Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вера в магию

Згорнути питання Вы верите в Магию, в паранормальное?
Да, такую, как в Гарри Поттере (книга основана на реальных событиях и фактах) 298 ]  [20.67%]
Смотря что считать Магией. Я верю в духов, силы природы 308 ]  [21.36%]
Я знаю, что Магия существует. Но это зло и приносит вред человечеству 26 ]  [1.80%]
Превед, мопед! 54 ]  [3.74%]
Я ищу Магию в себе 157 ]  [10.89%]
Я атеист 51 ]  [3.54%]
Что ты курил? 86 ]  [5.96%]
Да, я великий и всемогущий маг, зашел на сайт посвященный моему другу Гарри Поттеру 154 ]  [10.68%]
Да, магия это божественный дар 112 ]  [7.77%]
Магии не существует, это все сказки 58 ]  [4.02%]
Магия - это стиль моей жизни 138 ]  [9.57%]
Усього голосів: 1412
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 24 2007, 14:56
Цитата (Blumella @ Mar 24 2007, 14:52)
А верю в магию, покрайней мере я могу кое-что делать)

Что же?) =biggrin=
Дата Mar 24 2007, 16:16
Проблемы рассасывать) Причём в самом прямом смыле. Может даже поделюсь способом "рассасывания" ;)
Дата Mar 24 2007, 16:40
Цитата (Blumella @ Mar 24 2007, 16:16)
Проблемы рассасывать) Причём в самом прямом смыле. Может даже поделюсь способом "рассасывания" ;)

Ооо, ну падились =apploud= Мы все научимся рассасывать)) =rolleyes=
Дата Mar 24 2007, 17:11
Ыхыхыхыхыхыхыхыхыхых! Моя плакаль. Вы все типа верите в магию!
Хоспаде, до чего скатились славяне. Верят в чушь! Нас разводят мерзкие цыгане, "гадая" "привораживая", и.т.д., а идиоты верят! Да ни одного случая магии наукой не было зарегистрировано! Все случаи магии были шарлатанством, фокусами, к тому же вся магия идёт вразрез всем законам науки!
Дата Mar 24 2007, 17:41
Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 24 2007, 17:11)
Да ни одного случая магии наукой не было зарегистрировано!

Да что ты говоришь?! =lol= Почитай литературку научную именно ;)
Дата Mar 24 2007, 22:02
Night Sun, все обнаруженные мною книги о магии - дешёвое шарлатанство, ерунда.
Дата Mar 24 2007, 22:27
Семён Семёныч Снейп ,не веришь? Не верь ради Бога.У нас в стране свода слова и верования.Так что твоё мнение, это твоё мнение.
Лично то ,что я делаю, я магией не называю, просто мелкие секретики успеха ;)
Дата Mar 25 2007, 14:33
Семён Семёныч Снейп,
мне тебя искренне жаль... Наука?? Да при чем тут наука? То, что на иногда называет *случаем* это то, что она не может обьяснить. Если ты не видел паранормальных вещей, это не значит, что их нет.

Настоящие маги, не будут писать книги и прочее, он ибудут сами развиваться для себя, а не для того, что бы получить их этого материальную выгоду, и если ты ходишь к какой то соседке - гадалке, и она тебя разводит, это не причина для того, что бы писать такое.
Дата Mar 25 2007, 19:20
СударЪ, спокойно. Вдох. Выдох. Ещё вдох. Я не проявляла по отношению лично к тебе никакой агрессии. На агрессию, проявленную ко мне, могу и ответить. Но в личке.
Вера в магию зависит от того, что каждый понимает под этим словом. И мне совершенно непонятно, какую пользу данное умение может принести. Если я захочу облегчить себе жизнь, то найду миллион других способов это сделать.
ЗЫ. После беседы с некоей особой, утверждающей, что в "Мастере и Маргарите" написана чистая правда, мне уже сам черт не брат в данных вопросах.
Дата Mar 25 2007, 20:31
Если в мире не во что не верит, то вообще не зачем жить.
Я верю в то, что в каждом человеке есть именно то, чего нет в остальных.
Магия понятие растяжимое.
Дата Mar 26 2007, 06:47
а я себе почки починил...
Дата Mar 26 2007, 11:50
Лорианна,
да, я то как то спокоен :)
если хочешь себе, что то облегчить, облегчай, мне до этого дела нет, но утверждать, что чего то нет, и не будет не следует.
Указывать мне, что делать тоже несоветую (так по-секрету), так как хуже будет тому. тко будет указывать.
Какое имеет отношение к теме, о разговоре с кем то о *Мастере и Маргарита*?
Дата Apr 2 2007, 23:25
не верю, хотя магия бывает разной, может кто-то типа верит в это, я лично не
Дата Apr 22 2007, 15:36
А причина то какая? :)
Дата Apr 23 2007, 06:43
окружение не верит да и я не поверю, типа
Дата Apr 23 2007, 19:16
Я считаю что магия это дар.
Дата Apr 28 2007, 13:16
fenris ulfrsen,
все наше мировозрение формируеться социумом :)) (это я так более понятливо перефразировал :) )
Дата May 1 2007, 22:38
Я думаю есть она, эта магия, но только в нас самих.
Дата May 2 2007, 04:57
Выбрала вариант "превед, мопед".
Не верю я в магию. -__-
Дата May 5 2007, 13:50
Я искренне надеюсь, что она есть... Но пока что мои надежды не оправданы.
И я знаю,что бог есть (Иисус Христос), это уже значит, что я верю в магию.
Дата May 31 2007, 14:29
ну вы блин и запросили тему :))
АП :)
Дата May 31 2007, 17:10
Да это точно. Ну и опрос.
Я б конечно хотел быть магом в реале. Там колдовать и типа того.
Но к сожелению её нету. Я в этом уверен на 99%.
Дата May 31 2007, 20:17
А как же тот 1% ??
Дата May 31 2007, 21:33
Цитата (Фантаст @ May 5 2007, 13:50)
Я искренне надеюсь, что она есть... Но пока что мои надежды не оправданы.
И я знаю,что бог есть (Иисус Христос), это уже значит, что я верю в магию.


ээээ, Магия = Исус????Оо

по сабжу: безусловно
Дата Jun 1 2007, 06:27
Цитата (Фантаст @ May 5 2007, 13:50)
Я искренне надеюсь, что она есть... Но пока что мои надежды не оправданы.
И я знаю,что бог есть (Иисус Христос), это уже значит, что я верю в магию.

откуда информация? книжка рассказала?
Цитата (Хехарь @ May 31 2007, 17:10)
Да это точно. Ну и опрос.
Я б конечно хотел быть магом в реале. Там колдовать и типа того.
Но к сожелению её нету. Я в этом уверен на 99%.

значит ты ошибся на 98%
Дата Jun 1 2007, 10:14
Цитата (Фантаст @ May 5 2007, 13:50)
Я искренне надеюсь, что она есть... Но пока что мои надежды не оправданы.
И я знаю,что бог есть (Иисус Христос), это уже значит, что я верю в магию.


конечно есть что-то что создало нас и планету, что сильнее нас и т.д. и т.п. Но действительно ли это именно Бог или Иисус Христос?
Дата Jun 1 2007, 20:57
Цитата (Ms.Voldemort @ Jun 1 2007, 10:14)
Иисус Христос?

Особенно Христос. Слабоумный евречтк, висящий на кресте, рожденный 2000 лет назад - создал мир... А до рождества христова ничего не было значит? Того же Рима, например...
Дата Jun 2 2007, 06:02
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 1 2007, 06:27)
откуда информация? книжка рассказала?

Да под название Библия слышали про такую?
Цитата (Крайтен @ Jun 1 2007, 20:57)
Особенно Христос. Слабоумный евречтк, висящий на кресте, рожденный 2000 лет назад - создал мир... А до рождества христова ничего не было значит? Того же Рима, например...

Мир создал не Христос он сын божий. Господь создал мир, а если хочешь узнать, что было до рождества Христова почетай Библию Ветхий Завет
Дата Jun 2 2007, 06:23
Цитата (Фантаст @ Jun 2 2007, 06:02)
Да под название Библия слышали про такую?

угу. плагиат Торы)))
Цитата (Фантаст @ Jun 2 2007, 06:02)
Мир создал не Христос он сын божий. Господь создал мир, а если хочешь узнать, что было до рождества Христова почетай Библию Ветхий Завет

Угу. моисей был единственным кому позволяли заниматься магией, увел из египта гиксосов
Дата Jun 2 2007, 06:27
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 2 2007, 06:23)
угу. плагиат Торы)))

Не фига...
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 2 2007, 06:23)
Угу. моисей был единственным кому позволяли заниматься магией, увел из египта гиксосов

Ну да Господь наделил его силой, а потом забрал его и поставил подль трона своего.
И че вы против евреев имеете?
Дата Jun 2 2007, 06:28

Цитата (Фантаст @ Jun 2 2007, 06:27)
Ну да Господь наделил его силой, а потом забрал его и поставил подль трона своего.
И че вы против евреев имеете?

То что вы их рабы
Додано через хвилину
Иль ты забыл как евреи обетованную землю брали?
Дата Jun 2 2007, 06:35
fenris ulfrsen,
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 2 2007, 06:28)
То что вы их рабы Иль ты забыл как евреи обетованную землю брали?

Рабы Господа и Моисея? В чем наше рабство мы просто в них верим.

Нет не видел.
Дата Jun 2 2007, 06:39
А, так ты сам ветхого завета не читал... почему раскрываешь рот со мной спорить?

Евреи - богоизбраный народ. вы же так сказать второй сорт колбаса. филиместяне, гои
Дата Jun 2 2007, 06:44
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 2 2007, 06:39)
А, так ты сам ветхого завета не читал... почему раскрываешь рот со мной спорить?

Евреи - богоизбраный народ. вы же так сказать второй сорт колбаса. филиместяне, гои

Евреев гоняли по пустыне много лет, и потом увидели они эту землю обетованную и воссерчали на Моисея.
(Они были избраными потому, что тогда ещё не было русских, а выберать между Египтянинами и Евреями я бы тоже выбрал евреев)
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 2 2007, 06:39)
А, так ты сам ветхого завета не читал... почему раскрываешь рот со мной спорить?

Читал я ветхий завет, и не вижу в нем признаков рабства.
Дата Jun 2 2007, 06:48
Цитата (Фантаст @ Jun 2 2007, 06:44)
Евреев гоняли по пустыне много лет, и потом увидели они эту землю обетованную и воссерчали на Моисея.
(Они были избраными потому, что тогда ещё не было русских, а выберать между Египтянинами и Евреями я бы тоже выбрал евреев)

хреновый навигатор
Почему? потому что это полуголые гиксосы, не построившие ничего стоящего?
Ты вижу плохо мыслишь. все пошли от адама и евы, а значит предки русских уже были))))
Цитата (Фантаст @ Jun 2 2007, 06:44)
Читал я ветхий завет, и не вижу в нем признаков рабства.

Да неужели? а расправа над аборигенами палестины
Дата Jun 4 2007, 09:47
Ребята, успокойтесь.
Каждый тут имеет свое мнение, мы не ставим цель изменить его, а только показать возможный вариант, так, что давай те рассуждат как разумные люди, а не кричать друг на друга!
Дата Jun 4 2007, 10:06
я просто свою мысль разворачиваю))
Дата Jun 16 2007, 11:56
Хотя сейчас весьма часто понятием магия сейчас сорят все, кому не лень, в т.ч. "рекламщики" в целях пиара. ..Всё-же если честно верю.
- Кроме того, думаю что даже самые откровенные скептики(или те, ктоторые себя за них выдают) всё равно верят.. где-то в подсознании возможно, даже побаиваються. Побаиваються того, что магия на самом деле существует, и "истины". которым они верили-ложные.
И нет человека, который бы никогда незадумывался над природой т. назв. "странных событий"(которые я не верю что неслучались, может вы просто их незаметили=)) Другое дело что часто было нескем поговорить на эту тему( "что люди подумают")..

Что-же касаеться такого утверждения:
Цитата (Katara @ Mar 25 2007, 20:31)
Я верю в то, что в каждом человеке есть именно то, чего нет в остальных.
, то конешно люди-разные. И характеристики бывает, совершенно противоречивые и противоположные сочитаються, но возможно рождаясь особенными изначально., люди постепенно приобретают(как кожуру) некоторые характеристики совершенно типичные для своего окружения. Так что если человек на пути саморазвития, и совершенствования- тода, он особенный. Если же нет-он постепенно может потерять отличительные черты характера, "магии"( при чрезмерном общениии со скептиками), и быть очень похожим на них.
И потом заметить "особенность" сможет лишь чеолвек, знающий о магии не по наслышке.

Считаю, что мир наполнен магией, но её не так-то легко заметить , не хотя замечать. А именно это с успехом проделывают многие даже весьма неглупые люди.. Если так им легче жить, то за них лиш стоит порадоваться. Но вот только верящих в магию им нестоит переубедить пробывать. =drag= А-то дискриминация получаеться.
Дата Jun 16 2007, 12:34
СИЛА ТРЕХ НАС СПАСЕД!!!!!!!!!!!!!!1111

ПРЕВЕ.Д МАПЕД!!!!!1111
Дата Jun 16 2007, 13:58
Разрывалась между четвёртым и седьмым вариантом ответа...))
Но проголосовала за первый))
Кстати, а почему нету ответа:
Да, я великий и всемогущий маг, зашел на сайт посвященный моему врагу Гарри Поттеру
Дата Jun 21 2007, 20:47
Опрос, ппц я бы конечно выбрал бы другой вариант ответа но пришлось выбрать из тех которые предостваили.
Да, я великий и всемогущий маг, зашел на сайт посвященный моему другу Гарри Поттеру ! Мы с ним в чера с ним бухали , всё закончили учится , за это надо выпить =) только чёто он перепил и фильма не будет =) у него отходняк на менсяц. А если серьезно Бузусловно она существует , и она бывает светлая и тёмна. К моему большому сожалению светла это восновном только защита от тёмной. А тёмная атака.
Дата Jun 22 2007, 09:56
sk8_Axel, откуда такая увереность в столь тупой теории?
Дата Jun 23 2007, 08:34
sk8_Axel, еще один моралист, видящий мир раскраской. Причем допускаются лишь черные и белые тона. Надоело. Неужели думать настолько тяжело.
Дата Jun 23 2007, 11:06
Крайтен, коково твое мнение омагии?
Дата Jun 23 2007, 11:11
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 23 2007, 11:06)
Крайтен, коково твое мнение омагии?

Сложный вопрос зело. Я реалист до мозга костей, но верю в силу человеческой воли, что концентрорваное, сильное желание человека/группы людей, могут влиять на мир.
Дата Jun 25 2007, 12:37
Цитата (Крайтен @ Jun 23 2007, 08:34)
sk8_Axel, еще один моралист, видящий мир раскраской. Причем допускаются лишь черные и белые тона. Надоело. Неужели думать настолько тяжело.

Я высказал лично свою точку зрения
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 22 2007, 09:56)
sk8_Axel, откуда такая увереность в столь тупой теории?

е разу не слышал и не видел что бы белая магия имела какие нибуть почи сглаз и тогдалие
Додано через 2 хвилин
Цитата (Крайтен @ Jun 23 2007, 11:11)
Сложный вопрос зело. Я реалист до мозга костей, но верю в силу человеческой воли, что концентрорваное, сильное желание человека/группы людей, могут влиять на мир.

По твоей версии маги не существует. А есть только сила воли
UFO
Дата Jun 25 2007, 14:06
Цитата
Смотря что считать Магией. Я верю в духов, силы природы

вотЬ)
Дата Jun 25 2007, 15:11
Цитата (sk8_Axel @ Jun 25 2007, 12:37)
е разу не слышал и не видел что бы белая магия имела какие нибуть почи сглаз и тогдалие

это деление на черную и белую магии настолько условно и очеловечено... Как-то даже не интересно.
Сейчас мое имхо стало таковым, что есть лишь воздействие. черное/белое - это человеческое восприятие.
Дата Jun 27 2007, 20:52
Я верю в то, что существует нечто незримое простыым людям... Она бывет разной, но она есть. В нее многие не верят, но она не обходит за это стороной... Думаю она есть и будет всегда, пока остаются люди, которые верят в ее существование, такие, как я...
Дата Jun 30 2007, 19:36
Asdanta,
Все люди рождаются с одинаковыми способностями, кто то их развивает, а кто то их запущает. Я уже на этом форуме раза 3 точно рассказывал, какие перспективы у развивающегося человека, повторять одно и тоже мне надоело. Каждый делает выбор для себя, и никто не в праве его изменить!

Сила воли это и есть то, что отличает мага, маг без нее, просто сгусток энергии. Мысль без намерения - маг без воли - ничто...
Дата Jul 1 2007, 10:31
СударЪ, не согласен, всерождаются с разным уровнем способностей, так же как не все рождены тяжелоатлетами
Дата Jul 1 2007, 12:26
Хз,мош есть как в Поттере
Дата Jul 2 2007, 08:57
fenris ulfrsen,
вот именно что нет, все рождаются с одинаковыми способностями, под влиянием социума они либо уходят на нет, либо глубоко теряются внутри :)))
Дата Jul 2 2007, 08:59
Цитата (СударЪ @ Jul 2 2007, 08:57)
вот именно что нет, все рождаются с одинаковыми способностями, под влиянием социума они либо уходят на нет, либо глубоко теряются внутри :)))

чесно говоря, я больше согласна с Фенриром.
Мы видим, что способности у всех разные.
Где доказательство того, что рождаются люди с одинаковыми? И из-за каких факторов способности могут меняться?
Дата Jul 2 2007, 09:02
Serna Ulfrsen,
Смотри рождаются две души, они изначально полностью одинаковые, одна находиться в семье мага, вторая в семье война. Во время второго рождение первая душа будет находиться на существенно выше уровне чем вторая, это понятно? Если вы имеете ввиду не первое рождение это конечно верно... но способности все могут нагнать, именно поэтому существуют магические практики :)
Дата Jul 2 2007, 09:07
Цитата (СударЪ @ Jul 2 2007, 09:02)
Если вы имеете ввиду не первое рождение это конечно верно... но способности все могут нагнать, именно поэтому существуют магические практики :)

Именно не первое рождение :)
С другой стороны, как же предрасположенности? Таковые должны существовать. Магия в какой-то мере исскуство, а исскуство - не ремесло, и чтоб им овладеть не достаточно занятий, нужна предрасположенность.
Дата Jul 2 2007, 14:31
Магия это не исскуство! Это короткий путь развития души!
Предрасположенности нету, так как все должны пройти этот путь души на пути к совершенству.
Дата Jul 2 2007, 14:35
Цитата (СударЪ @ Jul 2 2007, 14:31)
Магия это не исскуство! Это короткий путь развития души!

ну.. а разве то, как мы пройдем путь, так сказать, способ развития, не есть исскуством?
Смотря что считать исскуством, конечно.
Дата Jul 2 2007, 14:39
Serna Ulfrsen, с сударем тяжело спорить. кажется, он начал воспринимать магию как задогматизированую религию.
Имхо, магия не есть чем-то целым, а магические способности - это целый ряд различных навыков
Дата Jul 2 2007, 14:48
fenris ulfrsen,
ух закрутил... не выгворишь...
хорошо сделаем так, зачем заниматься магией?? Чего добиться? Власти? Денег? Признания?

Подумайте, магия развивает сознания, поднимая тем точку сборки выше, чем выше ТС, тем больше сила/уровень мага. Тогда когда ТС доходит до Сахасрары (макушки), маг переходит на последнию ступень развития, при этом он теряет физическое тело, точнее не теряет, а оно ему больше не нужно, его сознание может самостоятельно создавать новую земную оболочку. Хотя оно ему уже и не понадобиться. Поэтому цель души добраться до этого предела, когда тело становиться ненужным, после этого душа становиться свободной/совершенной, дальше увы неизвестно что, но я больше чем уверен, что сущесвует место для свободных душ, куда они и приходят после прохождения этого предела. Именно поэтому магия это не исскуство, а короткое развитие, так как не развиваясь душа и так дойдет до этого предела, ну может быть за жизней 10, а то и больше. При магических практиках сознания существенно развиваеться, поднимая точку сборки выше, при этом и открываються так званные сидхи (суперспособоности), это скорее защитный механизм, так как маг, уже дал знать о себе, и система (гений земли) будет хранить его.
Дата Jul 2 2007, 14:51
СударЪ, я занимаюсь магией для развития неосознаных мною навыков, и это самоцель
Дата Jul 2 2007, 14:52
fenris ulfrsen,
а зачем эти навыки? власти хочешь?
Дата Jul 2 2007, 14:55
Цитата (СударЪ @ Jul 2 2007, 14:48)
хорошо сделаем так, зачем заниматься магией??

ради удовлетворения жажды знаний, скажем так.)
Было интересно услышать еще одну теорию, спасибо :)
Дата Jul 2 2007, 15:01
Цитата (СударЪ @ Jul 2 2007, 14:52)
fenris ulfrsen,
а зачем эти навыки? власти хочешь?

Я сказал, это самоцель. хочу быть лучше
Дата Jul 2 2007, 16:39
Serna Ulfrsen,
Теория подтвержденная практикой :)

fenris ulfrsen,
а зачем быть лучше? что бы похвастаться перед кем то? что ты лучше чем кто то?
Дата Jul 2 2007, 16:45
Цитата (СударЪ @ Jul 2 2007, 16:39)
Теория подтвержденная практикой

ну, я знаю еще несколько теорий, которые подтверждались практикой.))
Дата Jul 2 2007, 17:44
Цитата (СударЪ @ Jul 2 2007, 16:39)
Serna Ulfrsen,
а зачем быть лучше? что бы похвастаться перед кем то? что ты лучше чем кто то?

ахахаххаха даже прям смещно. А зачем ты ходишь в школу ? А ты читать и писать научился только чтоб похвастаться перед кем то ??? или чтоб не отставать от других??? По твоей теории получается, зачем что то делать,учить, познавать, зачем быть лутьше для себя самого. Допустим пример мне нравится скейт , я учусь кататься учу трюки . Но учу я их для себя самого, а не для того что бы выйти и сказать что вот я cool,а вы все здесь suck's
Дата Jul 2 2007, 18:35
sk8_Axel,
В школу отправили родители, по своей воле не пошел, писать/читать научился по воле родителей :) А ты начал кататься для себя (сильно я сомневаюсь в этой показухе) .
Дата Jul 8 2007, 10:09
А я хочу верить в магию...Хочеться верить что существует...Хотя бы где-то в паралельном мире,но волшебство есть...Хочеться верить
Дата Jul 15 2007, 22:05
Верю, не верю. Какая разница!? Ведь есть же - это факт. Самый распространенный вид - предвидение, а этого пруд пруди. Потом лечение:травки, там, энергетика. Есть, что-то такое точно есть!
Дата Jul 15 2007, 22:55
Автор, ну зачем ты создал такой провокационный опрос!? Я не смог удержаться и поздоровался с мопедом))
Дата Jul 16 2007, 03:35
Эмм... как в таковую магию не верю... хотя пофантазировать могу
Дата Jul 16 2007, 14:17
Я лично в магию верю...
Хотя - веришь или нет - все равно это будет существовать...
Дата Jul 17 2007, 07:19
Магия она есть,куда же без нее)))
Дата Jul 18 2007, 10:18
Сразу хочицца спрасить-Опиума ни нанюхался??
Ни верю йа в нийе..вот в силу неудачи верю)а в магию нет..это всиффо лишь чийа-та бальнайа фантазия
Дата Jul 19 2007, 09:08
я верю в магию, силу, реинкарнацию и еще много во что. только причем к магии атеист? это относиться к религии. кстати, ан счет религия я атеист.
Cap
Дата Jul 19 2007, 09:26
Не стремлюсь говорить верю или нет. Скорее не верю, но одновременно хочется чтобы магия существовала.
Проголосовала в шутку... =lolbuagaga=
Дата Sep 8 2007, 15:50
А проверить ни ни ? :)
Дата Sep 9 2007, 06:50
Осенью больше всего верится в магию, чудеса там различные. Так тихо кругом и спокойно, только природа шумит и машины, ну а шум города несет приятное чувство медленного потока. И вот кажется, что вот вот сейчас эту тишину нарушит что-то невероятное, что-то чудесное, изумительно магическое. И вот оно перевернет твою жизнь верх дном, и принесет много сказки волшебства. Но ничего не происходит...((( Но досада не берет, потому что и без этого приятно просто помечтать.
Дата Sep 10 2007, 12:57
ммм... нравится мне у некоторых людей отношение

*я буду просто сидеть и ждать когда мну что нибудь да покажут :)
Дата Sep 15 2007, 18:47
Цитата (Рене Зельвегер @ Sep 9 2007, 06:50)
Осенью больше всего верится в магию, чудеса там различные. Так тихо кругом и спокойно, только природа шумит и машины, ну а шум города несет приятное чувство медленного потока. И вот кажется, что вот вот сейчас эту тишину нарушит что-то невероятное, что-то чудесное, изумительно магическое. И вот оно перевернет твою жизнь верх дном, и принесет много сказки волшебства. Но ничего не происходит...((( Но досада не берет, потому что и без этого приятно просто помечтать.

А мну иноргда берёт.Но проходоит.И всё равно верю, что что-то будет.Скоро.Не знаю почему
Дата Sep 30 2007, 14:54
Продолжаем голсование :)
Дата Oct 1 2007, 08:48
Не верю, потому-что я ничего паранормальное не замечала. И действительно, смотря что считать магией. Как в ГП точно нету, я в этом уверена. Это просто противоречит всем законам физики.
Дата Oct 1 2007, 13:11
Я считаю что магия существует хотя мы ее не замечаем.В нее поверишь тогда когда сам ее увидишь
Дата Oct 1 2007, 13:50
Dell, А ты видела проявление магии, если она для тебя существует?
Дата Oct 1 2007, 14:05
Eleonora Death,
если ты хоть в чем то сомневаешься, это будет не верно :)
Дата Oct 1 2007, 14:06
СударЪ, Ты веришь в магию?! =wink=
Дата Oct 1 2007, 14:10
Что ты курил?
Дата Oct 3 2007, 13:54
Eleonora Death,
зачем мне в нее верить, если я твердо знаю, что она существует? :)
Pal
Дата Oct 3 2007, 19:08
я верю в магию)
и знаю то шо я был послан к вам шоб начать алипсис! =angel=
Дата Oct 3 2007, 22:05
СударЪ, Да?Интересно, факты или аргумены. Доказательство. Или люди подумают, что ты сошел с ума.
Дата Oct 4 2007, 13:26
Endless Darkness,
аргументы, факты? Кто в них НЕ нуждался, уже давно нашел их...
Дата Oct 4 2007, 17:09
СударЪ, Почему ты так уверен?Видел ведьму на метле? =cry3= Нет, ну расскажи. Мне интересно.
Дата Oct 4 2007, 17:34
ответила - Смотря что считать Магией. Я верю в духов, силы природы

но вариант, "что ты курил?" тож очень адже ничего %)
Дата Oct 5 2007, 10:22
Endless Darkness,
понимаешь, то, как ты понимаешь магия и то, как я понимаю... это разные вещи... оч. сложно сделать магию на визуальном уровне, гораздо легче вызвать ощущения... по этому оно являеться таким редким явлением. Вот представь какой у тебя будет шок, если ты реально увидишь ведьму на метле? 0_о Реально стереотипы нарушаться, мировозрение рухнет, что ты будешь делать после этого? Имеено по этому, что те кто готовы, они и видят ее...
Дата Oct 5 2007, 11:16
СударЪ, Так, как ты понимаешь магию?Расскажи.
Дата Oct 5 2007, 20:00
Endless Darkness,
ответ на этот вопрос будет настолько громоздким, что даже читать его будет просто лень. А вот на более меллкие вопросы ответить могу.

постараюсь в общих чертах:

У каждого человека есть 4 касты, каждая каста отвечает за мировозрение человека. 1 каста - первый приход в это мир, он соответствует мировозрению рабочих. 2 каста - это когда грубая сила переходит в комунникацию, поиск друзей и прочего. 3 каста - каста воинов. Эти люди определяют свое место в социуме. Они все время готовятся к некой грядущей битве и боятся оказаться не готовыми. Воины отличаются волей, с помощью которой нарабатывают качества и борются со страхом.И последняя каста - каста магов. Эти люди занимаются познанием окружающего мира. Их влечет само знание как таковое. Обычно Маги не обладают фиксированной внешностью и способны к довольно сильным переменам. Их состояние определяется во многом внутренними параметрами: эмоциями - для 1 уровня, мыслями - для 2, образами - для 3, и Системой - для 4. Основным признаком Магов является самодостаточность.
На протяжение многих жизней человек доходит до 4 уровня 4 касты, после этого отправляеться в мир магов.
1 уровень это зачастую экстросены, люди способны только чуствовать магию.
2 уровень - люди, которые способны видеть магию.
3 уровень - те, кто способны изменять природу веществ (алхимики)
4 уровень - в нашем мире они всесильны, не имеют физической формы, а в случае надобности могут создать как таковую.
Дата Oct 9 2007, 15:57
Что и следовало предположить :)
Дата Oct 9 2007, 18:56
СударЪ, фантазёрский бред, не подкреплённый аргументами. К тому же существовани магии, чакр, тонких тел, и.т.д. - антинаучно.
Дата Oct 9 2007, 19:07
Сёма Семёныч Снейп, именно, брэд. Надо человеку верить в магию, пусть верит. Но это чушь. :lol:
Дата Oct 10 2007, 17:46
Что я и говорил :) судите то, чего не понимаете, а точнее не хотите... но это не моя забота, и не мне вас учить...
Дата Oct 10 2007, 18:03
А ты не думал, что у тебя просто бурная фантазия? :lol:
Дата Oct 11 2007, 01:52
Ну, да... я верю, но большинство тут "правы по-своему" - веришь в Магию, ну и верь молча или верь вместе с теми, кто тоже в неё верит. Этот факт - Магия - действительно весьма расплывчат и ненаучен в нашем мире, поэтому бегать и кричать на всех углах, что Магия существует... по-меньшей мере глупо.
Дата Oct 11 2007, 05:35
Чудеса естественного УмА- в это Я верю. Да и во всяие там магические фишки тож. Я даже некоторые чудеса видывал-весьма познавательно. Однажды на Урале познакомились с Косатый шаманом-уматовейший человечек, небольшого росточка и с длинной бороденью, а чего только не творил. говорил мужиченок междометиями и предлогами и к водочке неравнодушен был, однако некоторых ученых мужей на место ставил своими объяснениями природы реальности. с деревями он разговаривал, а они ему отвечали. Мы с Умищем видали.
Дата Oct 11 2007, 14:37
Цитата (СударЪ @ Oct 10 2007, 17:46)
Что я и говорил судите то, чего не понимаете, а точнее не хотите...

Так просвяти нас милейший, ибо зачем же ещё эта тема?)
Дата Oct 11 2007, 15:16
СударЪ, Познавательно? Поделись. :)
Дата Oct 11 2007, 15:52
Понимаете, каждый из нас понимает магию по-разному.
Одни как средство попонтоваться, другие как средство захвата всего мира. Я вижу в ней лишь средство саморазвития. Каждый из нас воспринимает по разному это. Я описал свою модель мира и человека. Ваше право согласиться со мной или нет. Для себя я доказал, что это модель является правильная. Также я не откидываю вариант, что мы говорим об одних и теж же вещах разными словами.
Дата Oct 15 2007, 10:13
А почему нет варианта "Не верю!" Ведь нет никаких доказательств существования магии! Это антинаучно и противоречит законам природы!
З.Ы.:--- Превед,--- мопед!

  !  

Ай, ай, ай! Флуд, товарисч Снеёп, флуд!

Дата Oct 15 2007, 15:55
Продолжаем голосвание :)
Дата Nov 22 2007, 14:56
и снова продолжаем )
Дата Nov 22 2007, 19:38
ап вы не заметили сколько в нашем словаре синонимов слова "маг"?
Дата Dec 3 2007, 15:06
в моей жизни много магии..єто просто наблюдение и использование законов, и єнергий, которіе не принимаются большинством людей..таких хватает..я обічній астролог
Дата Dec 3 2007, 15:36
Не верю я в магию. С таким же успехом можно сказать, что и по улицам Змеи Горынычи летают.
Дата Dec 3 2007, 15:38
Сёма Семёныч Снейп,
ты такой ограниченный и примитивный. Ужас просто.
Дата Dec 3 2007, 15:49
Крайтен, ага ну канешнааа, тааааааакийе умнаееее, нимогут даказать сваи глупасти!
Дата Dec 3 2007, 15:53
Смотря что считать Магией. Я верю в духов, силы природы и т.д.
Дата Dec 5 2007, 18:46
Цитата (Кабася @ Dec 3 2007, 15:53)
Смотря что считать Магией. Я верю в духов, силы природы и т.д.


Идолопоклонством попахивает;)

Магия - неугодное зло!
Дата Dec 5 2007, 18:53
Комтур, вот интересно, ты прикалываешься, или уже действительно все, товар обмену и возврату не подлежит?
Дата Dec 5 2007, 18:56
Цитата (Крайтен @ Dec 5 2007, 18:53)
Комтур, вот интересно, ты прикалываешься, или уже действительно все, товар обмену и возврату не подлежит?


не понял смысла твоей фразы. Я говрю как думаю.
Дата Dec 5 2007, 19:04
А ты крайтен как относишься?

Про себя повторю: 50% моего успеха - результат моих магических манипуляций
Додано через хвилину
как бы вы могли сказать "ему, дураку, всегда везет"
Дата Dec 5 2007, 19:26
fenris ulfrsen, Не сталкивался пока, так что с уверенностью говорить не могу. Считаю, что концентрированная воля может влять на вещи, а учитывая то, что нас окружают, по сути, живые существа, то они могут пвоздействовать на человека.
Дата Dec 6 2007, 08:12
Крайтен, ага и кирпичи теперь тоже душу заимели?
Дата Dec 6 2007, 14:18
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Dec 6 2007, 08:12)
Крайтен, ага и кирпичи теперь тоже душу заимели?

если ты их воодушевил
Gin
Дата Dec 7 2007, 17:39
Да, я великий и всемогущий маг, зашел на сайт посвященный моему другу Гарри Поттеру
Дата Dec 7 2007, 18:27
Умничка,
ммм, круто, познакомишь?
Дата Dec 9 2007, 19:08
Я верю во что-то сверхестественное, но это не обязательно магия. Просто чудеса, просто сила, просто могущество. В это я верю.
Дата Jan 23 2008, 21:26
Глухо, АП )
Дата Jan 28 2008, 12:30
Вы верите в Магию, в паранормальное?

Смотря что считать Магией. Я верю в духов, силы природы.
Gin
Дата Jan 30 2008, 19:08
Да, такую, как в Гарри Поттере (книга основана на реальных событиях и фактах)
Дата Jan 30 2008, 20:43
Persia,
правда? А откуда такое мнение? 0_о
Дата Jan 31 2008, 06:51
Смотря что считать Магией. Я верю в духов, силы природы.
Дата Feb 8 2008, 18:11
Смотря что считать Магией. Я верю в духов, силы природы
Дата Apr 9 2008, 14:39
А я верю в магию и иногда чувствую её. Иногда я становлюсь свиделем событий, которые просто нельзя обьяснить. Я считаю, что магия - единственный способ прожить жизнь ненапрасно.
Дата Apr 19 2008, 11:12
Да, я верю в Духов, поскольку сам их вызывал
Дата Apr 21 2008, 16:17
конечно верю!! без веры в магию я бы не читала ГП и не общалась на форуме!!!
верю, что она существует, потому что слухи беспочвенными не бывают!!!
]:-> ]:-> ]:->
Дата Apr 30 2008, 17:48
Конечно магия существует,только я не знаю какая.
Дата May 2 2008, 09:11
Вот, что такое магия? Это то, что нельзя объяснить научно. Магия - это наличие души, переселение ее в другое тело после смерти... Да, в такое я верю, а магия Гарри Поттера?... - это все сказка, но хотелось бы, что б она была реальна
Дата May 2 2008, 09:15
Я атеистка, но мне так хотелось бы верить в магию, прям как в детстве!
Дата May 4 2008, 14:42
Верю и иногда практикую магию(не смотрите так у каждого слово магия имеет свое значение), и считаю что это не неотъемлимая часть нашей жизни
Дата May 4 2008, 17:31
Домен, Ты, часом, не трупы на кладбище воскрешаешь? Или время останавливаешь? Магия - она реальна!!! Кастуйте файерболлы и да воздастся вам!! Аминь.
Дата May 5 2008, 08:24
Я верю в магию. Ведь все вымыслы корнем своим опираются на правду.
Дата May 17 2008, 17:57
Melissa Wood, Либо это перерастет в предвидение будущего, либо это прерастет в новую однокомнатную квартиру с мягкими стенами плюс бонус в виде красивой белой сорочки с длинными рукавами.
Дата May 17 2008, 18:14
Цитата (Слава Гашаков @ May 4 2008, 17:31)
Домен, Ты, часом, не трупы на кладбище воскрешаешь? Или время останавливаешь? Магия - она реальна!!! Кастуйте файерболлы и да воздастся вам!! Аминь.

Я вить сказал что каждый видит магию по разному у когото это фаерболы(+ ) к однокомнотной квартире:) а у когото это сглаз, порча енергетический вампиризм и т.д.
Цитата (Melissa Wood @ May 17 2008, 12:30)
Ну... вроде бы магия может быть. На собственном примере убеждаюсь. У меня просто потрясающая интуиция, все, что бы я ни подумала, часто сбывается. А вдруг это перерастет в предвидение будущего??

не увлекайся сильно а, то произойдет как сказал Слава Гашаков,
Дата May 22 2008, 12:21
Выбрал это вариант: "Да, я великий и всемогущий маг, зашел на сайт посвященный моему другу Гарри Поттеру" :D Ну а если серьезно, то по случаю. Может что то и есть на самом деле, и моя соседка по ночам летает на метле :P А магия вуду и воскрешание трупов вообще отдельный разговор, лично по моему мнению эти вуду-шмуду просто химики))
Дата May 22 2008, 12:34
Наверно верю) Гы)
Дата Jun 14 2008, 09:35
У каждого свое мнения, в этом топике не надо ставить себе за цель исправить кого-то.

Aberforth, даже так...

Кэнди Хэрон, а чего *наверное*?
Дата Jun 14 2008, 10:53
Думаю, что магия - это то, что мы не можем объяснить. Но, когда находиться объяснение, это перестает быть магией. Например, мобильный телефон будет магией для человека из Средневековья.
Дата Oct 19 2008, 16:33
подержую
для них мобила магия и для нас будет магия там ливитацыя или еще что-то что может быть в будущем вот и вся магия
Дата Oct 19 2008, 18:40
Магия - это стиль моей жизни! Следовательно, я верю в магию.
Дата Oct 19 2008, 19:47
Хоть я и не верю в Бога, но знаю, что магия - єто божественній дар.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3224 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:35:12, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP