Модератори: Арья Тёрнер, Supernova.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Объявления

, Внимание! Новое объявление!
Відправлено: Nov 27 2006, 16:07
Эта тема предназаначена для того, чтобы извещать вас, учеников, о каких-либо новостях, изменениях в правилах и прочем.

Флуд карается.
Відправлено: Jan 28 2007, 18:39
Окончание года.

Вот и закончился очередной год, с чем вас и поздравляю. Честно, скажу, в этом году я вами была недовольна, посещаемость лекций невелика, работы не блистательны, россыпь биссера опять досталась мне. Но есть все же несколько учеников, которые были мне преданы и которых я хочу отметить. Лучшей ученицей этого года по предмету УЗМС становится не кто иная, как ученица Равенкло 7 курса - Никс! Второе место по праву принадлежит ученице Равенкло 4 курса - Надежде! Третье место принадлежит опять же равенкловке, девушке с (!) 1 курса - angiolino! Да, Равенкло в этом году меня очень порадовал, чего не могу сказать о других факультетах. Что ж, буду надеться, что в следующем году вы возьметесь за ум. Спасибо за внимание.
Відправлено: Mar 17 2007, 18:18
Внимание!

Меня не будет около недели, в связи со срочной поездкой в Министерство. Прошу сдавать работы по открытым лекциям. Новые появятся не раньше 25 марта.
Відправлено: Mar 30 2007, 17:42
*на доске появилось новое объявление*
Уважаемые ученики.

В этом учебном году ситуация сложилась так, что я не успеваю выставить С.О.В.У. Но тем не менее лекции этого года, хоть и будут закрыты в следующем, все же будут включены в задания С.О.В.У. Так что прошу не расслабляться.
Благодарю за внимание.
Відправлено: Apr 28 2007, 12:39
Результаты года.

Прошу прощения, что так запоздала с результатми.
В первую очередь, хочу поблагодарить тех учеников, которые на протяжении всего года сдавли отличные работы, спасибо за ваш интерес к предмету и прекрасные работы, которые доставляют мне радость!
Во-вторых, хочу похвалить факультет Равенкло, а именно прекрасных учеников сего факультета, недаром вас считают самыми мудрыми и старательными.

Итак, а теперь распределение мест.
1 место - Надежда, ученица Равенкло. Это девушка, чья любовь к животным очень велика, она присылает каждый раз потрясающие и одни из лучших работы.
2 место - Bonni Tonks, ученица Равенкло. Вы поразили меня своими настолько красивыми и оригинальными работами, надеюсь, я буду получать их каждый год. Спасибо.
3 место - anuta-smile, ученица Равенкло. Новичок в УЗМС, но пойдет далеко=)

Факультет Равенкло очередной раз доказывает свою любовь к моему предмету.
Всем спасибо. Все свободны.
Відправлено: Aug 7 2007, 17:41
Внимание!

Уважаемые ученики, буквально на днях состоится контрольная работа в виде теста. Тест можно будет сдать только при наличии трех сданных работ по последним открытым трем лекциям. Так что дерзайте.
Відправлено: Oct 17 2007, 11:00
Внимание!

Спешу обратить ваше внимание, дорогие ученики, что у меня появился замечательный помощник, небезызвестная экс-ученица факультета Равенкло - Надежда! Прошу любить и жаловать, так как эта девушка достойнейшая из достойнейших вести предмет УЗМС, я уверена, она прекрасно справится со своими новыми обязанностями и превзойдет своего учителя=) =eyebrows= Успехов на новом посту, профессор! :flowers:
Відправлено: Dec 25 2007, 09:14
Учебный год закончился!


Поздравляю вас с окончание очередного учебного года. В этом году многие меня порадовали своими замечательными работами. Надеюсь что и в следующем году вы также будите радовать меня. =girl_wink1=
Было довольно сложно среди многих талантливых студентов выделить самого лучшего. Но мне это удалось.
Лучшем студентом УЗМС становиться
Слепой Маг (Равенкло) =student= Ваши работы всегда были замечательные, надеюсь вы будите радовать меня ими и дальше =curtsey=

Так же хочу отметить ещё нескольких студентов:
Lovenkrantz (Равенкло)
Anchupala (Равенкло)

Кетцаль (Гриффиндор)
VIO (Гриффиндор)

kobra_s (Слизерин)
Ameli Black (Слизерин)


Жаль что студенты Хаффлпафф не слишком сильно радовали работами :(

=konfetti= Поздравляю с окончанием года и с Наступающим Новым Годом! =girl_elka=
Відправлено: Jan 20 2008, 10:11
Учебный год начался! =curtsey=
Поздравляю с началом нового учебного года! ^_^
Надеюсь что и в этом году вы будите так же хорошо учиься как и в предыдущем!
Удачи всем! =girl_student=
Відправлено: Jan 25 2008, 06:16
Внимание!

Меня не будет с 26 января по 7 февраля, в связи с тем что придется покинуть Хогвартс по важной причине! Сдавайте работы по открытым лекциям, проверю все их как только вернусь и выставлю новые лекции! Удачи! =curtsey=
=girl_witch=
Відправлено: Feb 7 2008, 12:31
Вернулась!
Я вернулась. Сегодня или завтра проверю все д/з и выставлю новые лекции! =curtsey=
Відправлено: Mar 23 2008, 10:57
Учебный год закончился! =girl_student=


Поздравляю вас с окончанием учебного года. В этом году вы хорошо себя показали, были работы хорошие, были не очень, некоторые работы были замечательными! Благодарна вам за отличные работы =curtsey=
Равенкло очень хорошо поработал, особенно первый курс :ravenclaw:
Гриффиндор также очень порадовал меня своими работами :gryffindor:
Слизерин не отставал и присылал очень хорошие работы :slytherin:
Хаффлпафф =resent=


Ещё один год пролетел, теперь отдыхайте и готовьтесь к следующему году! =girl_witch=
Удачных каникул, студенты! =sunny=
Відправлено: May 18 2008, 15:07
Поздравляю! Начался новый учебный год! =girl_hello=


Надеюсь все хорошо отдохнули и готовы к трудному, но интересному году! Буду ждать ваши занимательные и полные фантазий работы. =cheesy=

Удачи всем факультетам! =girl_student=
Відправлено: Jun 2 2008, 09:45
Внимание, студенты!

Прошу всех внимательно прочитать тему Правила и критерии оценивания и соблюдать эти несложные правила! =girl_yes=
Відправлено: Jun 11 2008, 08:00
Дорогие студенты!

Вынуждена улететь на 5 дней, не волнуйтесь скоро вернусь. Лекции новые выставила, делайте по ним работы. Как только приеду, так и проверю все работы! =sarcastic_blum=

Удачи!
=girl_witch=
Відправлено: Jun 15 2008, 13:02
Вернулась!

Вот я и вернулась. Скучали? Я тоже скучала. Вижу много работ прислали, завтра обещаю все проверить.

=sarcastic_blum=
Відправлено: Jun 20 2008, 14:52
Внимание!

Мне очень нужен помощник, но на время, т.к. я уеду, нужно что бы кто-то проверил все работы пока меня не будет.

Требования к помощнику:

1. Знания предмета. Конечно что бы быть помощником, надо знать предмет.
2. Курс выше первого. Увы, но думаю что студенты первого курса вряд ли смогут справиться с этой работой.
3. Адекватное отношения к студентам других факультетов. Главное конечно, что бы не было никакого преувеличения балов своему факультету и отнятие у других факультетов.
4. На сколько знаю, сейчас для помощников надо написать хотя бы одну лекцию. Поэтому стоит написать одну лекцию, по существу или которого уже приходили или которого ещё не изучали. Но лекция должна быть написана именно вами.
5. Время для проверки работ. Сначала узнайте, будет ли у вас время, что бы проверять работы и не уедете ли вы куда-нить на лето.
6. так же, прочитайте правила для преподавателей и посмотрите подходите ли вы по критериям.

Если вас заинтересовало это место, то прошу присылать мне заявки с пробной лекцией Совой. Но я буду смотреть не только по лекции, будут и дополнительные вопросы. Перед тем как подать заявку убедитесь, что вы подходите по всем пунктам. Напоминаю что это только временная работа.
В ваши обязанности будет входить только проверка работ.

Буду ждать ваши заявки! =curtsey=
Відправлено: Jul 1 2008, 04:24
Отпуск!

Уважаемые студенты, мне придется покинут Хогвартс на месяц. Поэтому вместо меня оставляю своего помощника Sector =cheesy= Прошу его любить и жаловать. Если будут вопросы, обращайтесь к нему.
В этом году СОВ к сожалению не будет, простите. Но думаю что хотя бы тесты вас успокоят немного =sarcastic_blum=
Удачи в написание работ и удачного отдыха!

С уважением, профессор Надежда! =curtsey=
Відправлено: Aug 2 2008, 15:35
Окончание учебного года.

Закончился очередной учебный год. Преподавателями УзМС было получено большое число отличных и не очень работ. Сейчас все работы проверены, все несправедливые баллы по тестам, набранные ленивыми студентами, обнулены. Но вобщем, можно сказать, что вы, в очередной раз, поработали на славу. Приятно было каждый день проверять работы, узнавать вашу точку зрения, соглашаться с ней или возражать. И, конечно же, после кропотливой работы положен хороший отдых как ученикам, так и преподавателям.
А потому... Удачных каникул.
Помощник преподавателя УЗМС, профессор О'Коннер.
Відправлено: Sep 18 2008, 07:09
Новый учебный год! =sunny=

Вот и прошло лето, пора снова возвращаться в Хогвартс и изучать новые заклинания, знакомиться с новыми существами. Рада видеть всех кто соберется изучать УЗМС.

Удачи всем студентам в новом учебном году! =vnmln=
Відправлено: Sep 27 2008, 08:28
Объявление! =sunny=

Уважаемы студенты, рада вам сообщить, что у меня теперь есть помощник Фатраэль!=girl_goody= В его обязанности будет входить проверка дополнительных работ, а так же ответы на ваши вопросы, если меня вдруг нет в кабинете.
Пожелаю удачи молодому волшебнику в обучении студентов и знакомству их с разными Магическими существами. :thestral:
Відправлено: Nov 16 2008, 11:09
Учебный Год закончен! =fan1=

Поздравляю всех с окончанием очередного Учебного Года. Все были молодцы, Практика думаю удалась.
Буду ждать вас в следующем году.

Удачных каникул, студенты! =sunny=
Відправлено: Dec 6 2008, 07:31
Новый Учебный Год! =sunny=


Поздравляю вас с Новым Учебным Годом! =girl_goody=
Надеюсь вы хорошо отдохнули и готовы к изучению новых Существ!
Так же не забываем что будет практика!
Всем удачи, жду ваши замечательные работы! =fan1=
Відправлено: Dec 30 2008, 18:18
user posted image
Відправлено: Jan 16 2009, 15:59

  i  

Уважаемые ученики.

Профессор Надежда будет отсутствовать в течение некторого времени в связи с проблемами в реале. Скорее всего это затянется на неделю. Соответственно, практика для 1-3 групп временно приостанавливается.
Профессор приносит свои извинения.


Відправлено: Jan 23 2009, 10:20
Уважаемы студенты!

Вот я и вернулась, =curtsey= сожалею, что так надолго пропала, но это зависело не от меня. В ближайшее время займусь практикой, работами, а так же новыми лекциями и СОВ. =write=
=girl_witch=
Відправлено: Feb 9 2009, 08:58
Учебный Год закончен! =girl_student=

Поздравляю всех студентов, с окончанием очередного Учебного Года! =girl_yes= Хочу сказать несколько слов о прошедшей учебы. Очень порадовали меня в этом году многие студенты своими работами, так же Практика прошла довольно хорошо.
Пожелаю (и посоветую) всем студентам хорошо отдохнуть на каникулах, что бы быть готовым к Новому году. =fan1=
А всех выпускников поздравляю с окончанием Хогвартса =girl_goody=

Приятного отдыха, юные волшебники! =girl_witch=
Відправлено: Mar 13 2009, 17:20
Новый Учебный Год! =girl_hide=

Хочу всех поздравить с началом Нового учебного Года! =fan1=
Надеюсь отдых вам понравился и вы готовы к новым лекциям, практикам и заданиям.

Удачи всем в этом учебном году =kitty=
Відправлено: Jun 24 2009, 12:40
Учебный Год закончен! =girl_student=

Вот и закончился очередной учебный год. Для кого-то это был первый, для кого-то последний год обучения в Хогвартсе.
Выпускникам желаю удачи за стенами нашей школы, но не забывайте своих учителей. Мы всегда рады вашему визиту =curtsey= Желаю найти свой путь и никогда не жалеть о выбранной профессии. И помните, вы всегда можете принять участие в практике, если возникнет желание =girl_eyebrows=
Остальным желаю приятных каникул, хорошо отдохнуть и с новыми силами вернутся в школу для продолжения учебы! =write=


С любовью, ваша Надежда =kitty=

Відправлено: Jul 2 2009, 10:39
Учебный Год начался! =girl_student=

И снова в бой, ой, точнее учёбу!
Желаю всем ученикам удачного учебного года, интересных лекций и длинных ночей, для сна =girl_sleep=
Новые лекции появится в ближайшие дни, на счет Практики пока не знаю..


С любовью, ваша Надежда =kitty=

Відправлено: Jul 6 2009, 14:14

Объявление!

К сожалению, мой помощник безвозвратно ушел, посему представляю вашему вниманию своего нового помощника - Гермина! =girl_goody=
Которая будет заниматься Практикой. Пожелаем ей удачи, в этом нелегком, но интересно деле =girlandm=


С любовью, ваша Надежда =kitty=

Відправлено: Sep 27 2009, 14:47
Учебный Год начался! =girl_student=

Желаю всем ученикам удачного учебного года и интересных лекций.


С любовью, ваша Надежда =kitty=

Відправлено: Dec 12 2009, 09:50
Учебный Год закончился! =girl_goody=

Поздравляю всех студентов с окончанием учебного года. Желаю всем удачных каникул. Отдыхайте, но не забывайте всё чему научились в этом году.
Жду вас в новом учебном году, отдохнувшими и повзрослевшими.


С любовью, ваша Надежда =kitty=

Відправлено: Jan 10 2010, 10:40
Учебный Год начался! =girl_goody=

Удачи всем в новом учебном году! Интересных лекций, веселых выходных и легких экзаменом вам! =girl_ochkaric=


С любовью, ваша Надежда =kitty=

Відправлено: Apr 1 2010, 04:39

Объявление!


Спешу поздравить вас, прежде всего с тем, что наступил Новый учебный Год. Удачи, легких лекций и приятных заданий.
А так обрадовать. Теперь у нас есть Свиток со списком лекций! Что существенно облегчает поиск нужной лекции, можно будет быстро найти и прочитать про интересующего вас создания. Надеюсь вам понравится.

С любовью, ваша Надежда =kitty=

Відправлено: Jun 14 2010, 20:41
Учебный Год закончился!

Поздравляю всех студентов с окончанием учебного года. Желаю всем удачных каникул. Отдыхайте, но не забывайте всё чему научились в этом году.
Жду вас в новом учебном году, отдохнувшими и повзрослевшими.

С любовью, ваша Надежда =cat_smileg=

Відправлено: Jun 25 2010, 14:30
Учебный Год начался!

Удачи всем в новом учебном году! =girl_ochkaric=

С любовью, ваша Надежда =kitty=

Відправлено: Jul 15 2010, 08:02

Объявление!

Дорогие студенты, до августа месяца мне пришлось улететь по делам. Но ваши работы будет проверять Sector, так что не переживайте. Скоро увидимся :nya_beg:

С любовью, ваша Надежда =cat_smileg=

Відправлено: Sep 24 2010, 04:49

Новый учебный год!

Поздравляю всех студентов, с началом нового учебного года. У меня для вас две новости, не столь радостные. В этом году, я беру отпуск, а значит новых лекций не будет. И практики тоже не будет.
Удачи всем в учебе!

С уважением, Надежда.

Відправлено: Dec 6 2010, 09:17

Учебный Год завершен!

Поздравляю всех студентов, с окончанием учебного года. Отдыхайте, а в новом году будет изучать новые лекции, новые заповедники и будут новые практические работы!
Удачного отдыха!


С уважением, профессор Надежда.

Відправлено: Dec 13 2010, 13:07

Новый учебный год!

Поздравляю всех студентов, с началом нового учебного года. Успехов вам и интересных лекций!
В этом году, мы в сами будем проходить некоторые Заповедники и конечно магических существ.
Чуть позже. ожидайте практические занятия.

С уважением, Надежда.

Відправлено: Feb 24 2011, 14:01

Учебный Год завершен!

Поздравляю всех студентов, с окончанием учебного года. Хорошенько отдохните на каникулах, ведь новый учебный год не за горами)

С уважением, профессор Надежда.

Відправлено: Mar 9 2011, 11:07

Новый учебный год!

Поздравляю всех студентов, с началом нового учебного года. Успехов вам и интересных лекций! ^_^

С уважением, профессор Надежда.

Відправлено: Mar 25 2011, 14:47

Невиданное дело!

Все вы заметили, что на предмете были открыты многие лекции. В связи с чем, хотела бы предложить следующее:
Три студента, сумевшие осилить все лекции, сдать все работы по ним на максимальный балл, получат ценный приз из моих скромных запасов. :nya_angel1:
Работы должны быть не просто на максимальный балл, но и интересные. Т.е. написанные не на отмазку, еле еле дотягивающие на минимум.
Несомненно, лекции по своему курсу и те что для всех курсов. В целом, это 28 лекций.

Удачи! :nya_wink1:

С уважением, профессор Надежда.

Відправлено: May 25 2011, 13:19

Дорогие мои студенты!

К концу подошел очередной учебный год, с чем Вас и поздравляю. =blue_baloon=

Год выдался сложным, но, надеюсь, интересным. Как и обещала, подвожу итоги Вашего обучения по моему предмету. Да, лишь некоторые студенты смогли осилить все лекции. А именно:

Lorienna
Juventa
Пэйджик

Девочки молодцы, сдали все лекции, для своего курса, естественно.
Несомненно, постарались на славу, хотя, не все работы оценены на максимальные баллы. Но, уже за то, что смогли сдать столько работ, каждая из Вас получает - user posted image

Хочется отметить ещё одну ученицу, SmARTy. Студентка сдала работы почти по всем лекциям, с очень любопытными работами. За что, она получает - user posted image.

Кроме этого, в прошедшем учебном году, была одна ученица, чьи работы мне очень-очень понравились. малышка Энслин – спасибо большое за столь замечательные работы! Вам дарю небольшой сувенирчик - user posted image

Все-все студенты молодцы. Приятных Вам каникул, и до встречи в новом учебном году! ^_^

С уважением, профессор Надежда.


Відправлено: Jun 8 2011, 13:37

Новый учебный год!

Поздравляю всех студентов, с началом нового учебного года. Упехов!
Возможно, в этом году будет введена Доска почета, для тех студентов, которые пишут интересные работы.

С уважением, профессор Надежда.

Відправлено: Sep 1 2011, 14:17

Завершен учебный год!

Поздравляю всех студентов, с тем, что подошел к конце очередной учебный год.
Многие из вас закончили обучение в школе, с чем вас и поздравляю. Остальным, желаю приятных каникул.
Увидимся в новом учебном году.

С уважением, профессор Надежда.

Відправлено: Sep 9 2011, 16:05

Новый учебный год!

Каникулы пролетели быстро, надеюсь, что вы все отдохнули и готовы с новыми силами познавать магические науки.
Кого-то огорчу, а кого-то порадую, но в этом году, я ухожу в отпуск. А значит, новых лекций вы не увидите.
Зато, нас ожидает практика. Да. В ближайшее время, запись на неё будет открыта, следите за объявлениями.
И конечно, удачи в новом учебном году, волшебники и волшебницы.

С уважением, профессор Надежда.

Відправлено: Dec 22 2011, 17:06

Завершен учебный год!

Поздравляю всех студентов, с тем, что очередной учебный год завершен.
Приятных каникул. Надеюсь, на Ваше возвращение ко мне на лекции в новом учебном году.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Jan 1 2012, 09:02

Новый учебный год!

Вот и начался очередной, для кого-то первый, для кого-то последний учебный год.
В этом году, на моем предмете будут новые лекции, практические занятия и конечно же, в конце года проверим как вы усвоили все полученные знания. А заодно и прошлогодние знания.
Удачи в новом учебном году. Да не будут лекции скучными, а задания не интересными.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Apr 6 2012, 14:42

Завершен учебный год!

Поздравляю всех студентов, с тем, что очередной учебный год завершен.
В ближайшее время, следите за объявлениями, будет проходит обсуждения новой практики, и запись.
Приятных каникул, пусть они столь короткие, главное, что вообще есть.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Apr 16 2012, 15:25

Новый учебный год!

Долгожданный, а для кого-то не очень, но все же, новый учебный год пришел. Али прилетел, на метле, как положено)
Как бы то не было, настало время учится. Ожидайте новые лекции, успевшим записаться на практику, желаю удачи в ней, а остальным приятных заданий.
Тестов не ждите. Вот не будите ждать, они может и появятся, а коль будите, не появятся.
Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Jul 16 2012, 13:59

Завершен учебный год!

И вот, очередной учебный год завершился. Многие студенты закончили обучение в Хогвартсе, с чем их и поздравляю.
Остальным советую как следует отдохнуть, новый год совсем скоро начнется, а значит и учеба.
Приятных каникул.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Jul 30 2012, 12:40

Новый учебный год!

С поступлением поздравляю юных магов, которые только-только знакомятся. Более старшим товарищам - с возвращением!
всем же - удачного года, интересных лекций.
И тестов на моем предмете не ждите.
Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Aug 11 2012, 07:47

Объявление!

Дорогие студенты!
Мне на время придется покинуть Хогвартс, для изучения магических существ обитающих в соседней стране. Ведите себя прилежно, всё ваши работы я проверю как только вернусь.
Практиканты, не шалите, дождитесь меня и продолжим.
Вернусь через неделю.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Aug 21 2012, 05:24

Объявление!

Вернулась из путешествия.
Стопка присланных работ будет проверенная в ближайшее время, новые лекции открыты, а практика возобновится.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Nov 8 2012, 13:34

Завершен учебный год!

Поздравляю всех студентов и коллег с окончанием очередного учебного года. Каникулы - время отдыха для всех нас, посему и желаю отдохнуть настолько, что бы в календаре отмечали дни приблежения нового учебного года с радостью.
Жду всех вас осенью на своих лекциях)

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Nov 13 2012, 15:50

Объявление!

Быстро пролетели каникулы, однако. Все же успели отдохнуть и с новыми силами изучать магические науки? Даа.
Что же будет на моём предмете в этом году? Расскажу. Будут лекции, очень постараюсь написать много лекций. Практики не будет, да-да, поскучаем немного, а в следующем году проведем новую экспериментальную практику. Тесты, хм, появилось небольшое желание сделать тесты, поглядим, настолько оно исполнится. И... что-нибудь ещё придумаем.

Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Feb 22 2013, 14:37

Объявление!

Чуть опоздав, но всё же поздравляю всех с началом нового учебного года. На этом все хорошие новости заканчиваются.
Моя скромная персона берет отпуск на этот учебный год, а значит, новых лекций не ожидайте, зато повторите прошлые. Быть может, в конце года напишу контрольную, а может и нет.
Не смотря на мой отпуск, буду заглядывать, и проверять работы, надеюсь на интересные ответы.

Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: May 15 2013, 05:29

Объявление!

Вместе с окончанием учебного года, закончился и мой отпуск. Сей год был отдыхом и для вас, как от практики, так и от большого количества лекций на моём предмете, контрольных и СОВ.
За каникулы желаю вам всем отдохнуть хорошенько, ещё больше соскучиться по практике и пожелать её возвращения))

:skype_sun:

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: May 26 2013, 12:41

Объявление!

Быстро пролетели каникулы. Мужайтесь, в этом году грядут лекции, контрольная работа и возможно одно практическое занятие.
Удачи)) :skype_rolleyes:

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Sep 26 2013, 17:11

Объявление!

Новый учебный год. Снова лекции, контрольные и практика.
Да? Дааа. :skype_rolleyes:

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Jan 5 2014, 07:18

Новый учебный год!

Дорогие мои, поздравляю вас всех с началом нового учебного года.
Что сказать, преподаю я давно, и в этом году сделаю вам подарок, особенно для аццких ботанов - будут открыты все лекции по магическим существам! :skype_rolleyes:
Возможно открою и по заповедникам и общие, как знать.

Читать только аццким ботанам

Кроме того, практики как таковой не будет, но чуть позже, после открытия всех лекций, открою и практическую работу)

Что ж, удачного вам учебного года)) И да прибудет с вами и со мной вдохновение)

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Feb 16 2014, 15:37

Объявление для аццких ботанов.

Открыты все лекции. :skype_rolleyes:
Кроме заповедников, да.

Напоминанию тем, кто сдаст работы по всем лекциям по своему курсу (основа и два допа), просьба прислать мне об этом достижении письмо совой, дабы потом получить подарочек.
В случае, если все работы будут оценены на максимум.

Сегодня, а скорее всего уже завтра, будет открыта контрольная работа в виде практического задания.

И да прибудет с вами и со мной вдохновение)

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Apr 5 2014, 08:45

Объявление для аццких ботанов.

Год выдался сложным, и пусть общие итоги не подведены, подведу итоги на своем предмете.

В этом году было очень, очень-очень много работ. Не смотря на что, я выделила несколько людей, которые смогли осилить все лекции. А парочка не просто осилила, а смогла написать шикарные работы, за что им отдельное спасибо.

Как и обещала, представляю вашему вниманию список аццких ботанов:

Sanna - самые очаровательные работы, отдельное спасибо))

Hot chocolate - твоя мечта сбылась, работы как всегда отличные)

Iron_man - отличные, продуманные работы)

Калиостро - порадовали старого профессора, молодец)

Sauriel Morgul - хорошие работы)

Все умнички!)) :skype_sun:
Конечно, было много студентов, которые написали интересные работы, пусть и не по всем лекциям, всё равно молодцы.
Если кого-то упустила, прошу мне об этом сказать, самой отследить подобное крайне сложно.

Хотелось бы отметить следующих студентов:

SmARTy

abegg

Alchemist

Золотой рог

Lyonesse

Мирра

Бубенчик

Atlanta Holmes

Молодцы)

В ближайшее время, особо отличившиеся студенты, получат сову с подарочком.
А пока, приглашаю всех в свой кабинет, дабы услышать ваше мнение о подобном эксперименте. :skype_angel:

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: May 11 2014, 06:14

Новый учебный год!

Поздравляю вас всех с началом нового учебного года.
Прошлый учебный год был насыщен и сложен, в этом году столько лекций не будет, но постараюсь не дать вам скучать.
Мною решено, что в этот год будем плотно изучать заповедники, не только те, что ранее были показаны, но и новые. К тому же, будет практическое занятие, примерно к середине учебного года. И возможно контрольная работа, поглядим)

Что ж, удачного вам учебного года))

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Sep 14 2014, 07:54

Объявление!

Поздравляю всех с началом нового учебного года.
Прежде всего сообщаю, что моя скромная персона берет отпуск на этот учебный год, а значит, новых лекций не ожидайте, зато повторите прошлые. Кроме того, будет контрольная работа, как знать практическая или теоретическая, это уж как повезет)
Не смотря на мой отпуск, работы проверять буду, посему надеюсь на интересные ответы.

Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.
Відправлено: Jan 9 2015, 11:15

Объявление!

Поздравляю всех с началом нового учебного года.
В этом учебном году мы с вами посетим новый заповедник (а может и два), познакомимся с новыми магическими существами, а также вспомним всё то что было забыто во время каникул.
В середине года будет контрольная работа (практическая). Тесты не ждите.

Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.
Відправлено: May 23 2015, 17:39

Объявление!

Прошлый учебный год был скуп на открытые лекции. В этом же учебном году, я постараюсь порадовать всех вас новыми лекциями, контрольной работой, тестами, может практической лекцией.
Да прибудет со мной и вами вдохновение. ^_^

Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.
Відправлено: Feb 6 2016, 15:47

Дорогие студенты Хогвартса!

С небольшой задержкой, но и на предмете УЗМС начался новый учебный год. Сей год (30-ый ролевой год), вероятно станет последним годом для профессора Крисалин.
Однако, впереди нас ожидает открытие всех лекций, несколько новых и конечно же практика!)
Постепенно все лекции будут открыты, запись на практику начнется сегодня.
Не буду утомлять всех вас нудными и длинными речами, а лишь пожелаю приятного времяпрепровождения.

Да прибудет со мной и вами вдохновение.

Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.
Відправлено: Oct 17 2016, 17:49

Дорогие студенты Хогвартса!

Новый учебный год, новые лекции, контрольные, практики)
А также несколько необычных сюрпризов если хватит времени их воплотить в жизнь ожидает всех вас этот учебный год.

Да прибудет со мной и вами вдохновение.

Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.
Відправлено: Mar 5 2017, 11:16

Дорогие студенты Хогвартса!

Спешу вас порадовать или огорчить, в этом учебном году вас ожидает: открытие всех прошлых лекций, несколько новых, небольшая практика и... что-нибудь ещё))

Да прибудет со мной и вами вдохновение.

Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.
Відправлено: Dec 16 2017, 08:30

Дорогие студенты Хогвартса!

После отдыха в прошлом учебном году, в этом буду радовать вас новыми лекциями, небольшими контрольными и интересными заданиями)

Да прибудет со мной и вами вдохновение.

Успехов, колдуньи и волшебники.

С уважением, профессор Надежда Крисалин.
Відправлено: Nov 25 2018, 17:10

Новый учебный год!

Дорогие мои, юные колдуньи и волшебники, поздравляю вас всех с началом нового учебного года.
За последние годы стала замечать, что на предмете становится не так разнообразно интересно, посему, в этом году мною было принято решение исправить даную ситуацию.

В ближайшее время будут открыты все лекций с совершенно новыми и надеюсь интересными заданиями)

В связи с этим, те из вас, кто отважится сдать все задания по всем лекциям своего курса, получат подарочек из моего скромного запаса)) Лекций много, посему, тем кто сдаст все задания, просьба прислать мне об этом достижении письмо совой, дабы не рыться во всех лекциях.

Кроме того, вас ожидает несколько новых лекций и конечно практическое задание. А возможно, небольшая практика)

Тестов не будет!)))

В этом, особенном учебном году, мною будет проведен небольшой конкурс на лучшего студента по предмету Уход за магическими существами)

Удачного вам учебного года)) И да прибудет с вами и со мной вдохновение)

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Jan 5 2019, 15:11

Новые лекции!
По мере выставления новых лекций, пост будет обновляться, для удобства.

Лекция №38. Птица-гром.

Лекция №39. Пикирующий злыдень.


С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Mar 31 2019, 08:29

Подведения итогов учебного года!

Дорогие мои, юные колдуньи и волшебники, поздравляю вас всех с почти окончанием учебного года.

В этом году мы с вами вспомнили практически всех магических существ, а также познакомились с некоторыми новыми)
Как и обещала в начале года, подведу небольшой итог. Наибольшее количество работ было написано тремя студентами, а именно:
Крамола
Мирра
Варис

Кроме того, хотелось бы отметить Травмируйгепардов, Злой Гринч, Моргот, УТИПУТИН, чьи работы меня так же радовали в этом учебном году, а некоторых студентов и в прошлые годы)

Молодцы, хорошо старались, благодарю вас за посещение моего предмета) ^_^

За ваши труды, каждый получит небольшой подарочек)=hedwig=

Не смотря на небольшое количество работ, меня очень порадовала Rosa Mirabila. Замечательные работы, спасибо. =give_heart=

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Apr 21 2019, 15:46

Новый учебный год!

Дорогие мои, юные колдуньи и волшебники, поздравляю вас всех с началом нового учебного года.

В ближайшее время мы с вами познакомимся с новыми интересными магическими существами.

А пока, в ожидании новых лекций, будет открыт набор на практику!) =girl_ochkaric=

Удачного вам учебного года)) И да прибудет с вами и со мной вдохновение)

С уважением, профессор Надежда Крисалин.

Відправлено: Jul 15 2020, 19:32

Дорогие студенты.

За эти долгие годы было много прекрасных моментов, и не спорю, были и неудачи.
И всё же, мне будут помниться исключительно хорошее. Многие из вас радовали меня своими замечательными работами, а сколько интересного происходило во время практик и не перечислить!
Спасибо вам, дорогие мои юные волшебники и волшебницы, за чудесное время! =give_heart=
Жаль, ничто не вечно под луной. И мой срок преподавания подошел к концу. Желаю вам новых интересных лекций, практик и знакомств с магическими существами.

Всегда Ваша, профессор Надежда Крисалин. :witch_smile:

Відправлено: Jan 14 2021, 19:28

  i  

Друзья, так как у меня сейчас сессия, новые лекции на предмете появятся ориентировочно после 24 января

Відправлено: Oct 18 2023, 09:31

  i  

Поздравляю всех студентов с окончанием учебного года! Это первый учебный год в качестве преподавателя предмета. Надеюсь Вам понравился формат и лекции были интересными. Поделюсь с Вами статистикой:
Гриффиндор сдал 5 работ
Хаффлпафф сдал 74 работы + 1 КР
Равенкло сдал 133 работы + 3 КР
Слизерин сдал 132 работы + 5 кр

Спасибо, что посетили предмет! Надеюсь встретимся в будущем году! А в этом году хочу отметить несколько студентов, чьи работы мне запомнились больше:

токсичная Конфетка - Ваши работы приятно читать. Все написано четко и лаконично. Свежие идеи и мысли. Спасибо за посещение предмета! Для Вас медаль в профиль и user posted image

Так же хочу отметить:
tumble-weed - Ваши здравые рассуждения и дельные предложения - восхищают! Для Вас user posted image
Рианнон - Ваши творческие работы это произведение искусства! Спасибо! Для Вас user posted image



Відправлено: Mar 7 2024, 19:41

  i  

Поздравляю всех студентов с окончанием учебного года! Спасибо, что посещали лекции по предмету.
Надеюсь, они для Вас интересны и разнообразны по магическим существам.

И уже по традиции, тройка лидеров :D

Урфин Джюс - спасибо за посещение предмета! Ваши работы потрясающие. Приглашаю посетить предмет и в следующем году! Для Вас медаль в профиль и user posted image

Так же хочу отметить Power и и БарСучка - Вы действительно хорошо знаете предмет. Возможно, в будущем учебном году пальма первенства будет у кого-то из Вас :) А сейчас, для вдохновения user posted image


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2068 ]   [ 91 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:01:13, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP