Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Артур Беркут

, Ваше мнение.
Falka
Відправлено: Nov 27 2006, 14:14
Offline

Миротворец
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 51
Користувач №: 22225
Реєстрація: 24-October 06





Господа, раз была создана тема про Кипелова, где не обоснованно ругают Беркута, я решила создать эту тему, я конечно понимаю что тут рокеров мало. Но если есть хоть кто-то кто слушает Арию и УВАЖАЕТ ее музыкантов, то просьба откликнутся.
P.S Посты типа Беркут-аЦЦтой не принимаются! Попытайтесь если конечно сможете обосновать почему Беркут лох!
^
граф Блэк Воланд
Відправлено: Nov 27 2006, 16:48
Offline

Мессир
****
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 159
Користувач №: 19814
Реєстрація: 11-August 06





Беркут-классный чувак!Голос-супер!
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 27 2006, 20:09
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Мне вообще Ария не нравится... Сначала она была еще ничего... Ну, в районе "Генератора Зла"... А вот последнее... Ну, не знаю... Это уже совсем не то, имхо... Трудно даже объяснить, в чем дело... Наверное в том, что у Арии произошел эдакий переломный момент... Просто на ней выросло предидущее поколение - наши родители... Теперь появились мы... Но сейчас совсем другое время, взгляды подростков уже тоже другие... Вот и Арии пришлось немного измениться, чтобы не казаться "устаревшей"... Ведь ни у кого сейчас даже не повернется сказать про Арию "старье"! Чего не скажешь, например, о Черном Кофе...
^
DE-RAIN
Відправлено: Nov 28 2006, 06:46
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Ария мне нравилась до ухода Кипелова и не надо говорить, что если мне не нравится Беээркут, то я не уважаю Арию.
^
Ion storM
Відправлено: Nov 28 2006, 19:36
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Арткр Беркут был замечателен, просто потрясающ во всех отношениях свои творчеством в "Автографе".
Я ничего не имею против Беркута в Арии, только это-таки больше не та пафозно-гатишная ария. Теперь она-пафосно-энергичная :). И я бы не сказла, что второе лучше первого
^
Falka
Відправлено: Nov 28 2006, 19:40
Offline

Миротворец
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 51
Користувач №: 22225
Реєстрація: 24-October 06





Цитата
Ария мне нравилась до ухода Кипелова и не надо говорить, что если мне не нравится Беээркут, то я не уважаю Арию.
Слушай, Кипыч ушел из группы по собственной дурости, ему видетили сольный проект захотелось зделать где все равно не он пишет стихи. А гнать на Беркута что он плохо поет это все равно что сравнивать что лучше, табуретка или апельсин. А хотя с кем я спорю... С человеком который слушает рэп и хип хоп... А вобще если Беркут аЦЦтой то почему на концертах так много народу? А вобще я Арию слушаю тоже со времен Кипыча, и считаю что у Беркута голос не лучше он просто другой, более подходящий к их новым песням, потому как я не могу представить Кипыча поющего Патриот, и Колизей.
^
DE-RAIN
Відправлено: Nov 29 2006, 09:41
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата
Слушай, Кипыч ушел из группы по собственной дурости, ему видетили сольный проект захотелось зделать где все равно не он пишет стихи.

Ну и дурак он в таком случае. Зачем из одной группы переходить в другую?
Цитата
А гнать на Беркута что он плохо поет это все равно что сравнивать что лучше, табуретка или апельсин

Смотря кто в данном случае табуретка, а кто апельсин.
Цитата
А хотя с кем я спорю... С человеком который слушает рэп и хип хоп...

Если бы я слушал только это, то вряд ли бы меня интересовала Ария.
Цитата
А вобще если Беркут аЦЦтой то почему на концертах так много народу?

Он отстой для меня.
^
Ion storM
Відправлено: Nov 29 2006, 12:19
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Falka, Кипелов ушел из группы-это вообще тысяча вариантов, почему, даже от САМИХ арийцев. Официальным считается то, что у них были разные творческие интересы, на почве чего они и поссорились, а тут ещё и Рина Ли стала на Кипелушку давить, вот, мол, создай сольный проект
У каждого человека своё личное мнение. У нас, людей без муз.образования музыка оценивается исключительно по критерию торкает/не торкает (у кого-то модно/не модно).
Количество людей на концертах-не показатель вокальных данных Беркута и уж тем более не доказательство.
Также то, что человек слушает
Цитата
слушает рэп и хип хоп..

не означает, что он не может оценить музыку группы
Да, к новым песням. Они и стремились к обновлениям-они получили обновления. Но, имхо, Кипелыч куда как лучше бы исполнил "Бал у князя Тьмы" и "Там Высоко", но в целом, ничего против ни Кипелова, ни Беркута не имею. Они оба хороши. Просто это уже не Ария. Ни одна из вышедших групп не Ария.
Сугубо имхо, конечно %)
^
MuR
MuR
Відправлено: Nov 29 2006, 14:29
Offline

Mongolian Chop Squad
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23304
Реєстрація: 20-November 06





Голос у Беркута есть, но он нравится мне меньше, чем голос Кипелова. А вообще в последнее время Ария и Кипелов нравятся всё меньше и меньше.
^
Narmo
Відправлено: Nov 29 2006, 20:55
Offline

werewolf is online
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7818
Користувач №: 187
Реєстрація: 24-March 04





Моё ИМХО Артур достоит уважения,но не обажания...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0703 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:56, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP