Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Аврора

, Серьезное кино.
Албус
Відправлено: Nov 27 2006, 16:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Все кто видел и кто собираетьс. Фильм Оксаны Байрак. Украинское творение. Дмитрий Харатьян и Эрик Робертс в несвойственных им амплуа.
^
Magrathea
Відправлено: Nov 27 2006, 19:13
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05






 M 

Дополните оформление в соответсвии с правилами Внимание!!!
Информация есть, но ее мало.

^
33 валенка
Відправлено: Dec 2 2006, 16:58
Offline

Пиратка (в душе)
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 916
Користувач №: 11921
Реєстрація: 16-January 06





По-моему, самое главное, что этот фильм вошёл в длинный список "Оскара"...
^
Darla
Відправлено: Jan 23 2007, 10:24
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Картина украинского режиссера Оксаны Байрак является первым художественным полнометражным фильмом, который посвящен Чернобыльской теме. «Аврора» – это фильм, где Чернобыльская трагедия отражается в глазах маленькой девочки Авроры. Это не выдуманная история - это прошлое, которое касается каждого из нас.
Роль Авроры исполнила талантливая 15-летняя актриса из Киева Настя Зюркалова. Мужские роли исполняют известный российский актер Дмитрий Харатьян и американский актер Эрик Робертс, благодаря которому «Аврора» стала первым украинским фильмом с участием голливудской звезды. Съемки фильма проходили как в Украине (в Киеве, Донецке, Краматорске, в Чернобыльской зоне), так и за океаном - в Лос-Анжелесе.


Фильм достаточно напряжный((( Девочка очень хорошо сыграла свою роль! Аж слезу проронила. =cry1=

Кста, Аврора все-таки не вошла в предварительный список номинантов на иностранный Оскар ...
^
Aleksandrina
Відправлено: Jan 26 2007, 20:16
Offline

Кошачья Дерзость
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 25578
Реєстрація: 23-January 07





Фильм поразил меня до глубины души. Это пожалуй единственный фильм, при просмотре которого я пустила слезу. Затронута больная тема я думаю половины человечества - дети.
Маленькая девочка, играющая главную роль, справилась со своей задачей в буквальном смысле потрясающе.
Харатьян и Робертс, как сказанно выше в новых для них амплуа, на мой взгляд перешли грань и капнули так глубоко, от чего их актерское мастрество только преумножилось.
Режиссеру я только могу прокричать "браво!".Такого, действительно стоящего фильма, каждый день не увидишь.
Мне кажется, тот факт, что режиссер женщина, помог ей больше понять и проанализировать всю боль, страдания через которые прошли жертвы АЭС. И тем более сделать постановку фильма более трогательной и цепляющей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:06:51, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP