Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hitman

, Лысые наступают
Відправлено: Nov 28 2006, 18:33
Вообщем фильм будет про лысего киллера-Агента 47...Роль которого нашему славному Вину Дизелю,известному по Риддику и ХХХ,Лысый нанька и еще много других фильмов..


Выход фильма планируется на 2007 год..в принципе ждать недолго

Я думаю фильм будет прикольный потому,что игра очень интересная и захватывающая.

Режиссер слава богу что не Болл,который полностью убил рыже-волосую Рейн
Відправлено: Nov 29 2006, 09:56
Опять снимать фильмы по играм?
Відправлено: Nov 29 2006, 17:00
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 29 2006, 09:56)
Опять снимать фильмы по играм?

Ну мало хороших историй осталось. Если посмотреть то сейчас снимают:
- экранизации книг, комиксов и игр
- ремейки

Но и правда, хорошо хоть не УВЕБОЛЛ...
Відправлено: Nov 29 2006, 17:15
я вот не могу понять почему на эту роль взяли Дизеля? это, ИМХО, полнейший мисскастинг. он совсем не похож на своего прототипа из игры - высокого, бледного и худощавого киллера. они еще бы взяли какого-нибудь смазливого красавчика типа Тома Круза... ну может дизель и неплохо сыграет, но это же совсем не тот типаж будет, что в игре..
Відправлено: Nov 29 2006, 17:18
Цитата (noma @ Nov 29 2006, 17:15)
я вот не могу понять почему на эту роль взяли Дизеля? это, ИМХО, полнейший мисскастинг. он совсем не похож на своего прототипа из игры - высокого, бледного и худощавого киллера. они еще бы взяли какого-нибудь смазливого красавчика типа Тома Круза... ну может дизель и неплохо сыграет, но это же совсем не тот типаж будет, что в игре..

Ух ты! Это такой герой? Если так, то Дизель точно не подходит. Я в такое не играю... Мне вот по твоему описанию почему то представился Пол Беттани... -_- Неа?
Відправлено: Nov 29 2006, 17:53
Цитата (Magrathea @ Nov 29 2006, 17:18)
Ух ты! Это такой герой? Если так, то Дизель точно не подходит. Я в такое не играю... Мне вот по твоему описанию почему то представился Пол Беттани... -_- Неа?

хм.. ну во всяком случае он бы нааамного лучше дизеля подошел.. только его бы пришлось побрить налысо))
Відправлено: Nov 29 2006, 19:00
Цитата (noma @ Nov 29 2006, 17:53)
хм.. ну во всяком случае он бы нааамного лучше дизеля подошел.. только его бы пришлось побрить налысо))

Ну если надо значит надо ;) Ради искусства то...
Волосы не зубу - отрастут %)
Відправлено: Nov 29 2006, 23:32
Цитата (noma @ Nov 29 2006, 17:15)
я вот не могу понять почему на эту роль взяли Дизеля? это, ИМХО, полнейший мисскастинг. он совсем не похож на своего прототипа из игры - высокого, бледного и худощавого киллера. они еще бы взяли какого-нибудь смазливого красавчика типа Тома Круза... ну может дизель и неплохо сыграет, но это же совсем не тот типаж будет, что в игре..

К тому же Хитман наполовину японец.
Відправлено: Nov 29 2006, 23:35
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 29 2006, 23:32)
К тому же Хитман наполовину японец.


да ладно.. что внатуре?
Відправлено: Nov 29 2006, 23:41
Цитата (noma @ Nov 29 2006, 23:35)
да ладно.. что внатуре?

Канеш, приглядись в его страшную рожу. К тому же в игре вроде говорили про это.
Відправлено: Nov 29 2006, 23:50
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 29 2006, 23:41)
Канеш, приглядись в его страшную рожу. К тому же в игре вроде говорили про это.

покажи где именно, я играл во все части, нигде намёка небыло даж...
памоему образ hitman'a - лысый дядька со штрих-кодом, и лицо у него довольно стандартное, только мрачный взгляд придаёт харизматичности и холоднокровия типо, а Вин Дизель может быть харизматичным и холоднокровным, насколько это понадобиться в кино. мы уже видели "хХх", "S.W.A.T.", "Хроники Риддика: Черная дыра" и т. д. имхо лутче актёра не найти, хотя этот дебильный фильм "Лысый нянь" я иму никагда не прощу ^^ вопщем все мы уже видели фильмы по мотивам игр и все они оказались ужасными, без разбору...Doom, BloodRayne - самые яркие прецтавители ацтойной экранизации...а этому имбецилу Уве Боллу ваще нада руки повыламывать...
Відправлено: Nov 30 2006, 10:57

Приєднаний файл  104901.jpg


Картинка с фильма
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:44:53, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP