться.

Цитата
Это воспоминание не обязательно должно быть добрым!

Как раз-таки, это воспоминание должно быть добрым. Так как патронус - светлая магия. Логически рассуждая, Свет не может питаться от Тьмы, следовательно, для создания патронуса подходят только светлые чувства, а не просто любая радость.

Боггарт же - явно что-то связанное со смертью Волда.
^
embr_mult
Відправлено: Dec 1 2006, 18:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 184
Користувач №: 23612
Реєстрація: 28-November 06





KiberKos, ТЛ настолько темный, что его имя состоит из слова "темный". Думаю ты прав - "светлый" к нему не клеется.
^
Fox_Kz
Відправлено: Dec 1 2006, 18:51
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 438
Користувач №: 23081
Реєстрація: 14-November 06





Цитата (KiberKos @ Dec 1 2006, 18:02)
Так... сейчас будем разбираться.
Цитата (KiberKos @ Dec 1 2006, 18:02)
Как раз-таки, это воспоминание должно быть добрым. Так как патронус - светлая магия. Логически рассуждая, Свет не может питаться от Тьмы, следовательно, для создания патронуса подходят только светлые чувства, а не просто любая радость.

Боггарт же - явно что-то связанное со смертью Волда.

Самая здравая мысль из всех. Ты прав патронус светлая магия и не какой темный маг не сможет вызвать патронус. А богарт у ТЛ 100пудово Смерть. Не боясь смерти стал бы он создавать Хоркруксы?

^
DeNkIn
Відправлено: Dec 1 2006, 19:01
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 23584
Реєстрація: 27-November 06





Артемон, думаю существует у него Патронус))) в виде змеи скорее всего))) А боггарт - наверное собственное мёртвое тело, или что-то в этом духе))
Хотя мне было бы достаточно Волан-де-Морта, моющегося в душе и поющего про Зелен Виноград... вполне...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (63)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP